• Premium

69 890 ₽
89 890 ₽
+ 2 097  Бонусных рублей
  • + 2 097 Бонусных рублей по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 2 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество приготовления
Кофемашина Miele CM5300 BRRT ежевичный красный

Качество приготовления

Плюсы

Два молочных напитка одновременно! Чудесно варит каппучино и другие напитки.

Минусы

Не очень понравилось что подогрев чашек сделан не из металла, но это мелочи. Возможно цена.

Отзыв

Искали качественную кофемашину, чтобы наслаждаться и чтобы поменьше заморочек. До этого был бош. Первое что заметили в новой кофемашине это пенка крема, она получается гораздо больше, хотя кофе засыпали такой же что и в старой машине. Получается что привычный кофе мы начали пить по новому. Мы по достоинству оценили простоту промывки молочного шланга через поддон, жмых легко удаляется. Заварочный блок часто не моем, на нем гораздо меньше остается остатков чем на боше который был до этого.

Качество приготовления

Плюсы

Супер аппарат

Минусы

Отзыв

Очень удивила себя своим суперским приготовлением кофе. Особенно понравилось , что можно приготовить сразу две порции кофе. Уход минимальный, заварочный блок вынимается и промывается под проточной водой, поддон можно мыть в посудомоечной машине. Так же сама себя промывает, даже трубочку для молока.

Качество приготовления

Плюсы

Качество напитков, Отличный дизайн, Простота в уходе и управлении, тихая

Минусы

Отзыв

Мечтал о кофемашине автомат, были разные. Получил в подарок это Чудо. Тихо и быстро готовит напитки, удивило, что можно два напитка приготовить за короткое время одним нажатием, Супер машина. Разнообразие вкусов, удобно мыть. Кофе очень вкусный!

Качество приготовления

Плюсы

Скорость приготовления ,вкус кофе,дизайн

Минусы

Не заметила

Отзыв

Приобрела кофемашину Miele ,осталась довольна.Удобнее в использовании наверное не найти,у кофе очень насыщенный вкус получается и очень хорошо подошёл к интерьеру ,крутой дизайн !

Качество приготовления

Плюсы

Все понятно, просто и удобно

Минусы

Отзыв

Купил Жене, давно мечтала пить вкусный кофе дома. Жена довольна от качества и вкуса приготавлеемых напитков. Когда приходят гости, всех готовы порадовать ароматным кофе. И они планируют приобрести. Изысканный вкус и качество...

Качество приготовления

Плюсы

Крутой аппарат

Минусы

отсутствуют

Отзыв

С производителем знакома не по наслышке. Вся встройка дома этого производителя. Работает без нареканий. Поэтому увидев на полке магазина эту красавицу вцепилась в нее и про других даже не слушала) И не прогадала. Прекрасно готовит , проста в уходе ,понятное меню. Домашние довольны,я счастлива. Советую, не пожалеете.

Качество приготовления

Плюсы

Удобно мыть, очень красивый цвет, много видов кофе

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Подарили мне на юбилей чудесную кофемашину, не знал как я раньше жил без неё. Обслуживание удобное, легко моется, приятно был удивлён вкусу кофе.

Качество приготовления

Плюсы

Шикарная пенка,вкусный кофе

Минусы

Отзыв

Отправила меня жена кофемашину покупать ей на подарок) Глаза разбежались от ассортимента . Каких только нет... Приглянулась эта, прикупил. Опять же к нашим кухонным фасадам идеально подошла. Сказать, что супруга была довольна-ничего не сказать. Оказывается,она ее и хотела) Я не большой ценитель кофе, но сейчас совсем не против пропустить одну-другую чашечку , понял и прочувствовал разницу когда готовит профессионал. Советую к покупке,радуйте своих близких.

Жора из Тагила 09.12.2020

Норм коммент. Жена послала - прикупил. Машину почти за сотен. Да так на изи, че там. Люди столько денег за год зарабатывают. Приглянулась - прикупил.

• Качество приготовления