Кофемашина Saeco SM7685/00 - Отзывы

• МЕГА-Рассрочка
  • Скидки до 7 000 р.
Кофемашина Saeco SM7685/00
    • + 4 500 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 10 499 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 6 250 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 7 344 ₽/мес  ?

из 23 магазинов сегодня, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество приготовления
4.6
Кофемашина Saeco SM7685/00

Качество приготовления

Плюсы

экономичная, удобная в использовании, дизайн, комплектность

Минусы

дороговато

Отзыв

У нас дома 3 человека. Кофе пьем каждый день, минимум по 2 чашки. Получается 6 порций в день в течение полугода. Расходники пока не меняли. Есть возможность в меню настроить параметры напитка индивидуально под каждого члена семьи и ежедневно не мучиться , вспоминая настройки. Следить за наполнением отсека для отходов тоже не нужно. На дисплее все умный прибор покажет и не даст дальше работать, пока не очистишь контейнер. Тоже самое и с уровнем воды и исходного продукта, который может быть молотым и зерновым. Теперь о качестве приготовления. Как и в любом случае все зависит от зерна,которое вы используете. Выбирайте только качественный материал и всегда останетесь довольны.

Качество приготовления

Плюсы

Кофемашина кайфовая. Очень крутая. Очень вкусное кофе. Мечтала о ней.

Минусы

Их нет. Если сильно любить кофе и её. Тогда и фильтр и очистители и кофе зерновой будешь покупать как миленький.

Отзыв

Кофемашина готовит много разных вкусных напитков. У всех вкусы разные поэтому можно подрегулировать любой напиток. Мои любимые: капучино, кофе лунго, и латте Макиато и другие. Купила я ее с хорошей скидкой. Все очистители и картриджи выходят в год на 7700. Ещё много нужно чистить и ухаживать. Но все это того стоит.

Уже год не хожу по кофейням. Потому что у меня своя собственная кофейня дома теперь)) Любой напиток - латте, капучино, ристретто, просто черный, любой из 15 доступен нажатием одной кнопки. А если еще пару кнопок нажать, то машина сделает этот напиток идеально на твой вкус - температуру, крепость, количество молока и пены - все настроит под тебя и запомнит. В очистке и обслуживании достаточно проста. Я рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

красивая и функциональная

Минусы

дорогая и нет подогрева чашек

Отзыв

Купила эту кофемашину год назад. Ни дня не пожалела о столь дорогой покупке. Машина готовит 15 прекрасных кофейных напитков, каждый из них можно настроить по своему вкусу, крепость в том числе. Все настройки сохраняются в 1 из 8 индивидуальных профилей. Также, хочется отметить простоту очистки. Во первых, машина сама сообщит, что нужно какой то фильтр поменять, во вторых, доступ ко всему очень простой. Также эта машина очень благородно смотрится и вызывает только восторг! Я однозначно рекомендую.

Качество приготовления

Свежесваренный кофе намного полезнее растворимого, поэтому я решила купить себе кофемашину. Недешевое удовольствие, но оно того точно стоит! Вместе с ней я открыла для себя новые виды кофейных напитков, хотя раньше пила только черный. Машина очень удобна в использовании! Вот прям очень! Дисплей понятный, настройки все регулируются, можно даже температуру настроить! Ни разу не пожалела о приобретении, это абсолютный кайф!

Качество приготовления

Плюсы

Надежность,вариативность,автоматизированность, простота в уходе,дизайн

Минусы

цена,хотя хорошее дешёвым не бывает

Отзыв

Начну с того,что машина просто красиво смотрится на кухне и не занимает много места. Управляться с ней тоже просто. Нужна заранее,пока знакомьтесь с машиной ,запрограммировать какой кофе вы любите и потом просто нажимать на кнопку и процесс запуститься. Вы можете заниматься своими делами,а кофе приготовиться и без вас. Утром это очень удобно. Ежедневно готовим чашек 6-7. Через год нужно было почистить фильтры. Все,что для этого нужно есть на первое время,потом придется докупать. Мы пока ещё не покупали. Я очень довольна кофемашиной.

