Кофемашина Philips EP1220/00 Series 1200 - Отзывы

• Мега-рассрочка
  • +5% кэшбэк!
Кофемашина Philips EP1220/00 Series 1200
-13 000

Рассрочка от 1 389 ₽/месКупите без переплат  ?

Кредит от 1 231 ₽/мес  ?

из 98 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество приготовления
4.6
Кофемашина Philips EP1220/00 Series 1200

Качество приготовления

Плюсы

Все понравилось в этой кофе машине. Особенно то что можно выбрать любой посол кофе))))

Минусы

Огорчило то что в комплекте нет фильтра для волы. И при покупке менеджер об этом нам не сообщила ((((

Отзыв

Машину купили на чёрную пятницу Очень довольны. Давно хотели но все не могли определится с моделью ( брать со встроенным капучинатором или нет) Но все же выбор пал на эту модель. Ещё и цена хорошая. Всем рекомендуем кто ещё не определится с выбором ))))))

Дмитрий 08.11.2019

Вот интересно, почему кого то огорчает отсутствие фильта, а меня наоборот радует. что не нужно за него переплачивать. вы ресурсом фильтра бы поинтересовались а не его наличием.. проще и лучше использовать воду из домашнего фильтра, если нет денег на систему трехступенчатой очистки купите кувшин типа аквафора и заливайте воду из него. и лучше и по карману не бъет...

Качество приготовления

После месяца использования плохо взбивает молоко,от слова почти совсем не взбиват,вот буду ждать мастера в вскр.Надеюсь все сделают по гарантии

Philips Россия 29.06.2020

Юлия, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Мы огорчены, что вы столкнулись с такой ситуацией. Мы надеемся, что ваш вопрос решится в положительную сторону.

Качество приготовления

Плюсы

пенку взбивает плотную,классно!

Отзыв

Многие пишут,что ломается после нескольких месяцев,пока очевидных минусов не увидела.Шумит конечно,но тихих машинок я еще не встречала.Кофе делает отлично! использую без фильтра и все работает,а то кто то писал без фильтра не фурычит. Вобщем пока довольна! Советую.

Плюсы

Функционал на +100500 + цена&рассрочка

Отзыв

Пользуемся месяц, кофе получается отличный, только надо настроить помол и количество воды. Молоко вспенивает супер. За такую цену лучше не найти

Качество приготовления

Плюсы

Ничего лишнего

Минусы

Качество оставляет желать лучшего.

Отзыв

Через три месяца умер двигатель кофемолки,поменяли по гарантии,вот Вам качество "Philips ".

Гриша 01.03.2020

Процент брака бывает у всех . Так что Вам просто не повезло

Качество приготовления

Плюсы

Простота использования, отличный кофе + капучинатор, молоко вспененное супер!

Отзыв

Простота использования, отличный кофе + капучинатор, молоко вспененное супер! + покупка в кредит с рассрочкой почти в 2 раза дешевле от первоначальной цены!

Плюсы

Отличная кофемашина, легко мыть, есть настройки крепкости и количества порции, выбор жесткости воды ( в комплекте есть тестер жесткости), плюс производитель даёт расширенную гарантию 5 лет (после регистрации продукта на сайте)

Минусы

Не заметил

Отзыв

Покупали в чёрную пятницу не жалеем о покупке!

Качество приготовления

Плюсы

Простая кофемашина без каких либо головоломок.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Как то нахваливать нечего, молоко пенит- кофе молит, на выходе очень хороший кофе!!! По шумности тише чем другой фирмыi, так что покупкой доволен, рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Цена качество

Минусы

Нет фильтра, и об это продавцы не говорят

Отзыв

Нужна была машина не дорогая и удобная

Качество приготовления

Плюсы

быстро, вкусно, легко чистить

Минусы

не выявлено

Отзыв

хорошая техника за свою цену

Качество приготовления

Плюсы

Как я понимаю, это кофе-машина начального уровня. Тем не менее, результат (качество кофе) - превосходный!

Минусы

Жутко невнятное руководство! Понять ничего нельзя вообще. Картинки есть, но и они не всегда адекватные - непонятно, на что именно нужно обратить внимание, а текстом многие вопросы не описаны вовсе. Будьте готовы искать ответы на вопросы в интернете (и они там есть). Так, не удалось понять, что нужно делать, если машина не оснащена фильтром для воды. Он не предусмотрен в данном варианте, но нам и не нужен, поскольку вода после обратного осмоса, то есть почти дистиллят. Тем не менее, как указать машине, что фильтра нет, я так и не понял. А что надо будет делать, когда машина потребует заменить (или промыть) фильтр, не хочу даже и думать. К сожалению, не умеет варить ристретто - уменьшенную до 20-30мл порцию эспрессо. Важный минус, но он же важный плюс: неавтоматический капучинатор. Но это упрощает обслуживание.

