Кофемашина Saeco SM5572/10 - Отзывы

20042823

• МЕГА-Рассрочка
Кофемашина Saeco SM5572/10
    • + 2 100 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 4 899 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 2 917 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 3 427 ₽/мес  ?

из 15 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество приготовления
4.4
Кофемашина Saeco SM5572/10

Качество приготовления

Плюсы

Очень вкусный кофе!

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Приобрел данную кофемашину буквально вчера. Практически сразу разобрался как ее настроить, и самое важное как ей пользоваться! Покупал её в основном для жены, т.к. у нас в семье особым ценителем кофе является именно она. Качество приготовленных напитков мы оценили практически сразу. Кофе и кофейные напитки получаются очень вкусными. Раньше думал, что я люблю капучино, но сейчас открыл для себя Латте макиато. Очень рад своему выбору. Спасибо консульнтанту из магазина в ТРК "Родник", который настоял на ее приобретении.

1.3

Качество приготовления

Плюсы

Бренд

Минусы

Пена

Отзыв

За такие деньги машина оказалась так себе. Капучино готовит,как будто чайник кипит,и пенка слабая. Не советую

Philips Россия 12.08.2019

Сильвестрова, добрый день! Нам жаль, что вам не удалось получить желаемого результата сразу после покупки. Хотим заметить, что объем молочной пенки зависит от используемого молока. Мы рекомендуем использовать охлажденное молоко с жирностью более 3%. Также не забывайте ежедневно промывать капучинатор, это предотвратит возможные проблемы с получением пенки. Сильный шум от контейнера может происходить если носик из контейнера не до конца был вытащен. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, мы всегда готовы помочь вам по бесплатному телефону 8-800-200-08-80

Качество приготовления

Купил родителям Saeco. Снаружи отличий почти нет, но качество и удобство приготовления кофе разительно отличается. Очень доволен данным приобретением

Качество приготовления

Плюсы

хороший дизайн

Минусы

материалы отделки

Отзыв

С момента покупки прошло более трех недель, эмоции утихли, могу поделиться с вами о своих ощущениях от кофемашины. Скажу сразу, из серии PicoBaristo Deluxe я бы рекомендовал брать SM5570 или SM5573. Первая тупо стоит дешевле, вторая лучше отделана, в первом случае сэкономите, во втором получите эстетическое удовольствие. Модель SM5572 ни то ни сё, отделка мне не понравилась. К тому же в нашем экземпляре немного криво посажена кнопка старта программы, не стали морочиться с заменой, хотя можно было, стоит машина не дешево. Кофе варит хорошо, можно подобрать тот вариант кофе, который вам будет по душе, степень помола и время экстракции кофе помогут. Кофе получается вкусным и насыщенным, логично, что многое зависит от воды и самих зерен. Единственно, к чему не смогли привыкнуть, это количество кофе в одной порции, хотелось бы больше кофе, максимум 200 миллилитров. Нравится система профилей, можно в несколько касаний выбирать нужную конфигурацию напитка, для семьи где все пьют кофе самый раз. А вот количество запрограммированных напитков избыточно, варим только пару-тройку базовых рецептов. С другой стороны кому-то нужен именно тот напиток из дополнительных. Откровенно говоря, не понимаю причину стоимости кофемашин, 80-150 тыщ за аппарат для кофе, это перебор. Хотя могу догадываться, что рынок узкий, конкуренция сильная и жизненный цикл машин в доме большой, потому и стоят таких конских денег. В качестве итога, если денег не жалко, хотите именно эту машину, то берите, с большой долей вероятности жалеть не будите.

Philips Россия 20.03.2019

Александр, добрый день! Благодарим вас за столь подробный отзыв! Нам очень приятно, что кофемашина радует вас приготовленными напитками. Вместе с тем благодарим вас за описание нюансов на которые вы обратили внимание. Благодаря таким отзывам мы можем идти в ногу с пожеланиями наших клиентов и создавать востребованные, а главное полезные продукты.

1.3

Качество приготовления

Плюсы

Плюсом нет.

Минусы

Дешёвый пластик, кофе водянистый. Молочные напитки готовить не умеет

Отзыв

Кофемашину привезли вчера. Американо-водянистый, пить не возможно. Эспрессо-кислый, хотя на этих же зёрнах на wmf получается насыщенный, яркий и с горчинкой. Молочные напитки-отдельная тема. Машина их не умеет делать в принципе. Молоко «выплёвывает», пенки 3 пузырька. В общем полночью разочарованы! Так долго выбирали и саеко так советовали в м видео. По факту-кофе как в дешевом автомате .

