Кофемашина Krups Roma White EA810570 - Отзывы

20042008

• МЕГА-Рассрочка
Кофемашина Krups Roma White EA810570
    • + 1 749 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 389 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 1 239 ₽/мес  ?

из 7 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество приготовления
4.8
Кофемашина Krups Roma White EA810570

Качество приготовления

Плюсы

Компактная автоматическая кофемашина!

Минусы

Отзыв

Выбирала кофемашину для дома. Мне посоветовали приобрести кофемашину фирмы Krups, модель ЕА810570. После трёх месяцев пользования - одни положительные эмоции. Кофе вкусный! Пенку для капучино взбивает волшебную. Компактная- на небольшой кухне отлично вписалась в интерьер. Самый огромный плюс, то что она сама запрашивает очистку и делает все сама- это экономит мое время. Очень рекомендую.

Кастя 20.12.2019

не советую её цена 10000 рублей, а не 25000! Пластик дешовый,и носик для капучино вечно падает в кружку!!!

Качество приготовления

За два месяца сломалась 3 раза. Капучинатор вылетает и разбрызгивает кипяток по кухне . В сервисном центре динамят. Качество плохое.

Дмитрий 30.12.2019

Хочу отдать должное бренду. Кофе был шикарный. Но без амплитуды настройки. Только один, такой какой есть. Ничего не поменять. Капучино на ней не сделать. (Кофе шикарный). Звук кофемолки громок, но нам нравилось как начинается утро. Этого звука не хватает. Скучаем по ней. Спасибо бренду крупс за то, что без вопросов смени аппарат не разбираясь в неисправности. Сказали , что на носу новый год и мы не хотим, чтоб ваша кофемашина была в ремонте в такой праздник. Прислали документ с которым я пошел в магазин и забрал новую кофемашину. Это достойно! Утро начинается со счастья. Снимаю шляпу.

Качество приготовления

Плюсы

Кофе машина ооочень хорошая, готовит вкусное кофе и без особых усилий.

Минусы

шумная.

Отзыв

Но в целом все отлично.

Качество приготовления

Плюсы

Готовит горячий кофе

Минусы

Отзыв

Отличная к/машина. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Минусы

Брак

Отзыв

Купила кофемашину, оказался брак, на следующий день обратилась в магазин, отказались сразу возвращать деньги, отправили на экспертизу, ждала результат экспертизы, дождалась результата, слелали возврат , но до сих пор жду денег на карту.

Качество приготовления

Плюсы

Готовит очень вкусный кофе

Минусы

не нашла

Отзыв

Рекомендую к покупке!!! Качество супер, очень удобна и проста в обслуживании.

Плюсы

очень простая и легкая

Минусы

Отзыв

Искала себе очень простую и не дорогую в использовании кофемашину, продавец посоветовал krups, и действительно она очень удобная в обращении, самое главное что она очень вкусно готовит кофе

Качество приготовления

Плюсы

компактная, простая в управлении

Минусы

Отзыв

кофемашина для дома, для офиса, супер простая в управлении, взяли сначала попробовать в офис, очень понравился вкус кофе , решили взять и домой, всем рекомендую!!!!!

Качество приготовления

Плюсы

Простая в управлении , компактная , стильная.

Минусы

Отзыв

По совету консультанта приобрел данный аппарат, и очень доволен!!! Варит изумительный кофе не хуже чем в хорошем кафе. Эта кофемашина, лучший вариант для дома.

Качество приготовления

Плюсы

Простая в управлении , компактная, модный цвет.

Минусы

Отзыв

Приобрела данную кофемашину по совету консультанта и очень довольна. Нравится все!!! Современный дизайн, цвет и простота использования. Всем советую.

Качество приготовления

Плюсы

Горячий кофе с первой чашки, простота использования

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пользуемся всей семьей, Очень простая в использовании, есть капучинатор для вспенивания молока, не убиваемая и тихая кофемолка, Лучшая домашняя кофемашина!

Качество приготовления

Плюсы

1.просто обслуживать. 2.габариты. 3.удобное управление.

