Кофемашина Philips EP2030/10 Series 2200 LatteGo - Отзывы

20062401

• 9% cash back
Финальная цена
    • + 1 080 Бонусных рублей по программе M.Club

Кредит от 1 762 рублей в месяц  ?

из 85 магазинов сегодня и из 29 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, бесплатно

Финальная цена
из 85 магазинов сегодня и из 29 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, бесплатно

• Качество приготовления
4.5

Качество приготовления

Плюсы

Всё хорошо.

Минусы

Отзыв

Купили кофемашину, потому что уже давно её хотели. Выбирали очень долго, потому что хотели приемлемую по цене и чтобы была удобной и качественной. Пользуемся уже почти месяц и что могу сказать: 1.работает быстро и без нареканий, 2.кофе получается насыщенный и вкусный (запах это отдельный плюс), 3.выглядит очень красиво и дорого, 4.очень простая в использовании (понятно без инструкции). Очень довольны работой кофемашины и рады, чтобы выбрали именно её!

Качество приготовления

Плюсы

Емкость дя воды очень удобно расположена.Простая и удобная в работе и обслуживании.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Кофе машину получил в подарок на день рождения, поэтому выбор назвать осознанным не могу. Пользуюсь уже больше трех месяцев каждый день., нареканий нет. Эмоции только положительные. Мой любимый капучино получается просто великолепно.Пользоваться машиной просто и удобно. Всем рекомендую для покупки.

Качество приготовления

Плюсы

новинка

Минусы

понравился дизайн,но на этом все.купил по картинке,и пожалел.работает громко,кофе как вода,воды расходует дикое количество,молоко пенит средне.система очистки капучинатора просто ужас,вода идет в молоко,не удоный корпус.РАЗОЧАРОВАЛСЯ,жаль сдать обратно нельзя-товар б/у.буду продавать...

Отзыв

Понравился дизайн,но на этом все.купил по картинке,и пожалел.работает громко,кофе как вода,воды расходует дикое количество,молоко пенит средне.система очистки капучинатора просто ужас,вода идет в молоко,не удоный корпус.РАЗОЧАРОВАЛСЯ,жаль сдать обратно нельзя-товар б/у.буду продавать...

Качество приготовления

Плюсы

все отлично

Минусы

пока нет

Отзыв

Все хорошо. Консультант все объяснила по обслуживанию и пользованию. Нареканий нет.

Качество приготовления

Плюсы

функционально все просто-только нажимать на кнопочки!

Минусы

Отзыв

Это наша первая кофемашина,но я влюблена в нее! все очень просто,функционально! я хотела именно со встроенным каппучинатором,чтобы минимизировать хлопоты по приготовлению.я это получила! жмых довольно сухой получается(мама копит его для садовых работ).детки даже кипяток для чая просят из кофемашины)) используем 2 недели-полет отличный!

2.7

Качество приготовления

Плюсы

Кофе готовит нормально

Минусы

Капучино-не капучино

Отзыв

Брали больше для капучино, но увы и ах, готовит тупо кофе и выливается это молоко под паром. Консультанты ооочень рекомендовали данный аппарат, и так как опыта у нас не было,поверили,но вот уже пожалели. Очень шумный,долго думает .

Philips Россия 11.11.2019

Кристина, добрый день! Для приготовления густой молочной пенки мы рекомендуем использовать охлажденное молоко с высоким содержанием % белка, более 3%. Также хотим отметить, что после запуска выбранной вами программы кофемашине требуется немного времени для перехода варочной группы в рабочее состояние, пресса молотого кофе и создания давления воды, но много времени это не занимает.

Качество приготовления

Плюсы

Удобство использование, простая очистка

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Готовить кофе очень просто и удобно, можно настроить объем и пропорции любого напитка под себя. Аппарат выглядит стильно, малогабаритный и подходит под любой интерьер.

Качество приготовления

Минусы

Плохой капучинатор ,практически дает молоко под паром,латте уже не сделать

Отзыв

Не рекомендую,лучше брать с отдельным капучинатором

Philips Россия 28.10.2019

Лариса, добрый день! К сожалению, из вашего отзыва нам не совсем понятны причины возникших у вас трудностей. Хотим отметить, что мы рекомендуем использовать охлажденного молоко повышенной жирности. Так пенка получится густой и насыщенной. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы при обращении в информационный центр по бесплатному телефону 8-800-200-08-80

Качество приготовления

Плюсы

Хорошая кофемашина

Минусы

Отзыв

Добрый день. Машина в принципе не плохая, но возникла проблема с активацией фильтра Aqua Clean. По инструкции делаю все правильно, удерживаю значок Aqua Clean на 3сек, этот значок начинает мигать. После этого нажимаю кнопку Старт/Стоп и все гаснет. Ни какой активации не происходит Подскажите, у кого-нибудь возникала данная проблема? Если да, то как решали данную проблему. За ранее спасибо за ответы.

1.7

Качество приготовления

Плюсы

Неплохой кофе варит

Минусы

Обслуживание

Отзыв

При покупке данного аппарата консультант ничего не сказал про его обслуживание, пришлось уже самому искать информацию по ее обслуживанию в интернете, а в частности как ее смазывать и чистить варочный блок от кофейных масел раз в 500 чашек специальными таблетками. Варила она хороших кофе ровно до тех пор, как мне понадобилась эта смазка, примерно месяц, так как кофейная таблетка на выходе получалась очень мокрой, а должна быть сухой. Нащел смазку в сервисцентре, хотя можно и силиконовую смазку купить в аптеке, но все равно это неубодство! Нет программы по удалению кофейных масел, надо самому выключать машину в нужный момент, какой-то колхоз! В магазине так все сладко рассказали, а по факту надо было самому изучить данную категорию, может выбрал бы и более удобный вариант!

