Кофемашина Siemens EQ.3 s100 (TI301209RW) - Отзывы

20040565

• Скидка 7 000 р.
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Кофемашина Siemens EQ.3 s100 (TI301209RW)
    • + 1 500 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 3 499 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 2 778 ₽/мес

Кредит от 2 448 ₽/мес  ?

начиная с 09.04, бесплатно

• Качество приготовления
4.2
Кофемашина Siemens EQ.3 s100 (TI301209RW)

Качество приготовления

Плюсы

Удобное приготовление разнообразного кофе одним нажатием

Минусы

Отзыв

Когда мы выбирали кофемашину, рассчитывали на сумму до 25000. Поэтому автоматическую даже не рассматривали. Достаточно было просто чтобы она молола зерна и выдавала горячий, насыщенный ароматный напиток. В магазине был досточно большой выбор кофемашин в этом ценовом сегменте. Рассматривали DeLonghi и Philips. И когда мы начали сравнивать варианты этих марок, продавец предложил добавить к сравнению Siemens (данную модель) и привел свои доводы в пользу нее. Мы естественно не доверились словам консультанта, понимая, что не все продавцы советуют то, что действительно лучше, а то, что им нужно продать (с чего-то они получают большую выгоду лично для себя, что-то им начальство поставило план продать), вообщем полезли в интернет читать отзывы. Тут мы совсем растерялись. Отзывы очень противоречивые. И что кофе водянистый, и что пенку не взбивает и тд и тп. Стояли у витрины целый час. В итоге нашла один отзыв реального покупателя с приложенными фото из реальной квартиры, и его описание внушило мне доверие. Решили довериться продавцу и купить эту модель. Итог: я в восторгееее!!!!! Это идеальная кофемашина!!!!!! В меру шумная, очень удобно и мыть и чистить и настраивать (все, кто пишут что это не так, либо д»би л ы, либо конкуренты)! Кофе вкусный (притом сами зерна купили первый раз на пробу Жокей классический по акции, никакой там премиальной арабики без которой якобы не получится вкусного напитка), насыщенный, пенка стоит так, что можно на нее даже сверху что-то положить. Каждый напиток по-разному вкусный, у каждого своя особенность. - всего их 5. Опять же кто пишет, что кофе - вода получается или то, что не взбивается пена, либо это брак либо я не знаю. К слову брак может быть у любой модели любой марки. P.S. Никогда до этого отзывов не писала. Но вспоминая себя у витрины, не зная кому верить, решила, что в этот раз напишу, чтобы возможно кому-то мой отзыв помог принять правильное решение. Берите, не пожалеете!

Качество приготовления

Плюсы

обычная простая, неприхотливая

Отзыв

Самая обычная кофемашина. пользуюсь с февраля. восторгов типа как раньше я пил растворимый кофе, как сейчас хорошо.. Да разница большая, намного приятнее, запах по всей квартире... что то я с утра не ощущаю ничего, с утра окно открываем, и бегаем как бобики.. всех собрать одеть накормить... машина помогает просто попить кофе, не надо ничего заморачиватся, нажал кнопку и все. и капучино тоже, одна кнопка! только потом промойте машину, иначе беда. но это 1 минута вашего времени. Ничего лишнего, капучинатор выполнен удачно, помыть не проблема, работает не шумно, к примеру на работе намного громче де лонги. Обслуживание? да нет его, вытащил все, промыл в воде и все. Если Вам лень это делать то ничего страшного, не делайте, просто быстрее сломается. есть цикл очистки. пользуйтесь. я лично пользуюсь двумя программами (кофе крем и капучино, все очень просто). говорят кофе не вкусный получается? все просто - купите нормальное кофе. взял здесь же на бонусы 3 пачки по 1 кг за пол цены карт нуар. получилось совсем недорого. Да при первых запусках машина шумит и льет воду непонятного цвета, но после 2-3 раза все норм. Всем рекомендую сначала прочитать инструкцию, правда странно ведь? кто их читает? все же понятно. но благодаря ей вы не сломаете машину в первую неделю. а выставите помол (только при процессе помола это делать!!!!) крепость и дозировку установите под себя. поймете как ее мыть, как настроить под жесткость воды (читайте несколько раз, как бумажку опустить в воду и сколько в ней держать) фильтр дополнительный не покупал, баловство это.. ну и приятный бонус был для меня: брал по акции, списал скидочные карты новогодные + еще дали бонусов на след покупки на 3500.. считаю за потраченные в итоге машина огонь. Итог простая в обслуживании, довольно тихая, капучино без проблем, но цена без скидок высока. всем спс.

