Кофемашина Philips EP4010/00 - Отзывы

• Скидка 1 000 р.
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Кофемашина Philips EP4010/00
Витринный образец
    • + 1 749 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество приготовления
4.1
Кофемашина Philips EP4010/00

Качество приготовления

Плюсы

Качество на высоте, отличный вкусный кофе

Минусы

Отзыв

В использовании месяц. Все отлично работает. Есть функция приготовления американо на пониженном давлении. Капучинатор, если им правильно пользоваться, хорошо взбивает молоко и легко чистится. В предыдущих отзывах смешно читать про шум, необходимость смазки и низкое качество - купите себе турку. Качество не хуже чем у Delonghi.

Качество приготовления

Плюсы

Проста в использовании

Минусы

Несоответствие цены и качества

Отзыв

Температура кофе низкая даже при максимально установленной. По вкусу кофе явно уступает капсульным машинам. При наливании очень много брызг, поэтому часто приходиться мыть просто окружение машины. Некрасивый дизайн: просто черная коробка. На счет дизайна никто даже не напрягался. Я её взял потому, что надеялся на хороший вкус экспрессо, но машина очень слабая. Даже при установленном на максимум уровне экспрессо слабый а американо, это светло-коричневая вода.

Philips Россия 18.01.2020

Андрей,здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Максимальная температура напитка - 85 градусов. Хотим заметить, что в наших кофемашинах установлена адаптивная система, которая подстраивается под используемые зерна и выбранный помол, поэтому первые 10-15 чашек кофе могут быть водянистыми. После настройки кофе будет насыщенным и ароматным. Если проблема не исчезнет, пожалуйста, обратитесь к нам на информационную линию поддержки любым удобным для вас способом. Наши специалисты будут рады вам помочь!

Качество приготовления

Плюсы

Расширенное количество видов кофе отличное приготовление

Минусы

Дороговатые расходники по очистке

Отзыв

Знак на дисплее контейнер для кофейной гущи переполнен не соответсвует знаку в инструкции по эксплуатации

Качество приготовления

Плюсы

Все, что хотел от кофемашины я получил. Одни плюсы!

Отзыв

Отличный кофе, отличный аппарат за свою цену! Спасибо производителю!

Качество приготовления

Плюсы

Кофе готовит не плохо хотя пенка слабая

Минусы

Слабый- хлипкий корпус .Не удобно заливать воду, засыпать кофе шахта для засыпки молотого кофенеудобна присутствует вероятность поподания зёрн, пришлось заклеит скотчем, когда взбивает молоко натурально валит пар с крышки варочного отсека, когдаже делаешь кофе на стенке возле крышки появляются языки влажные. В поддоне при варке кофе собирается вода не понятно это недолив порций или ещё что?е.

Отзыв

До этого была Дэлонга Там этого небыло.

Philips Россия 20.03.2019

Николай, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Появление пара на боковой дверце совершенно нормально. Пар появляется при смене положения варочного блока. Также появление излишнего количества воды в поддоне в первые дни тоже является нормой. Это связано с адаптивной системой. Первые 15-20 кружек кофемашина подбирает оптимальную степень сжатия кофе, что позволяет добиться наилучшего вкуса. Также хотим отметить, что мы обязательно прислушаемся к вашему отзыву, так как именно благодаря таким отзывам мы можем улучшать нашу продукцию воплощая ваши желания.

Качество приготовления

Плюсы

Простая в эксплуатации

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Пользуемся около месяца, нареканий нет. Пьём в основном капучино, пенку взбивает отлично ( важно молоко брать с белком 3%).

Качество приготовления

Плюсы

В ней есть все что нужно

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Хорошая машина

Качество приготовления

Плюсы

Качество напитков. Интуитивно понятное управление. Простота обслуживания

Минусы

Не заметил

Отзыв

Отличная идея с переключением режимов Эспрессо/Кофе, соответственно подходит всем членам семьи. К управлению подачей пара кнопками надо приспособиться, но взбивает пенку для латте отлично. Капуччино-пенка пока не получалась, так как нет у меня пока питчера :). По цене предложения М-Видео превосходный аппарат! Чуть не забыл: отличный форм-фактор: узкая, неглубокая и не такая уж высокая. Подходит оптимально для небольших кухонь. Текущее обслуживание - с фронтальной стороны и сверху (вода, кофе), так что можно втискивать куда угодно, а для планового обслуживания 1 раз в месяц можно и вытаскивать на простор.

