Кофемашина Philips EP3246/70 Series 3200 LatteGo - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Кофемашина Philips EP3246/70 Series 3200 LatteGo
-10 000
    • + 1 350 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 2 500 ₽/месКупите без переплат  ?

Кредит от 2 203 ₽/мес  ?

из 121 магазина М.Видео c 11.07

• Качество приготовления
4.8
Кофемашина Philips EP3246/70 Series 3200 LatteGo

Качество приготовления

Плюсы

Один большой плюс за все

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Шикарная кофе машина. Давно мечтали купить, но все денег было жалко. А тут по скидке все таки решились и не чуть не пожалели. Машина кофе варит обалденное всех 5ти доступных вариантов (наилучший вкус конечно получится при использовании хорошего кофе, а не самого дешевого, так что те кто жалуются на то что машина варит не вкусно скорее всего вы решили сэкономить на зернах - не может получиться вкусный кофе из паршивых зерен). Включается и варит машина быстро, утром не успеваешь и заметить как кружка ароматного кофе уже готова. Очень удобно наливать воду - контейнер выдвигается на себя с передней части машины, а не сверху как у большинства кофе машин, это крайне удобно если у вас над ней будет висеть кухонный шкаф. Мыть и чистить очень удобно и просто - вытаскиваем поддон или варочную группу и под струю воды.... Отсутствует дисплей, но он тут и не нужен, так как все интуитивно понятно.Шумная конечно, но это проблема всех кофе машин. Не очень дорогая по сравнению с другими производителями, а по качеству ничем не уступающая более дорогим моделям. В общем всем кто любит вкусный кофе однозначно рекомендую данную модель. И да, выглядит она обалденно красиво!!!

Качество приготовления

Плюсы

Вкусный кофе. Не требуется промывания и ухода за машиной. Проста в использовании.

Минусы

Не обнаружили .

Отзыв

Покупкой довольны!

Качество приготовления

Плюсы

Очень удобная, отлично готовит кофе

Минусы

Не извещает о том,что закончились в отсеке зерна

Отзыв

Решила написать отзыв, поскольку самой пригодились при выборе новой кофемашины. Пользуемся месяц. Взбивает обычное магазинное молоко отлично(беру от 3,2 жирности и сразу из холодильника наливаю). Распознали мы с этой техникой,что обычный кофе Жокей вовсе не так хорош,как казалось раньше))) пришлось перейти на развесной кофе, только обжаренный. Поскольку выявляет все достоинства и недостатки продукта. Сигнализирует о переполненом контейнере для жмыха, о недостатке воды. Единственный минус, обнаруженный за это время, как написала выше- следить за наличием зёрен нужно самому, не сигнализирует никак, несколько раз наливали себе горячую водичку вместо кофе) Качество напитка получается получше,чем в некоторых кофейнях, в общем то,думаю, в первую очередь зависит от качества самих зёрен. Эспрессо и обычный кофе тоже с пенкой. Не оценила Американо. Для нас это лишний вариант, но кто то может любит ведрами некрепкий кофе поглощать, это для них. Почему то не прикрепляется фото....

Качество приготовления

Плюсы

Нравится, что кроме крепости кофе и размера чашки, в машинке есть возмодность еще и задать температуру напитка и это реально работает! Есть возможность приготовления сразу двух чашечек кофе. Встроенная кофемолка работает очень эффективно.

Минусы

Минусов пока нет.

Отзыв

В общем, в этой машинке каждый может найти для себя именно то, что ему нравится, и по виду приготовляемого кофе и по крепости и по температуре.

Качество приготовления

Плюсы

Количество видов кофе максимальное и это радует, неприхотливая машина, хотя о такой характеристике надо говорить спустя год, а у меня сей аппарат только месяц. Готовлю разные виды кофе ежедневно.

Минусы

При такой цене не должно быть недочетов, а тут один маленький и неприятный есть - в стакане под молоко всегда остается небольшое количество молока и для педантов это будет жирным минусом, благо я не такой. Сначала я думал,что я много молока налил, но потом проверил и выяснилось,что это такая конструкция стаканчика - отверстие заборное внизу находится выше уровня донышка и там неизбежно будет оставаться молоко.И второе,связанное тоже с этим, надо срау удалять остатки молока, потому что потом оно засыхает там или превразается во чтото другое,потому что уже прошло обработку паром.

Отзыв

Невзирая на маленький недостаток относительно молока, я доволен такой машиной,вкус кофе безупречный, эксперименты с помолом провел в небольшом диапазоне,и так как гурман из меня никудышный,то пока что не увидел разницу.И по идее надо провести ТО хотя бы раз, как написано в инструкции и потом писать отзыв, но не думаю,что будут проблемы с этим. Ну и в касестве пожелания производителю - класмно было бы добавить две кнопки какао и шоколад)))

Качество приготовления

Плюсы

Их очень много

Минусы

Невыявлены

Отзыв

Я очень люблю вкусный и ароматный кофе. И вот наконец-то решил приобрести хороший кофейный аппарат. Долго ходил по магазинам, консультировался с продавцами. В итоге остановился на данном аппарате. Приобрёл и не пожалел. Кофемашина очень удобная, за ней легко ухаживать, прочная. Помыл и ка к новенькая, как будто купил только что. И самое главное кофе варит очень вкусным, с отличным ароматом. Родным тоже всё понравилось. Посоветовал коллегам по работе, в итоге собираемся приобретать, чтоб и на работе наслаждаться вкусным кофе. Спасибо производителю. Оценка 100 из 100.

