• Мега рассрочка

• Качество приготовления
4.4
Кофемашина Philips EP2030/10 Series 2200 LatteGo

Качество приготовления

Плюсы

Быстро, вкусно, легко обслуживать.

Минусы

Шумная, утром капучино не попьешь, в пластике купучинатора появились микротрещины.

Отзыв

Пользуемся 2 месяца, первая кофемашина, видели другие у друзей, но эта умница, сама чистится, доступна в использовании, инструкция в картинках. Пугали отзывы об сложном обслуживании, но посмотрела видео обзор, почитала инструкцию, оказалось всё просто. Почти все детали можно мыть в посудомойке, есть значек. Что еще больше облегчает обслуживание!!! Кофе делает самый классический, нас это устраивает! Заранне, купили фильтр, таблетки от масел, смазка идет в комплекте. Из недостатков: очень шумная, но другие, тоже шумные)! И в капучинаторе, где проходит молоко, появились микро трещины, еще по наблюдаю, буду писать производителю! Фото выложить не могу, не грузятся! А так всем нравится, посмотрим, как будет работать со временем!

Ольга 26.02.2020

Прошло 4 месяца, трешин появиллсь больше, обратилась с браком в м-видео, филипс потребовал всю машину, на экспертизу. Отвезли, вот ждем 16 дней, без машины, без кофе, без денег. Это явно не доработка в пластике капучинатора. Если заменят, он всё равно будет трескаться от горячего напора. Очень огорчена и разачарованна. Машинка понравилась, но...

Качество приготовления

Плюсы

Есть консультант Кирил

Минусы

Обманывает ст. Смены магазина м. Видимо Кемерово на по. Ленина Корчуганов, обжигает пенсионеров

Отзыв

В сентябре 20г мне 63 г купил кофе машину в рассрочку за 19900, без процентная рассрочка обошлась на 2600 руб больше навязали гарантию на 2 года. Аппарат првезлдомой, кофемашина оказалась не исправной. Привез аппарат на такси в магазин м.видио, Кемерово, Ленина. С меня руководитель магазина Корчуганов снял меня гарантию за 1 год, сказал так надо. Я купил другу модель кофе машины за 299009, оплатил разницу по цене.Однако Корчуганов потребовал меня оплатить 800 руб за то что я заменил машину. Итого мне машина обошлась в 35 тыс.руб. это самый поганый магазин, такие же продавцы, их задача любым путем обмануть покупателя. Я понимаю покупатели в первую очередь должны видеть последним отзывы, а мой отзыв оказался последним

Плюсы

Минусы

Холодный и безвкусный кофе

Отзыв

В силу своих особенностей варит плохо и бесвкусно. Лучше растворимый чем это . Плюс нужно смазывать

Philips Россия 21.10.2020

Елена, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Очень жаль, что кофемашина не оправдала ваши ожидания. Это обусловлено тем, что с первым включением начинает работать адаптивная система Saeco, в период действия которой, а именно первые 15-20 чашек, может наблюдаться большое количество воды в поддоне, а также мокрые и несформированные кофейные таблетки. Это не является неисправностью и со временем кофе будет становиться все вкуснее и насыщеннее! Также для более тонкой настройки вкуса и крепости кофе предусмотрен регулятор помола, после изменения которого, адаптивная система начинает снова работать, а также специальная кнопка на панели кофемашины, которая меняет крепость кофе путем изменения количества перемалываемого кофе.

Качество приготовления

Плюсы

капучино одной кнопкой, очень удобно мыть

Отзыв

Самый главный её плюс для меня, что нажал одну кнопку и все, можно дальше идти по делам, все сама сделает. И мыть удобно по сравнению с другими. По вкусу кофе ценители скорее всего забракуют, я простой обыватель, мне норм) На счет шумности, средне, нам не громко, примерно как робот пылесос, тихой она мне кажется по определению быть не может, зерно все таки перемалывает, воду под давлением подает. Вот если забыть выключить она выключается сама, и делает это очень неожиданно, тут да, можно сказать что шумновато. Пока не понравилось только то, что датчик наполненности каплеприемника срабатывает когда по сути уже переполнен, и достать не пролив невозможно. Надеюсь будет радовать нас долго, а то много отзывов о скорой поломке.

Качество приготовления

Плюсы

Цена, функциональность, вкусный кофе

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Это моя первая автоматическая кофе машина, но это не значит, что я не пробовал кофе из подобных кофе машин. Капучино очень хороший, даже на 1 уровне крепости ярко выраженный вкус кофе. Я не знаю почему люди говорят, что одна вода, может кофе такой или брак, кофе в стакане черный даже на 1 на стандартном уровне помола. Вкус по насыщенности как и в различных кофейнях где я пробовал. Вспенивает 2.5% молоко отлично. Почитав некоторые отзывы переживал стоит ли брать, взял, покупкой доволен.

Качество приготовления

Плюсы

Цена низкая для модели с автокапучино

Минусы

Много

Отзыв

За эти деньги в принципе нормальная Машина с таким функционалом, но если вы пили кофе из другой кофемашины, то сразу поймете, что кофе ненасыщенный, водянистый. И как ты не крути кофемолку или настраивай помол, кофе будет все равно таким) самое то, если вы пили всю жизнь растворимый кофе, или пользовались кофемашиной Крупс)))

Philips Россия 28.07.2020

Андрей, добрый день! Очень жаль, что кофемашина в самом начале эксплуатации не оправдала ваши ожидания. Это обусловлено тем, что с первым включением начинает работать адаптивная система, в период действия которой, а именно первые 15-20 чашек, может наблюдаться большое количество воды в поддоне, мокрые и несформированные кофейные таблетки и, соответственно, ненасыщенный кофе. Это не является неисправностью и со временем кофе будет становится все вкуснее! Также для более тонкой настройки вкуса и крепости кофе предусмотрен регулятор помола, после изменения которого адаптивная система начинает снова работать, а также специальная кнопка, которая меняет крепость, путем изменения количества перемалываемого кофе. Качество и количество пены напрямую зависит от молока, мы рекомендуем использовать охлажденное молоко с содержанием белка не менее 3 грамм. Уверены, что через некоторое время вы будете наслаждаться напитками из кофемашины и она будет вам приносить только положительные эмоции!