Качество приготовления

Плюсы

Очень понятная и доступная инструкция, быстро нашли "общий язык" и подружились) Кофе очень вкусный, капучинатор отлично взбивает пенку. Отдельное спасибо менеджеру, которая подобрала машинку.

Минусы

Не нашли мы их...

Отзыв

У нас были купоны . Условия использования - товар не участвующий в акции. А менеджер посоветовала попробовать их применить на данную модельку. У нас всё получилось и данная модель нам досталась с отличной скидкой!!! Наша семья очень счастлива...и бюджетно и со вкусным кофе по утрам!) А еще она отлично вписалась в наш интерьер!

Качество приготовления

Плюсы

Вкусный кофе

Минусы

Очень серьезный минус : смотри отзыв

Отзыв

После 200-й чашки кофе при правильной эксплуатации (промывки, смазке). Прошло примерно 3 месяца с момента покупки. Начались проблемы такого характера: в сборник для кофе началось попадание воды. Примерно пол чайной ложки с одного приготовления. А через три дня- уже плесень. Проблема что где то что то пропускает

Денис 18.07.2019

Так в чем проблема, сдайте в ремонт. У нее с расширенной гарантией 5 лет сервиса.

Качество приготовления

Плюсы

Вариативность программ, красивый дизайн, быстрота приготовления.

Минусы

Отзыв

Хотим поблагодарить сотрудников М-Видео, в том числе сервисный центр магазина, за внимательность, готовность прийти на помощь клиенту, оперативность, чуткость и высокий профессионализм.

Качество приготовления

Плюсы

Керамическая кофемолка, эспрессо + американо

Минусы

Кофейная пенка (крема) получается жидкой.

Отзыв

Купил в августе, на смену старенькой рожковой Саеко. Нравиться то, что можно приготовить эспрессо и американо. Но качеством пенки на эспрессо - расстроен. Поначалу даже думал вернуть в магазин, но смирился, т.к. кофе на выходе получается все же вкусный.

Качество приготовления

Плюсы

Отличная машина!

Минусы

Отзыв

Очень хорошая машина. Удивляет отзыв того,кому ее "падорили"! Машина настраивается через 5-6 чашек . Это нормально . Потом кофе даёт отличный. С плотной пенкой,горячий. Капучинатор взбивает пенку плотную. Ложкой можно есть! Очень удобно наливать воду. Я не вынимаю из машины ёмкость для воды. Просто доливают воду. Машина автоматически отключается. Есть индикация уровня воды и кофе. На сайте Filips оформила гарантию на 5 лет. Рекомендую эту кофемашину!

Качество приготовления

Плюсы

Много настроек

Минусы

Маленький резервуар, для капучино нужен отдельный капучинатор

Отзыв

Тихий компактный аппарат

Philips Россия 08.11.2018

Василий, добрый день! Спасибо за отзыв о продукте нашей компании. Сообщаем, что в данной модели устройства резервуар для воды объемом 1.8литра, что вполне достаточно для домашнего использования. Данный объем рассчитан на 5-10 порций, в зависимости от выбранного вами напитка. Что касается вашего замечания о капучинаторе, то хотим обратить ваше внимание на то, что в данной кофемашине присутствует классический каппучинатор- панорелло. При должной сноровке у вас будут получаться вкусные, молочные напитки, которые прекрасно подходят для приготовления капучино. Если у вас остались вопросы касательно работы нашей техники, обратитесь, пожалуйста, на нашу информационную линию Philips любым удобным для вас способом, например, по номеру телефона 8 800 200 0880. Мы работаем круглосуточно, и обязательно вам поможем.

Качество приготовления

Плюсы

Тихо работает кофемолка

Минусы

Качество напитка,качество зборки и материалов смазка мехонизмов

Отзыв

Очень дешовый пластик,вся дребезжит и трещит когда заваривается кофе, качества зборки очень, ну очень низкое.