Качество приготовления

Плюсы

Лёгкий в использовании

Минусы

Не заметил

Отзыв

Как-то был в гостях и у друзей дома заметил кофемашину. Никогда не думал, что приобрету данный товар, но это случилось. Для начала пролазил весь интернет, почитал отзывы. В итоге приобрёл и ничуть не жалею. Данный аппарат мне очень понравился, т.к. в неё видны следующие плюсы: прост и лёгок в использовании, т.к. утром мало времени, чтобы приготовить хороший кофе, комфортабелен, т.к. можно переставить из одного места в другое, очень легко за ним ухаживать, протёр, помыл и как новенький, бесшумный. Самое главное, что данная кофемашина готовит очень вкусный кофе с приятным ароматом. Как то у меня самого было небольшое мероприятие, были друзья и знакомые, понравился мой кофе, заинтересовались. Долго обсуждали кофемашину, всем в итоге понравилась. Заинтересовались преобрести. Аппарат на 5+++

E

Качество приготовления

Плюсы

можно выбрать индивидуальные настройки - крепость и количество, удобное управление

Минусы

я с минусами или недостатками не столкнулась

Отзыв

Мне всё нравится в моей кофемашине. Сенсорная панель - это очень современно и удобно. Я разобралась с управлением без труда. Любое обозначение на панели вам объяснит, что не так вы делаете и что нужно исправить - долить воду, установить фильтр, очистить от остатков зёрен. И кстати этот всё очень просто, даже мужа просить не надо было. Я обожаю американо, и он у моей кофемашины получается отменный, капучинатором тоже пользуюсь много, угощаю своих подруг и муж любит себе кофе с молоком сделать. Одни только плюсы: резервуар для воды очень вместительный, почти два литра, можно сразу себе двойную порцию сделать, шума не много, специальный экорежим с энергоэффективностью класса A.Я конечно люблю хвалиться, но здесь и стараться не надо - всё и так классно. Рекомендую всем самим попробовать.

Качество приготовления

Плюсы

вкусный и ароматный кофе

Минусы

минусов нет

Отзыв

Я кофеман. Выпиваю в день в среднем не менее 5 чашек кофе. Так вот данная модель просто шедевр. Варит отличный кофе. Внешний вид прибора мне очень нравится. Выглядит он стильно, современно, строго, во многих кухнях и офисах будет гармонично смотреться и отлично впишется. Много места не занимает. Можно использовать чашки любого размера. Ничего не расплёскивается. Кофе получается восхитительный. Ароматный, насыщенный, вкусный. Здесь ещё играет роль качество самих зёрен. Посторонних примесей во вкусе и аромате нет. Температура такая, что можно сразу пить. Не слишком горячий, но и не слишком холодный. Каждый член семьи готовит напиток по своему вкусу. Ведь одни предпочитают более лёгкий вкус, а другие наоборот крепкий. Меня полностью устраивает кофемашина по всем параметрам. Рекомендую заядлым кофеманам.

Качество приготовления

Плюсы

Лёгкость в обслуживание

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Решила оставить отзыв о кофемашине. Чем мне понравилась эта машина, я сейчас расскажу: она очень легка в обслуживание, компактная, занимает очень мало места на кухне. Машина полностью автоматическая, автоматический помол перед каждой порцией кофе, а это очень важно. Кофемашина отличная работница и умница. Всем рекомендую и советую эту кофемашину.. Удачи.

Качество приготовления

Плюсы

быстрота, легкость в обслуживании.

Минусы

Отзыв

Дома пользуюсь уже давно этой кофемашиной Philips, поэтому решили с коллегами в офисе поставить этой же марки кофемашину. Очень удобно в том плане, что все сотрудники любят разные вкусы и крепость кофе, поэтому каждый нашел себе кофе по вкусу.Полностью автоматизированная и простая в применении, чтобы приготовить кофе необходимо нажать всего 2 кнопки , засыпать зерна и начать приготовление. Делается кофе очень быстро, аромат стоит на весь офис. Особенно утром когда хочется проснутся и насладится ароматом и поболтать за чашечкой кофе.

Качество приготовления

Плюсы

Автоматический капучинатор, сенсорное управление, возможность регулирования крепости, температуры и объема кофе

Минусы

Не замечено

Отзыв

Достойная кофемашина, которая подойдет для дома и офиса. Несколько вариантов приготовления кофе, легкое и интуитивно понятное управление, система самоочистки и автоматический капучинатор выделяют данный аппарат по сравнению с другими. Приятно удивили дополнительные функции - регулировки крепости кофе, температуры и даже объема чашки. Кофе получается насыщенным, вкусным и ароматным. А капучино просто божественный с большой и густой пенкой. Рекомендую данный аппарат к покупке, если вы кофеман и любите готовить его сами.

