Кофемашина Siemens EQ.6 plus s100 (TE651209RW) - Отзывы

20052027

Кофемашина Siemens EQ.6 plus s100 (TE651209RW)
    • + 1 500 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 3 499 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 2 778 ₽/мес

Кредит от 2 448 ₽/мес  ?

из 33 магазинов сегодня из 42 завтра, бесплатно
начиная с 02.04, бесплатно

• Качество приготовления
Кофемашина Siemens EQ.6 plus s100 (TE651209RW)

Качество приготовления

Плюсы

Варит отличный кофе!

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Не знаю о чем тут пишут хейтеры, но машина реально классная! Не первая в доме, поэтому есть с чем сравнить. Кофе варит вкусный, латте и капучино достойные, работает очень тихо. Однозначно рекомендую к покупке!

Качество приготовления

Плюсы

Отличная пена, крутой дисплей, тихо работает, легко чистится, делает крепкий кофе

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Купил полгода назад и очень доволен, отличная машина, не ведитесь на разводы продавцов на другие машины, я уже раз пожалел

Качество приготовления

Бак расположен неудобно, внутри постоянно что-то скрипит, электроника глючная - приходится постоянно перезагружать. Не ведитесь на скидку, без нее эта машина просто никому не нужна.

Качество приготовления

Плюсы

Удобная в использовании, понятный интерфейс, тихо работает, изумительный мой любимый Лате...

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Порекомендовал данный аппарат консультант в М-Видео. Уже так повелось, что приходя за крупной покупкой ищу именно его глазами, т.к. знаю, что достойно расскажет о всех моделях сравнив плюсы и минусы, и, к счастью, ни разу не подвел. При покупке планировали взять что то подешевле ( планировали увезти на дачу), но ни разу не пожалели, что купили эту машину. Перепробовали все напитки, уже у каждого в семье есть свои любимые!!! Готовит муж, он уже в шутку получил прозвище " БорисКа". Что он сделал первым делом, это предварительно тщательно изучил инструкцию этой модели. Про те минусы, что я прочла выше и речи нет! Может быть перед тем как тыкать на кнопки прочесть что и как? И молочная система промывается прекрасно и пенка у молока густая и стойкая... В общем машиной вся семья довольна, хотелось бы чтобы послужила подольше! Если у вас есть сомнения- не сомневайтесь, машина своих денег стоит.

Качество приготовления

Плюсы

Офигенная кофемашина

Минусы

Цена, сама бы не смогла позволить себе такую дорогую покупку, подарили

Отзыв

Отличная машинка, очень удобный интерфейс, пользуюсь больше года, пью только два напитка латте и капучино, делает суперскую пенку, но если молоко попадется плохое, то вспенить не удастся, это я уже со временем поняла, что некоторые производители молока бодяжат водой, поэтому машина вспенить не может, а потом стала брать одно, жирное 3,2 пенка супер, высокая, плотная, опадает где-то ха пол часа. Отдельно хочу отметить, что машина полностью автомат, очень удобный хоботок для всасывания молока из пакета или коробки, благодаря нему не нужно мыть ни каких контейнеров и емкостей!!! Трубочка сама втянет из пакета столько молока сколько нужно, а потом сама ее промоет под давлением. Это прям огромный плюс! Очень советую эту машину, но опять же, смотрите по деньгам, я думаю можно найти и достойную альтернативу подешевле.

Качество приготовления

Плюсы

Отличная кофемашина, довольны на все 100%

Минусы

Не нашли

Отзыв

Купили по осени 2019 года, умная во всех смыслах.

Плюсы

Надежность и качество напитков

Минусы

Не полный комплект

Отзыв

Купили кофемашину по акции, при распаковке выяснилось, что в комплекте отсутствует фильтр для воды и таблетка для очистки! При изучении инструкции выяснилось, что фильтр и таблетка идут не во всех комплектациях, пришлось докупать отдельно!

Лейсан 24.03.2020

Где покупали фильтр и таблетки?

Качество приготовления

Плюсы

Очень удобна в использовании, меню на русском, всё интуитивно понятно. Кофе варит как кофемашина, не стоит расчитывать на волшебный напиток.

Минусы

Пока нет, срок три недели.