Качество приготовления

Плюсы

Вкусный ароматный кофе

Минусы

Отзыв

Долго выбирали с мужем кофемашину, в итоге решили остановить свой выбор на данном аппарате. Спустя пару месяцев поняли, что сделали очень хороший выбор! Никогда не думала, что подобная техника окажется такой простой в обращении. Отличная кофемашина с большим количеством режимов для приготовления разных видов кофе: амерекано, капучино, лате макиато, ристретто и.т.д.

Качество приготовления

Плюсы

Проста в использовании, красивый дизайн

Отзыв

Недавно начала пользоваться данной кофемашиной. Проблем с использованием не возникло, так как кофемашина очень проста в использовании. На сенсорной панели панели доступным языком описано как и что делать для приготовления кофе. В данной модели 14 вариантов приготовления напитков. Так же можно сделать и сохранить собственные настройки по вкусовым качествам и температуре. Кофемашина очень удобная, хорошо вписывается в интерьер. Полностью соответствует цена - качество. Рекомендую данную модель.

Качество приготовления

Плюсы

Очень удобная и проста в использовании

Минусы

не обноружили

Отзыв

Очень удобная и простая в использовании кофемашина. В функционале доступно 14 разнообразных напитков. Комплектация удобная и полная. Кофемашина очень проста в использовании, есть сенсорная панель, на которой все подробно описано, что и как делать. Так же можно выбирать насыщенность, крепость напитка и количество молока, температуру напитка. Соответствует цена - качество. Рекомендую товар.

Качество приготовления

Плюсы

Выбор вкусов

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Попробовав капучино, так как обожаю его, была приятно поражена изысканностью вкуса и аромата. Также очень удобная функция - сохранение рецепта - поможет воспроизвести вам вкус полюбившегося напитка. Детали металлические удобны в эксплуатации и повседневном использовании. Приятно собраться с друзьями вечером и испробовать кофе на любой, даже привередливый вкус). Желаю и вам насладиться неповторимым вкус кофе, используя данную кофемашину!)

Качество приготовления

Плюсы

Удобство и простота в использовании, вкусные напитки, стильный дизайн

Минусы

не нашла

Отзыв

Утро я начинаю с кофе, с натурального кофе. Раньше тратила время на его заваривание в ущерб себе. Макияж, например, можно и на работе нанести. Потом решила, что хватит. Нужно экономить, экономить своё время. И приобрела кофемашину. Это было отличное решение, ребята! Времени с утра стало больше. Кофе вкусный и насыщенный. Можно самому выбрать крепость, температуру. Скажите, зато чистить долго? Нет! Очистка тоже не занимает много времени, всё удобно и просто. В общем, рекомендую, не пожалеете!

Качество приготовления

Давно хотели приобрести себе кофе машину, так как знаем не понаслышке о колоссальное разнице с растворимым кофе. И вот наконец мы наслаждаемся натуральным кофе. Сказать, что мы довольны приобретением, это не сказать ничего. Кофе машина нас порадовала не только ароматом каждое утро, но и своей компактностью(занимает очень мало места), удобством в использовании, разнообразием напитков. Очень удобный и простой интерфейс(есть дисплей), машина всегда подскажет, что нужно делать. Приготовление напитка можно подстроить под свой вкус, будь то крепость, температура, насыщенность. Теперь каждое утро у нас стало вкусным и бодрым. Очень рекомендуем.

Качество приготовления

Минусы

Пока не обнаружены

Качество приготовления

Плюсы

Проста в использовании

Минусы

Нет таких

Отзыв

Хочу поделиться впечатлением от кофемашины SM5572/10 . Кофейные напитки люблю разные , поэтому 12 видов которые предлагает этот аппарат , для меня идеальный вариант. В семье нас четверо , и теперь для каждого есть свой режим , который позволяет нажатием нескольких кнопок получить индивидуальный напиток ( так называемая «память») . За чистоту в доме как правило отвечаю я , была уверенна что после покупки кофемашины и её очистка ляжет на мои плечи , но нет , была приятно удивлена и благодарна разработчикам за функцию «сама приготовлю, сама себя почищу и за собой уберу» . Заморачиваться и молоть кофе не обязательно , она сварит его в любом виде , но если для вас это принципиальный момент , функция помола в ней тоже есть. Слишком холодная чашка? SM5572/10 подогреет её до необходимой температуры. И ещё она по цвету и дизайну , идеальна подошла к интерьеру моей кухни . SM5572/10 – идеальный вариант для дома, офиса . Рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Многофункциональная и проста в использовании