Качество приготовления

Плюсы

Проса в эксплуатации и мало шумит

Отзыв

Рекомендую всем! Не пожалела! Родные приходят и сразу кофейничаем!

Качество приготовления

Плюсы

Красивая, очень простая в использовании, вкусный кофе

Минусы

Не всегда взбивает пену((

Отзыв

Купили в качестве новогоднего подарка для себя. Раньше я варила кофе в турке, а тут приехали за телевизором, проходили мимо кофемашин....и муж решил порадовать купить мне , чтобы я каждое утро наслаждалась! Продавцы очень советовали эту машину т.к. она вкусно варит и очень простая в обращении. В принципе, все что мы покупали в М-видео было отличное....телевизоры...пылесосы...стиральные машины, мультиварка, электрогриль. Пользуемся машиной уже 2 месяца, один раз уже делала очистку с таблетками. Когда приехала домой, тщательно изучила инструкцию, а потом стала читать отзывы (чтобы убедиться, что купили хорошую кофемашину) и конечно я увидела в отзывах что она не всегда взбивает пену, а один человек писал, что капучинатор сломался через 3 месяца. Ну, думаю, что то люди наверное делают не правильно, у нас так не будет. А через пару недель и у меня не взбилось ((причем она шумела и свистела очень громко....количество молока достаточное- не менее 100 мл как написано!!Первый раз , решила что может плохо одела капучинатор,....потом думаю ну может молоко не той жирности. Читала в книжке...что такое возможно из-за не правильного кол-ва молока, но я отмеряю прям строго по миллилитрам. Так и не понимаю, почему используя один и тот же бокал и одно то же кол-во и марку молока, один раз взбивает....один раз нет. Вот вчера капучино получилось, а сегодня три раза делала и три раза не получилось! (((Поэтому и решила написал отзыв тоже. что теперь делать??Отвозить в сервисный центр??...но ведь иногда взбивает.....конечно я расстроена. Хотели наслаждаться по утрам....а в итоге разочарование. Своим знакомым я ее не буду рекомендовать.....хотя эта машина могла бы быть очень достойной, кофе правда вкусный, и в использовании очень простая !

Качество приготовления

Плюсы

сама промывает до и после использования, удобная и проста в использовании

Минусы

после 2 мес использования запросила очистку

Отзыв

всем добрый день, при обрели кофемашину себе с мужем подарком к НГ в декабре 2019 года. планировали совсем другое, а выбор пал на кофемашину, т.к. муж каждое утро пьет кофе, а я до покупки так иногда раз в неделю. В итоге я подсела на этот обалденный кофе - пью утром и даже после работы вечером (ставлю помол по слабее), хотя бы чтобы почувствовать этот аромат. В применении очень проста, главное перед использованием прочитать внимательно инструкцию - не делать так: "Я и так разберусь", конечно разберетесь, но после возникнут вопросы, почему пенка не вспенивается или кофе как вода. Все она готовит отменно. все чистится легко и быстро без заморочек. единственное сейчас встал вопрос разобраться, что просит она мигающим знаком (чистки), приобрести таблетки для чистки и сделать все четко по инструкции. Отличный аппарат - брали с хорошей скидкой. сейчас прикидываю по стоимости одинаковая почти с посудомоечной машинкой (тоже по акции брали), но за то сколько удовольствия!! своих денег она стоит поверьте, ни капли не жалею! к сожалению фото не получилось загрузить((

I

Качество приготовления

Плюсы

Вкусный и горячий кофе , не шумная

Минусы

Пару раз приходилось перезагружать

Отзыв

Отличный товар

Качество приготовления

Плюсы

Стильная, ничего лишнего

Минусы

Через две недели перестала вспенивать молоко. И как все пишут течет, через каждую чашку просит опустошит поддон. Вообщем одна чашка кофе выходит в уйму геморроя. Не рекомендую. Попробую сдать обратно.

Отзыв

Не рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Не нашел

Минусы

Не смог приготовить ни одной чашки кофе. Была неработоспособна из коробки. Вернул деньги.

Отзыв

Не рекомендую. Хотя возможно, что это единичный случай.

2.7

Качество приготовления

Плюсы

Очень мало

Минусы

Много воды расходует, течет , сразу ллмается большие недороботки в варочном блоке, много кофе сыпит мимо. Много сырого8купил

Отзыв

Купил 28.01.20г и понеслось!! То одна вода без кофе, то высыпан в поддон молотый кофе вместо заваргика. Пошел дать ее09. 02.20г непокупайте!!!

