Кофемашина Philips EP3519/00 - Отзывы

20041566

Кофемашина Philips EP3519/00
    • + 1 399 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество приготовления
4.5
Кофемашина Philips EP3519/00

Качество приготовления

Плюсы

Простота использования, кофе одним нажатием, гарантия 5 лет, всё в комплекте.

Минусы

Инструкция краткая, пришлось связываться с Philips для уточнения настроек.

Отзыв

В машине можно настроить объём кофе, но не указанно какой максимальный объём напитка заложен в программу. Выяснилось что Эспрессо максимум она может выдать 70 мл. А просто кофе 250 мл. и ни грамма больше вы не получите. И это правильно и хорошо, но указывать такую информацию в инструкции необходимо! А так машина тихая, удобно мыть, управление понятное.

Качество приготовления

Плюсы

Мне нравится, осталось кофе подобрать, пену взбивает отлично.

Минусы

Отзыв

Отличная машина.

Качество приготовления

Плюсы

Кофе хороший, нужно только по вкусу подобрать. Пенка забивается лучше чем в полном автомате.

Минусы

Отзыв

Отличная машина.

Качество приготовления

Все отлично. Хорошая Машина. Легко в использовании. Все понятно и доступно. Каждый день пьём капучино.

Качество приготовления

Плюсы

Вкусный ароматный кофе, безотказная

Минусы

Протекает в поддон

Отзыв

Вот уже 2 года утро начинается правильно. Варит быстро вкусно и безотказно. Не очень хорошо взбивает пену, ну может это и от молока зависит. За все время только декальцинация да промывка под струей воды. Даже от кофейных масел не чистил и не смазывал. Для домашнего пользования просто огонь. И да, еще вода протекает в поддон. На промывку подставлял емкость и после выключения ставил кружку под носик-все равно в поддоне вода, забил-не критично

Качество приготовления

Плюсы

Всё!

Минусы

Разве что открытие преедней стенке, туговато отходит, тянешь ее на себя, боишься отломить что то, немного можно усилить пластик ребрами жесткости.

Отзыв

Машина очень понравилась, кофе готовит отлично, весь аромат сохраняется! Есть все необходимые режимы, порадовал индикатор процессов, все понятно, хорошие и удобные настройки. В добавлении к заводской гарантии 2 года зарегистрировался на сайте и гарантию продлили до 5 лет! Рекомендую к покупке.

Качество приготовления

Нормальная машина, по шумности терпимо, не громкая..

Качество приготовления

Плюсы

Кофе

Минусы

Отзыв

За эту ценну просто супер. Кофе готовит отличное. Всем советую.

Юся 22.11.2019

Кофе ОН Т.Е кофе готовит отличнЫЙ.

Качество приготовления

Плюсы

Можно подстроить вкус кофе под себя.

Минусы

Отзыв

Отличный аппарат за свои деньги.Нет ничего лишнего в настройках,кофе готовит не хуже топовых моделей. Если у вас стоит проточный фильтр Аквафор для жесткой воды,сменный фильтр в машине можно не ставить,так сказали в сервисном центре.

Качество приготовления

Плюсы

Простота в управлении, мойке.

Минусы

За время использования не обнаружено.

Отзыв

Купили в апреле 2019г. по акции со скидкой. Много читали отзывов, да и в магазине старались переориентировать на другой бренд и модель ссылаясь на сложный уход за машинкой. Спустя день размышлений и звонку в кол центр philips, было принято решение взять именно эту кофе машину. Варит отличный кофе, легко чистится и моется, а те кто боится отзывов о сложном обслуживании, поясню. Везде умалчивают но в комплекте идет фильтр для очистки воды , тюбик смазки которого хватает примерно на год использования, плюс расширенная гарантия от philips до 5 лет ( бесплатно ). Всем кто говорит о сложном использование ( мытье ) варочного механизма ( так его достаточно просто промывать под струей воды ( на сайте philips можно посмотреть видео ролик с инструкцией). Не пугайтесь отзывов, где говорят о сложном обслуживании кофе машины.