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Друзья, хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Я очень люблю кофе. С него начинается и заканчивается мой день и, от того какой кофе, порой зависит настроение на весь день). Вот я и решила приобрести кофемашину Saeco SM5572/10 и не жалею. Разнообразие вкуснейшего кофе, заряд бодрости и отличного настроения на весь день. От всей души рекомендую вам приобрести себе данную кофемашину)))

Качество приготовления

Плюсы

большое количество режимов для приготовления разных видов кофе

Минусы

Отзыв

Хочу поделиться впечатлением об использовании кофемашины Philips модель Saeco SM5572/10. Очень люблю черный кофе, без сахара, при чем воспринимаю вкус только натурального молотого кофе. Утром, времени особо нет на варку, да и постоянные потеки на плите мало впечатляют. Недавно стала пользоваться кофемашиной от Philips. Ребята, это просто чудо-техники! Очень легкий и удобный интерфейс использования. Отличная функция сохранения в памяти объема, крепости и температуры для каждого вида напитка. Функция 12 видов напитков позволяет баловать не только себя кофе, но и близких мне людей и друзей, у которых есть свой любимый вкус. Но больше всего мне нравится функция само очистки, нажатие всего трех кнопок... и вуаля машина готова к новому использованию! Я довольна выбором кофемашины Philips и всем рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Много режимов приготовления разных видов кофе

Минусы

Отзыв

Отличная кофемашина с большим количеством режимов для приготовления разных видов кофе: амерекано, капучино, лате макиато, ристретто и.т.д. , что для меня очень важно при выборе. Понятная в использовании, а также ее очень удобно и просто очищать. В данной кофемашине также имеется функции по настойке индивидуальных показателей, таких как крепость, количество молока, кофе, воды, температура , чтобы каждый мог по своему собственному вкусу сделать кофе. Рекомендую данную кофемашину.

Качество приготовления

Плюсы

Не нашел.

Минусы

Не удобное управления. Очень громко работает кофемолка.

Отзыв

Очень не понравилась кофемашина. Холодный кофе варит и не удобное управления. Капучино готовит со свистом, это не заводской дефект так и должна готовить. не рекомендую такую машину.

Андрей 12.08.2018

оказывается не правильно настроил, очень жаль что нельзя удалить отзыв.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, красивый цвет , модный дизайн , 13 видов напитка

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Я- истинный любитель кофе. Решилась и приобрела данный товар. Сказать, что я в восторге - это не сказать ничего : компактный дизайн , модный чёрный цвет, небольшая потребляемая мощность , фильтр очистки воды, а какие потрясающие напитки получаются - это сказка. Я любитель капуччино , все достаточно просто и легко приготовить, не нужно иметь высшее техническое образование, чтобы разобраться с данной кофе - машиной. Порадовал тот факт , что здесь имеется регулировка температуры воды и крепости кофе. Однозначно товар стоит своих денег . Рекомендую .

Качество приготовления

Плюсы

Вкусный кофе! Может молоть, можно использовать молотый кофе. Я обычно первое делаю, но если торопишься... Все параметры типа температуры и т.д. регулируются, всё делаешь под себя.

Минусы

Уход всё равно нужен, это вам не капсульная, где капсулу вытряхнул и всё гуд.

Отзыв

Она крутая, с большим резервуаром для воды и подойдет тем, кто фанат кофе!

Качество приготовления

Плюсы

Кофе варит и вкусно и быстро. По кнопкам пощелкала и все приготовила, а если зерна или помол нормальный покупать, то еще и вкусно приготовила. У нас в семье от аппарат просто в восторге все. И каждый уже себе свой рецепт в память запрограммировал.

Минусы

Ни мелких ни крупных недостатков не заметила.

Отзыв

Все в комплекте. И резервуар для молока и капучинатор. А то у некоторых производителей положить ту же емкость под молоко забывают. А тут все есть. И это здорово.

• Качество приготовления