Качество приготовления

Плюсы

Множество различных рецептов напитков, удобная навигация и отзывчивый сенсорный дисплей, куча настроек, довольно тихая в работе, качественная сборка

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Лучшая кофемашина из всех что есть сейчас на рынке, прекрасный функционал, отличное качество сборки, подсветка бака с водной и чашек. Настраивать можно абсолютно всё, от высоты пенки и крепости до насыщенности и прочих детальных параметров. Приготовление двойной порции занимает не более 2-х минут, что здорово экономит время, а после кофе-машины, заваривать кофе в турки просто какое-то извращение. Пользуюсь порядка месяца и данный девайс устраивает абсолютно всем, брал с отличной скидкой, потому что говоря прямо, цена кусается. Ещё один важный момент, отслуживаете машины занимает считаные минуты т.к. полностью автоматизированно в отличии от более простых аналогов. На всё про всё требуется не более 15 минут это с учётом промывки заварочного блока, очистки от кофейных масел и промывки молочной системы с помощью фирменного порошка Saeco. Все действия по использованию специализированных средств и уходу описаны на экране поэтапно. Даже тот, кто ни разу не занимался ежемесячным уходом за кофемашиной справится с этим легко

2.3

Минусы

Отзыв

По факту машина не стоит своих денег у подруги стоит другая модель дешевле, кофе готовит обсалютно такой же , и вообще заметила такую вещь какой бы аппарат не был вкус всё равно будет зависеть от используемого кофе! Вывод у меня один , те функции которыми она напичка особо вкус кофе не меняет, приготовление кофе судя по всему не соответствует стандартам. За что заплатила непонятно. До этого была рожковая кофеварка и то готовила лучше да и вкус кофе был более насыщенный.

Philips Россия 17.04.2019

Елена, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Разница в стоимости наших кофемашин связана с возможностью настройки и удобства приготовления. К примеру, ваша модель способна настроить необходимое вам количество воды и молока, настроить крепость напитка и приготовить нужный вам напиток всего лишь одним нажатием, в то время как на бюджетных моделях для приготовления кофе с молочной пенкой потребуется совершить больше манипуляций.

Качество приготовления

Плюсы

Стильный внешний вид

Минусы

Кофе не насыщенный, дорогие расходники

Отзыв

Купил, начал использовать и разочаровался. Много напитков, а толку если кофе как вода! В офисе старый bosch уже 11 лет варит прекрасный крепкий кофе, а тут только фантик красивый, внутри пустышка. Не рекомендую, повелся на уговоры консультанта, saeco - Италия, первые в кофе!!! А по факту своих денег не стоит, настройки все перепробовал, ничего не изменилось. Огромный корпус, шумит прилично, не смог найти смазку для механизма внутри, наверно из Италии нужно заказывать.)

Дима 03.11.2018

в инструкции все написано по использованию машины, все настраивается без проблем у нормальных людей

Качество приготовления

Плюсы

красивая и функциональная

Минусы

жаль, ее раньше у нас не было

Отзыв

Отличная кофемашина, получила ее в подарок. 15 напитков и каждый можно настроить под себя, температура, крепость, количество молока/кофе/воды, насыщенность вкуса - все настраивается и сохраняется в собственный профиль. Можно до 8 индивидуальных профилей создать и не спорить с мужем, какой кофе пьем на завтрак))) Кофе пьем каждый день, фильтр до сих пор имеет 100% ресурс, думаю, его надолго хватит. Это очень удобно, не надо никаких расходников докупать. Еще я заметила, что в машину можно засыпать как зерновой, так и молотый кофе без кофеина. Молотый еще не пробовали, а зерновой засыпаем и машина имеет 12 режимов помола. В общем, красивая, стильная и технологичная, мне нравится!

Качество приготовления

Плюсы

Нержавеющий корпус, 15 видов напитков, индивидуальные настройки, отличный дизайн.

Минусы

Немалая цена

Отзыв

Мои друзья подарили мне Saeco SM7685/00 на юбилей. Я давно о такой мечтал, но боялся прогадать, ведь покупка не из дешевых. Теперь я понимаю, что купив именно эту кофемашину я бы остался доволен всем. Ароматный кофе с густой пеной, вот результат ее труда. Благодаря дизайну и размерам она замечательно вписалась в интерьер. Я люблю встречать гостей, и мне нравится угощать их замечательным кофе приготовленный моей кофемашиной, еще никто не уходил из моего дома недовольным.

Качество приготовления

Плюсы

12 степеней помола, 13 видов напитка + горячая вода и молоко,возможность конструировать свой напиток.

Минусы

пока не выявил

Отзыв

Корпус кофемашины выполнен из металла. Интерфейс достаточно понятный, разобрался как пользоваться быстро. Есть 12 степеней помола, чем меньше число, тем меньше помол. Можно варить кофе из уже помолотых зерен. Для этого в комплекте прилагается мерная ложка. Ещё в комплекте есть индикаторные полоски для определения жесткости воды. Трубку капучинатора можно вставлять в любую емкость, но в комплекте есть мерный стакан с завинчивающейся крышкой. Удобно хранить в холодильнике. В программе 15 видов напитка, включая просто горячую воду и горячее молоко. Помимо этого можно самому определить параметры любого вида кофе и сохранить эти параметры в интерфейсе. В дальнейшем просто выбираешь свой напиток и по заранее заданным параметрам тебе его машина сварит. Если не хватает воды или переполнен контейнер с гущей, умная машина попросит тебя устранить все препятствия и продолжит варить вкусный кофе. Если молоко достаточно жирное, то пенка получается густая и высокая. Латте вкусный получается. Еще есть возможность заказать сразу двойную порцию. Главное объем своей кружки рассчитать. В общем машиной пользуемся часто и с удовольствием.

