Кофемашина Philips EP2020/10 Series 2200 - Отзывы

• Мега-рассрочка
  • 15% кэшбэк
Кофемашина Philips EP2020/10 Series 2200
-11 000

Рассрочка от 1 555 ₽/месКупите без переплат  ?

Кредит от 1 379 ₽/мес  ?

Забрать
из 120 магазинов М.Видео c 09.08
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 10.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

• Качество приготовления
4.8
Кофемашина Philips EP2020/10 Series 2200

Качество приготовления

Плюсы

Вкусный кофе

Минусы

инструкция в части варки молотого кофе

Отзыв

Решила оставить отзыв о кофемашине Philips EP2020/10 Series 2200, т.к. предыдущие отзывы мне не помогли, может мой отзыв кому-то пригодится. Срок использования 3 дня. Приобрели именно данную модель, т.к. она рассчитана на молотый и зерновой кофе, а также из-за соотношения цены и наличия необходимых функций. В первый день мы долго мучились из-за того, что сварить молотый кофе оказалось не так-то просто. Машина его просто выкидывала не только в контейнер для кофейной гущи (А14), но и в поддон для капель (А17), а также в варочную группу. Сколько нервов было потрачено, хотели уже нести машину обратно. Но до сути мы все же добрались. Чтобы сварить молотый кофе нельзя засыпать его с запасом, т.е. только то количество кофе, которое необходимо на Ваш размер чашки, какой крепости кофе Вы привыкли пить. Для приготовления второй чашки, Вы снова засыпаете нужное количество кофе и варите. Еще один нюанс: сначала Вы включаете кофемашину и ждете, пока она включится и сольет воду, предварительно подставив емкость. Далее Вы ставите свою чашку, насыпаете кофе в отделение для предварительно молотого кофе (А3) (ни в коем случае не в отделение для кофейных зерен) выбираете либо эспрессо или просто кофе и нужное количество воды, выбирать помол кофе не надо, т.к. нечего молоть. Нажимаете кнопку «варить» (В9). Вот так варится молотый кофе. Кофе получается как в кафе с пенкой, все замечательно!

Качество приготовления

Плюсы

Дома кофе, не хуже чем из кофейни )

Минусы

Отзыв

Машинка очень понравилась, но и как во всем чем пользуемся , нужно покупать качественные комплектующие )) хочешь вкусный кофе - покупай хорошие зерна )) они стоят не дёшево ( но это не относиться именно к качеству машинки) )инструкция понятна , единственное пришлось смотреть в ютубе, как мыть и не сломала ли я варочную группу, слава богу там не накосячила ))

1.7

Минусы

Отзыв

Очень завышена цена. А кофе варит мерзкий. Не раскрывает вкус кофе.

Наталья 23.05.2020

Так это кофе плохой, а не машинка :) у нас эта же фирма, но модель поновее и понавороченнее, своих денег она стоит

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн, удобство использования, керамические жернова

Минусы

Инструкция, шумная в работе, высокая цена

Отзыв

Получил эту машину в подарок от шефа на день рождения и вот после месяца эксплуатации можно сделать какие-то выводы. Ну вот во-первых цена высокая для таких простых функций. Я бы сам её по такой цене не купил. Платим за бренд да и только. Из функций всего то два вида кофе и капучинатор классический. Во-вторых очень шумно работает. Странно люди пишут что тихая. Они что не слышали как работают другие машины? Эта по сравнению с другими очень даже шумная. Фильтр воды так и не удалось активировать несмотря на все старания и пунктуальное выполнение инструкции. Выбросил его и установил минимальную жёсткость воды. Такая же машина той же фирмы дешевле на тысячу идёт без фильтра. Сначала машина выбрасывала кофе в контейнер мокрой кучкой. И кофе был какой-то слабенький. Экспериментировал с помолом и постепенно машина приработавшись и стала выбрасывать в контейнер полусухие таблетки. А кофе стал получаться по крепости такой как мне нужно. В инструкции неточно указано как готовить из молотого кофе. Засыпать его надо только после того как машина промоет систему и заполнит её горячей водой. Тогда можно получить напиток из молотого кофе такой как хочешь. Капучинатор работает нормально, пенку взбивает хорошо. Если взбить молоко в стеклянной кружке а потом сверху кофе то получается красиво. В целом кофемашиной доволен. Пока работает хорошо. Даже и не знаю рекомендовать эту машину к покупке или нет. Фирма хорошая, по идее должно быть и соответствующее качество. Но цена высока, так что выбор за вами.

Качество приготовления

Все понравилось, единственное, наверное модель с каппучинатором была бы интереснее, так как дает возможность приготовления дополнительных напитков

Качество приготовления

Плюсы

Удобна во всем

Минусы

Их нет

Отзыв

Кофе отличное. Проста в эксплуатации. Мы рады!!!

Качество приготовления

Плюсы

простота приготовления кофе

Отзыв

просто в восторге от этой машины

D

Качество приготовления

Плюсы

удобная, простая, функциональная, красивая.

Минусы

их нет.

Отзыв

Месяц пользуюсь кофемашиной, которую приобрёл по совету продавца. Очень проста и удобна в управлении. Раньше пробовал пользоваться кофемашиной только на работе и постоянно просил коллег помочь. В этой же кофемашине ни чего сложного нет. Главный плюс - это вкусный и насыщенный вкус. Не нужно с утра бежать до ближайшей кофейни, тратить время в очереди, теперь варю кофе дома, чему безмерно рад. Рекомендую всем.

Качество приготовления

Плюсы

Работает без шумно

Минусы

Отзыв

Кофемашина просто замечательная, пользуюсь ей совсем недавно, около месяца и всем довольна. Раньше всегда приходилось вставать раньше, чтобы сварить себе кофе, а сейчас достаточно просто нажать на кнопку и буквально через пару минут уже наслаждаюсь вкусным и насыщенным напитком.

