Кофемашина Saeco HD8925/09 - Отзывы

из 56 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество приготовления
Кофемашина Saeco HD8925/09

Качество приготовления

Плюсы

Добротный внешний вид, варит кофе очень вкусно

Минусы

Чашка под Латте не поместилась

Отзыв

Отличная кофемашина

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн, простота и удобство в использовании. Молочный графин - максимально упрощает приготовление напитков с молоком

Минусы

Разве что размер бака воды, с учетом что эта модель с филтром Aqua Clean, который занимает еще часть места в баке.

Отзыв

Великолепный аппарат с двухлетней гарантией. Два действия, 40 сек и у вас готов отменный флэт уайт.

Качество приготовления

Плюсы

Вкусное кофе, темпиратура напика - горячий, а не как в большенстве - теплый!!)

Минусы

Маленький резервуар для кофе! Что мешало сделать банку под зерна побольше?

Отзыв

В целом - не плохо! На 5- или 4+ Напитки вкусные! Была до этого БОШ, по сравнению конечно с ним - отсек для воды и кофе - хотелось бы побольше! Но кофе варит лучше, отжимает жмых - в брикетики - можно пирамиды строить! Температура капучино - выше чем у бош, это радует! В целом - рекомендую, если не принципиален размер отсека для воды и зерен!!!

Качество приготовления

Плюсы

Вкусное кофе, легко очищать, цена.

Отзыв

На работе встал вопрос о покупке небольшой кофемашины в кабинет, поэтому сразу обратили внимание на аппараты Saeco. В этой модели есть все самые распространённые напитки, поэтому сразу её приобрели. Инструкция понятная, всё легко собрали и подключили. В комплекте было всё, что надо для обслуживания и настройки на первое время. Очень понравилось, что можно запрограммировать любой напиток по своему вкусу и объёму. Всем аппарат пришёлся по душе.

Качество приготовления

Плюсы

Небольшие размеры, отличный дизайн, удобство в использовании.

Отзыв

Долго выбирал между разными линейками кофемашин и наконец остановил свой выбор на данной модели. Считаю большим преимуществом молочный графин, который разбирается на много частей для удобства очистки, можно спокойно промывать в домашних условия без каких-либо средств. Есть удобный, информативный дисплей, где отображается весь процесс готовки и очистки. Аппарат не сложный - разберётся даже ребёнок. Кофемашина своих денег стоит. Очень доволен покупкой.

Качество приготовления

Плюсы

Съёмный варочный механизм, тонкая настройка, хороший вкус кофе, легко очищать.

Отзыв

Кофемашина просто класс. До этого пользовался только рожковой, пока не получил в подарок данную модель. Кофейная пенка просто шикарная. На напитке Caffe crema кофейная пена была 1 см. Очень понравилась возможность тонкой регулировке помола, есть 10 настроек, для насыщенного вкуса можно выбрать крепость и в настройках самого аппарата. Всё собрано добротно, легко разбирается и чиститься. Рекомендую к приобретению!

Качество приготовления

Плюсы

Вкусный кофе

Минусы

Отзыв

Прекрасная кофемашина!!! Все продумано до мелочей!!!! только из за постоянных перепадов температур рассыпалась крышка капучинатора((( Как купить новую крышку???Через официального поставщика Фирмы Sieco?!? Помогите пожалуйста!!! Возможно ли заказ именно крышки чеерез МВидео?

Качество приготовления

Плюсы

Не нашли

Минусы

Приготовление молочных напитков

Отзыв

Это какой то ужас( как только начинаем готовить капучино то сразу на кухне шум и гам и пар валит как из чайника,и все это от капучинатора. Неужели производители не видят сами,как готовят другие . Не советую,много раз пожалели

Philips Россия 10.09.2019

Александр, добрый день! Получение густой молочной пены происходит за счет воздействия на молоко пара под высоким давлением. Возникшая у вас проблема может быть связана загрязнением капучинатора или его не полным открытием. Выдвижная часть капучинатора должна быть открыта до упора и обязательно проверить плотность установки трубочки. Если эти рекомендации не помогут вам, то свяжитесь, пожалуйста, с нашим информационным центром. Наши специалисты доступны круглосуточно по бесплатному телефону 8-800-200-08-80 и обязательно помогут вам.

Качество приготовления

Плюсы

Вкусно варит капучино

Минусы

Нету

Отзыв

Больше года, крутая кофеварка , советую

Качество приготовления

Плюсы

Отличное качество

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Конкурс Phillips. Долго выбирал кофе машину, после того как прочел тонны материала по кофе машинам, было принято решение что брать надо Saeco от Phillips. Очень много настроек, регулировка температуры, количества воды, крепости кофе. После каждого использования автоматически чистится. Работает тихо, без вибрации. В общем вся семья в восторге. А еще после регистрации на сайте, гарантию продлили до 5 лет, это вообще шикарно. Машина чудо. Буду всем советовать.

Качество приготовления

Плюсы

Автоматическая

Минусы

Плохо готовит капучино

Отзыв

Сразу не понравилось как готовит капучино, молоко брызжет во все стороны. Черный кофе еще более менее, позже выяснилось что внутренние механизмы еще и нужно обслуживать и смазывать специальным гелем. В итоге перевезли ее пока в офис, домой для себя купили кофе-машину другой фирмы.