Philips Россия 07.11.2018

Максим, здравствуйте! Высокое давление, необходимое для приготовления кофе, может создавать звуки во время работы кофемашины. Это не является техническим дефектом и не влияет на качество кофе и общую работу кофемашины. Шум при работе кофемашины также может быть обусловлен работой керамических жерновов кофемолки в процессе измельчения зёрен для приготовления напитка. По вопросам работы нашей техники, вы можете обратиться к нам на информационную линию поддержки по номеру 8 800 200 0880. Наши специалисты смогут провести удаленную диагностику и помочь в решении возникших вопросов. Мы работаем круглосуточно.

1.3

Качество приготовления

Плюсы

Быстро готовится кофе, кофемолка работает тихо.

Минусы

Загрузка воды сверху неудобно, хлипкая ручка бочка, необходимо смазывать заварной блок,капучинатор плохо вспенивается,выглядит дёшево.

Отзыв

Падорили на день рождения обрадовался подарку,спустя месяц разочаровался после первой смазки заварной системы да и смазку эту найти нигде не могу, потом попросила помыть от накипи в инструкции надо ещё таблетки от масел купить, фильтр, вобщем отвёз ее на дачу! Внешний вид ее не эту цену, сам не купил бы за эту сумму,большие зазоры как будто в Тольятти собирали.

Philips Россия 07.11.2018

Николай, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о нашей кофемашине EP4010. Причиной недостаточного вспенивания молока может являться, в том числе, загрязнение трубки подачи пара и насадки-капучинатора. Очистите трубку подачи пара в соответствии с руководством по использованию устройства. Обратите, пожалуйста, внимание на сам капучинатор. На вытянутой части насадки имеется небольшое сквозное отверстие. Оно также может быть загрязнено. После очистки капучинатора, прочистите данное отверстие зубочисткой. Также, хотим сообщить, что для заказа смазки для варочной группы и таблеток для очистки от накипи, вы можете обратиться к нам на информационную линию по номеру 8 800 200 0880. Мы работаем круглосуточно, и сможем проконсультировать вас по любому из видов нашей техники.

Качество приготовления

Плюсы

Удобная в эксплуатации

Минусы

не нашел

Отзыв

Отдельное спасибо персоналу Мвидео расположенного в Сити Моле за помощь при выборе кофеварки!!!

Качество приготовления

Плюсы

Очень быстро, вкусно и доступно

Минусы

Сама в себя воду и кофе не заправляет))

Отзыв

Наша первая машина...мы в восторге. Попробовали все виды кофе))). В квартире как в кофейне..аромат. сполоснуть поддон легко.., сама себя промывает после приготовления. Компактная .

Качество приготовления

Плюсы

Отличный насыщенный эспрессо, мягкий американо, много настроек (5 степеней помола, 4 крепости, 3 температуры подачи кофе, запоминание объема порции). В комплекте аквафильтр, увеличивает интервал декальцинации аппарата.

Минусы

Маленький резервуар воды, быстрое заполнение поддона. Для полноценного капучино нужен отдельный капучинатор, имеющийся взбивает плохо.

Отзыв

Понравился кофе-свитч, качество американо отличное. Довольно тихий аппарат, компактный, можно использовать и молотый кофе. "Вытягивает" максимум вкуса и аромата даже из не очень хорошего зерна. Из указанного в акции подарка "3 кг" кофе выдали только 1, и то после 35 минут ожидания

Сергей 19.11.2017

Прислали промокод "Sorry" на 1000, видимо в качестве компенсации, оперативно, спасибо. Хотя 2 кг "De Roccis Oro" по 990р.

L

Качество приготовления

Плюсы

Кофемашина самая что ни на есть современная. Управление простое, есть возможность приготовления как одной так и двух чашек кофе одновременно, что заметно экономит время, например, утром перед работой. Во время приготовления особо не шумит, тем более не тарахтит. Аромат зато разносится по всей кухне. Кофе получается вкусный и бодрящий, то что нужно.

Минусы

Разве что жена жаловалась что он тяжеловатый, но это только один случай был, когда нам пришлось ее немного подвинуть в сторону, так что ее вес не мешает.

Отзыв

Можно рекомендовать.

• Качество приготовления