• Premium

Финальная цена
Осталась одна штука!
+ 3 477  Бонусных рублей
  • + 3 477 Бонусных рублей по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 3 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество приготовления
Кофемашина Miele CM6150 OBSW

Качество приготовления

Плюсы

Потрясный кофе

Минусы

не нашла

Отзыв

Давно хотела кофемашину домой и вот мы ее прикупили. Выбирали тщательно, изучив весь рынок. Для себя поняла, что все-таки варочный блок должен быть съемным , чтобы иметь возможность легко промыть его в любой момент. Иначе (при не съемной системе )со временем кофе приобретает горький вкус. На выбор варит как кофейные напитки так и с добавлением молока. Любой шаг в приготовлении можно настроить по желанию ,крепость, объем, даже температуру . Сама скажет , когда и что нужно промыть. Она одновременно готовит 2 не только черных кофе ,но и молочных напитка. Дополняет все стильный внешний вид. Производство Швейцария и надежный проверенный производитель. Крутая, советуем.

Качество приготовления

Плюсы

Пенка, аромат, качественная сборка , легка в обслуживании

Минусы

Отзыв

Давно с мужем присматривали хорошую кофемашину. И остановились на этой. Очень понравилось, что можно регулировать и крепость и температуру . Очень проста в обслуживании , сама промывает себя. Так же понравилось , что съёмный варочный блок , который можно с лёгкостью достать и промыть . Мужу очень понравилась стильная подсветка . Запах и пенка в кофе просто изумительны! Очень порадовало то, что можно всего одной кнопкой налить сразу две чашки кофе. В общем очень полезный и качественный помощник на кухне!

Качество приготовления

Это лучшая кофемашина , если опираться на мой личный опыт ! Обожаю этот запах свежемолотого кофе. Гарант на надёжность и лучший вкус гарантирован мне моей кофемашиной Miele. могу настроить кофе полностью как я хочу ) Купила эту кофемашину чуть больше чем пол года назад , на замен старой и только при использовании осознала существенную разницу ! Во первых с первой чашки , напиток получается уже горячий , это огромный плюс !!И самое главное , что напитки в ней получаются с насыщенным ароматом и плотной пенкой, это показатель того , что кофемашина по максимуму выжимает всё с кофейных зёрен! Ещё одно достоинство , для меня оно, одно из самых главных , я любитель молочных напитков , а благодаря этой кофемашине , я могу одновременно делать два молочных напитка, нажатием всего лишь одной кнопки , это очень удобно , когда времени особо нет , а насладится вкусным кофе хотите не только вы , но и все члены вашей семьи и гости). Лично мне эта покупка подарила , огромное количество позитивных эмоций) Для любителей вкусного кофе , эта кофемашина будет находкой , всем рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Компактная машина, удобное управление.

Минусы

Отзыв

Купили эту кофемашину, очень довольны. Компактная, прекрасно вписалась на отведенное место. Кофе вкусный, можно даже настроить под себя температуру и крепость. Автоматическая очистка, это удобно. Муж сам занимается кофемашиной, следит, вовремя чистит вручную съемные детали. Не надо смазывать. Никаких забот. Пьем кофе каждый день, попробовали все напитки, какие есть в меню. Идеально!

Качество приготовления

Плюсы

Простое управление, широкий функционал, вкусный кофе

Минусы

Отзыв

Кофе варит в стиле "лучше нигде не будет". Работает как звездолет - нажал кнопку, дальше можешь расслабиться. Только не надолго, потому что кофе готов через минуту. Варит две чашки сразу.Кофе вкусный, крепкий, ароматный, главное, не экономить на зернах :)

Качество приготовления

Плюсы

Дисплей реагирует даже на нажатие мокрых рук

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Искал кофемашину которая готовит несколько разных напитков в особенности Латте и Капучино со стильным дизайном и нашел это в данной модели. Так же оценил возможность готовить много чашек для гостей. Дисплей реагирует мгновенно даже если руки мокрые. Теперь я пью свои любимые напитки каждый день!

Качество приготовления

Плюсы

очень проста в обслуживании)))

Минусы

пока не нашли)

Отзыв

Понравился строгий дизайн и был наслышке о кофемашинах данной фирмы.Кофе варит очень вкусный, даже писать ничего нужно, Швейцария всё-таки. Сборка супер. Рекомендую, если есть средства, определенно - брать!

Качество приготовления

Плюсы

Вкусный кофе, много напитков, Швецарское качество

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Приобретал в офис с небольшим количеством сотрудников. Отлично выполняет свои задачи. Сотоудники легко приспособились к приготовлению любимых напитков и удобством. Перерывы проходят за чашечкой кофе и хорошего настроения, Круто!!!

Качество приготовления

Плюсы

прекрасный кофе за секунды

Качество приготовления

Плюсы

Швейцарское качество чувствуется с первого взгляда, так как и выглядит она благородно и элегантно и кофе варит очень качественно и в уходе проста. К тому же еще и гарантия от производителя тут дается на два года.

Минусы

Отзыв

Когда думали какую кофемашину купить, решили особо не скупиться и сразу брать качественную, чтоб надолго ее хватило.

Качество приготовления

Плюсы

Можно приготовить разные виды кофейных напитков, получается неплохая молочная пенка.

Минусы

Отзыв

Вообще, кофемашина дома, - это достаточно неплохо. Конкретно с помощью этой модели можно приготовить и капучино, и латте, и эспрессо. По крайней мере и нам, и нашим гостям они очень нравятся. Думаю, что тут еще много зависит от качества засыпаемого кофе, и от уровня жирности молока. Есть таймер включения и таймер выключения. На передней панели кофемашины отображается нужная информация. Используем технику почти каждое утро, и еще включаем вечером, когда к нам приходят гости.

Качество приготовления

Плюсы

Сплошные плюсы

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Не просто красивый прибор,который отлично вписался в мой интерьер,а и достойный аппарат,который делает напитки для всего моего семейства. Еще и производство Швейцария внушает доверие. Машина проста в обслуживании,варочный узел полностью съемный,просто промыть под водой раз в неделю и наслаждаться дальше любимыми кофейными напитками . Советую.

Качество приготовления

Плюсы

Мой домашний Старбакс! Потрясающий дизайн, настоящие 15 бар! готовит черный кофе изумительно

Минусы

ну глянцевый черный пластик лицевой панели конечно же пачкается от нажатий, держу тряпочку рядом чтобы протирать.

Отзыв

Купил муж. Я давно хотела готовить кофе дома как в Старбаксе. Кстати мой большой стакан из Старбакса сюда отлично входит, большое пространство для кружки. Машина делает шикарную молочную пенку и благодаря качественному заварочному блоку из моего любимого кофе получается больше пенки крема. Не знаю как остальным п мне нравится когда кофейная пенка крема вместе с молочной пенкой идеально гармонируют вместе. И напиток получается воздушный, нежный... И тут это можно легко делать! Отдельно еще подчеркну что машину очень легко чистить и промывать, все легко разбирается, официальные средства недорогие и найти их легко. Да! теперь у меня коые даже лучше чем в Старбаксе!

• Качество приготовления