Ольга 26.09.2019

У меня 2- разные машины Philips - SAECO, одна из них работает в офисе как пони...) К сожалению смазка как закончилась, так больше никто не называл механизмы!( Но за более чем 5 лет эксплуатации ничего не происходит, их просто чистят как они поросят и все, даже не знаю нужно-ли вообще смазка!))) В одно машине что-то потекло, отвезли в сервис за 1500рулбей, сделали ТО и заменили деталь и все! Так что техника надежная и что важно ремонтнопригодная! Сейчас зашел в магазин выбрать еще одну!

Качество приготовления

Плюсы

Варит отличный кофе

Минусы

не выявлено

Отзыв

Разобрались с эксплуатацией по ходу варки кофе. Простая как 3 рубля. Варит кофе не хуже навороченных автоматов. Все регулировки, объем приготавливаемого, помол, итд. В общем самый элитный растворимый не идет ни в сравнение.

Качество приготовления

Плюсы

Вкусный кофе

Минусы

Не выявил

Отзыв

Только положительные эмоции

Качество приготовления

Плюсы

Цена и дизайн

Минусы

Отзыв

Емкость для слива жидкости маленькая и быстро скапливается вода, она также стекает не только из носиков кофемашины при включении/выключении а также из каких то технических отверстий постоянно при приготовлении. Парогенератор очень мощный и молоко быстро вскипает что не дает взбить нормальную пенку, регулятора пара нет.

Philips Россия 25.01.2019

Добрый день! Благодарим вас за отзыв о нашей кофемашине EP3519. Позвольте дать вам несколько рекомендаций для более эффективного приготовления молочной пены. Для взбивания молочной пены рекомендуется использовать цельное молоко с содержанием белка не более 3%. Также молоко должно быть охлаждённым. Сама насадка должна погружаться в молоко на 1-2 см. Во время взбивания, аккуратно вращайте, поднимайте и опускайте кувшин с молоком. Мы рекомендуем вам обратиться на нашу линию поддержки по номеру 8 800 200 0880. Наши специалисты проведут удаленную диагностику и смогут вам помочь.

Качество приготовления

Плюсы

Кофе вкусный, можно заварить и чай.

Минусы

Большой расход зерен. Молотый лучше не использовать. Отсутствие индикации уровня воды и кофе. Очень скудная информация в инсрукция по эксплуатации

Отзыв

Купили машину меньше месяца назад. Инструкция по настройке напитков непонятная. Разобрались только со специалистом по телефону. Варить молотый кофе неудобно, все запчасти после варки в кофейном порошке. Кофейных зерен тратится много. Установлена крепость на три зернышка, в день пьем 1-2 чашки, полкило уже ушло. В нижнем поддоне собирается много воды уже после варки 2-3 чашек. Очень неудобно, если воды было мало и не хватает на чашку, то она начнет делать кофе, потом появится индикатор, что нет воды, но при доливе воды надо начинать сначала. Количество воды в экспрессо настроить нельзя, хотя в меню есть. При варке американо после настройки нужного объема первый раз, на другой объем уже не перестроишься. Уход за машинкой простой, всё легко вынимается и моется. Можно регулировать насыщенность напитка. Кофе вкусный.