Philips Россия 30.09.2019

Евгений, добрый день! Хотим отметить, что любая кофемашина требует своевременного ухода и процесс очистки не зависит от модели. Для поддержания кофемашины в рабочем состоянии требуется очистка от накипи, кофейных масел и смазка варочного блока. Мы с радостью поможем вам с любым из этих процессов и предоставим видео инструкции. Для этого, пожалуйста, свяжитесь с нашими специалистами по бесплатному телефону 8-800-200-08-80

Качество приготовления

Плюсы

Хорошо варит кофе

Минусы

Нельзя просто взбить молоко в капучинаторе, обязательно надо включить программу капучино

Отзыв

Отличная кофемашина, но пожалел что не купил чуть дороже с большим количеством программ.

2.7

Качество приготовления

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Очень шумная, не удобный капучинатор для хранения

Отзыв

вкус кофе хороший, только не очень понравился капучинатор и реально очень шумновата..

Philips Россия 06.09.2019

Александр, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Громкость работы капучинатора обусловлена созданием высокого давления пара, который воздействуя на молоко создает обильную пенку. Изменение шума или его увеличение может быть вызвано загрязнением капучинатора, в этом случае его необходимо очистить согласно рекомендациям из руководства пользователя. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, мы всегда рады ответить на них по бесплатному телефону 8-800-200-08-80

Качество приготовления

Плюсы

Простая в использовании. Кнопку нажал и получил вкусный кофе)

Отзыв

Рекомендую. Семья от неё в восторге!

Качество приготовления

Плюсы

Удобство в использовании

Минусы

Отзыв

Давно хотела купить кофемашину,но никак не могла выбрать. Когда консультант предложил мне данный аппарат,не смогла отказать. Сделала себе подарок на день рождения, приобрела эту прекрасную кофемашину. Очень нравится что для приготовления можно использовать кофе в зернах. Получается чудесный, ароматный, бодрящий черный кофе. А мой муж безумно полюбил капучино. Это самый лучший подарок.

Качество приготовления

Плюсы

Раздача на две чашки

Минусы

не выявила

Отзыв

Мне подарили кофемашину! Думала все сложно, но она настолько проста в управлении, разобрались сразу . Очень понравилось, что раздача на 2 чашки, Так же использовать можно как зерновой , так и молотый кофе. Так же на можно установить самостоятельно крепость кофе. Красивый и фенкциональный сенсорный экран. Машину можно легко мыть, все составляющие съемные.Емкость для воды очень вместительная на 1,8л. Это здорово. Еще мы сразу оценили, что есть индикация готовности кофе, отсутствия ыоды и кофе, и так же машина сама оповещает о том, когда необходимо произвести очистку. очьнь люблю Капучино, машина его готовит очень вкусным с устойчивой плотной пенкой. Теперь кофе для всей семьи с утра -это традиция!!!! А кофейный аромат незабываем!!!! Очень рекомендую в каждый дом такую помошницу!

Качество приготовления

Плюсы

Вкусный капучино, хорошо мелет кофе, электронное управление

Минусы

Не нашел

Отзыв

От пользования машиной только хорошие впечатления. С первого включения аромат кофе на всю квартиру. Управление простое, позволяет разобраться без инструкции. Кофе можно использовать молотый и в зёрнах. Капучинатора реально парит молоко, и создаёт тот самый, настоящий капучино. Машина легко чистится, и на панели можно увидеть, что конкретно нужно сейчас убрать. Особенно порадовало, что все детали легко снимаются.

Качество приготовления

Плюсы

Всё

Минусы

Отзыв

Очень качественная и добротная кофемашина! Стильный дизайн, простота в управлении. Даже у неопытного пользователя получится вкусный и ароматный кофе!! Именно такой кофе и предпочитают большинство ценителей этого напитка! С этой машиной приготовление кофе в любое время суток будет быстрым и приятным! Так что если Вы задумались о приобретении кофемашины, то эта малышка как нельзя лучше подходит для этого!

M

Качество приготовления

Плюсы

Нравится всё

Минусы

Их нет

Отзыв

Родителям на юбилей родственники подарили эту новую модель три недели назад. Я теперь без нее уже не смогу, это так удобно и кофе вкуснейший получается. Работает быстро, я только зерна насыпаю. Даже родители научились сами пользоваться, простая в использовании. Аромат очень сильный когда готовится кофе. Легко разбирать и мыть. Молочник съемный, храним в холодильнике с молоком. Классная кофемашина! Советую.

Качество приготовления

Плюсы

интуитивно понятное меню- инструкция не понадобилась, отличная пенка у эспрессо и кофе, кувшин для молока без трубки- мыть элементарно !

Минусы

Красно- оранжевый цвет индикации ( «аларм»!), молочная пенка не очень плотная

Отзыв

Все, что должно быть в автомате- в ней есть.Денег своих стоит, можно брать !

Анатолий 28.08.2019

Чтобы пенка была высокая и плотная надо использовать молоко с содержанием белка не менее 3%. А сейчас продается молоко не всегда натуральное с растительными добавками вместо животного белка.

Качество приготовления

Плюсы

Вкус

Отзыв

Понятная и удобная система управления. Хорошая и настраиваемая система помола - быстро перемалывает зёрна, с очень маленьким количеством остатков. Кофе получается весьма вкусный - не горчит, в отличие от некоторых других машин. Молоко вспенивает достаточно хорошо, пена получается густая. При использовании не было замечено проблем. Рекомендую данную машину. Цена соизмерима с качеством. Сожалений о покупке нет. Очень лёгкая кофе машина в использовании. Доволен приобретением.

• Качество приготовления