Кофемашина Siemens EQ.6 plus s500 (TE655203RW) - Отзывы

• 2х Бонусные рубли
  • Рассрочка 0-0-24
  • «Рассрочка 0% на всё»
Кофемашина Siemens EQ.6 plus s500 (TE655203RW)

+ 2 700  Бонусных рублей ?

Кредит от 4 406 рублей в месяц  ?

из 3 магазинов сегодня и из 106 позже, бесплатно

из 3 магазинов сегодня и из 106 позже, бесплатно

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

Четкая машина. Понятный дисплей. Автоматическая очистка. Отличный кофе.

Минусы

Пока не вижу

Отзыв

Выглядит солидно. Работает быстро. Мельница крутит свои керамические жернова тихо.Кофе варит с ярким ароматом и отличный на вкус. Автоматически промывается. Легко управляется - дисплей четкий, хорошо прорисованный, понятный. Машина хороша. Поставил пять баллов и мог бы добавить:)

Качество приготовления

Плюсы

Вещь достойная и в обращении простая всё понятно и супер.

Минусы

Отзыв

Купил в Планете 13.04.19. Консультант молодец всё объяснил. Осталось только экспериментировать с разными брендами кофе. Машина бомба!!! При упаковке видно забыли положить фильтр для воды так как машина была на ветрине и единственная.

Качество приготовления

Плюсы

Добротная, быстродействующая, многорежимная. Вся очистка на автоматике, после каждой чашки молочного напитка очистка паровым ударом. Размер посуды практически любой, высота диспенсеров позволяет до 15 см высоту стакана. В одно касание две чашки любого напитка, хоть крепчайшего эспрессо, хоть нежнейшего латте маккиато. И все очень красиво. Статусная, короче, кофемашина.

Минусы

И не жду даже, она типичный Сименс

Отзыв

С дисплеем у нас разобрался даже наш пятиклассник, и у нас теперь свой "бариста" - все операции с кофемашиной взял на себя. И ведь с ней действительно справится легко ребенок. Все автоматизировано, главное, не совать нос под паровой удар, которым она зачищает молочную систему после чашки кофе с молоком. А уж с рецептами хлопот никаких. У нас как раз три пунктика в избранном, так что на каждого по одному. Все честно. Сын ни разу не проспал утренний кофе для родителей. Ему интересно. Подозреваю, что латте макиато он потребляет литрами, так быстро уходят пакеты с молоком :). Но запрограммировали его пунктик на максимум молока и минимум кофе, так что "в Багдаде все спокойно". А машина не ошибется, ну и покажет, что наследник пил в мое отсутствие (счетчик на месте).

Качество приготовления

Плюсы

Умная машина, варящая вкусный кофе

Минусы

Не нашла

Отзыв

После кофеварки, конечно, от машины впечатления захлестнули. Практически все на автомате. Быстро, тихо, четко. Не перельется кофе, если отошла, включив - отмеряет ровно заданную порцию в каждую из двух чашек. Промывается автоматически. Кофемолка шуршит ненапряжно и обеспечивает идеальный помол. Вкус и аромат кофе сохраняются до последнего атома. А эспрессо получает нужную терпкость. Молочная пена тоже отлично выполняется. Притом без особых хлопот - молоко берет прямо из пакета или бутылки. Мне все нравится. Главное - кофе вкуснейший.

Качество приготовления

Плюсы

Стильный дизайн, многофункциональна, автоматизирована. Отличный кофе.

Минусы

Категорически нет

Отзыв

Ценители кофе поймут, почему мне больше нравится кофе из кофемашины, чем из кофеварки. Смолотый непосредственно перед завариванием, кофе сохраняет все свои прелести: и вкус, и аромат, и крепость необыкновенную. Мельница классная, керамическая, тихая и очень аккуратная, помол именно заданной тонкости, ни один момент из аромата не искажен. Я покупаю хороший кофе, машина сохраняет все его качества. Управлять проще простого - нажимаются нужные кнопки на дисплее. А дисплей так понятен, что разберется и ребенок. И красив к тому же, яркий, красочный. Кофе варится быстро. Диспенсер регулируется, можно подставить чашку хоть огромную бабушкину - поместится. И варит сразу на двоих в одно касание. Шик :).

Качество приготовления

Плюсы

Сплошь и рядом! Лучший аппарат в своём классе! Готовит абсолютно все напитки одним нажатием!

Минусы

Не приносит кофе в кровать

Отзыв

Кофемашина чудесная! Тихое включение, тихая работа кофемолки, тихий процесс заваривания (есть с чем сравнивать, третья машина уже). Сам кофе великолепен. Настроили с женой по программе персонализации, ей молока побольше, а мне кофе по крепче! Самое классное это конечно же кофейно-молочные напитки! Готовит даже по 2 сразу, когда утром вылетаешь на работу, то каждая минута дорога! Смотрели предыдущую серию, но в магазине посоветовали взять новинку, 19 бар, больше разновидностей напитков, угостили чашечкой и сделали приятный презент. Спасибо, М.Видео!

Качество приготовления

Плюсы

Европейский дизайн, четкий дисплей, тихий ход мельницы, невероятно вкусный кофе.

