Кофемашина Philips EP3241/50 Series 3200 LatteGo - Отзывы

• Cash back 10%
  • Двойная выгода!
  • «Рассрочка 0% на всё»
Финальная цена

+ 1 290  Бонусных рублей ?

Кредит от 2 105 рублей в месяц  ?

из 61 магазина сегодня и из 48 позже, бесплатно
начиная с 19.07, бесплатно

Финальная цена
из 61 магазина сегодня и из 48 позже, бесплатно
начиная с 19.07, бесплатно

• Качество приготовления
4.8

Качество приготовления

Плюсы

Вкусный кофе

Минусы

Нет недостатков

Отзыв

Каждое моё утро начинается с кофе. И, если не выпить его, то день кажется не полноценным. Однажды, у знакомых попробовала кофе, приготовленный в кофе машине, и поняла, что больше пить бурду из банки не буду. Встал вопрос выбора кофе машины. В фирме долго не сомневалась, в доме много техники Philips и она ни разу не подвела. Остановила выбор на этой модели. И вот уже 2 недели я счастливая обладательница кофемашины Philips EP3241/50 Series 3200 LatteGo. Плюсом для меня стал ее дизайн, она красиво смотрится на кухне. Она бесшумно работает и утром шумом не разбудишь всю семью. Плюс к этому, она умеет готовить все мои любимые виды кофе латте, капучино и эспрессо. В общем, рекомендую.

Минусы

Отзыв

Хочу отметить, что познакомилась с данной кофемашиной в гостях. Меня угостили любимым кофе Латте, пригоротовленным на этом аппарате. Вкус мне понравился, так как вполне схож с вариантом того же кофе в кафе. Я очень люблю вкусный, бодрящий, крепкий кофе, который поднимает мне настроение с самого утра. И я решила купить себе домой такую кофеварку. Отличная кофемашина, с огромным разнообразием напитков, которые можно приготовить. Из плюсов могу выделить: 1. Удобный дисплей, все понятно без инструкции, несколько напитков можно готовить нажатием одной кнопки. 2. Тихо и быстро готовит. Для тех, кто не любит треск на всю квартиру - рекомендую. 3. Сам вкус кофе. Машина действительно сконструирована очень хорошо, потому что кофе, который получается на выходе - бесподобен. Для меня это вкусней и качественней, чем во многих кофейнях. И дело не в самих зернах. 4. Неприхотлива в уходе. Это очень удобная система самоочистки. И в целом машина сама за собой отлично ухаживает. Рекомендую, не думаю, что кто-то пожалеет!

Качество приготовления

Плюсы

Красивый дизайн, многофункциональный

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Кто в наше время не любит добрящий, крепкий и вкусный кофе?! Вот я лично ужасный кофеман, и для меня настоящий кофе - это конечно натуральный, а не растворимый в банке. Примерно 2 месяца назад я решила приобрести для себя кофемашину. К выбору техники я всегда отношусь очень тщательно. Хочется не переплачивать купить надёжную и с нужным количеством функций. И вот, наткнулась я на кофемашину Philips EP3241/50 Series 3200 LatteGo. Она мне понравилась по внешнему виду и подходила под интерьер моей кухни. Очень радует автоматическое приготовление эспрессо, капучино и латте. Сваренный кофе намного вкуснее, крепче и ароматнее чем в гейзерных или капельных кофеварках. Так что если выбираете кофемашину, думаю, это оптимальный вариант.

Плюсы

Минусы

Не заметила

Отзыв

Как-то не очень давно я пришла к подруге поговорить по душам за чашечкой кофе. И я долго не могла собраться домой-настолько вкусным и ароматным был этот чудесный напиток, приготовленный новой кофемашиной Philips Series 3200 EP3241. Таких любителей кофе как я и моя подруга эта кофемашина не оставит равнодушными. Потрясающий вкус только что сваренного кофе быстро разлетается по всей квартире и сможет разбудить, мне кажется, даже самого заядлого «соню». Великолепный дизайн устройства гармонично впишется в любой интерьер кухни или гостинной. Управление и уход за этой техникой просто элементарные. Одним нажатием кнопки можно приготовить несколько вариантов напитка, который получается просто изумительным. Еще одна причина чаще встречаться с подругой. Хочу себе такую же! И всем советую.

Качество приготовления

Плюсы

Напоминание о смене кофе, молока в отсеках, эргономичность

Минусы

За все время пользования не обнаружены

Отзыв

Приобрели данную кофе-машину семьёй для экономии времени по утрам. Очень довольны машиной!!! Система самоочистки, современный дизайн, так же очень удобно наличие индикаторов, которые напоминают о том, что кофе заканчивается ли молоко. Несколько видов кофейных напитков, занимает немного места на кухне. Мы очень довольны выбором!

