Кофемолка DeLonghi KG521.M - Отзывы

20038198

• Скидка 5% за онлайн оплату
Кофемолка DeLonghi KG521.M
    • + 1 084 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 861 ₽/мес

Кредит от 763 ₽/мес  ?

начиная с 07.04, бесплатно

• Качество помола
Кофемолка DeLonghi KG521.M

D

Качество помола

Плюсы

Достаточно удобная в использовании жерновая кофемолка. Имеет стальные жернова и 18 степеней помола. Качество помола годится для приготовления кофейных напитков в рожковой, капельной кофеварке, а также альтернативными способами заваривания кофе. Имеется держатель для рожка, т.е. кофе можно молоть прямо в портафильтр (рожок) кофеварки. Контейнер для молотого кофе имеет герметичную крышку, так что в нем можно хранить молотый кофе.

Минусы

Кофе, перемолотый на самой минимальной степени помола, не достаточно мелкий для приготовления в турке, для которой помол должен быть "в пыль". Самая крупная степень помола выдает неоднородный помол, присутствуют крупные и мелкие частицы.

Отзыв

Кофемолка смотрится очень стильно, особенно в паре с кофеваркой Delonghi EC680/685. Для приготовления в данной кофеварке кофейных напитков кофемолка вполне подходит. Если планируете варить кофе в турке или заваривать во френч-прессе, то лучше подыскать другую кофемолку.

Качество помола

Плюсы

Доволен всем.

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Достойный аппарат. Рекомендую.

Качество помола

Плюсы

1 Украшение кухни 2 При хранение зерен в загрузочном бункере колоссальное эстетическое наслаждение. 3 18 степеней помола и возможность за считанные секунды подготовить помол для 14 чашек кофе. 4 Не шумная. 5 Есть возможность установки рожка для помола от одноименной, и не только, кофеварок.

Минусы

1Во время помола нужно придерживать емкость для зерен иначе отключится (мне это нравиться). 2 Слишком редко приходиться пользоваться (шутка).

Отзыв

Другими не пользовался и честно говоря нет желания. Устраивает в полной мере. Есть мнение , что для турки степень помола крупновата. Не знаю, спорить не буду, наверное для турки нужна кофейная пыль, но сам испытал наименьший помол очень подходит даже для капельных кофеварок. Крупный помол буду осваивать в дальнейшем.

Алексей 13.11.2018

Вы путаете - наименьший помол не подходит для капельной кофеварки.

Качество помола

Плюсы

Идеально подходит к кофеварке этой же серии. Помол в рожок, автоматическое отключение.

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Получили в подарок к кофеварке этой же серии - подходит идеально. Очень удобно молоть сразу в рожок, к тому же занимает процесс всего несколько секунд. В ней, конечно, не получится сделать помол для турки, а для кофеварки (рожковой или гейзерной) самое то, что надо.

Качество помола

Плюсы

Получается быстро и без проблем перемолоть кофе, аппарат качественный.

Минусы

Отзыв

Количество степеней помола тут доходит до 18, а дозировку порций можно отрегулировать аж до 14-ти. Кстати можно также в нем делать и помол специй. В общем для всего сгодится. Главное что результат отличный, а еще и ароматный такой получается. Весь помол идет сразу же в держатель фильтра. Весь корпус из нержавейки сделан, добротно. В комплекте специальная щетка для чистки, полезно продумано.

Качество помола

Плюсы

Дизайн, отделка, возможность подключить холдер или колбу кофеварки

Минусы

пока не нашли

Отзыв

Купили на замену старой жерновой (у старой керамика была, стёрлась за 3 года). Первое, что привлекло - дизайн и электронное управление. У нас кофеварка как раз в этом стиле. И что удивительно, наш рожок подходит под её крепление. Масса степеней помола, что не могло не порадовать. Работает не очень шумно. Тоже плюс. На металле пятна практически не видны. Единственный нюанс - не снимать верхний контейнер для кофе, если в нём осталось зерно. Но это и понятно. Я считаю, что кофе вообще не должно храниться в таком виде. Специальный для этого контейнер приобретали. Рекомендуем всем кофеманам!

• Качество помола