Кофемашина Philips EP5310/10 - Отзывы

20055806

Кофемашина Philips EP5310/10
Витринный образец
    • + 1 959 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 20 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество приготовления
4.1
Кофемашина Philips EP5310/10

Качество приготовления

Плюсы

При такой мощности имеет не очень большие размеры. Поместилась на нашем кухонном столе, хотя планировали для такой покупки взять тумбу. В общем немного сэкономили. Из того что мне понравилась отмечу возможность одновременного приготовления двух чашек - удобно когда собираемся на работу. Так же есть система самоочистки. Максимальный уровень воды почти 2 литра. Для таких кофеманов как мы с мужем этого хватает на полдня))))

Минусы

Минусов не нашли.

Отзыв

Давно хотели с мужем приобрести хорошую кофемашину. Я люблю варить кофе сама, но у меня это отнимает много времени, особенно утром, когда каждая минута на счету. Решили не экономить и выбрали от филипс. Гарантия 2 года о многом говорит.

Качество приготовления

Плюсы

удобная компактная машинка

Минусы

небольшой контейнер для воды и отработанного кофе

Отзыв

Пользуюсь данным аппаратом с 20 февраля, т.е. 3 недели уже. До этого была более серьёзная кофемашина saeco prima touch, надоело её ремонтировать, захотелось чего-то более простого и разделить на кофемашину и отдельно стоящий капучинатор. Машиной довольна, кофе делает достойный, крепкий. Она шумновата, на мой взгляд.Воду заливать, выливать, высыпать переработанный кофе приходится каждый день, если пьём кофе вдвоём, если одна, то через день. и подставка под чашку поцарапалась с первой же порции, но это мелочи. Главное-качество кофе на высоте!

Качество приготовления

Плюсы

мощный аппарат за такие деньги

Минусы

не нашел

Отзыв

Классная машина! до нее пользовался делонги, собственно еслиб делонги была хорошая машина то сейчас не пришлось бы брать новую кофемашину.

Качество приготовления

Плюсы

1) Вкусный кофе; 2) Не очень шумная; 3) Информативный экран

Минусы

1) Не всегда сразу получается выполнить обслуживание

Отзыв

Отличная кофемашина. Качество приготовления кофе на высоте. Молоко взбивается отлично, кто бы что не говорил. Никаких навыков не надо. Главное использовать нормальное ультрапастерилизованное молоко. Не сразу разобрался, как выполнять некоторые операции по обслуживанию. Но в поддержке Филипс все подсказали прямо по WhatsApp. Очень удобно. Куплена начале февраля.

Качество приготовления

Вынули кое как варочную панель для очистки , как написано в инструкции, обратно вставить так и не получилось!!! Считаю, что за 35 тысяч , а это не маленькие деньги, за которые мы купили эту «чудо» машину, должно быть как то все продуманно быть! В итоге это хлам и утро без любимого кофе((( позор! До технической поддержки philips дозвониться нереально!!!

Дмитрий 12.02.2019

Просто необходимо носик поднять и капучинатор влево повернуть) А так поддон вставляется одним лёгким движением руки)

Качество приготовления

Плюсы

Качество, аромат, насыщенность вкуса приготовленого кофе меня очень обрадовало. Удобство обращения с данной кофемашиной. Мощное давление. Жмых качественно отжат.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь кофемашиной чуть более месяца. Радости нет предела. Наслаждаюсь вкусом приготовленого кофе. Хотя намерения были купить кофемашину другого бренда. О сделанном выборе ни разу не пожалела. Даже дети мои не кофеманы, но приезжая в гости, сразу заказывают по чашечке кофе. Задумываются о приобретении кофемашины. Я в восторге. Спасибо менеджеру , что показал мне эту технику.

Качество приготовления

Плюсы

Можно использовать зерновой кофе и молотый

Минусы

Капучинатор плохо вспеневает молоко,потдон для капель очень маленький, очень шумная,при включении что-то страшно трещит.

Отзыв

Чтобы сделать капучино нужны навыки бариста, при включении машинки трещит страшно утро всех домашних бужу, крышка в отсеке с водой отвалилась через месяц внутри машинки всегда влажно просыпаный кофе всегда плесневеет,но это не самое страшное, там есть заварной блок который нужно постоянно смазывать, в эти моменты чувствую себя слесарем в автомастерской.

Philips Россия 10.11.2018

Ксения, здравствуйте! Действительно, шум при работе кофемашины также может быть обусловлен работой жерновов кофемолки в процессе измельчения зёрен для приготовления напитка. Для взбивания молочной пены рекомендуется использовать цельное молоко с содержанием белка не менее 3%, при этом оно должно быть охлаждённым. Чаще всего, причиной того, что молочная пенка плохо взбивается или не взбивается вовсе, служит появление загрязнений. Резервуар для молока и капучинатор необходимо мыть каждый день или после каждого его использования. Это обеспечит чистоту и идеальную консистенцию молочной пенки. После промывки частей кофемашины, обратите внимание, правильно ли они собраны. Также мы всегда готовы ответить на ваши вопросы касательно наших кофемашин и оказать вам поддержку. Для этого, пожалуйста, обращайтесь к нам на информационную линию поддержки, по номеру телефона 8 800 200 0880.Мы работаем круглосуточно и будем рады вам помочь!

Качество приготовления

Плюсы

Для меня главное что можно использовать кофе в зернах и не заморачиваться по поводу перемола. Тем более что в этой кофемашине можно регулировать степень помола. Еще из приятного - можно готовить капучино, правда не автомат, то мне без разницы. Менюшка понятная. Даже инструкцию не пришлось читать.

Минусы

Дисплей не очень яркий.

Отзыв

Возможно для домашнего использования навороченная, но мне нравится! Утром сварить кофе теперь вообще не проблема!

Качество приготовления

Плюсы

Можно регулировать и степень помола и температуру напитка. Гарантия дается на 2 года. Управление интуитивно понятное. Есть все необходимые индикаторы для ее своевременного наплнения и очистки. Работает не так шумно как я ожидала, хотя, конечно же есть шум при работе кофемолки.

Минусы

Отзыв

Кофе получается очень вкусный, тем более что можно же настроить все параметры приготовления именно под свой вкус. Цена, конечно, не самая дешевая, но и далеко не самая дорогая. На мой взгляд оптимальная для хорошей кофемашины.

• Качество приготовления