Кофемашина Philips EP3241/50 Series 3200 LatteGo - Отзывы

• Мега-рассрочка
Кофемашина Philips EP3241/50 Series 3200 LatteGo
-10 000
    • + 1 290 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 2 389 ₽/месКупите без переплат  ?

Кредит от 2 105 ₽/мес  ?

Забрать
из 120 магазинов М.Видео c 12.08
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 13.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
начиная с 13.08, бесплатно
На данный товар не принимаются Бонусные рубли

• Качество приготовления
Кофемашина Philips EP3241/50 Series 3200 LatteGo

Качество приготовления

Плюсы

Простота в использовании

Минусы

Ничего критичного не выявлено.

Отзыв

Приобрел в подарок жене. Была проблема с капучинатором, но ребята в магазине пошли на встречу и заменили капучинатор на исправный. Не очень нравится качество и обьем пены для латте. Ну хочется больше пенки. Пробовали разное молоко разной жирности. В общем кто любит много пенки, этот капучинатор много не сделает. А в общем впечатление хорошее. Поддержка Филлипс на высоте.

Максим 19.03.2020

Латте - это кофе с молоком, капучино это кофе со взбитым молоком. ) он его должен просто подогреть, но не всбивать)

Качество приготовления

Плюсы

Варит хорошо, пока не ломается

Минусы

Не очень информативная и понятная инструкция. Значки и надписи на корпусе машины и капучинатора могли бы быть поконтрастнеей

Отзыв

2 недели, полет норм

Качество приготовления

Плюсы

Хорошая пена

Минусы

Если у вас маленькие дети ,то кофе вы не попьете ,если вы любите спать ,а ваш муж любит кофе по утрам - вы проснетесь !!! Очень шумная конструкция

Отзыв

Купила и чем дальше тем громче работает эта пластмассовая конструкция ,это кошмар,молочник работает как косилка травы ,шорох стоит на всю квартиру ,даже если делаешь просто кофе ,грохот такой что страшно ,я так мечтала о ней ,но теперь пользуюсь и печалюсь ,за такие деньги я не советую эту машину ,может если вы живете один ,то возможно ....

Philips Россия 29.06.2020

Анна, здравствуйте. Мы огорчены, что кофемашана подошла вам не по всем параметрам. Шум кофемашины вызван работой мощного мотора. Если кофемашина работает громче обычного, пожалуйста, обратитесь к нам на информационную линию поддержки Philips любым удобным для вас способом и опишите вашу ситуацию. Наши специалисты будут рады вам помочь!

Качество приготовления

Плюсы

Хорошо готовит кофе,в доме всем нравится

Минусы

Слишком шумная

Отзыв

Покупкой остались довольны,давно хотели купить кофемашину

Плюсы

Минусы

Быстро сломалась

Отзыв

Купил данную машину, проработала три месяца и сдохла. Периодически загораются одновременно три красные лампочки и больше ничего не работает. Отдал по гарантии в сервисный центр philips, уже больше месяца не могут починить, то меняют то что ненадо, то пишут дефект не обнаружен. Не знаю чем все это закончится,но пока деньги возвращать отказываются! Наверно пойду в суд. В связи с чем не рекомендую данный товар, да и вообще любую другую продукцию philips, потому что они даже не могут признать свой брак!!!

Philips Россия 28.05.2020

Ирина, добрый день! Описанная вами ситуация не является нормой для работы устройства. Пожалуйста, свяжитесь с нашей информационной службой поддержки. Наши специалисты проведут удаленную диагностику и обязательно вам помогут!

Качество приготовления

Плюсы

Кофемашина,наверное, классная

Минусы

Сотрудник,который собирал товар

Отзыв

Кофемашина крутая! Приезжаю в магазин за оформленной сутки назад кофемашмной(пришло смс,что товар собран!) сборщик товара начинает бегать по залу искать кофемашина,потом удаляется на склад за коробкой(отсутствовал минут 30-40) из-за скопившейся за это времени очереди сборщик начинает нервничать и быстро паханное закидывать ее в коробку!приезжаю домой,распаковываю товар и обнаруживаю треснутый капучинизатор!(собственно из-за которого и покупалась Машина) Спасибо и видео ваши сотрудники обманули меня на 40тысяч!

Даниил 09.05.2020

Наверное, нужно было вернуть товар, если там треснутый капучинатор... Вероятно, товар был с витрины, раз его собирали.

Качество приготовления

Плюсы

Кофе готовит вкуснее, чем "3в1"

Отзыв

Консультант в магазине нам нахвалил этот аппарат, а по факту сплошное разочарование. Кофемолка в ней орёт как мясорубка. Молочную пену взбивает хорошую, но при этом шипит как гейзер. Утром бужу весь дом, когда готовлю капучино. Плюс к этому он готовится минуты 4. А об её чистке вообще можно отдельный ТОМ написать. Я за техникой слежу, ухаживаю. Но здесь, чтобы помыть её, нужно упачкаться самому и пол кухни вымазать. Ужас и кашмар - если короче)

Philips Россия 11.03.2020

Маргарита, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Хотим отметить, что любая кофемашина требует регулярного ухода. В данной модели мы реализовали возможность быстрой и удобной очистки капучинатора. Проблема с кофемолкой может быть связана с не ровной установкой кофемашины. Проверьте, чтобы кофемашина стояла на ровной и твердой поверхности. Рекомендуем вам связаться с нашими специалистами по бесплатному телефону 8-800-200-08-80

Качество приготовления

Плюсы

Теперь вкусный кофе дома всегда

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Это чудо техники теперь есть и на нашей кухне. Я не относилась к числу кофезависимых, но с кофемашиной Phillips 3200 остаться в стороне невозможно.... Конечно же, за такие деньги она должна быть просто без единого изъяна... И она для нас таковой и является... Очень проста в эксплуатации, бомбическое кофе и отличное настроение на весь день... Подкопаться можно ко всему, но я этого не собираюсь делать. Я просто получаю удовольствие от этого прекрасного кухонного девайса.

