Кофемашина Philips EP2020/10 Series 2200 - Отзывы

20062400

• 2х Бонусные рубли
  • Рассрочка 0-0-18
Финальная цена

Кредит от 1 415 рублей в месяц  ?

Финальная цена

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

Удобная, интересный дизайн, качественная.

Минусы

Отзыв

Купили не так давно эту кофемашину, до этого не было никогда. Не можем с мужем нарадоваться теперь. Очень всё просто и понятно. Кофе варит быстро и вкусно. Работает негромко, не раздражает. Продавец очень долго с нами работал, выбирая именно то, что нам нужно. И мы реально купили отличную кофемашину. Надеемся, что она прослужит нам верой и правдой не один год! Спасибо.

Екатерина 26.06.2019

Давно хотели приобрести кофеварку искали что бы не дорого было и качественно остановились на данной модели, очень нравится- простая в использовании, кофе очень вкусный и варит бесшумно. Очень рады покупке.

Качество приготовления

Плюсы

Нравится всё!

Минусы

Отзыв

Кофемашину мне подарили родные. Она очень классная! В использовании очень простая и понятная. Съемный молочник, который храню в холодильнике с молоком. Вкус у кофе очень насыщенный и мягкий, не горчит. Аромат сильный при готовке кофе. Без кофемашины уже не представляю свое утро. Всем советую!

Качество приготовления

Плюсы

Быстро работает.

Минусы

Отзыв

Почти месяц, как купили с мужем кофемашину, давно хотели и вот решились. Кофемашина обладает искусным дизайном, проста в использовании (сенсорная панель, на которой всё понятно обозначено). Экономит время с утра и готовит вкусный кофе,очень любим капучино. Аромат стоит на весь дом! Работает очень быстро и тихо. Теперь балую свою семью различными видами кофе! Всем советую!

Качество приготовления

Плюсы

легкость в управлении, цена, качество

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Всегда относилась к кофе всегда нейтрально, но после того, как я попробовала кофе с этой машинки у друзей не смогла устоять перед покупкой такой же себе! Быстро, качественно, легкость в управлении - главные преимущества данной модели. Так же нельзя забывать о возможности приготовления сразу двух чашек кофе, что экономит время. Вкусный, бодрящий и разнообразный кофе варит эта машинка. Всем рекомендую эту модель)))

Качество приготовления

Плюсы

Качество

Минусы

Всё устраивает

Отзыв

Не так давно приобрели, пользуемся всей семьёй, очень нравится. Очень удобна в использовании, тихо работает, можно со спокойной душой готовить кофе по утрам, не беспокоясь о том, что кого-то разбудишь) Прежде чем купить, мы долго присматривались и подбирали подходящую модель, остановились на этой и за всё это время ни разу не пожалели. Столкнулись с многими моделями, которые не устроили, поэтому всем, кто в поиске, очень рекомендую.

M

Качество приготовления

Плюсы

Удобная, практичная, тихо работает.

Минусы

Нету.

Отзыв

Очень хорошая модель. Купили кофемашину, потому что уже давно её хотели. Выбирали очень долго, потому что хотели приемлемую по цене и чтобы была удобной и качественной. Пользуемся уже почти месяц и что могу сказать: 1.работает быстро и без нареканий, 2.кофе получается насыщенный и вкусный (запах это отдельный плюс), 3.выглядит очень красиво и дорого, 4.очень простая в использовании (понятно без инструкции). Очень довольны работой кофемашины и рады, чтобы выбрали именно её!

Качество приготовления

Плюсы

Отлично работает!

Минусы

Отзыв

Месяц назад купили кофемашину. Пользуемся каждый день. Понравилось в ней абсолютно всё. Очень понятное сенсорное управление, без инструкций всё понятно. Кофе шикарный по вкусу получается, насыщенный. Работает быстро, не шумно. Дизайн кофемашины тоже привлекательный и классический. Покупкой очень довольны!

Качество приготовления

Давно хотела приобрести себе кофемашину, т. к. я тот еще кофеман. А тут на день рождения муж подарил мне Philips EP2020. Расписывать все её функции и внутреннее устройство не буду, так как я на Вы с техникой. Расскажу чем понравилась мне конкретная модель. Выглядит кофемашина стильно и с легкостью впишется в любую современную кухню. Легка в управлении, все кнопки подписаны. Нравится, что можно приготовить кофе в зернах и молотый. Кофе получается насыщенный, ароматный, вкусный, хотя вкус также зависит и от качества кофе. Каких-либо посторонних примесей и вкусов, я в напитке не заметила. Очень радует, что можно приготовить и мой любимый капучино. Пенка густая, ее много и она вкусная. В общем, данным приобретением я осталась довольна.

Качество приготовления

Плюсы

Цена. Качество.

Минусы

Отзыв

У нас сломалась кофемашина и пошли за новой. Продавец очень долго с нами работал и помогал в выборе. Нам нужна была приемлемая цена и хорошее качество. Выбор остановился на модели ЕР2020. Пользуемся ей почти месяц и очень довольны. Легка и понятна в управлении. Кофе вкусный получается. Работает шустро. Нам очень понравилась она, спасибо!

L

Качество приготовления

Плюсы

Легкая в управлении

Минусы

нет минусов

Отзыв

В этом году очень долго искала подарок мужу, увидев кофемашину EP2020, была очень довольна и дизайном и легкостью ее управления. Муж остался очень доволен подарком. Теперь по утрам мы стали проводить времени больше, так как зерновой кофе можно пить прямо из дома. Вкус насыщенный, аромат восхитительный, цена доступная. Всем советую попробовать, не пожалеете!!!

Качество приготовления

Недавно купили домой. Отличная вещь! Кофе варит быстро. Теперь утром есть возможность поспать лишних 20 минут. Кофе очень вкусный и ароматный. Ещё один несомненный плюс это то, что машина работает очень тихо. Домашние просыпаются от запаха кофе, а не от звука устройства) При этом данная модель очень проста в использовании и уходе. Я очень довольна. Рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Хорошая производительность, можно приготовить параллельно 2 чашки кофе.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Управление электронное. Кофе можно засыпать и молотый, и зерновой. Чисто субъективно, кофе в зернах бывает более вкусным. Жернова сделаны из керамики, и предусмотрены разные степени помола. Резервуар для воды большой, немного меньше 2 литров, поэтому можно приготовить кофе на большую компанию. Хорошо, что есть возможность приготовления сразу двух чашек, утром никому не нужно ждать своей очереди, чтобы получить свой кофе. В машине предусмотрена индикация необходимости очистки от накипи. Вода очищается с помощью специального фильтра. В итоге, мы часто делаем кофе для гостей, а сами наслаждаемся им по будням, в выходные стараемся просто высыпаться, чтобы быть бодрыми.

Алексей Гуру Кофе 17.06.2019

Чисто субъективно, классная машина по фишкам, спору нет. Однако, отзыв... Вызывает улыбку: сладкое описание правильных характеристик, отсеивание капсульных вариантов шикарных сортов кофе из 12-ти стран мира и информация об использовании машины для гостей, которая появилась неделю назад на рынке, но во всю уже эксплуатируется всеми гостями. :D

• Качество приготовления