Кофемолка DeLonghi KG 79 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Кофемолка DeLonghi KG 79 - Отзывы

из 37 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество помола
4.4
Кофемолка DeLonghi KG 79

Купил данную кофемолку. Для эспрессо величины помола мне вполне хватает(3-4 щелчка, пока экспериментирую), поэтому никаких доработок не делал(либо у меня вкус такой, либо производитель внес коррективы в величину зазора между жерновами). Я завариваю себе двойной эспрессо, но даже при минимальном значении таймера(2 чашки), порошка получается чуть больше чем надо - если затрамбовывать весь, кофеварка еле продавливает и кофе получается похуже. Соответственно, приходися либо вымерять количество засыпаемых зерен, либо мириться с накапливающимся остатком порошка. По сравнению с ножевой мельницей, эта кофемолка тихая. Емкость для молотого кофе садится на свое место плотно, никуда ничего не просыпается. Крышка отсека для зерен подогнана тоже плотно, сделана из темного оргстекла, так что некоторое количество зерен(да и остатки порошка от предыдущего помола) можно оставлять на разумный период,если, конечно, снобизм не душит, а если душит, можно остатки супруге\\супругу отдавать - им-то все равно. Покупал сей агрегат, для кофеварки, со своими функциями справляется хорошо.

2.7

Качество помола

Плюсы

Сделана качественно

Минусы

Самого мелкого помола не хватает для эспрессо.

Отзыв

Покупал в пару к недорогой рожковой эспрессо-кофеварке ДеЛонги. На самых мелких настройках, помол слишком крупный, и не слишком равномерный. Спресовать на этом кофе "таблетку" для получения нормального эспрессо не удается. Дозировка помола так-же явно не на эспрессо-машину рассчитана. Даже на минималке, кофе получается больше чем нужно для двойного рожка. В пару к капельной или гейзерной кофеваке -данная кофемолка будет идеальна (и по дозировке, и по помолу). Для турки - думаю тоже вполне. Для эспрессо, все-же придется менять на настоящую жерновную, (совсем другой ценник).

Качество помола

Плюсы

Нкшумная

Минусы

Не нашел

Отзыв

Срок использования месяц

Качество помола

Плюсы

Отличная кофемолка, намалывает быстро, помол устраивает, ничего не дорабатывал.

Минусы

Не обнаружил серьёзных проблем

Отзыв

Единственное что немного напрягает, это то, что ёмкость для молотого кофе сделана из прозрачного пластика, который жутко электризуется, кофе прилипает к стенкам, вытряхивать нужно приноровиться) в остальном супер!

Качество помола

Плюсы

работает тихо, мелет равномерно, быстро намалывает нужное количество кофе

Минусы

извлечение контейнера с намолотым кофе, снятие с него крышки, зачерпывание мерной ложкой кофе- всё вроде как и должно быть , но всё время не покидает ощущение, что всё очень хрупкое, тонкое и сейчас может сломаться прямо в руках при неверном движении или если уронишь на пол.

Отзыв

Кофемолка очень хорошо, равномерно и быстро мелет кофе . Справляется на все 100%., Но приёмный контейнер хотелось бы видеть из более ударозащищённой пластмассы, ну или хотя-бы металлическим... Но это, конечно, не за эти деньги, т.к. цена , конечно, очень небольшая

Качество помола

Плюсы

Надёжный бренд, красивый дизайн, позвлояет получить моментально свежемолотый ароматнфй дозированный кофе и получить эстетическое удовольствие от наблюдения за процессом. Ма

Минусы

Отзыв

Я не люблю кофе, его любит мой супруг. Но я не смогла удержаться от приобретения такого устройства после того, как увидела его в работе у друзей. Особенно когда ощутила волшебный кофейный аромат. Оригинально украсит кухню, доставит удовольствие от приготовления кофе. Удобно то, что можно задавать степень помола и дозировку кофе.

Качество помола

Плюсы

Очень быстро превращает зерна в молотый кофе, малошумная по сравнению с другими кофемолками.

Минусы

Их нет

Отзыв

Пользуюсь нелелю нареканий и вопросов нет. Очень нравится.

Качество помола

Плюсы

Удобна и проста в использовании

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Хорошая и удобная кофемолка

Качество помола

Плюсы

Помол "в пыль" из коробки.

Минусы

Невозможно вытащить контейнер с молотым кофе не просыпав чуть-чуть...

Отзыв

Отличная кофемолка! Приготовился регулировать жернова, но видимо производитель изменил заводские настройки. Молет "в пыль". С частичками кофе, просыпающимися при вытаскивании контейнера, борюсь следующим способом - по окончанию помола, наклоняю кофемолку чуть вперёд и постукиваю сзади пальцем.