Минусы

Отзыв

Керамические жернова оценила в первую очередь. Работают тихо, помол заданной тонкости, никаких посторонник привкусов нет в кофе. Очень хорошо решен вопрос. Шесть рецептов опробовала,выбрала свои: эспрессо, капучино и латте-макиато. Все три она варит несравненно. Хорошая вместительность, что для кофейных зерен, что для воды. Ну, насчет пакета с молоком для пенки - решение юморное и удобное. Мне нравится.

Качество приготовления

Плюсы

Дисплей понятный, яркий, можно регулировать яркость. Молочный контейнер отсутствует - просто опускаешь трубку в магазинный пакет с молоком. Удобно. Все процессы автоматизированы. Варит шесть видов напитков, притом любой готов за минуту и в две чашки сразу. Мельница работает тихо и обеспечивает крутейший помол. Кофе заваривается по полной программе, жмых почти сухой.Чашки греет.

Минусы

В постель не приносит кофе

Отзыв

Вот если бы у нее был отложенный запуск :), как у стиралки или духовки..... ложишься спать, а тебе утром вместо будильника - кофейный аромат в нос. Мечта! Отключается она сама, еще бы сама включалась - это была бы просто райская жизнь:). А в остальном - идеальная кофемашина. Я себя хвалю каждое утро, когда пью сваренный ею кофе.

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн, скорость, рациональность. Вкуснейший кофе

Минусы

Отзыв

Машина варит кофе выше всяких похвал. Боялась, что будет как прежняя искажать аромат СинегоБурбона - нет. Керамика все же не железо, мельница настолько бережно обрабатывает зерна, что при любой тонкости помола в аромат не вкрадывается посторонних нот (не то что стальные жернова). Отлично держит температуру заваривания, именно такова она, что все лучшее из кофе попадает в чашку. Словом, с точки зрения вкуса - она идеально сделана. Технически хороша. Простая система молочная, студенческий такой вариант - приставил бутылку с молоком или пакет - вот тебе и пенка готова. Дисполей рассчитан на дикаря - можно не уметь читать, все разберешь. И красивый, яркий, привлекает внимание. Самоочистка действительно автоматическая. Словом, машина отличная.

Качество приготовления

Плюсы

Выглядит солидно, работает бесшумно, варит вкусный кофе очень быстро. Знает шесть рецептов :)

Минусы

Без таких

Отзыв

Настоящий автомат, твое дело нажимать кнопки. А остальное - получи через минуту крепкий, в меру горячий и очень ароматный кофе. Машина выдаст тебе хоть одну чашку, хоть сразу две и тут же промоется и будет ждать дальнейших указаний. Распоряжения давать просто: дисплей яркий, картинки забавные и понятные. Кофе у нас теперь варит муж - ему приятно ощущать себя повелителем умной машины.

Качество приготовления

Плюсы

Хороша собой, умна и нетребовательна. Варит отменный кофе.

Минусы

Отзыв

Сказочный дисплей. Практически сам все подсказывает, ведет тебя к нужной чашке вкусного кофе. Твое дело - нажать кнопку. Все дела у нее занимают минуты. То есть утром ткнула пальцем и понеслась наводить красоту. Через полторы минуты две чашки крепчайшего эспрессо уже дымятся, ждут. Но не обожгут - температурный режим соблюдается строго. Запасливая, в закромах может держать 300 г кофе, это вполне неплохо, если выдерживать 15 г на порцию. Объем воды в порции регулируется. Собственно, регулируется буквально все. Задал - закрепил, потом просто коснись нужной кнопки. Все сделает автоматом. Мне нравится.

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн, быстродействие, управление

Минусы

Нет и не жду

Отзыв

Настоящая кофемашина. Все на автомате, один раз настроишь, потом никаких проблем. Любой каприз в одно нажатие. Работает тихо, работает быстро, автоматически себя зачищает. И умеет варить шесть вариантов кофе (мне трех хватает, но умеет и приятно). Дисплей рассчитан на неумеху, все просто, ярко, привлекательно: даже не захочешь, а притягивает, зовет поэкспериментировать с крепостью или объемом. Мельница тихая и умелая, тонкость помола выдает по заказу (нажатие кнопки на дисплее). Две чашки кофе "ваншотит" за минуту. Ее можно даже подарить - не стыдно, машина супер.

Качество приготовления

Плюсы

Красивая, строгая, многофункциональная. Вкусный крепкий кофе.

Минусы

Не вижу

Отзыв

Отрегулировать параметры любимого кофе заняло немного времени. Этакое священнодействие: потыкать кнопки на ярком дисплее - одно удовольствие. После этого процесс получения кофе стал мгновенным: нажатие нужной кнопки - через минуту - вуаля. Двойной, нужного объема, нужной температуры. И хоть сразу две чашки. И после этого еще тычок пальцем в дисплей - автоочистка и выключение до следующей встречи :). Замечательная мельница. Помол желаемой тонкости, никаких запахов не придает (а кофе у нас весьма чувствительный к примесям). Машина супер.

Качество приготовления

Плюсы

Мощная и в то же время очень тихо работающая кофемашина. Большой выбор напитков. Можно регулировать тонкость помола и крепость кофе.

Минусы

Думаю, что такое большое количество напитков в общем-то не нужно. В итоге остановились на двух любимых и все.

Отзыв

Нас пугали, что она будет кушать много эелектричества, ну не знаю, я как-то не впечатлилась. По миру точно от этого не пойдем:)

• Качество приготовления