Philips Россия 01.04.2019

Маргарита, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Хотим заверить вас, что любой кофемашине требуется уход, в противном случае вы столкнетесь с изменением вкуса и качества напитка из-за загрязнений. В наших моделях мы постарались сделать процесс очистки и смазки максимально простыми. Указанный вами недостаток капучинатора мог быть вызван не плотным соединением трубки к насадке капучинатора или не полным выдвижением носика. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, мы всегда будем рады ответить на них по бесплатному телефону 8-800-200-08-80

Качество приготовления

Плюсы

Не заметил

Минусы

Большой расход молока, нельзя увеличить порцию кофе уменьшив количество молока, большой перерасход воды, капучинатор разбрызгивает молоко везде

Отзыв

Пользуемся меньше месяца, ожидали большего, хотя вещь в целом хорошая

Philips Россия 22.03.2019

Степан, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Кофемашина данной модели имеет достаточно большое количество настроек различных напитков, в том числе и настройка объема кофе и молока. Для совершения настройки достаточно зажать кнопку приготовления выбранного вами напитка до появления надписи "Memo" на дисплее. После чего запустится цикл приготовления, и вы сможете отрегулировать необходимое вам количество молока и кофе. Кофемашина запомнит эту настройку и в последующем вы сможете использовать именно эти пропорции всего лишь одним нажатием кнопки. Также мы просим вас связаться с нами для уточнения некоторых деталей по поводу капучинатора и большого расхода воды. Мы уверены, что вместе с вами мы сможем произвести все необходимые действия и кофемашина будет радовать вас каждый день.

Качество приготовления

Плюсы

Размеры, внешний вид, качество приготовления кофе и многое другое

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Приобрёл на днях данную кофемашину, первоначально хотел брать другой фирмы, но консультант меня переубедил, продемонстрировав все плюсы и минусы этих кофемашин, плюс хорошая скидка по трейд ин. Машина очень проста в использовании качество приготовления кофе и капучино впечатляет.......

Качество приготовления

Плюсы

Удобство в использование, выбор настройка программ

Минусы

Отзыв

Приятно, что выбор оказался верным.

Качество приготовления

Плюсы

Очень хорошая

Минусы

Громкая

Отзыв

Отличный подарок,жена в восторге

Качество приготовления

Мои ожидания оправданы. Получаю удовольствие от каждой чашечки кофе!

Качество приготовления

Если качественный кофе и пропорции замеса, получается отличный кофе! Очень довольна. Соотношение цена-качество----идеальное

Качество приготовления

Плюсы

на удивление хорошее кофе делает

Минусы

Разбрызгивает молоко во время вспенивания.

Отзыв

хорошая кофе машина для офиса и дома

Philips Россия 25.10.2018

Игорь, добрый день! Спасибо за отзыв о нашей кофемашине. Причиной разбрызгивания молока при взбивании может являться загрязнение капучинатора. Очистите трубку подачи пара в соответствии с руководством пользователя. Обратите, пожалуйста, внимание на сам капучинатор. На вытянутой части насадки имеется небольшое сквозное отверстие. Оно также может быть загрязнено. После очистки капучинатора, прочистите данное отверстие зубочисткой. Если у вас остались вопросы касательно работы нашей техники, вы можете задать их обратившись на нашу информационную линию поддержки по номеру 8 800 200 0880. Мы работаем круглосуточно, и будем рады вам помочь.

Качество приготовления

Плюсы

Автоматический варит кофе

Минусы

Загрузка воды, сложно ухаживать, плохо вспеневает молоко.

Отзыв

Ручка от кантейнера для воды сломалась на второй день, пришлось заказать новый бочек ждали две недели,при преготовлении капучино в нутрии машины скапливается много конденсата из за чего просыпаный кофе в нутрии машины плесневеет приходится протирать ее каждый день, если молоко не охлажденное то капучинатор брызжет во все стороны молоком приходится все протирать после капучино, ухаживать за миханизмом заваривания отдельная история ((( его нужно мыть а потом смазывать продавец мне об этом нечего не сказал.

Артем 18.10.2018

Аж глазам больно читать отзыв. Русский язык же хоть немного знать надо( кофемашина требует специфического ухода, это же не кастрюля. Если делать согласно рекомендациям производителя, то кофе получается вкусный, капучинатор не брызжет, да и ручки не отваливаются.

Качество приготовления

Плюсы

Варит вкусно, быстро, много напитков даже не варим столько 10 или 11. Чиститься легко можно и помыть и с таблекой, как деньги позволяют я мою конечно, но для профилкатики таблеткой очищаю раз в пол года, когда пенка кофейная падает. Тихая хорошая кофемолка много режимов в отличии от недерогих.

Отзыв

Я пользуюсь кофемашинами еще с 2008 года , как полюбил кофе в то время Саеко была еще итальянская ( не принадлежала филипсу). И была не в конкуренции ни Делонги ни Крупсы тем более не расматривались, разве что Jura, но ценник высокий за аналог не разумно. В данный момент уже покупал себе и только серия Бариста интересовала, эта серия что у Саеко , делонги , крупс ценик выше . Заехал в магазин а там демонстрация , но думаю пусть сварят на всех трех. Крупс вода я бы фотоку скинул сюда, но нельзя по вкусу просто недоношенная машина извиняюсь, но когда вы изобретаете машину вы хоть из него пробуете?!, делонги не плохо крепко горячо, как надо , Саеко мягко показалось, что слабже но пенка лучше кофейная чуток постояла насытилась и вот тоже самое как и моя Саеко как дома. В итоге посмотрел на ценник и купил в Мвидео Эту. Дизайн средний , за такие деньги как заявлено без скидок можно было бы и поинтереснее придумать у мамы Саеко 2008 года так она в разы интереснее смотриться , много пластика. Чтоб промыть варочный блок и правильно его вставить нужно потренироваться или внимательно прочитать инструкцию , что я конечно не делаю. Смазка в комлекте есть, но если захотите купить надо поискать погуглить. так можно и без него если не смывать его.

• Качество приготовления