Кофемашина Philips EP5314/10 - Отзывы

Успейте купить!

Успейте купить!

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

Простота использования, возможность выбора приготавливаемых напитков (и настройка под определенный объем чашки), не сложное обслуживание, регулировка степени помола, и не в последнюю очередь очень стильный внешний вид.

Минусы

Есть маленький минус, не имеющий отношения к качеству приготовления напитков: шумновата во время помола кофейных зерен.

Отзыв

Долгое время присматривался к кофемашинам Philips/Saeco, выбирал именно этого производителя. Решающую роль сыграл ряд акций в магазине перед праздниками. Вкус зависит во многом от используемого зерна и чуточку от крепости напитка. За месяц был употреблен килограмм зёрен. Крепость напитка выставляю 3 для черного кофе и 4 для кофе с молоком (капучино). Молоко взбивается без проблем. Взбиваю прямо в чашке, без использования кувшина для молока, как написано в инструкции. В заключении хочу сказать: НЕ экономьте на КОФЕ, если хотите получить от него удовольствие. Для себя нашел не самый дорогой, но очень ароматный и вкусный кофе в зернах Lavazza Oro. Хоть машина и дорогая, но кофе она готовит быстро и качественно!!! В общем я очень доволен покупкой.

Качество приготовления

Плюсы

Вкусный кофе, капучино обалденное, горячее, сама чистит себя и не в последнюю очередь красивый дизайн.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Купила на день рождение мужу кофемашину Philips 5315 (выбор был за мной т.к. готовить кофе мне), правда в другом магазине, в М.видео данная модель отсутствовала. Очень радуемся каждое утро, хотела именно с ручным капучинатором, т.к. 8 лет пользовались рожковой кофемашиной и мне не трудно взбить молоко. а вот время на то, чтоб промыть кувшин автоматического капучинатора утром не хватает, здесь все быстро и чисто. Машина кроме всех достоинств еще и очень радует глаза, дизайн классный, машина тихая, объем воды 1,8 меньше не надо и 250 гр зерна тоже в самый раз, кто думает взять Кофемашину с меньшим объемом воды и зерна - 5 раз подумайте. Муж доволен а я просто рада радешенька.

1.7

Качество приготовления

Плюсы

Дисплей

Минусы

Вкус кофе

Отзыв

Так себе машина. Кофе не лучше растворимого, хотя купили дорогое зерно, молочник не вспенивает, пенка сразу пропадает. Шумная

Philips Россия 17.04.2019

Сергей, добрый день! Очень жаль, что вам не понравилось качество приготовленного напитка. Возможно, вам не понравился кофе из-за неправильно выбранной крепости напитка. Выбрать ее можно нажав на кнопку "Aroma". Также рекомендуем сменить степень помола. Данная процедура достаточно проста и подробно описана в руководстве пользователя. Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по бесплатному телефону 8-800-200-08-80. Мы обязательно поможем вам.

Качество приготовления

Плюсы

пока все работает

Минусы

пока не выявлены

Отзыв

Пользуюсь всего 10 дней вроде все нормально

Качество приготовления

Плюсы

Приятная цена. Выглядит стильно, а кофе готовит просто ошеломительный. Есть встроенная кофемолка, так что напиток получается супер свежайший.

Минусы

Недостатков не нашла. Для хорошей техники нужно кофе покупать дорогой, и тогда никаких минусов и не будет.

Отзыв

Как мы раньше без нее обходились. Теперь только успевай зерна заказывать, но в итоге выходить намного дешевле чем в кофейнях или автоматах. Была небольшая проблемка - не сразу сообразила как молоко добавлять и что-то у меня капучино не получается, надо приноровится еще.

• Качество приготовления