Качество приготовления

Минусы

При первом включении неожиданный шум.

Отзыв

Нет опыта работы с другими кофемашинами. Эта кофемашина очень нравится. Готовим кофе ежедневно. Рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн, время приготовления, цена, возможность программирования, качество сборки и материалов.

Минусы

Особых минусов не обнаружил, но есть одно "но" появление воды в лотке, хотя под кранчиками всегда стоит посуда, до и после приготовления напитка.

Отзыв

Кофемашина мне в целом устроила, но есть одно "но", не могу понять, после приготовления любого напитка в лотке вместе со жмыхом, есть еще некоторое количество воды!!! Хотя при "продувке" и после приготовления напитка стояла посуда под краниками, то есть, вода не как не могла попасть в лоток с краников, интересно не может ли быть это плохим качеством сборки, может там что то внутри не плотно собрано и течь где то внутри машины.

Philips Россия 11.02.2020

Здравствуйте, Ильдар! Благодарим за отзыв. Переживать не о чем. При промывке кофемашина сливает всю лишнюю воду именно в поддон.

Качество приготовления

Плюсы

Очень просто мыть! Готовит вкусный капучино

Минусы

Шумит, это из конструкции капучинатора! Его мыть очень просто, у других машин с этим проблема

Отзыв

Шикарный домашний аппарат! Есть много преимуществ перед другими кофе машинами. Вкусный кофе. Все крошки попадают в удлинённый лоток!

Качество приготовления

Плюсы

Очень удобно мыть ёмкость под молоко, проста в обращении

Минусы

Да действительно немного шумновата, но быстро к этому привыкли и ничего уж страшного в этом нет

Отзыв

Красивый дизайн, занимает мало места, проста в обращении. Пенка действительно не всегда бывает большой (при приготовлении латте и капучино), нужно найти "Правильное молоко".

Качество приготовления

Плюсы

Лёгкая в использовании, даже ребёнок справляется.

Минусы

Шумная

Отзыв

Жаль капучино нельзя сделать двойной. Приходится два раза наливать в кружку, чтобы получить двойной объём

Качество приготовления

Плюсы

Недорогая кофемашина,понятное управление,варит прекрасный кофе.

Минусы

Немного шумная ... больше пока не нашли недостатки.

Отзыв

Рекомендую магазин и данную модель кофемашины.

Дмитрий 30.01.2020

Не дорогая??

Качество приготовления

Плюсы

Красивый дизайн, удобная в использовании, готовит вкусный кофе

Минусы

Отзыв

Превосходно готовит кофе, понятное и доступное управление и настройки, легко моется капучинатор, те кто пишет что работает громко просто не сталкивались с кофемашинами, у нас в семье не первая кофемашина и есть с чем сравнить.

Качество приготовления

Плюсы

Приготовления кофе. Вкус

Минусы

Отзыв

Отличная кофемашина за одыкватные деньги. Кофе готовит просто супер. Данной моделью даволен. Советую. Порадовала гарантия 5лет.

Качество приготовления

Плюсы

Делаем много видов кофе

Минусы

Шумная

Отзыв

Очень удобная в обслуживании, кофе вкусный, удобно мыть капучинатор и заполнять его молоком, справится даже ребенок, один минус - шумная.

Ксения 07.10.2019

Можно ли налить только горячее молоко (из капучинатора) для приготовления какао, например?

З

Плюсы

Минусы

Пластик

Отзыв

Вернули через неделю,из-за качества пластика и хлипкого капучинатора,благо что не готовили в ней. Поменяли на немца. Спасибо Мвидео что пошли на встречу и обменяли. Так как это был подарок.

Philips Россия 16.08.2019

Земфира, добрый день! Очень жаль, что вы не смогли по достоинству оценить работу устройства. Мы ранее не встречали нареканий от наших покупателей по поводу качества пластика и конструкции капучинатора. Будем благодарны если вы сможете поделиться с нами подробностями о том, что именно вас не устроило в этой модели.

Качество приготовления

Плюсы

Прост в использование

Отзыв

Добрый день! Давно мечтала купить кофемашину и вот моя мечта сбылась. Прежде чем купить просматрела все интернет магазины, почитала отзывы. И мой выбор пал имеено на данную кофемашину. Моему восторгу нет предела. Это идеальный подарок для любителей кофе. Всем советую, приобритайте не думая.

1.3

Качество приготовления

Плюсы

Не нашли

Минусы

Нет дисплея

Отзыв

Купил муж на день рождение,и подарок оказался так себе. Ожидала большего от известного бренда и за такие деньги. Нет даже дисплея) жаль не поменять. Не советую. Хоть варит кофе и неплохо

Алексей 01.08.2019

Значит кофемашина плохая только из-за отсутствия дисплея? Но кофе варит хороший? Это просто гениальный отзыв!

• Качество приготовления