Кофемашина Philips EP3559/10 - Отзывы

20054489

• 2х Бонусные рубли
  • «Рассрочка 0% на всё»
Финальная цена

+ 1 050  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 713 рублей в месяц  ?

из 88 магазинов сегодня, бесплатно

Финальная цена
из 88 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество приготовления
4.5

Качество приготовления

Плюсы

Красивая. Функциональная

Минусы

Периодически требует внимания

Отзыв

Первая кофемашина. Пока довольны. Пугает описанные в инструкции требования по уходу, но ничего , разберёмся . Разочаровал интернет магазин м-видео. Товар пришёл с следами эксплуатации (потертости, вскрытый аквафильтр). Возможно витринный вариант. Жалко сразу внимательно не осмотрели. Будьте внимательны.

Светлана 09.01.2019

у нее только 3 вида кофе и все?

Качество приготовления

Плюсы

готовит кофе , дает эстетическое удовольствие

Минусы

получаемый вкус кофе уступает проф. машинам например таким как в кофейнях.

Отзыв

Маловато функций по тонкой настройке приготовления кофе, эксплуатацие удобное, шумный но привыкаешь,

Качество приготовления

Плюсы

Хорошее соотношение цена/качество

Минусы

1) Не достаточно полная инструкция. 2) При использовании молотого кофе этот режим не запоминается, и индикация на дисплее сбрасывается на "зерно".

Отзыв

В целом мы довольны покупкой. Но: Если нужно приготовить несколько чашек из молотого кофе, приходится всякий раз подтверждать этот режим, иначе машина начнет молоть несуществующие зерна и затем сообщит о неисправности. Думаю, этот недостаток производителю легко исправить. Чтобы до конца разобрать капучинатор на детали, приходится применять нож. Наверно, такая тугая запрессовка не предусмотрена производителем. Если да, то об этом должно быть сказано в инструкции. Было бы не лишним записать в инструкции о том, что автоматическая промывка осуществляется и при включении, и при отключении машины.

Качество приготовления

Плюсы

Вкусный кофе!

Минусы

Отзыв

Кофемашину приобрела месяц назад. Очень довольна. Нажав всего на одну кнопку, получается нужный кофе - эспрессо, простой кофе, каппучино и латте. Кофе получается вкусный. Часто готовлю Каппучино и Латте, используя молоко отборное, молочная пенка получается плотная, вкусная, даже приходится её есть чайной ложкой. Советую приобрести эту кофемашину всем, кто ещё не приобрёл! Каждый день вспоминаю добрым словом консультанта магазина М-Видео (в «Югра-Молл»). Спасибо ему за то, что порекомендовал эту кофемашину.

Качество приготовления

Плюсы

Качество приготовления. Вариативность настроек.

Минусы

Подставка для чашек. Конструкция носика капучинатора.

Отзыв

Дребезжит металлическая подставка для чашек, хотя она и на магнитном креплении. Неудобство полной разборки носика капучинатора. Если не мыть его тщательно то качество взбивания молока сразу ухудшается, может "сифонить" по краям носика. Изначально довольно прилично разбрызгивала молоко при подаче в чашку, через некоторое время стало значительно меньше. Если не придираться к вышесказанному, то ОЧЕНЬ приличный аппарат. Особенно если цена по акции.

Качество приготовления

За месяц это 3 кофе машина philips EP 3559. Первая - образец с витрины. Не комплект деталей. Вторая - не работает подача воды. Третья - не работает приготовление молотого кофе. Рекомендация : проверяйте работоспособность этой модели с продавцом.

Качество приготовления

Плюсы

Думал что скидка, оказалось что всегда на эту машину скидка

Минусы

Качество кофейных напитков, сложнейшее обслуживание

Отзыв

Разочарован. Ожидал большего от этой машины.

Качество приготовления

Плюсы

Удобная.

Минусы

Отзыв

Купили кофемашину впервые, нам все очень нравится! Быстро готовит, а главное быстро, любой выбранный кофе. Мы очень довольны!

