Кофемашина Siemens EQ.3 s300 (TI303203RW) - Отзывы

• М.Купон на 5 000 р.
  • Двойной cash back
  • «Рассрочка 0%» на всё
Кофемашина Siemens EQ.3 s300 (TI303203RW)

+ 1 200  Бонусных рублей ?

+ 5 000 ₽ «М.Купонами» ?

из 30 магазинов сегодня и из 79 позже, бесплатно

из 30 магазинов сегодня и из 79 позже, бесплатно

• Качество приготовления
4.5

Качество приготовления

Плюсы

Итак, во-первых кофемашина выглядит стильно и хорошо подходит в офис. Во-вторых, тут она готовит эспрессо. капучино, лате , лате-макиато, так что все гости будут довольны таким разнообразием напитков. В-третьих, есть подогрев чашек. В-четвертых, исползуется кофе в зернах, есть также встроенная кофемолка.

Минусы

Довольно тяжелый, стоит учесть это. а так минусов нет.

Отзыв

Часто в кабинет заходят для переговоров и хотят выпить со мной чашечку кофе. из аппарата в офисе брать вообще неудобно, да и кофе сам по себе невкусный, поэтому взял себе в кабинет эту модель. Одновременно готовит сразу две чашки, поэтому мне или моему коллеге не приходится дополнительно ждать. Можно полностью регулировать крепость кофе и порцию воды. Вкусом еще никто не был недоволен. Потом уже я ставлю кофемашину на функцию самоочистки и даже по этому поводу не волнуюсь.

Татьяна 25.09.2017

Машина огонь, даже лучше чем ожидали. В целом очень профессиональная машина, ухаживать просто, цена оправдана!

Качество приготовления

Нам не повезло, попался брак! теперь ждем результаты экспертизы! А хотелось пить вкусный кофе!

1.3

Плюсы

Минусы

Капучинатор не вспенивает, кофе водянистый, варочный блок трудно чистить

Отзыв

Кофемашину взяли по акции и разочаровались уже на следующий день , оказывается за такие деньги можно взять полноценную кофемашину , а не этого калеку. Самое печальное , что кофе получается отвратный , хотя использовали дорогое итальянское зерно.. лаваца кажется

Качество приготовления

Плюсы

Хорошая кофемашина, если бы не одно "Но"!!!

Отзыв

После трёх месяцев использования начала просить "перезапустить прибор". В инструкции указано, очистить заварочный блок, но его не возможно вытащить, пока машина не заработает. После нескольких перезапусков начинает работать. И так уже было три раза за месяц. Всего кофемашина у меня 4 месяца. То есть три месяца было всё хорошо,кофе варим на двоих два раза в день.

Качество приготовления

Плюсы

Купил около 4 месяцев назад. Работает четко, кофе вкусный, в обсуживании понятная. Не шумная.

Минусы

Пока никаких

Отзыв

Рекомендую к покупке.

Качество приготовления

Плюсы

Их нет

Минусы

Машина без автоматического капучинатора за такие деньги ? Пустая трата денег, пластиковый блок , ноль надежности

Отзыв

Не продержалась и полгода, капучинатор перестал работать, пластиковый отстой

Василий 14.07.2019

Олег, а какая машина по вашему мнению не "отстой"?

Качество приготовления

Плюсы

Плюсы писать не буду,т.к.в других отзывах они все указаны.

Минусы

Из существенных недостатков только то,что молоко в пену хорошо взбивает через раз. А то и два. В моем понимании качество взбития определяется высотой 1-2 см.(в зависимости от молока)

Отзыв

В целом покупкой доволен,но вот косяк с пеной портит общее впечатление.

Качество приготовления

Плюсы

Красивая, проста в управлении, взбивает холодное молоко. пенка отличная - можно регулировать

Минусы

НЕТ

Отзыв

Посоветовал консультант. Пришла покупать другу марку. Не жалею - купила то, что надо! Преимущество - взбил пенку, снял деталюшку промыл и поставил на место - минутное дело. Уход минимальный. Готовить кофе можно любой крепости и запоминает любимые напитки. По сравнению с другими кофемашинами - шумит меньше. Только вода в поддоне собирается быстро , может еще не умею обращаться .... все изучаю, изучаю... возможностей море. Рекомендую!

Качество приготовления

Хорошая машина, проста в использовании.

