• Premium

79 890 ₽
99 890 ₽
+ 2 397  Бонусных рублей
  • + 2 397 Бонусных рублей по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

• Качество приготовления
Кофемашина Miele CM5500 ROPF розовое золото

Качество приготовления

Плюсы

Кофе варит волшебный

Минусы

не нашла

Отзыв

Вопрос покупки кофемашины назревал давно. Изучив рынок, заинтересовала эта модель. Заказали,пришли в магазин оценить эту красавицу. Влюбилась с первого взгляда) Красивая,стильная, управление простое и понятное. Работает не громко(это я про помол),простое обслуживание. Варочный узел полностью снимается-легко промыть ,в предыдущей вообще ничего не снималось-в сервис возили. А какой чудесный кофе она готовит...) Рекомендую к покупке всем ценителям данного напитка.

Качество приготовления

Плюсы

Цвет, функционал, качество

Минусы

Отзыв

Купила эту кофемашину и теперь не могу оторвать как глаз. Очень красивый золотистый цвет, радует глаз с каждым днем. Очень проста в использовании, понятный яркий дисплей. Особенно понравилась вкусная красивая пенка. Ну и как же без эмоций, на счет кофе - это просто супер вкусно. Очень понравилась данная модель.

Качество приготовления

Плюсы

Готовит в одно нажатие,качественный материалл

Минусы

Необнаружила

Отзыв

Долго выбирали какую кофе машину выбрать, так как хотели идеальную пенку и чтоб машинка могла готовить сразу две чашки кофе в одно нажатие. Это кофе машина как раз умеет готовить две порции одновременно одним нажатием кнопки, а пенка получилась как в лучшем ресторане. Очень довольна. Так же обрадовали автоматические программы промывания и очистки, что бывает не в каждой кофе машине. Теперь я наслаждаюсь всегда качественным вкусом и ароматным кофе..Обалдела от того, что я сама могу настроить параметры приготовления напитка по своему вкусу: степень помола, количество молотого кофе, температуру заваривания, количество воды. Я счастлива спасибо Специалистам, которые помогли мне подобрать данный товар!

Качество приготовления

Плюсы

Большой выбор кофе, простой уход, дизайн

Минусы

Разве что цена

Отзыв

Машина просто отличная. Я очень люблю кофе с молоком, разнообразие выбора кофе,дизайн,простота в уходе и лёгкость в управлении всё это очень впечатляет. Ну и фирму Miele я знаю, так что сомнений в правильности выбора никаких нет

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн,удобства,цвет,сенсорная панель

Минусы

Отзыв

Долго выбирал себе достойную кофемашину и остановился на этой модели и не разу не пожалел. В уходе много времени и усилий тратить не надо, просто снял в одно движение и помыл под краном, некоторые детали можно просто в посудомоечной машине помыть . Так же очень понравился дизайн, так сказать минимализм ни чего лишнего и по габаритам тоже все устроило. Одним нажатием могу сделать сразу две чашки своего любимого капучино, можно сделать индивидуальные настройки кофе под себя, удобная сенсорная панель которую кстати можно заблокировать от детей, на экране все понятно куда надо нажать, что бы выполнить нужные функции. В общем советую!

Качество приготовления

Плюсы

вкусно

Минусы

Отзыв

Цвет просто бомба) Это только первое впечатление. Выполнена добротно не подкопаешься. Выбор напитков на любой вкус и цвет. Можно под себя настроить все параметры не только крепость и объем ,но и температуру , что для меня очень важно. Так как люблю побаловать себя утром капучино. Здесь он получается горячим. По обслуживанию , сама подскажет когда и что промыть. Однозначно рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Очень вкусный кофе, современный дизайн, цвет, лёгкость в освоении

Минусы

Не нашла

Отзыв

Купили машину по совету продавца, на день рождение мужу сестры брата, продигустировали вместе, все остались довольны, даже не стали читать инструкцию, все просто и понятно.Супер!!

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн, собственно вкус самого кофе, Miele, управление

Отзыв

У меня золотой айфон, золотой айпад, золотые сережки и кофемашину тоже захотелось золотую. Ну нравится мне это цвет что поделаешь. Знакомые сказали это очень хорошая фирма, приобрела и теперь одна беда... кофе стал быстрее заканчиваться у меня, уж очень он вкусным получается в этой машине. Кстати еще клево что она небольшая, аккуратно смотрится на кухне, сильно не шумит.

• Качество приготовления