Петр 16.02.2020

У вас нет данной кофемашины, а отзыв обычный вброс.

Качество приготовления

Плюсы

Siemens как всегда на высоте

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Давно начал присматриваться к кофемашинам. Никогда даже не думал, что кофе можно приготовить дома не хуже чем его делают в кофейнях профессионалы. Нисколько не пожалел в выборе. В данной модели есть самые нужные напитки, поэтому другие кофемашины даже не стал рассматривать. После покупки сразу настроил себе мелкий помол, эспрессо получается насыщенным и крепким. Всем любителям отменного кофе - рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Лучшая за свои деньги,ну если только со скидкой)

Минусы

Нас вполне устраивает

Отзыв

В нашей семье эта машинка появились 4 месяца назад.Нас устраивает.И крепость регулируется и степень помола.Работает как часы.Чистка без каких-либо проблем.Рекомендуем к покупке! А все негативные отзывы отзывы,полнейший бред или руки не из того места растут) Так что берите не пожалеете!

Качество приготовления

Плюсы

Любим кофе

Минусы

Не нашли пока)

Отзыв

Нашей семье нравиться всем и детям с капучинаторам и нам с мужем. Кофе получаетя крепкий с хорошей пенкой.

Качество приготовления

Плюсы

Очень удобная, замечательный капучинатор

Минусы

Отсутствие фильтра и таблеток для самоочистка

Отзыв

Молочная трубка отлично моется, очень удобна в отличие, например, от кофемашины Krups

Плюсы

Удобная в использовании, вкусный кофе

Минусы

Отзыв

Отличная кофемашина, варит вкусный кофе капучино, латте, экспрессо, крем. Пену взбивает отлично, получается очень плотная. Брали по акции в кредит. Теперь утро начинается с вкусного варёного кофе.

Качество приготовления

Плюсы

Очень насыщенный вкус,простота в управлении и обслуживании.

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

4 года пользовался Philips Saeco, но в новую квартиру решили купить новую кофе машину. Кофе пьем много и часто,скажу что одни и те же зерна машинки варют по разному. В Siemens EQ.3 s100 аромат ярче,сильно похож на кофе в кофейнях на проф машинах. Что до чистки и обслуживания в Siemens все проще и удобнее. Как будет долго работать,время покажет. Пока покупкой доволен.

Качество приготовления

Плюсы

Простая, удобная, вкусное кофе.

Минусы

Сослали в первую неделю в сервис: в поддоне собирается много воды, не работает регулировка помола.

Отзыв

Ждём когда мвидео предоставит исправную кофемашину

G

Качество приготовления

Плюсы

Очень проста и удобна в эксплуатации.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Удобна. Проста . И очень вкусное кофе.

Качество приготовления

Плюсы

Ергономичный дизайн, компактная, вкусный кофе

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Не понимаю многого. Читаю отзывы, ощущение, что о разных машинах. Именно эта - EQ3- проста в использовании, кофе готовит отличный, капучинатор - отдельное спасибо разработчикам, прост и удобен. Мы используем хороший кофе не из супермаркета, средней обжарки, толькоАрабику, и молоко жирности 2.5. Все получается прекрасно. Однозначно, рекомендую!!!!!

2.7

Качество приготовления

Плюсы

Красивая и все.

Минусы

Холодное кофе, капучино-это по факту кофе с молоком с небольшой пеночкой, не устойчивой.

Отзыв

Не рекомендую этот товар. Расхвалили кофемашину. Позиционируется как автоматическая. По факту только в высокой кружке возможно взобьет молоко, и то это не точно. Пришли на следующий день в магазин, спросить почему не горячее кофе и пенка не высокая. Сказали ищите молоко нужное, охлаждайте кружку, кофе подбирайте. Купить за эту сумму машинку и мучиться. При этом как на второй день пояснили, две кружки за раз не приготовить конечно, капучинатор не собьёт ещё раз, надо ждать минут 5-7. Вдвоём короч кофе не попьешь. По факту и брака вроде нет не сдашь её, и разочарование полное... Обидно.... Трубки капучинатора сказали промывать после каждой кружки.

Маришка 05.02.2020

научитесь с техникой обращаться

Качество приготовления

Плюсы

керамические жернова

Минусы

Отзыв

Отличная машина!!!керамические жернова,сварочный узел можно промывать под водой(не то что krups которая была до этого)15 бар давления варит отличное кофе!!!Очень доволен!!!

• Качество приготовления