Отзыв

Тем, кто любит капучино, лате, подойдёт. Все очень просто и удобно

Качество приготовления

Плюсы

Сама машинка сплошной +

Минусы

Кофе стали пить даже те кто не пил )))

Отзыв

К выбору машинки шли долго , перечитала кучу отзывов испила не один литр кофе из разных машин. Решилась, поехали,продавцы отговаривали от данной модели советовали DeLonghi или Krups. Но, нас женщин трудно переубедить когда нам где-то что-то стрельнуло и вуа ля мы ее купили и ни разу не пожалели. Кофе варит вкуснющий, пенка стойкая,плотная так же очень порадовала функция "регулировка температуры кофе" В меню разобраться проще простого ! А после выпитого стаканчика вкусного ароматного кофе ухаживать за машинкой одно удовольствие)))

Качество приготовления

Плюсы

Отлично готовит капучино. Все быстро. Приёмник для молока отлично входит в тетрапак . Два месяца использования без нареканий.

Минусы

Можно было бы контейнер для воды побольше, но в целом Гуд!

Отзыв

2 месяца, надежная машина

Качество приготовления

Плюсы

Кофе варит превосходный, используем хорошие итальянские зерна, пенка отменная, не в каждой кофейне такая получается, очищает скма себя без проблем, наливаем очищенную воду из фильтра обратного осмоса четырех-ступенчатой очистки, поэтому накипи в машине вообще не образуется

Минусы

Только плюсы

Отзыв

Не соушайте негативные отзывы, это видимо конкуренты пишут. Качество материалов и варки кофе на 5 с плюсом. Вкусно, быстро, тихо, разнообразно, ароматный запах во время варки кофе распространяется на всю квартиру и за ее пределы на зависть соседям. Отличный вариант для дома и для большой семьи, даже дети в восторге от капучино. Пользуемся очень часто и уже больше месяца, полет идеальный.

Качество приготовления

Плюсы

Бесшумная!!!

Минусы

Минусов не обнаружил!!!

Отзыв

Сегодня купил жене в подарок кофемашину,кофе латте просто супер!!!не шумная легкая в использование!!!рекомендую!!!!

Качество приготовления

Машина очень понравилась.... но такая вот не могу понять проблема или как объяснить.... на табло пишет большое или маленькое напряжение и не выключить не продолжить работу машина не может! Что это значит если кто может ответить пожалуйста подскажите

Качество приготовления

Плюсы

Готовит вкусный и красивый Coffee.

Минусы

Отзыв

а покупал себе в офис, увидел акцию. Легка в обслуживании. Особенно Здорово придумали с простой трубка забора молока. Кофе действительно получается вкусный. Пенка на 10 баллов, лучше пить из прозрачной стеклянной посуды)

Качество приготовления

Купили бракованную. Почти две недели была на диагностике. Брак заварочного блока. Спросили в магазине, часто ли бывает брак этих кофемашин? Ответили, в последнее время часто. Рекомендовали приобрести кофемашину другой марки.

Игорь 24.12.2019

Чай delonghi

Качество приготовления

Все понравилось. Просто супер. Сама моет, сама чистит, сама варит ну что ещё надо человеку для счастья, нажимай старт и наслаждайся вкусным кофе. Рекомендую.

1.3

Качество приготовления

Плюсы

Два капучино! И зачем мне это,так и не понял))

Минусы

Качество кофе и молочной пены

Отзыв

Была другая кофемашина,сломалась после 4 лет работы,посмотрели на сайтах и остановились на этой модели. Вроде бы фирма одна,машина такая же,чуть изменили дизайн,но кофе и молочные напитки гораздо хуже,вкус водянистый,молочная пена не слишком пышная,и получаются они тёплыми. Жаль что нельзя ни где попробовать из неё,прежде чем покупать. Отвезём на дачу,а себе купим что то посерьёзнее

Илья 17.12.2019

Не уверен что она у Вас есть, так как эта модель готовит лишь один капучино...Прежде чем писать отзыв ознакомтесь с товаром пожалуйста.

Качество приготовления

Плюсы

Функциональность, тихая, красивая, отсутствие стакана

Минусы

Иногда хотелось бы горячее.

Отзыв

Всем рекомендую, не пожалеете.

Качество приготовления

Плюсы

Выбор напитков, удобный капучинатор, управление

Минусы

Не заметил

Отзыв

Куплен был в январе со скидкой , кофемашина очень даже удобная , варит вкусный кофе, делает капучино , семье очень нравится.

Качество приготовления

Плюсы

Тихая

Минусы

Плохо вспенивает уже второй напиток, сложно мыть трубку молочной системы

Отзыв

Дорого обслуживается , кофейный налёт образуется в трубках подачи кофе , поддон постоянно наполняется уже через 3 чашки

Евгени 17.12.2019

Нажмите в меню функцию прочистки молочной системы, или прочтите инструкцию, молоко используйте охлажденное и все будет норм. Машина супер пользуюсь уже год.

• Качество приготовления