Качество приготовления

Плюсы

Машина классная,готовит вкусное кофе и очень быстро

Отзыв

Вот тут пишут и в описании что она готовит латте. Но она же готовит только латте макиато! Или может кто-нибудь подскажет,как выбрать латте?

Максим 10.01.2018

Латте это горячее молоко

Качество приготовления

Плюсы

Красивая и удобная

Минусы

Немного шумная

Отзыв

Купила в октябре, для себя любимой) Консультант в магазине предложил именно эту модель. Люблю капучино, и часто пью его со сливками, при этом моя модель делает воздушную пенку, легко снять насадку и помыть под водой, в настройках тоже быстро разобралась, как оказалось ничего сложного нет, все работает быстро и четко, нажала кнопку и кофе готов.

Качество приготовления

Плюсы

Удобно вспенивает молоко!

Минусы

Нет!

Отзыв

Долго выбирали,остановились на компании Siemens известная премиум фирма, выбор не подкачал. Цена качество!!!

Качество приготовления

Плюсы

Красивая машина, вкусный кофе, легкое управление

Минусы

не заметила

Отзыв

Посоветовал консультант, хотела всегда пить вкусный кофе из свежих зерен, уж как то устала от растворимого, тем более цены на него не маленькие. Люблю капучино и латте, понравилось что машина сама готовит кофе с молоком и при этом пенка получается великолепная. Подарили еще кофе целую пачку, очень довольна, и буду рекомендовать Сименс всем своим подругам

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн,Тихая в работе,Функциональность,Удобное управление

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Покупалось другу в подарок и очень долго выбирали,но Очень рады что была приобретена именно эта кофемашина,готовит реально очень насыщенное и вкусное кофе)

Качество приготовления

Плюсы

Готовит отличное , качественное кофе любой сложности. Компактная и стильная .

Минусы

Отзыв

Хорошая цена, тихо работает, управление легкое , справится даже ребёнок. Всем рекомендую кто хочет хорошую , надёжную, качественную кофемашину.

Качество приготовления

Плюсы

компактная

Минусы

не готовит молотое кофе

Отзыв

Отличная немецкая кофемашина.Варит обалденный капучино,эспрессо. Легко обслуживается, снимается варочный блок и легко моется капучинатор.На протяжении всего времени использования как варила вкусный кофе, так и продолжает варить. Машинка супер!!!

Качество приготовления

Плюсы

Простое управление, крепкая и густая молочная пенка.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Покупал на замену сломавшейся кофемашине другой марки, так что опыт пользования подобными устройствами имеется. Был приятно удивлен качеством продукта. Все просто и понятно. Не нужно лазать по меню в поисках нужного напитка, все на передней панели, нажал кнопку и все. А еще понравилась молочная пенка- в прошлой машине она вся выпивалась первым же глотком, а в чашке оставался просто кофе с молоком, тут же пена густая и в чашке остается даже после последнего глотка - почти как в кофейне. В общем, устройством доволен.

в

Качество приготовления

Плюсы

Отличный дизайн

Минусы

их пока не заметил

Отзыв

Купил эту кофемашину по совету друзей. И не прогадал. Я всегда доверял данной фирме. Кофе варит очень вкусный. И готова чашка кофе с утра очень быстро. Идеально вписалась в мою кухню. Жена в восторге. Капучино делает на ура. Молочная пенка плотная. Реально рекомендую данный аппарат. буду и друзьям ее советовать.

Качество приготовления

Плюсы

Машинка готовит напитки в одно нажатие с панели управления , кофе получается обалденно вкусным и приятным . Тихо работает, компактная , и красивый дизайн.

Минусы

Отзыв

Хорошая цена , качество на высоте , всем рекомендую кто ищет надежную , хорошую кофемашину.

Качество приготовления

Плюсы

Очень компактная и функциональная. Возможность приготовления напитка одним нажатием на клавишу. Есть подогрев чашек.

Минусы

В процессе эксплуатации пока

Отзыв

Приобретал данный аппарат опираясь на прошлый опыт в использовании кофемашины Bosch TES559. Данная модель радует долгие годы по сей день, но уже на даче. Новую преобрёл домой очень вписалась в интерьер нашей кухни. Современные технологии воплощены с простотой использования, поэтому как настоящий гурман так и простой обыватель легко справится с управлением.

• Качество приготовления