Минусы

Отзыв

Автоматическая кофемашина, это про Krups! Клюнул на неё после того как попробовал кофе в гостях у родственников. Как они сказали: нам не нужно её разбирать, чтобы почистить. Достаточно забросить таблетку для очистки. (Это меня зацепило) А вкус, просто супер! Как в дорогом ресторане. Пошёл и купил!))) Каждый день наслаждаюсь идеальным кофе (на мой взгляд).

Качество приготовления

Плюсы

Компактность,легкое управление,полностью сама себя очищает

Минусы

Отзыв

Долго выбирала себе кофемашину. Рассматривала кофемашины итальянские,румынские. Мой выбор пал на кофемашину Krups . Купила модель Roma White EA810570 . Простая в управлении,компактная,не надо вынимать термоблок,смазывать и промывать его . Чистится одной таблеткой ,промывает сама себя. Легко готовит капучино с плотной пенкой и другие кофейные напитки . Бренд проверенный годами по изготовлению кофемашин. Я не промахнулась в своем выборе . Всем рекомендую эту кофемашину. Это проверенный кофейный бренд ,идеальная кофемашина.

Качество приготовления

Плюсы

Удобно просто

Отзыв

хорошая машина .мы с супругой довольны

Качество приготовления

Плюсы

Компактная,легко управляемая.

Минусы

Отзыв

Это самая лучшая кофемашина. Пользуюсь около года.Искала кофемашину небольшого размера т.к. кухня маленькая-идеально подошла.Кофе предпочитаю черный-готовит быстро и вкусно.напиток получается действительно горячий как я люблю.Всем рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Простота обслуживания, точное и удобное управление, металлическая конусообразная кофемолка

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Спустя 5 месяцев пользования решил оставить отзыв, очень рад, что выбрал именно эту автоматическую кофемашину Так как пью только черный кофе без молока по утрам, мне очень важно, чтобы машина делала кофе правильной и точной температуры с первой чашки (говорят, что krups с этим справляется на ура, и это реально так!) Понятный и простой интерфейс, легко очищается благодаря специальным таблеткам, ничего доставать и мыть вручную не надо - для меня это определенно плюс, я посуду-то мыть не особо любил, а тут еще и кофемашина Отлично вписалась на кухне, много места не занимает, очень простая в обслуживании и в уходе, всем советую!)

Качество приготовления

Плюсы

Минимум ухода,компактная

Минусы

Отзыв

Классная автоматическая кофемашина,сама не выбирала,это моя первая кофемашина,муж подарил на новый год и исполнил мою мечту,обожаю теперь встать утром и заварить всей семье превосходный кофе,даже капучино получается как в лучших кофейнях,обсалютно всё просто,намывать после каждой готовки ни чего не нужно, есть индикаторы,которые мигают при не необходимости долива воды или наполненого контейнера использованного кофе,прочитав инструкцию совершенно точно была уверена в правильности выбора,так как ухаживать за ней просто,не требует частого мытья,полностью в автоматическом режиме производит самоочистку.Рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

простота обслуживания, красивый дизайн

Минусы

пока не выявлено

Отзыв

Люблю белую технику на кухне, но это было не самым главным при выборе кофемашины для дома. Пью только черный кофе, с этой задачей кофемашина справляется на ура!!Нравится, что кофе получается более густым, нежели в предыдущей моей кофемашине. Точное и удобное управление позволяет мне готовить мои любимые напитки. Я считаю, это отличное соотношение цены и качества.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, проста в очистке

Минусы

Отзыв

Буду краток, это лучшая кофемашина которая у меня была, варит очень вкусное кофе и не только, также можно приготовить капучино и латте, проста в эксплуатации и в обслуживании. Всем советую.

Качество приготовления

Плюсы

Интересный цвет, занимает мало места, легко и просто готовит вкусный кофе

Минусы

Не увидела

Отзыв

Мне подарили эту кофемашину на День Рождения. Я очень рада, что теперь могу быстро и легко готовить свой любимый латте и капучино. Остальные члены семьи тоже очень довольны, но они в основном пьют чёрный кофе. У нас маленькая кухня и размеры этой кофемашины оказались очень кстати, мало места занимает. Ещё очень приятно удивило, что она крайне редко требует очистку и уход за ней очень простой.

• Качество приготовления