Качество приготовления

Плюсы

Тихая, легко чистить, многофункциональная, простая в использовании, быстрая.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь машиной около двух месяцев. Муж подарил на день рождение. Мне очень правиться этот аппарат. Очень тихая, не приходиться будить всю семью возней на кухне. Удобно мыть и чистить т.к. не очень хочется заниматься вымыванием частичек кофе после рабочего дня. Она отлично вписывается в интерьер кухни. И что самое главное быстро все готовит, не нужно стоять с утра и варить кофе жертвуя минутами сна. Много функций и можно себя побаловать не только американо. В общем всем советую!

Качество приготовления

Плюсы

Удобное, быстрое кофе

Минусы

Отзыв

Я кофеман, купил пол года назад, по цене себе домой кофемашину. Каждое утро и вечер наслаждаюсь вкуснейшим напитком! Не разу не подвела. Очень удобное в использовании, быстрое приготовление.Так же вписалась в интерьер моей кухни стильным дополнением. Я очень доволен данным приобретением и всем рекомендую!

1.7

Качество приготовления

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

качество сборки сильно хромает, предыдущая серия lattego на уровень выше, тут же даже на дисплее сэкономили.

Отзыв

Купил данную машину, сам пользователь Series 5000 LatteGo saeco. Консультант уверял, что машина такая же, я и поверил, да, машина такая же но все скрипит, бочек как будто из резины, весь проминается, наверное если упадет то обратно в руки отскочит, а дисплей ну прям сказка..жмешь одну кнопку а скрипят все))

Сергей 29.09.2019

Saeco latteGo не делает, только Филипс.

Качество приготовления

Плюсы

Современная, надежная, качественная, практически бесшумная, лёгкая в использования.

Минусы

Быстро кончается вода (кофе очень вкусный не замечаешь как уже нужно наполнить резервуар), серьёзных минусов нет.

Отзыв

Использую данную кофемашину уже более месяца. Быстро привык к управлению, отличная сенсорная панель где все обозначения понятны. После уже более двух месяцев использования никаких неисправностей не было обнаружено. Легко чиститься, промывается, а главное приятно, что если написано в инструкции три минуты промывка - ровно через три минуты данный процесс и заканчивается, "30 секунд поддержать фильтр в холодной воде и пузырьки перестанут выходить из него, значит он готов для использования" - так и происходит . Очень доволен, буду рекомендовать знакомым.

Евгений 08.10.2019

"использую более месяца " и "неисправностей после более двух месяцев"??? Месяц лежала в коробке? Удивительно, что ничего в коробке не сломалось за месяц...)))

Качество приготовления

Плюсы

Достаточно неплохое качество напитка. За эту цуне - лучшее.

Минусы

Промывка при каждом включении/выключении. Часто приходится сливать воду с бункера.

Отзыв

Кофемашина куплена в первые, выбирал долго, читал все отзывы. Данная кофемашина удобна в использовании и обслуживание. Достаточно легко вынимаются части, которые необходимо мыть. Вкус кофе неплохой. Понятные регулировки крепости и объема напитка.

Александр 05.10.2019

Кружку подставляйте перед тем как делать кофе и после на отчистке чтоб бункер не заполнять

Качество приготовления

Плюсы

Все нравится

Минусы

Отзыв

Пользуюсь кофемашиной больше месяца. Все очень нравится. Машина работает без шума, очень легка в использовании. Можно за один раз приготовить две чашки кофе. Это удобно на работе с утра, с коллегами по чашечке кофе) . Рекомендую данную марку своим друзьям, а так же для большой семьи очень удобна , и для офиса, где большой коллектив. Долго планировала покупку кофемашины и вот решилась. Ни о чем не жалею! Кто любит ароматное кофе, обязательно приободрите данный товар!!!

Качество приготовления

Плюсы

дизайн

Минусы

нету

Отзыв

Купил кофемашину неделю назад, в целом все утраивает, пока не разобрался с некоторыми функциями, но у меня все в переди) теперь по утрам пою любимую женщину вкусным напитком. Дизайн супер, кофе получается насыщенный, так как люблю эспрессо, его получается варить лучше всего) а супруга с успехом освоила латте) машину рекомендую, эта пока радует, в отличие от кофемашины прошлого опыта.

Качество приготовления

Плюсы

Простота в использовании

Минусы

Как по мне их нет

Отзыв

Отличная кофемашина, пользуюсь ей около 3-х месяцев очень нравится мягкий вкус ароматного зернового кофе. Особенно нравится в этой кофемашине что у неё простой в использовании сенсорный дисплей и есть самоотчистка капучинатора, так же не могу не выделить это объёмный резервуар для воды ведь он сравнительно большой для таких компактных размеров почти 2 литра, ещё один из плюсов можно одновременно приготовить 2 чашки на вкуснейшего кофе, так же огромный плюс данной кофемашины её очень легко мыть после после использования. КОФЕМАШИНА ПРОСТО КЛАСС!!!!!!!! P. S. Всем советую приобрести

• Качество приготовления