Качество приготовления

Плюсы

Во всеем

Минусы

Отзыв

Долго мониторила и выбирала достойную кофемашину и остановилась именно на Philips EP2030/10 Series 2200 LatteGo в соотношнии цена/качество! Пользуемся только неделю! Но нравится абсолютно все! Начиная от вкуса кофе заканчивая легкостью в эксплуатации. Пенка идеальная!!! Ну и 5 летняя гарантия от компании говорит о качестве продукта. Вообщем пока без нареканий! Спасибо Philips!

Качество приготовления

Плюсы

удобная, стильная, кофе вкусный,

Минусы

не делает отдельно пену, слишком горячий кофе

Отзыв

Воду лью только бутилированную (из-за налета от воды водопроводной). Благодаря кофемашине нашел своё то самое зерновое кофе, т.к. нотки и вкус открываются с другой стороны после кофеварки. Из-за завихрения пара в молочнике молоко сильно греется и на выходе получается мало пены.

Качество приготовления

Плюсы

Проста в обслуживании, отличный дизайн, замечательный кофе на выходе.

Минусы

Несколько шумна, спящей супруге кофе не сваришь.

Отзыв

Самое хорошее впечатление. В пользовании 2 месяца. Претензий или замечаний нет.

Качество приготовления

Плюсы

Тихая, быстрая, удобная - в общем сплошные плюсы

Минусы

Отсутсвуют

Отзыв

За такие деньги просто огонь!!! Кофе варит вкусный, крепкий и ароматный.

Анастасия 14.03.2020

В моем отзыве потерли что я взяла ее за 30000, интересно и в комментарии тоже?))))

Качество приготовления

Плюсы

цена,дизайн.

Минусы

Отзыв

отличная кофемашина ,за нормальные деньги.простое обслуживание.

Качество приготовления

Плюсы

Всё устраивает

Минусы

Пока нет

Отзыв

Нормальный аппарат за свои деньги. Отличная покупка для нашей семьи

Качество приготовления

Плюсы

Быстро готовит

Минусы

Шумная

Отзыв

Нормально. 2месяца

Качество приготовления

Плюсы

Готовит вкусный кофе, керамические жернова не нагреваются при работе и не жгут зерна.

Минусы

Возможно и шумная, сравнить не с чем.

Отзыв

Давно хотела кофемашину, остановилась на этой модели, покупкой довольна, кофе очень вкусный! Капучинатор работает отлично и легко моется!

Плюсы

Минусы

Много

Отзыв

Не советую не кому.Кофе получается не вкусным, покупал дорогие сорта и дешёвые вкус одинаковый ,то есть машина не раскрывает вкус кофе.Поверьте на слово всю жизнь держу кофе машину в доме и эта самая худшая .Обслуживание машины тоже дорогое.

Иван 14.12.2019

Вячеслав, и какие же у вас лучше?

Качество приготовления

Плюсы

очень быстрая

Минусы

не нашла

Отзыв

Утром только и спасает. Нажал на кнопочку и пошла делать свои дела )и готово удобная в обслуживании

Плюсы

Минусы

Вся кофемашина

Отзыв

Если запустить двигатель советского трактора ,при отсутствующием глушителе, на кухне, то он и то тише будет работать, чем данная кофе машина. Я, как и многие, повелся на современный форм фактор данной машины, удобство обслуживания Кампучии то народа. Но в первый же вечер использования остался в недоумении от качества сегодня товара. Нереально использовать в квартире, разбудить можно 3 этажа. Пар, при приготовлении кофе, валит со всех щелей, вода попадает в кофе приемник. Я уже не говорю про само капучино, собственно для чего и по купалась машина: это просто кофе с подогретым молоком, не более. А качество сборки и подгонки деталей оставляет желать лучшего. P. S. : при оформлении возврата, ко мне подошла ваш представитель и в настоятельном тоне начала объяснять, что я не прав и машина так и должна работать. Когда я ей все объяснил, с надменным лицом сказала, что я ничего не понимаю и удалилась.

Philips Россия 21.01.2020

Валерий, добрый день! Нам очень жаль, что у вас возникли такие трудности при использовании этой модели. Если устройство все еще у вас, то рекомендуем вам связаться с нашим информационным центром. Наши специалисты с радостью помогут вам разобраться в использовании этой кофемашины.

Качество приготовления

Плюсы

Легка в обслуживании, готовит вкусный кофе!

Минусы

Не вижу!

Отзыв

Пользуюсь всего три недели Но все равно решила написать отзыв. Готовит вкусный кофе! В обслуживании проста,и очень удобна. Ещё подкупила гарантия товара в 5 лет! Это шикарно, спасибо производителю Phillips!!!

Качество приготовления

Плюсы

Удобный капучинатор, удобная настройка

Минусы

Громко работает

Отзыв

Даже не смотря на громкость работы, машина отличная! Всё очень просто, понятно. Кофе получается отменный! Капучинатор лёгок в использовании, спасибо продавцу, что обратил на это внимание. Очень довольна покупкой

Качество приготовления

Плюсы

Вкусный, ароматный кофе

Минусы

Пока нет

Отзыв

За малый срок использования только наслаждение вкуснейшим кофе

• Качество приготовления