Кофемашина Saeco Odea Go - Отзывы

\ Кофемашина Saeco Odea Go

Кофемашина Saeco Odea Go
Кофемашина Saeco Odea Go

Оставьте свой отзыв о товаре: Кофемашина Saeco Odea Go

Пользуюсь уже почти год, на этот аппарат не нарадуюсь. Купил его после неудачного опыта с одной кофемашиной (др.производителя). Никаких проблем в работе не обнаружил, все устраивает. Из минусов - пожалуй дизайн немного можно было улучшить. Рекомендую.

Мне посоветовал консультант саеко (на бэдже написано), доверилась и как оказалось зря. Варит кофе через раз, постоянно требует что-то промыть и т.д. проработала 1,5 месяца и зе энд!!! вот уже две недели в ремонте. все таки более 20000 рублей и такое ...... неприятно, а главное еще неприятно, что консультант так ее нахваливал, ладно бы я одна такая была, скажем единичный случай, так мне приемщик в сервисе сказала, что я не одинока, что саеко часто возвращают по браку и в интернете посмотрела отзывы не все лестные.хорошие отзывы в меньшинстве..эх.

Задумана неплохо, но в угоду компактности и удешевления крайне неремонтопригодна, трубки внутри не медь, а дюрит, причем на разовых обжимных хомутах. Мучаюсь с момента покупки уже 2 года. Ремонтирую минимум раз в месяц. В данный момент уже 2 недели в ремонте и конца не видно.

Купил эту машину пол года назад. Кофе то варит, но очень хрупкий корпус, все детали болтаются. Лучше бы сразу сначала купил Делонги - они надежнее

• Качество приготовления