Кофемолка Bork J500 - Отзывы

Бонусные рубли не применяются

Финальная цена

• Качество помола

Качество помола

Минусы

цена завышена

Отзыв

Гречку молит в муку, можно варить каши грудничкам.

Качество помола

Плюсы

Удобные съёмные чаши

Минусы

Не молит в муки крупы для грудничка, греется

Отзыв

Покупали для помола круп грудничку (посоветывал консультант в магазине), так вот 2ст.л. гречки надо 5раз молоть и всё крупинки остаются, и травы молоть пробывала тот же эффект. Единственное с овощами справляется варёными. Греется через 30 сек. И всё сыпется наружу стоит иолько крышку поднять.

Качество помола

Плюсы

Простота в использование и уходе.

Минусы

Намолоть кофе очень мелко не получится.

Отзыв

Очень удобная кофемолка в плане эксплуатации.

Анжела 27.07.2019

Подскажите пожалуйста если я на ней буду перемалывать зерна кофе смогу их потом отварить? Просто у меня нет кофе варки рожковой чтобы делать кофе я постаринке )) в турке варить хочу))

Качество помола

Плюсы

Удобство, функциональность, мощность

Минусы

Немного завшены цены на эту технику.

Отзыв

Кофемолка очень удобная.Очень понравилось, что съемные чаши, удобно мыть. По надежности пока сказать не могу, времени мало прошло. Это не первая у меня техника Борк, поэтому думаю все будет хорошо. Мне нравится техника этой фирмы, хотя цена несколько завышена на нее.

Качество помола

Плюсы

Внешний вид, удобно использовать измельчать кофе, насадки, не греется

Минусы

Цена, пожалуй..

Отзыв

Покупалась для измельчения кофе. Очень удобная в использовании.

Качество помола

Плюсы

Одним словом бренд

Минусы

Пока нет

Отзыв

Купили для любительницы заварного кофе,но самое главное,для измельчения круп для грудного ребёнка! Всё в порошок,что и нужно было! Стильная,аккуратная,компактная!Не променяю ни на какую другую!)))

ж

Качество помола

Плюсы

есть чаша для помола специй помимо основной для кофе. Чаши для помола легко снять для пересыпания содержимогшо в банку или контейнер или для мытья.

Отзыв

Все легко, понятно, функционально

Качество помола

Плюсы

Отличная кофемолка за эти деньги. Перемалывает не только кофе ,отлично перемалывает семена льна.н

Минусы

Отзыв

Рекомендую

• Качество помола