Кофемолка Caso Coffee & Kitchen Flavour (1831) - Отзывы

Кофемолка Caso Coffee & Kitchen Flavour (1831)
    • + 230 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 183 ₽/мес

Кредит от 162 ₽/мес  ?

из 1 магазина сегодня из 101 завтра, бесплатно
начиная с 07.04, бесплатно

• Качество помола
Кофемолка Caso Coffee & Kitchen Flavour (1831)

Качество помола

Плюсы

Две ёмкости, состоящие из металла

Минусы

Отзыв

Кофемолкой очень доволен, перемалывает все моментально, пользоваться и мыть удобно. Рекомендую

Качество помола

Плюсы

Удобная, Компактная, Многофункциональная, сделана из металла

Минусы

Отзыв

Срок использования небольшой, но впечатление хорошее. Выбрал за многофункциональность и материал изделия.

Качество помола

Плюсы

Думал, что плюсом будут съёмные чаши, но это оказалось огромным минусом - разлетелась шестерёнки, которая приводит в движение нож, на основной чаше.

Минусы

Низкое качество материала, из которого сделаны шестерёнки привода ножей на чашах

Отзыв

При том, что корпус и чаши сделаны из нержавеющей стали, шестерёнки привода ножей на часах сделаны из пластика и какого-то мягкого металла, который не выдержал нагрузки помола кофе на семью из двух человек, проработав где-то 6 месяцев. Как следствие поход в сервисный центр, а там запчасти отсутствуют. Надеюсь, что вернут деньги по гарантии. Не берите её, на вид очень добротнон изделие, а по факту - низкокачественный китай за немалые деньги.

Качество помола

Плюсы

внешний вид

Минусы

громкая

Отзыв

Без чаши моторчик работает тихо, но когда подключаешь чашу, то звук просто ужасный. Как можно было сделать настолько низкокачественные чаши? Я не знаю, нужно было постараться и у них это получилось! В следующий раз буду обращать на этот момент особое внимание и покупать тихую технику. Этот хруст шестеренок нереально раздражает меня.

Качество помола

Плюсы

2 чаши, мощность 200ватт,

Минусы

Когда пользуешься второй чашей, где 4 ножа -жидкая консистенция выливается из-под крышки внутрь

Отзыв

Вообще кофемолка достойная, правда пользуюсь пока неделю. мощная, работает негромко, перемалывает быстро. Для равномерного перемалывания я ее наклоняю под углом либо встряхиваю, она не тяжелая и это не сложно делать. Крышка прилегает плотно, есть выступ, который заходит внутрь чаши, поэтому через край ничего не сыпется. Единственный момент, стрял выбор купить эту кофемолку или подобную ей, но с 2 крышками для чаш, т.е когда перемалываешь-на чашу одевается крышка и она плотно закрыта и сверху еще общая крышка ставится. Так вот, так как у меня маленький ребёнок во второй чаши где 4 ножа я перемалываю пюре из овощей и кашу сваренную, и они периодически вытекают. Если бы я взяла ту кофемолку с крышками, то такого бы не было...но это тот случай, когда есть маленький ребенок и нужно смалывать всего грамм 80...а так хорошая кофемолка, можно брать.

Качество помола

Плюсы

Быстрая работа, ХОРОШО МОЕТСЯ, ДВЕ ЧАШИ

Минусы

Отзыв

Хорошая кофемолка. Можно измельчать пряности, крупы.

Качество помола

Плюсы

Четко, быстро и все видно !

Минусы

Пока не обнаружены !

Отзыв

Данную модель купили неделю назад. Привлек внешний вид . На кухне успел проявить себя пока только с положительной стороны. Работает не громко , устойчив на поверхности стола . Измельчала арахис , была очень удивлена , как быстро аппарат это сделал. Через прозрачную крышку видна консистенция продукта . Ты можешь контролировать процесс !

Качество помола

Отличный вариант для дома. Можно перемалывать не только кофе. Но надо осторожно мыть чаши, так как ножи очень острые.

Качество помола

Плюсы

Красивая, тихая, две чаши

Минусы

Отзыв

Хороша универсальная кофемолка. Двигатель работает тихо, справляется и с кофе и с сахаром.

Качество помола

Плюсы

Корпус из нержавейки, мощная, две чаши

Минусы

Отзыв

Универсальный вариант кофемолки. Есть вторая чаша для измельчения зелени или орехов. Чаши очень вместительные и наверно внутри чем-то покрыты так как молотое кофе не прилипает к стенкам и хорошо высыпается. Можно получить на выходе очень мелкий помол как из магазина. Двигатель жужжит не громко и благородно )) Известная марка. надеюсь прослужит долго.

Кира 07.02.2018

Для меня на кухне эта кофемолка настоящая палочка- выручалочка, потому что в ней можно перемалывать не только кофе, но и крупы, сахар в пудру, зелень сушеную и много всего еще. Дополнительная чаша тоже всегда выручает. Работает практически бесшумно.

• Качество помола