Кофемашина Miele CM5510 Pink Gold ROPF - Отзывы

79 890 ₽
99 890 ₽
+ 2 397  Бонусных рублей
  • + 2 397 Бонусных рублей по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

• Качество приготовления
Кофемашина Miele CM5510 Pink Gold ROPF

Качество приготовления

Плюсы

Крутые напитки в одно нажатие

Минусы

Отзыв

На протяжении многих лет пользовались рожком, недавно решили ,что пора приобретать автомат.К покупке подошли основательно. Изучив весь рынок машин,решили свой выбор остановить на Швейцарии. Компания miele нам известна не по наслышке,лет 10 уже стиралка служит без нареканий. Скажу сразу, привлек внешний вид ,стильный, необычный,премиальный) На деле машина проста в управлении,компактная,готовит чудесные напитки, даже два молочных одновременно. Автоматически промывает молочные трубки и делает промывку после использования. Понравилось,что можно завести свой профиль и внести свои напитки. Семья довольна ,вкусный кофе за пару нажатий.

Качество приготовления

Плюсы

На вкуснейшие напитки

Минусы

Не нашла

Отзыв

Шикарная машина, боялась промахнуться с выбором,к счастью не ошиблась.Пенка настолько плотная, можно прям ложкой есть) Два капучино одновременно-супер. Мое почтение производителю за внешний вид, выглядит потрясно, не похожа ни кого, дизайн стильный и сдержанный. Производство Швейцария. Срок службы 10 лет.Готовит изумительный кофе. Настроить свой напиток совершенно просто.В обслуживании проста,сама себя моет.Да кстати девочки,кофейный скраб - это бомба,салона не надо)Кожа ,как у младенца и аромат ... не передаваемый)Вобщем ,одно удовольствие.

Качество приготовления

Плюсы

Крутая машина,кофе изумительный

Минусы

Не нашла

Качество приготовления

Плюсы

Внешний вид и вкуснейшие напитки

Минусы

Не могу найти

Отзыв

Вообще не понимаю как мы без неё жили!!??? Она просто превосходна! Сама все делает. Ни забот ни хлопот.Варит очень вкусный кофе,пенка отличная,сама себя промывает. Каждый в семье настроил свой любимый напиток. Кстати,для нас оказалось плюсом,что нет молочного контейнера-сунул в пакет молока,взял сколько нужно и убрал в холодильник. Внешне просто бомба, прекрасно вписалась в интерьер и стала его изюминкой. Если любите кофе,эта красотка для вас.

Качество приготовления

Плюсы

Простое управление, потрясный кофе.

Минусы

Не нашли

Отзыв

Это наша первая кофемашина, раньше не имели опыта общения . Пользоваться научились минут за десять. Все настраивается запросто. Два капучино одновременно-это просто шик. Теперь с подругами чаще встречаемся и устраиваем кофепития. Муж ,кстати, тоже доволен ,готовит свой эспрессо по утрам. Рекомендую тем ,кто ценит свое время и любит качественно приготовленный кофе.

Качество приготовления

Плюсы

Простая в использовании, великолепный варит кофе

Минусы

Не нашла

Отзыв

Каждый день перед работой захожу в кофейню за чашечкой ароматного напитка. Вот и подумала,а почему бы домой не прикупить машину. От ассортимента глаза разбегаются. Не разобравшись самостоятельно, пришла в магазин посмотреть их в живую. И тут я увидела эту красотку. Оказалось,она не только внешне привлекательна,но и кофе готовит просто изумительно. Все легко настроить в меню машины, и объем и крепость , колличество пены и молока. Два молочных напитка -пожалуйста. Восторг. Раньше думала в кофейне самый вкусный кофе,а вот и нет,теперь у меня дома). Довольна,к покупке рекомендую.

• Качество приготовления