Качество приготовления

Плюсы

Я их не вижу

Минусы

По истечению трех месяцев использование пришлось ехать в сервисный центр, позже дополню. Но очень часто возникали ошибки, которые могли сами устранить, а вот ошибку код 2 (гаичный ключ) сами не устранили

Отзыв

Конечно очень жаль, что сотрудники магазина не консультируют покупателей по поводу эксплуатации

Philips Россия 06.02.2019

Ирина, добрый день! Спасибо за ваш отзыв о нашей кофемашине. Нам жаль, что вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Однако, гарантия на все наши кофемашины действует два года с момента покупки. В случае если у вас возникнут вопросы во время сервисных работ, пожалуйста, обращайтесь на нашу линию технической поддержки по номеру 8 800 200 0880. Мы работаем круглосуточно и будем рады помочь.

Качество приготовления

Плюсы

Варит разнообразный кофе хорошо взбивает пенку автоматический капучинатор

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Давно хотела купить такую автоматическую машину

Качество приготовления

Плюсы

Компактная. Не слишком шумная.

Минусы

Малый отсек для воды

Отзыв

Хорошая кофемашина за эти деньги. Рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Для дома в самый раз

Минусы

По сути нет

Отзыв

Купил два года назад, смотрел разные варианты. Вкус кофе зависит на 80% от зерна. Заварной механизм одинаковый у одной марки, функциями отличаются и всё. Норм машина.

Качество приготовления

Плюсы

отличная пенка, занимает мало места, удобно настраивается необходимый объем и кофе и молока

Минусы

небольшая кислинка

Отзыв

Удачное приобретение, варит кофе как дорогие машины

Плюсы

Минусы

Мало вариантов приготовления напитка

Отзыв

Четвёртая кофемашина, которой пользовался , непосредственно, долгое время. Взял, только под сильным давлением женщин, ссылавшихся на "автоматический капучинатор" Трижды пожалел (женщины тоже...). Приготовление капучино - никакое!

Philips Россия 20.01.2019

Арсений, добрый день! Благодарим вас за отзыв. К сожалению, из вашего отзыва не понятно почему именно вам не понравилось качество напитка. Мы хотим более подробно разобраться в данном вопросе и помочь вам. Для этого, пожалуйста, обратитесь на нашу линию поддержки по номеру 8 800 200 0880. Наши специалисты уточнят подробности и обязательно вам помогут.

д

Качество приготовления

Плюсы

вкусно и удобно

Минусы

Много пьём кофе)

Отзыв

За эти деньги машина шикарная! Пользуемся пока месяц, очень довольны! Чудесный капучино, латте!

Качество приготовления

Плюсы

Простота использования и обслуживания, тихая

Минусы

Жмых от использованного кофе сырой, сразу разваливается и в отсеке для использованного кофе образуется каша, варочный блок плохо выбрасывает жмых

Отзыв

Кофемашина не первая, есть с чем сравнивать. До этого была кофемашина philips hd 8828, она немного шумнее этой, но качество приготовление кофе на порядок выше, вкус кофе насыщенней, жмых (таблетка) отжимается практически насухо. Из плюсов лед дисплей, гораздо тише моей предидущей кофемашины, варит неплохой кофе. Функция лате на мой взгляд абсолютно бесполезная. Лучше бы добавили эспрессо лунго

Качество приготовления

Плюсы

функционал удобство простая и вообще супер цена качество

Минусы

Отзыв

Купили эту кофемашину очень довольны кофе варит очень вкусный обслуживание элементарное консультантам большое спасибо за выбор.

Качество приготовления

Плюсы

Лучшее, что может быть за эту цену

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Выслушал много консультации, просмотрел много видео, когда пришёл за ней в магазин, оказалась ещё и по акции

Качество приготовления

Плюсы

легкость в использовании

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

.Данную кофемашину выбирали по функционалу и отзывам.Этой машиной пользуемся уже месяц, кофе вкусный, пользоваться легко, единственное молочная пенка в латтэ небольшая.

Попробуйте не пожалеете

• Качество приготовления