Качество приготовления

Плюсы

Большой выбор кофейно-молочных напитков. Возможность регулировать настройки приготовления кофе точно по своему вкусу и сохранять индивидуальные рецепты в 8-ми профилях. 12 позиций регулировки помола. Полностью стальной корпус.

Минусы

Отзыв

Машина - супер! Рецепты приготовления напитков (12! рецептов кофе, взбитое молоко, теплое молоко и горячая вода) уже установлены в машине. Но их еще можно регулировать по своему вкусу: крепость, объем, вкус, температура, последовательность подачи молока и кофе, количество и объем молока и молочной пены. Экспериментируем и наслаждаемся любимым напитком. Используется как зерновой, так и молотый кофе. Бункер для зерен большой. Можно готовить два молочных напитка одновременно (особенно актуально утром). Шланг можно использовать как с имеющимся кувшином, так и поместить его в любую другую емкость с молоком (например, тетра-пак). Машина практически не требует ухода. Кофе превосходный! Готовится быстро, удобно и просто.

Качество приготовления

Эта штука не только круто выглядит, но и готовит вам кофе не хуже, чем в ближайшей сетевой кофейне. Напичкана кучей функций и возможностей для кастомизации: от крепости и объёма напитка, до количества пенки на моём любимом латте (пенка - супер), причём свои предпочтения можно сохранить в профиль, коих до 8ми штук можно придумать). Но не бойтесь, не смотря на обилие возможностей, разобраться легко с помощью инструкции, это вам не ракеты в космос запускать. А если совсем не хочется заморачиваться, то есть 15 готовых профилей для напитков. И ещё, что немаловажно для наших реалий, есть фильтр для воды и система очистки, разве что отдельную ёмкость для молока не забывайте сами мыть, тогда точно никакая мелочь не испортит вам удовольствие :)

Качество приготовления

До приобретения Saeco Xelsis пользовался капсульной кофемашиной. Кажется что никто не захочет вернуться к капсулам, попробовав настоящую кофемашину. В данной модели нравится большой выбор напитков(15 различных) и возможность их донастройки, а также удобно, что можно засыпать как зерновой так и молотый кофе. Возможность готовить одновременно несколько чашек кофе помогает по утрам, т.к. не проходится ждать пока приготовиться первая чашка, чтобы запустить приготовление второй.

Качество приготовления

Плюсы

Использование кофе в зёрнах и молотого, фильтр для воды

Минусы

Отзыв

Не представляю своего утра без чашечки хорошего кофе, но готовить «правильный» кофе утром в турке не всегда хватало времени. Теперь выручает кофемашина. Пользуюсь ею не так давно, но могу уже сказать, что очень довольна. Подготовка к работе (активация фильтра, определение и настройка жесткости воды) не вызвала особого труда – помогла прилагаемая инструкция. В меню 13 вариантов кофе плюс два вида молока и просто горячая вода. Для каждого напитка можно не только выбрать настройки – температуру, крепость, насыщенность, последовательность наполнения чашки водой или молоком, но и сохранить их в памяти. Объем емкости для воды (1,7 л) и молочника (600 мл) позволяют готовить кофе без дополнительных заправок сразу на всю семью, одновременно можно налить две чашки. Очень удобно, что есть два отсека для кофе – можно использовать как молотый (в комплекте есть мерная ложечка), так и в зернах. Уход за кофемашиной несложный – разбирается и промывается легко, к тому же подробная таблица-подсказка по уходу за прибором есть в инструкции. Очень рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Универсальная машина – готовит практически все виды кофе, включая лунго и ристретто. Причем, получается действительно вкусный и насыщенный напиток! Управление довольно простое, хотя функций много. Отключается сама, очищается тоже, разве что от накипи периодически лучше чистить, но машина подает специальный сигнал, если это необходимо сделать. Классный сенсорный дисплей, не глючит. Корпус МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ! А не пластиковый.

Минусы

Поначалу непонятно, как сохранять профили кофе, но раз на третий уже соображаешь, что к чему.

Отзыв

Мне пока машина очень нравится. Можно регулировать кофе по крепости, можно готовить одновременно две чашки – с утра это особенно актуально. По дизайну машина не кажется громоздкой и не занимает полкухни. В целом, продуманная модель без лишних деталей. Круто, что резервуар для зерен достаточно объемный.

Алексей 23.11.2017

Судя по всему, машина хорошая. Но все то, что описано в отзыве, так же соответствует и другим моделям

• Качество приготовления