Кофемашина Philips EP3243/70 Series 3200 LatteGo - Отзывы

20062456

• 9% cash back
    • + 1 350 Бонусных рублей по программе M.Club

Кредит от 2 203 рублей в месяц  ?

из 3 магазинов сегодня и из 93 завтра, бесплатно
начиная с 24.10, бесплатно

из 3 магазинов сегодня и из 93 завтра, бесплатно
начиная с 24.10, бесплатно

• Качество приготовления

J

Качество приготовления

Плюсы

Быстро разобрались в управлении. Дизайн очень интересный и привлекательный. Понравилось что производитель положил в комплект тестер жесткости воды и средство для смазывания заварочного блока, ну и конечно крышку для молочника))

Минусы

Пока не выявлено.

Отзыв

Если честно, то мы в восторге! Была куплена на замену отслужившей верой и правдой Delonghi 2600 купленной в 2015 году. сначала рассматривали DeLonghi ECAM350.75.S -обязательно хотели с автокапучинатором (пьем в основном капучино и латте). Обратили внимание на новую линейку Philips, понравилась цена, современный дизайн отличный функционал. Оказалась очень удобная кофемашина в использовании, простое и понятное сенсорное управление. Легко вымыть кувшин для молока(лучше чем всякие самоочистки) можно поставить молоко прямо в молочнике в холодильник(крышка для молочника в комплекте). Покупкой очень довольны, отличное соотношение цены и функциональности, уверены что по качеству Philips не подведет!

Качество приготовления

Плюсы

Отличный дизайн, функционал и качество приготовленного кофе-просто огонь !

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Приобрели данную машинку по совету нашей соседки. Качеством очень довольны. Машина сама по себе тихая, работает бесшумно, что не мало важно. Вкус кофе-отличный, без привкуса и запаха пластика (как это часто бывает у других моделей) В общем, товар рекомендую!

Сергейчук 11.09.2019

Какой кофе использовали?

S

Качество приготовления

Плюсы

Всё отлично!

Минусы

Их нет!

Отзыв

Эту кофемашину приобрели меньше месяца назад, очень удобна в использовании.Съемный молочник, его можно хранить в холодильнике. Можно сразу приготовить 2 чашки кофе. Работает практически тихо, что очень радует. Мы очень любим кофе, эта кофемашина находка для нас, капучино получается великолепным. Понятный дисплей, стильный дизайн. Советую.

Качество приготовления

Плюсы

Очень проста в использовании, качественный кофе

Минусы

Отзыв

Очень долго выбирала сестре подарок на юбилей. Она давно мечтала о кофемашине. Решили купить ей кофемашину и выбрали данную модель. И не пожалели. Теперь вся наша дружная семья балует себя вкусным кофе. Благодаря кофемашине мы пьем разный кофе, кто любим капучино, кто латте. Все очень довольны. Очень удобный сьемный молочник, который можно поставить в холодильник. красивый дизаин. Кофемашина удобна и проста в обращении. Данная фирма как всегда не подвела.

Качество приготовления

Плюсы

Очень проста в использовании ,очень приятный аромат! Сенсор очень простой в использовании

Отзыв

Использую эту кофемашину уже 2,5 месяца. Кофемашина в использовании не капризна,очень приятный на вкус кофе! Что очень порадовало-нет вкуса металика и пластмасы. Собственно из-за этого и приобрела новую машину. Можно использовать как растворимый, так зерновой! Шумит не громко и приготавливается кофе очень быстро

Качество приготовления

Плюсы

Проста в использовании, понятный дисплей

Минусы

Не выявили

Отзыв

Кофемашину подарили на свадьбу месяц назад. Кофе машиной очень довольны, простой дисплей, быстро разобрались что к чему. Практически бесшумно работает. Съемный молочник и это большой плюс, его можно отдельно хранить в холодильнике. Так же сразу можно приготовить 2 чашки кофе. Так же что не мало важно, можно использовать как растворимый так и зерновой кофе. Так же впечатлил дизай, выглядит очень современно и стильно.

T

Качество приготовления

Плюсы

Быстрая, функциональная.

Минусы

Отзыв

Подарил мне её муж месяц назад на годовщину. Кофемашина проста в использовании. Работает тихо, можно использовать как растворимый так и зерновой кофе, что очень удобно. Понятная сенсорная панель. Плюсы кофемашины:встроенная кофемолка, разлив на 2 чашки, отдельный молочник и его можно хранить в холодильнике!! Минусов за время использования не выявили. Всей семье пользуемся каждый день. Приготовка кофе занимает минимум 1 минуту, очень удобно, а главное быстро.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, удобная, не шумная, красивый дизайн. Готовит вкусный кофе.