Philips Россия 22.01.2019

Сергей, добрый день! Благодарим вас за отзыв о нашей кофемашине EP3519. При использовании молотого кофе, мы рекомендуем добавлять не более одной мерной ложки без горки. Из-за мелкого помола внутри кофемашины и под варочной группой может присутствовать некоторое количество молотого кофе- это нормально. Раз в неделю проводите очистку варочной группы и внутренних частей кофемашины с помощью влажной ткани. Для того, чтобы изменить объем напитка, необходимо зажать кнопку Espresso, пока на дисплее не появится значок Memo. Как только чашка будет заполнена необходимым количеством кофе, нажмите кнопку ОК. После этого кофемашина запомнит количество напитка на данной кнопке. По всем вопросам о нашей техники вы можете обращаться на нашу линию поддержки по номеру 8 800 200 0880. Наши специалисты работают круглосуточно и будут рады вам помочь

Качество приготовления

Плюсы

Множественные настройки. Настройка помола, настройка крепости, настройка объёма, настройка температуры. Конечно же если всё это было для нескольких персон, было бы лучше, но это уже другие деньги.

Минусы

Датчик воды и зёрен не работают должным образом, если воды будет на пол чашки, то машина начнёт готовить кофе, так же и с зёрнами, нужно следить.

Отзыв

Кофе машина полностью ожидания, настройка не заняла много времени, главное не судите напиток по первой чашке, после изменения степени помола или смены зерен, машине нужно подстроиться. Покупкой полностью доволен.

1.3

Качество приготовления

Плюсы

Не приходится варить кофе по утрам в турке

Минусы

Качество напитка, качество материалов, сложность обслуживания

Отзыв

Сложно обслужить машину, занимает много времени и много расходников жидкость от накипи, фильтр для смягчение воды, таблетки от кофейных масел, смазки для миханизмом заваривания но самое главное это время которое я трачу на это! Да и качество зборки не радует,на металической решетке капелезборника острые края с заусенцев пришлось доработать что не получить порез.

Philips Россия 23.11.2018

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о нашей кофемашине EP3519. Александр, кофемашина является технически сложным продуктом. Наши кофемашины обладают большим набором функций и высокотехнологичным механизмом производства кофе. Варочная группа сконструирована так, чтобы в несколько этапов готовить для вас вкусные и разнообразные напитки. Чтобы такой сложный механизм прослужил вам долгие годы, кофемашине требуется регулярный уход. Во всех наших кофемашинах установлена адаптивная система перемалывания зерен. Обычно для полной адаптации к новому сорту кофе необходимо приготовить 10-12 чашек, поэтому вкус первых порций может отличаться от желаемого. Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы о нашей технике по номеру 8 800 200 0880. Звоните в любое время, мы работаем круглосуточно.

2.3

Качество приготовления

Плюсы

не дорогая

Минусы

очень не удоюная, устал покупать расходники!

Отзыв

Добрый день, купил по акции, пожалел! когда покупал: сказали не нужно не чего мыть, а домой приехал, и понеслась, там внутри штука пластиковая , заваривается кофе на пластике. Обратите внимание на эту штуку которая заваривает кофе и все поймете, на нем написана какую головную боль вы покупаете! И оказывается так на всех Филипсах и саека! У меня старая саека совсем по другому устроена, какие то подделки

Philips Россия 19.11.2018

Петр, добрый день! Благодарим вас за отзыв о нашей кофемашине. Действительно, в варочной группе данной кофемашины присутствуют пластиковые элементы. Однако это не влияет на вкус готового напитка. Для поддержания кофемашины в рабочем состоянии необходимо производить ряд очисток: удаление кофейных масел, смазка варочного блока, очистка от накипи, а также очистка варочного блока. Если у вас остались вопросы касательно работы нашей техники, вы можете задать их на нашей информационной линии поддержки по номеру 8 800 200 0880. Мы работаем круглосуточно, и будем рады вашему звонку.

Качество приготовления

Минусы

Капучинатор не промывается автоматичеси сам после приготовления кофе.