Качество приготовления

Плюсы

Очень вкусный кофе!!!!Лёгкая в управлении

Минусы

Отзыв

Машиной пользуемся второй месяц.Очень нравится.До этого была уже кофемашина,есть с чем сравнить!!!

Качество приготовления

Плюсы

Низкая цена

Минусы

Отзыв

Месяц назад с мужем купили эту замечательную кофемашину. Очень долго выбирали. Хотели чтобы цена соответствовала качеству. Продавец посоветовал именно эту модель. И он не ошибся. Кофемашина удобна в эксплуатации. Работает тихо. Сенсорная панель управления и классический дизайн. Потрясающий кофе. Легко готовить. Кофе на любой вкус и под ваше настроение. Рекомендуем всем!!!

K

Качество приготовления

Плюсы

Нравится абсолютно всё!

Минусы

Их просто нет!

Отзыв

Это то, что нужно! Очень красивая по дизайну; работает быстро, потому любимый кофе долго ждать не приходится; работает тихо, поэтому, если проснулся раньше всех, то приготовление кофе ни кого не разбудит; сенсорное управление, а это значит -выбрал, что тебе нужно, нажал пару раз на дисплей и кофе уже готовится, кофе получается безумно вкусный, а какой же у него аромат-на весь дом. Комплектация: фильтр, полоска индикатор для жесткости воды, мерная ложечка, смазка, то есть полный набор. Кофемашина легко разбирается и быстро моется, что тоже не мало важно. Так что можете не раздумывая выбирать именно эту модель, не пожалеете!

Качество приготовления

Не так давно приобрёл, ни разу не пожалел, отличный товар по доступной цене. Давно планировал приобрести, но всегда возникали какие-то «но», то некогда выбирать, то деньги нужны на что-то другое. В один прекрасный день я всё таки собрался и приобрёл себе в пользование по совету друзей «её» :) Перед покупкой протестировал у друзей и сразу понял, что хочу себе такую же. Теперь радую свою любимую каждое утро вкусным кофе)

Качество приготовления

Плюсы

Быстрая работа, вкусный кофе, красивый дизайн!

Минусы

Не увидела.

Отзыв

Давно хотела себе кофемашину и с премии решила купить. Продавец в магазине долго рассказывал и показывал разные кофемашины, но вместе сошлись на новой и не дорогой модели ЕР2020. Она мне сразу понравилась! Теперь использую ее каждый день раза 2-3. Кофе изумительный получается, мягкий с пенкой. Работает очень быстро, только зерна засыпаю и всё! Аромат просто чумавой! Мне очень нравится моя кофемашина, спасибо. Всем советую, не пожалеете!

Качество приготовления

Плюсы

Возможность приготовления двух чашек кофе одновременно

Минусы

Отзыв

Пользуюсь три недели. Панель управления понятна. Качество хорошее

Качество приготовления

Плюсы

Нравится всё!

Минусы

Отзыв

Кофемашину мне подарили родные. Она очень классная! В использовании очень простая и понятная. Съемный молочник, который храню в холодильнике с молоком. Вкус у кофе очень насыщенный и мягкий, не горчит. Аромат сильный при готовке кофе. Без кофемашины уже не представляю свое утро. Всем советую!

Владимир 24.01.2020

О каком "Съемный молочник, который храню в холодильнике с молоком" ты говоришь? Его там нет!!

Качество приготовления

Плюсы

Быстро работает.

Минусы

Отзыв

Почти месяц, как купили с мужем кофемашину, давно хотели и вот решились. Кофемашина обладает искусным дизайном, проста в использовании (сенсорная панель, на которой всё понятно обозначено). Экономит время с утра и готовит вкусный кофе,очень любим капучино. Аромат стоит на весь дом! Работает очень быстро и тихо. Теперь балую свою семью различными видами кофе! Всем советую!

Владимир 24.01.2020

Там всего 2 вида кофе. Эспрессо и классический кофе. О каких различных видах кофе ты пишешь

Качество приготовления

Плюсы

легкость в управлении, цена, качество

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Всегда относилась к кофе всегда нейтрально, но после того, как я попробовала кофе с этой машинки у друзей не смогла устоять перед покупкой такой же себе! Быстро, качественно, легкость в управлении - главные преимущества данной модели. Так же нельзя забывать о возможности приготовления сразу двух чашек кофе, что экономит время. Вкусный, бодрящий и разнообразный кофе варит эта машинка. Всем рекомендую эту модель)))

Качество приготовления

Плюсы

Качество

Минусы

Всё устраивает

Отзыв

Не так давно приобрели, пользуемся всей семьёй, очень нравится. Очень удобна в использовании, тихо работает, можно со спокойной душой готовить кофе по утрам, не беспокоясь о том, что кого-то разбудишь) Прежде чем купить, мы долго присматривались и подбирали подходящую модель, остановились на этой и за всё это время ни разу не пожалели. Столкнулись с многими моделями, которые не устроили, поэтому всем, кто в поиске, очень рекомендую.

M

Качество приготовления

Плюсы

Удобная, практичная, тихо работает.

Минусы

Нету.

Отзыв

Очень хорошая модель. Купили кофемашину, потому что уже давно её хотели. Выбирали очень долго, потому что хотели приемлемую по цене и чтобы была удобной и качественной. Пользуемся уже почти месяц и что могу сказать: 1.работает быстро и без нареканий, 2.кофе получается насыщенный и вкусный (запах это отдельный плюс), 3.выглядит очень красиво и дорого, 4.очень простая в использовании (понятно без инструкции). Очень довольны работой кофемашины и рады, чтобы выбрали именно её!

• Качество приготовления