• Premium

Финальная цена
Осталась одна штука!
+ 3 477  Бонусных рублей
  • + 3 477 Бонусных рублей по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

• Качество приготовления
Кофемашина Miele CM6150 LOWE белый лотос

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн , вкусный кофе

Минусы

Отзыв

Очень понравилось , что есть выбор в степени помола. Готовит очень вкусный, воздушный, нежный кофе как в лучший кофейнях . Работает тихо и быстро. Мои домашним очень нравится данная модель, да еще и родственники увидев и попив кофе решили себе прикупить такую же.

Качество приготовления

Плюсы

Вкусный кофе , воздушная пенка , легка в использовании

Минусы

Отзыв

Эта кофемашина просто чудесно готовит кофе. Очень понравилось , что можно создать отдельный профиль в программе и готовить кофе под себя. Очень вкусная , воздушная пенка . Можно готовить кофе в одно касание. Так же понравилось , что можно выбирать степень помола. Сама себя чистит . В эксплуатации минимум действий которые нужно делать с этой кофемашиной! Подогреваете чашку , что бы кофе всегда был горячим , особенно удобно утром , когда собираешься на работу! Спасибо Миле за отличного помощника!

Качество приготовления

Купил кофемашину 6 месяцев назад и что могу сказать,это шикарный вариант!!Мы с женой в восторге!!Долго изучал кофемашины,смотрел различные видюхи,читал отзывы,характеристики и когда пришли в магазин спасибо консультанту который показал нам эту машину.Я не ошибся что доверился консультанту в выборе!Друзья,какой она варит кофе...ммм...такой аромат стоит на кухне...эспрессо,капучино,латте макиято и есть еще другие напитки...При чем есть возможность готовить сразу две чашки!Есть возможность менять Настройки )Это удобно для нас,по тому что по утрам мы часто спешим.Габариты вполне устраивают,не занимает много места и дизайн отличный.Жена оценила!Простая в использовании и легкая в очистка,с помощью одной таблетки.Блеск! Всем советую!

Качество приготовления

Плюсы

Умная машина

Минусы

Отзыв

Заказала мужу эту машину нам на юбилей. Машина очень умная в управлении, проста в обслуживании! Готовит в одно нажатие! А какой вкусный кофе получается не передать словами!!! А отработанный кофе в специальном отсеке, между прочим отсек с такой перегородкой что умудряется разбивать капсулки, я могу использовать как скраб)

Качество приготовления

Плюсы

Вкус кофе

Минусы

Отзыв

Выбирали кофемашину с моим дизайнером, она так вписалась в мою кухню! Все спрашивают, что за машина у меня стоит как у Брэд Питта)) это приятно! Понравилась тем, что она не только красива, но и прекрасно готовит мои любимые напитки: латте, капучино и конечно же утренний эспрессо. Управление просто шикарное и простое в одно нажатие. Она все понимает и готовит по памяти! Это круто)

Качество приготовления

Плюсы

5 степеней помола ,очень вкусный кофе, простота в работе

Минусы

Отзыв

Очень люблю пить кофе, поэтому выбрал именно эту модель кофемашины. Готовит реально очень вкусный кофе, не отличить от кофе, которые приготовлены в хороших кофейнях. Достаточно большое количество видов кофе. Быстрое приготовление. Очень вкусная пенка. Одного заряда кофе хватает на раз пять приготовлений . Советую данную кофемашину. Мне пришлась очень по душе!

Качество приготовления

Плюсы

Большой отсек для воды, и для зерен, много программ

Минусы

Недостатков не увидел одни плюсы

Отзыв

Отличная, стильная кофемашина с огромными возможностями. Кофе готовит на разных уровнях крепости, огромный плюс, т.к. Я люблю кофе средней крепости, а главное я настроил свой любимый вкус, она его запомнила. Просто нет слов, неповторимый вкус в каждой чашечке!!!

Качество приготовления

Плюсы

Вкусный насыщенный кофе

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Она не только кардинально отличается внешне от всех остальных, но и готовит прекрасный кофе. Ароматный и насыщенный вкус меня покорил. Проста в обслуживании ,можно настроить по своему желанию все этапы приготовления. После включения уже через минуту готова к работе. Как же раньше без нее обходилась) Прекрасная машина и в мою белую кухню вписалась идеально. Рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Эргономичная удобная конструкция, легкая в уходе. Управление интуитивно понятное. Кофе получается вкусный в каждом из четырех возможных вариантов приготовления.

Минусы

Отзыв

Нравится, что можно задать свой профиль и профиль для мужа и пить разный кофе, так как у нас с ним довольно непохожий вкус.

Качество приготовления

Плюсы

Простое управление, есть возможность приготовления сразу 2 чашек кофе.

Минусы

Не найдены.

Отзыв

Красивая и вполне функциональная кофемашина. Спереди расположена сенсорная модель управления, к ней нужно прикасаться рукой, чтобы запустить машину в работу. Мне очень нравится молочная пенка, она получается прямо как в неплохих кофейнях. Кофе я пью из небольших чашек, но некоторым гостям нравится его наливать прямо в специальные стаканы. Встроенная кофемолка предлагает несколько вариантов измельчения зерна, поэтому с помощью небольших экспериментов можно подобрать подходящий вариант. Объем специального резервуара для зерен составляет 300 грамм, этого хватает на несколько полных чашек. Мне всё нравится, поэтому замечаний или предложений по работе нет.

• Качество приготовления