Качество помола

Плюсы

Реально разная степень помола, самый мелкий помол кофемашина еле продавливает.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь почти месяц, пока нареканий нет

Качество помола

Плюсы

Равномерный помол

Минусы

Подходит только для кофе

Отзыв

Идеальный помол для роковой кофеварки.

Плюсы

Равномерный помол,надёжность.

Минусы

Отзыв

Работает больше года,проблем нет. Помол равномерный,можно отрегулировать. Главное это делать в процессе работы. Я настроил один раз и больше не трогал,кофе варю в рожке. Всё устраивает,очень надёжная!

Качество помола

Плюсы

Очень удобная и качественная.

Минусы

Отзыв

Очень довольна, претензий не имею. Всё устраивает, работает без перебоев. Качество на высоте.

Качество помола

Плюсы

Красивый дизайн,регулировка помола

Отзыв

Я люблю пить различный кофе,для этого нужна была как раз кофемолка с жерновами и регулировкой помола. Молит отлично,не шумнее собратьев,можно выставить количество чашечек,столько и намолит.

Качество помола

Плюсы

проста в использовании, классный дизайн

Минусы

Молотый кофе при снятии контейнера иногда чуть-чуть просыпается, но не критично

Отзыв

Покупала для рожковой кофеварки DeLonghi EC685.M, так как устала молоть кофе в ротационной кофемолке. в целом покупкой довольно занимает мало место, можно выбрать не только степень помола но и количество молотого кофе в зависимости от того сколько кружек кофе вы хотите сварить. Покупкой очень довольна, так как экономит время в отличии от ротационной кофемолки.

Качество помола

Плюсы

Автоматическая.

Минусы

Нет других цветов

Отзыв

Прекрасная кофемолка с автоматической работой и выбором качества помола. Выполнена в чёрном матовом пластике. Имеет датчики на закрытие крышки кофемолки, а также, бункера молотого кофе. Можно выбрать количество смолотого кофе. Отделка классная, матовая. Шумит не сильно

Качество помола

Плюсы

Занимает мало места, отличный помол, стоит недорого

Отзыв

Использую на среднем уровне помола, на мелком - в пыль мелет, кофеварка с трудом продавливает воду. Мне для рожковой кофеварки средний помол больше нравится. Мелет быстро, звук умеренный. Покупкой доволен.

Плюсы

Самое главное здорово молотит. Не шумнее кофемолки. Работает безотказно.

Минусы

Возможно так мне попалось, но с билось количество чешек. Мне как бы не критично.

Отзыв

Взял на работу. Пользовался молотый покупным. Стало меньше времени на это занятие и подумал, что в зёрнах дольше может сохранится сам вкус и аромат. Вот и решился. Не скажу, что выбирал из множества, а вот из доступных понравилась эта. К тому же жерновая. Не знаю по какой причине начала молоть больше чем выставлено чашек, но теперь на разовую варку намолотил приблизительно секунд за шесть, может семь и сам же выключил. Для меня ничего страшного как бы не произошло. Варю в турке. Молочу на значении между мелким и средним помолом. Всё молотится ровно. Для нетребовательных ценителей кофе однозначно самое то. С накопившимися бонусами получилось за даром практически. В самую кассу получилось то, что с такой погодой пью кофе совсем не каждый день. Помолотил и снова ароматный. Всем приятного времени с чашечкой любимого напитка. Всего доброго.

Качество помола

Плюсы

Дизайн, рег-ка степени помола и дозировка

Минусы

Шумит на холостых оборотах

Отзыв

Сразу оговорюсь что покупка кофемолки была не в данной торговой сети. А так, пришлась случайно. Привлекла кофемолка дизайном и ценой. Итак,в остатке после 2 лет эксплуатации: имеем- можно молоть даже гречу, если в душе вы экспериментатор. Правда и чиститься будете долго. Где-то было заявлено что поставляется она с щеткой-сметкой в комплекте.Не было у меня таковой.Чищу обычной кулинарной кистью. С начала исп-я вхолостую шумит. Сильно. Поэтому, если Вам надо мелкодисперсную тонкую пыль на выходе в бункере по утрам-поселите кофемолку где-нибудь в наглухо закрытом помещении. И выгоните всех домашних))). О плюсах: защита от включения с неправильно собранным бункером и снятой крышкой. Пальцы не пострадают, уверяю. Строго с дозировкой и степенью помола. Не вижу никаких причин жаловаться на короткий шнур -вы ж не пылесос покупаете. Дизайн не надоел спустя пару лет- а это уже о многом. В общем-рекомендую. Достойный уровень.

Качество помола

Плюсы

Отличная кофемолка

Минусы

Отзыв

Подарила родителям лет 8 назад, пользуются каждый день т.к. любят свежий помол . Очень довольны, действительно качественный товар.

• Качество помола