Кофемолка Caso Barista Flavour 1832 - Отзывы

20042945

• Получи карту Samsung
Кофемолка Caso Barista Flavour 1832
    • + 300 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

+ 6 000 ₽ «по карте Samsung» ?

начиная с 22.09, бесплатно

начиная с 22.09, бесплатно

• Качество помола

Качество помола

Плюсы

Стильная, не шумная, хорошо мелет

Отзыв

Как и все товары этого производителя, выглядит очень стильно. Жернова мелят супер, быстро и не слишком громко. Вместительный контейнер для зерен, плотно прилегающая крышка, чтобы не улетучивался аромат. Пластик обоих контейнеров с защитой от УФ лучей, все продумано! Как кофеман я очень довольна! Рекомендую!

Наталья 03.04.2019

В инструкции стопятьсот букв о том, как добиться нужной степени помола, и ни одной - как снять треклятый стаканчик с молотым кофе. А так - зверь-машина. Если я ещё сумею кофе из неё добыть...

Качество помола

Плюсы

дизайн, тонкость помола, возможность помола сразу в рожок

Минусы

нет крепления для помола прямо в рожок

Отзыв

В мвидео предложили приобрести эту модель в ответ на мой вопрос, почему нельзя доставить в наш город кофемолку De Longhi Dedica KG 521m. Приобрёл молку Casa на свой страх и риск, так как в сети нет серьезных обзоров на данную модель. Но пока всё хорошо. Помол кажется неплохой, есть возможность молоть прямо в рожок. К сожалению крепления нет, но можно держать рожок рукой. В некоторых молках данного класса такой возможности нет. Для меня это важно, чтобы ускорить процесс и избежать лишних движений. Надеюсь что сделана хорошо, и хотелось бы, чтобы прослужила долго. Но это покажет только время. Не уверен, что смогу найти запчасти или место где отремонтируют данный девайс, в отличие от де лонги, в случае поломки.

• Качество помола