Минусы

Не нашлось

Отзыв

Кофеварка компактная, маленьких размеров, что позволяет ее поставить на любом столе. В обслуживании, вообще, нет проблем. Внешний вид у кофеварки - стильный, формы -обтекаемые, её легко содержать в чистоте.

S

Качество приготовления

Плюсы

Функциональная, быстрая, удобная.

Минусы

Отзыв

Совсем недавно приобрёл данный аппарат. Данная кофемашина мне очень понравилась. Вкус получившегося кофе очень понравился, приятный аромат. Сам аппарат лёгок в использовании и прост в изучении. Очень рекомендую. Было небольшое мероприятие, всех угощал полученным напитком, всем понравился вкус полученного кофе, и многие заинтересовались приобретение данной модели кофемашины. Рекомендую данную марку. Не прогадайте.

Качество приготовления

Всем привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями о кофемашине Philips EP3243/70 Series 3200 LatteGo. Недавно мне муж подарил на нашу годовщину кофемашину, давно о ней мечтала и вот мечта сбылась. Очень удобна в использовании, варит очень вкусный кофе, после которого чувствуешь заряд сил, положительные эмоции на весь день. В общем всем советую, до сих пор очень благодарна своему мужу за такой приятных сюрприз.

Качество приготовления

Плюсы

Это, конечно, вкус! Дополнительно получила бонусы, что приятно. Остальное в отзыве.

Минусы

Не обнаружила пока минусов

Отзыв

Кофе готовится быстро, запах очень приятный. Очень понравилось, что можно регулировать крепость, я вот, например, люблю очень крепкий кофе, моется легко, а так же приятно, что можно делать пенку. Нет вкуса ржавчины, понравилось так же, что можно как готовить кофе с помощью зёрен, так и молотый. В общем, кофемашину рекомендую, хотя пользуюсь ей чуть меньше месяца. Машина не издает ревущих звуков, внешний вид машины довольно стильный и без проблем вписался в интерьер моей кухни. Пока получаю только удовольствие от использования машины. Так же, цена довольна демократична, не смогла отказать себе в такой покупке.

Качество приготовления

Плюсы

Насыщенный и мягкий вкус.

Минусы

Нету.

Отзыв

Кофемашину купили совсем недавно, месяца еще нет, но мы от нее в восторге. Простая в управлении (сенсорная панель), быстро и тихо работает. Сам напиток получается очень вкусным и насыщенным. Аромат тоже просто замечательный. Можно использовать зерновой и молотый кофе. Она полностью автоматическая. Советуем всем, она очень классная!

Качество приготовления

Замечательная кофемашину. Работает здорового, очень тихая. Готовит вкусный напиток много режимов можно наслаждаться любимыми видами кофе. Перед покупкой были сомнения, но после использования поняла, что лучше варианта просто нет. Ещё один большой плюс, это то что есть съемный молочник. Латте получается с очень густой хорошо всбитой пенкой даже не обязательно покупать молоко с большим процентом жирности. В общем пока эта машина меня не разочаровала, а только радует.

Качество приготовления

Плюсы

Отдельный молочник

Минусы

Отзыв

На день рождения мне подарили замечательную кофемашину. Она проста в использование, сенсорное управление. Варит вкусный бодрящий кофе. Теперь по утрам я просыпаюсь с отличным настроением так как меня радует чудный напиток приготовленный этой кофе машиной. Советую всем приобретать именно её.

Качество приготовления

Приобрели в офис кофемашину Philips EP3243 Series 3200 LatteGo. С первых дней данная машина оправдала ожилания. Каждое утро рабочий день нашей компании начинается с аромата вкусного кофе. Затрачивая минимальное время, весь наш трудовой коллектив бодрился на весь рабочий день. Данный аппарат очень удобен в эксплуатации, занимает минимальное время на процесс приготовления вкусного напитка. Широкие возможности кофемашины удивили даже самые изысканные требования гурманов кофе - возможность приготовления различных видов напитков.

E

Качество приготовления

Плюсы

Лёгкость в освоении, стильный дизайн, надёжность фирмы

Минусы

Пока не выявлены

Отзыв

Всегда скептично относилась к такому роду техники. Но друзья настояли на покупке. И в целом, я не пожалела. Цена соответствует качеству, что немаловажно при выборе электроники. Даже будучи не очень сильной в отношениях с техникой, к кофемашина привыкла быстро, быстро разобралась что и к чему, так как интерфейс интуитивно понятен. И в целом, кофе получается весьма и весьма добротным. Если давно хотели завести себе подобного "друга" и не знали, какую модель выбрать, то можете смело брать данный экземпляр.

Влад 16.07.2019

Вкус не хуже чем в Макдак кфс И так далее ?

• Качество приготовления