Качество приготовления

Плюсы

Удобство

Минусы

Только в одном цвете

Отзыв

Здравствуйте. Приобретали данную модель пару месяцев назад в подарок родителям. Они ценители молотого кофе. Остались очень довольны подарком и пользуются каждый день. Ещё и всем расхваливаю. Данная кофемашина появилась совсем не давно. Но уже судя по отзывам произвела отличное впечатление. Сама кофемашина очень удобная вещь в быту. Не нужно тратить много времени для варки кофе. В чем же все таки плюсы данной модели. Это Шесть типов кофе всего одним нажатием. Наслаждайтесь вкусом капучино, латте макиато, эспрессо, американо, кофе с молоком и черным кофе. Сохраняйте свои кофейные предпочтения в памяти машины. Так же можно регулировать объём напитка. Удобный сенсор. Есть так же и не большие минусы: Невозможность вспенить молоко без кофе. Машину легко и просто мыть без особых усилий. Пенка кофе получается густой и воздушной, что не мало важно! Ну и так же цвет. Машина есть только в чёрном цвете, то есть как бы вы не хотели другого не найдёте. И всё-таки плюсов намного больше, поэтому посоветую данную модель этого века!

Плюсы

Минусы

шумно вспенивает молоко, много просыпает кофе, долго греется

Отзыв

Добрый день. Только купил и пользуюсь всего пару дней, качество сборки не плохое и работает стабильно. утром капучинатор не включаю очень громкий.

Ирина 30.06.2019

Нам тоже показалось что очень шумный, скажите у вас кофе в лоток выкидывает таблеткой?

Качество приготовления

Плюсы

Простота в использовании.

Минусы

Отзыв

Приобрела эту кофемашину пару месяцев назад. Могу посоветовать ее всем любителям кофе, так как в ней очень удобно готовить капучино и латте, есть такая автоматическая функция. Кофе готовит очень быстро и можно сразу две чашки, что отлично экономит время утром. Посторонних запахов нет, пластик не пахнет. Удобно мыть. Аппарат хороший. Рекомендую всем!!!!

Качество приготовления

Плюсы

Дополнительные возможности

Минусы

Отзыв

Пользуюсь кофемашиной уже 3 месяца, а радости от моей покупки меньше не стало. Дополнительная фильтрация воды, густая пена, модный дизайн - это только малая часть преимуществ , которых я получила. Особенно доволен супруг- ценитель хорошего, настоящего кофе, ни одно утро которого не обходится без кофе. Люблю крепкий, ароматный, без дополнительных запахов, как обычно бывает после варки в кофемашинах, кофе, поэтому если Вы тоже любите- всем советую. Разработчикам спасибо!

Качество приготовления

Плюсы

Удобна в использовании

Минусы

Отзыв

Компактно вписалась в наш домашний интерьер и радует моих домочадцев вкусными напитками. Преимуществом данной кофемашины является то что присутствуют различные режимы приготовления напитка: капучино, латте, макиато, эспрессо. Это позволяет насладиться любимым видом кофе и для этого не нужно идти в кофейню. Часто собираемся большой компанией друзей и за чашечкой ароматного кофе обсуждаем совместные планы.

Качество приготовления

Плюсы

Шикарный дизайн, удобна в использовании, разные виды кофе на все случай жизни,

Минусы

Отзыв

Кофемашина данной модели - это нанотехнология 21 века!Я просто в восторге. Вкус и качество нереально описать. Кофе из данной кофемашины-это вкус приготовленный бористо. Особенно меня радует, что всего лишь одним касанием я могу насладиться любимым капучино не выходя из дома. Также модель кофемашины отлично вписалась в интерьер моей кухни, все мои родные и гости в восторге! Советую каждому насладиться вкусом чашечки кофе в кругу друзей и близких, ведь теперь я теперь могу порадовать не только себя,но и их.

Качество приготовления

Плюсы

Сенсорный дисплей, капучинатор легко мыть , классный дизайн

Минусы

нету

Отзыв

Долго ждала, чтобы поменять свою старую кофе машинку (была дэлонжи) , дизайн бомба смотришь на остальные, кофе машинки дизайн хромает , капучинатор бесподобный так легко моется, не то, что у меня был раньше, пока разберешь все промоешь.... Вообщем у филипсов крутая получилась кофе машинка 5+

Качество приготовления

Плюсы

Тихая, маленькая и функциональная

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Я и жена в восторге очень приятная и простая в обслуживании, вспенивает отлично и молочник просто мыть. Рекомендую в этой ценовой линейке лучшая кофемашина.

Качество приготовления

Плюсы

Большое количество аксессуаров :вспениватель молока, средство очистки от кофейных масел кофемашин, средство для очистки от накипи, фильтр для воды

Минусы

Недостатки на данный момент не выявлены. В дальнейшем будем данную кофемашину использовать.

Отзыв

Пользуюсь данной кофемашиной 2 месяца, в своём использовании машина достаточно удобна, ни одно утро не обходится без чашки кофе, поскольку получается вкусный кофе с нежнейшей молочной плёнкой, которая придаёт бодрости на целый день.

Качество приготовления

Плюсы

Многофункциональная кофемашина, возможность приготовления разных типов кофе.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Мне нравится, что с помощью кофемашины можно приготовить и "эспрессо", и "капучино", "латте-макиато". Теперь, если я бываю в кафе, то принципиально не беру кофе, хватает и того, что пью дома. Детали, которые снимаются, моются легко, их даже можно положить в посудомоечную машину. Встроенная кофемолка может перемолоть зерна кофе. В таком случае процесс приготовления длится немного дольше, чем если засыпать молотой кофе, но итоговый вариант получается гораздо вкуснее. Дисплей сенсорный, все срабатывает от первого же прикосновения к рабочей поверхности. Сама кофемашина прекрасно смотрится на моей кухне, я даже не знаю, почему раньше я не думала о такой покупке.

• Качество приготовления