• Premium

69 890 ₽
89 890 ₽
+ 2 097  Бонусных рублей
  • + 2 097 Бонусных рублей по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 2 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество приготовления
Кофемашина Miele CM5300 OBSW черный обсидиан

Качество приготовления

Плюсы

Хороший вкус кофе я тебя наконец нашла

Минусы

наверное цена

Отзыв

Я пробовала разные кофемашины. В моем опыте был и Филипс и Делонги и Крупс, разные производители. Честно сказать долгое время вообще не знала что Миле делает кофемашины. Как то раз была у знакомых, которые хвалили очень эту фирму. Прийдя в магазин пол годом позже приятно удивилась что помимо стиралок они еще и кофеварки делают. Ну консультант мне приготовил кофе в ней, угостил, очень понравилось. Думала сначала что кофе такой специально кладут, потом консультант такой же кофе приготовил в кофемашине другого бренда и мне все стало ясно. Уже пользуюсь несколько месяцев , все супер!

Сергей 22.05.2020

Что вам стало ясно? Принцип работы у всех автоматов один! Насос создаёт давление и горячим паром забирает из прессованной кофейной шайбы в заварочном блоке все содержимое вам в стакан!

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн, производитель

Минусы

Отзыв

Долго искал автоматическую кофе машину. Очень стильная машина с интуитивным управлением. Работает бесшумно. Кофе варит отличный. Я люблю черный кофе, а жена с молоком. И то и другое машина варит шикарно! При этом обслуживание минимальное! Очистка в кофемашине производится автоматически и плюс подсказывает когда и что надо сделать с очисткой. В основном просто выливаем воду из лотка и вытряхиваем переработанный кофе. В общем, от машины в восторге, рекомендую!

Василий 25.05.2020

Что можете сказать про молочные напитки ?)

Качество приготовления

Плюсы

Можно готовить большое количество напитков,стильный дизайн,удобный дисплей

Минусы

Отзыв

После приобретения этой чудо-машины стал чаще пить кофе.Готовит вкусные напитки. Можно сразу 2 чашки, и все это одной кнопкой.Полная автоматика, можно настроить "под себя" и под конкретный сорт кофе,жена оценила.Также очень проста в обслуживании и уходе,заварочный блок легко промывается под проточной водой. . .

Качество приготовления

Плюсы

Красивый внешний вид, готовит вкусные разные напитки

Минусы

Не нашла

Отзыв

Долго выбирала какой именно фирмы купить кофемашину , но остановилась на этой, т.к. у меня есть другая техника данной фирмы и я ей очень довольна. Ни разу не пожалела об этом. Готовит разные напитки . Управление очень удобное. Всем рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн,удобства

Минусы

не обноружила

Отзыв

Свежесваренный кофе намного полезнее растворимого, поэтому я решила купить себе кофемашину. Недешевое удовольствие, но оно того точно стоит! Вместе с ней я открыла для себя новые виды кофейных напитков, хотя раньше пила только черный. Машина очень удобна в использовании! Вот прям очень! Дисплей понятный, настройки все регулируются, можно даже температуру настроить! Ни разу не пожалела о приобретении, это абсолютный кайф!

Качество приготовления

Плюсы

Готовит большое количество напитков. Легко ухаживать и управлять.

Минусы

Отзыв

Очень долго выбирал и остановился на этой модели . Отличная машина. Идеально смотрится на кухне. Очень вкусно готовит. Простое и доступное управление. В общем все о чем мечтал, собранно в этой чудо машине. Рекомендую.

• Качество приготовления