Отзыв

Давно хотела преобрести себе кофемашину и вот наконец свершилось. Купила по акции, цена устроила. Конечно удобно нажав утром одну кнопку получить хороший кофе. Из молотого кофе не очень удобно готовить. Нужно на одну чашку каждый раз засыпать одну порцию. В зёрнах раз насыпал в контейнер и только кнопки нажимай. Промывка не составляет проблемы и нет необходимости ее делать после каждой чашки. Я вечером промыаю один раз за весь день и всё. Смущает только то, что капучинатор перед началом работы промывается и пускает струю воды в кружку, а потом только идёт пар. Если подставлять кружку с молоком когда капучинатор уже выпускает пар, то брызги от молока летят во все стороны. Как-то это не очень. Не знаю как в других кофемашинах это устроено. Так в целом всё хорошо. Пока не много времени прошло с момента покупки. Ну и кофе конечно нужно покупать хороший от этого многое зависит.

Виталий 22.11.2018

Как от кофейных масел чистите? и смазываете? я устал это делать!

Качество приготовления

Плюсы

О плюсах: если коротко то всё. Если конкретно то: компактная, регулировка температуры кофе,крепости, регулировка помола,все датчики: отсутствия воды,отсутствия кофе, наполненности поддона. Ещё один офигенный плюс: регулировка количества воды в эспрессо. Можете подогнать под себя. Простота в обслуживании, простота в настройках. Ну и конечно же 5 лет гарантии после регистрации.

Минусы

Их нет. Разве что привыкание к кофе. Я теперь латте пью каждый день.

Отзыв

Срок использования месяц. В машине есть всё что Вам может пригодиться: и температура регулируется, и количество воды в эспрессо и одновременное приготовление двух чашек, и помол и молотый кофе можете засыпать. Объем резервуара для воды больше чем у многих других машин, но всё равно будете заливать воду часто, если делаете в день несколько чаше кофе. Мыть очень просто, всё легко вынимается и моется. Тут пишут про то что громко молет кофе. Нормально всё она молет, негромко. Кофемолка по вашему тише работает?? - однозначно нет. Кому то дизайн ничем не выделяется... Чёрный,стильный,не маркий! Мне нравится, а так конечно дело вкуса, кому то нравится может розовая кофемашина. Расход кофе пишут большой--не знаю... крепкий кофе пьёте часто, то большой. У меня установлена крепость на три зернышка, 300 грамм зёрен за 2 недели ещё не закончились, при условии что в день я пью 2-3 чашки.. судите сами. С капучинатором проблем нет. Лучше брать ручным как здесь а не автоматическим. Автоматический заколебаетесь разбирать и мыть. Огромный плюс -5 лет гарантии при регистрации продукта на сайте Филипс. Себе уже сделал. Варочная группа полностью съемная, купить не проблема. Но ресурса по заверениям производителя должно по моим подсчётам хватить лет на 10. Я брал по акции Это лучшее предложение за свои деньги.

Любовь 23.10.2018

Добавлю после по прошествии 2-х месяцев. По минусам хотел бы сказать насчёт пара: С нормальной пеной замучился. Нужно подбирать молоко, и всё равно добиться пены как в кофейнях невозможно. Видимо давления недостаточно. Хотя обычные 15 бар. Может это недостаток всех домашних кофемашин, я не спец, но добиться нормальной пены сложно и не всегда получится.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро варит крепкий эспрессо. Простая настройка.

Минусы

Их нет

Отзыв

Пользуюсь полностью автоматической кофемашиной впервые, до этого пользовался только капельными кофемашинами. Спустя месяц, ни дня не жалел о приобретении. Я пью только эспрессо, а жена подсела на латте и другие виды кофе с молочной пенкой и молоком. Был удивлён разницей во вкусе кофе при изменении крупности помола, советую всем поиграть с этой настройкой. Жена освоило «искусство» использование капучинатора за один день и теперь пьёт капучин, моккочино и латте. Ещё кофемашина умеет наливать горячую воду, по вечерам можно и зелёный чай попить(хорошо, что можно выставить температуру). Кофемашина не занимает много места и идеально вписалась в интерьер нашей кухни. Процесс очистке тоже автоматизирован и прост. Всем советую данную модель.

• Качество приготовления