Отзыв

Купил по акции. По такой цене - превосходная покупка! Неавтоматический капучинатор, как для нас - отличное решение. Мы редко пьём капучино, поэтому усложнение и удорожание машины, да ещё и сопряжённое с усложнением промывки, для нас не оправдано. А вот тем, кто любит именно капучино, рекомендую брать более дорогую модель, потому что получение пены вручную требует навыка и времени. Из недостатков (возможно, мы что-то недопоняли) могу отметить ещё то, что нередко (но не всегда) непосредственно перед подачей экстракта в чашку выплёскивается примерно 10-15 мл горячей/тёплой воды. Для американо это совершенно несущественно. А для минимальной порции эспрессо (почти ристретто) - это неприятно. Машина довольно прилично расходует воду на промежуточные промывки и поплавок в поддоне у нас всплывает всегда гораздо раньше, чем заполнится контейнер для кофе-отходов. Правда, если сливать воду при выключенной машине, она потребует освободить накопитель по своему счётчику и это придётся сделать, даже если вы слили воду и промыли накопитель перед включением. Но всё это мелочи к которым надо приспособиться. Зато нет просыпанного кофе (почти неизбежно при переносе из кофемолки в рожковую кофеварку), не нужно промывать рожок с сеточкой и т.д. А поскольку в день пьём кофе 3-5 раз, это существенно!

Адель 23.02.2020

Михаил, инструкция очень наглядно отображает и описывает все этапы настройки и эксплуатации кофе-машины. Фильтр (штатное место под него) предусмотрена на всей линейке Philips EPXXX - купите в М.Видео картридж для кофемашин Philips Фильтр для воды (CA6903/10) и активируйте его по инструкции. Удачного пользования. Если есть вопросы - пишите под моим ответом.

Качество приготовления

Машина огнь. Брал по скидке, готовить кофе просто, готовит бимбически а главное теперь пьём дома капучинку.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро, вкусно , все прекрасно !

Минусы

Отзыв

Сказать хорошо , значит ничего не сказать . Дизайн супер , кофе вкусный , одним словом - круто !

Качество приготовления

Плюсы

красивая, нешумная, доступное меню, взяла по акции - поэтому цена очень порадовала!

Минусы

возможно, мне кажется, но очень тонкие струйки кофе

Отзыв

Покупкой довольна, благодарю за акцию и возможность приобретения!

Качество приготовления

Плюсы

Красивый дизайн. Легкость управления.Готовит и из зерен и из молотого кофе.

Минусы

Нет фильтра для воды в комплекте.Купить отдельно оказалаось проблемно.Шумная,процесс помола кофе происходить очень громко,утром это очень актуально

Отзыв

Давно собиралась заменить кофемашину.Сломалась SAECO,выбор пал на Philips.На данную модель подкупила цена, в черную пятницу.Машинка супер,оправдывает свои денеги,дороже бы взяла другую модель.Готовит прекрасный кофе по утрам.Из минусов:В комплекте нет фильтра для воды,в магазине с этой моделью фильтра тоже проблема.Шумно мелит кофе, по утрам это особо актуально,была saeco,есть с чем сравнить.А так прекрасный товар. Рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Не успела заметить, уже сломалась

Минусы

Везу в ремонт уже, прошло 20 дней

Отзыв

Прошло чуть больше двух недель и машина перестала подавать воду. А весит она немало, тяжело таскать в ремонт.

Philips Россия 05.12.2019

Екатерина, добрый день! Очень жаль, что вы столкнулись с такой проблемой. Хотим отметить, что перед самостоятельным обращением в авторизованный сервисный центр мы настоятельно рекомендуем связаться с информационным центром, так как возникшую проблему может быть возможно решить удаленно. Мы доступны круглосуточно по бесплатному телефону 8-800-200-08-80

Качество приготовления

Плюсы

Простота приготовления. Кофе получается очень вкусным.

Минусы

В комплекте нет фильтра для воды, без которого использовать кофемашину не советуется.

Отзыв

После покупки кофемашины очень хотелось выпить чашечку кофе, но не получилось. Фильтр для воды не входит в комплект. Кофе очень вкусный получается. В комплекте есть мерная ложка, пищевая смазка и тест-полоска для определения жёсткости воды.

Дмитрий 15.11.2019

Народ ,Вы форумы почитайте,что Вы все про этот фильтр то сокрушаетесь и сожалеете.Посмотрите его цену и ресурс.Вот Вам лайфхак-даже если нет кувшина фильтра и просто,кипятим чайник остужаем и заливаем.Все....

Качество приготовления

Плюсы

Легкое меню,вкусное кофе.Цена

Минусы

Смазывать и обслуживать заварочный блок

Отзыв

Про блок заварочный ни кто не сказал, что надо смазывать и обслуживать, где покупать смазку не понятно. Ездить к производителю и чистить совсем не хочется.

Ольга 06.11.2019

Даже турку мыть надо.

S

Качество приготовления

Плюсы

Насыщенный вкус звернового кофе, легкость эксплуатации и обсуживания

Минусы

Отзыв

Покупал в Black Friday. Сказать, что аппарат "пушка" - это ничего не сказать. Стоит каждого рубля. Великолепный вкус черного кофе, интуитивная панель управления и простота ухода. Очень рады, что купили в семью.

Качество приготовления

Плюсы

Машина очень классная и вкусный готовит кофе.

Минусы

Отзыв

Купили машину, очень классная кофе готовит обалденное. Можно выбрать объем кофе это очень важно конечно.

• Качество приготовления