Кофемашина Krups Roma Black EA810870 - Отзывы

20042009

Кофемашина Krups Roma Black EA810870
Витринный образец
    • + 1 749 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 11 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество приготовления
Кофемашина Krups Roma Black EA810870

Качество приготовления

Плюсы

Добротный кофе с первой чашки.

Минусы

Отзыв

Купила в подарок дочери на новоселье,взамен старой машине ,которая уже 9 лет работает без нареканий (кстати,тоже Крупс и тоже с механическим управлением) Про вкус ,аромат и качество кофе ,сваренного этой кофемашиной можно отзываться только со знаком плюс.идеальная температура у напитка уже с первой чашки. Сложностей в использовании не было никаких ,т.к. новый аппарат оказался абсолютным аналогом прежнего агрегата ,только в обновленном дизайне. Не броская внешне ,компактная ,шум при помоле не сильный . Пришли к выводу ,что не прогадали ,т.к. прекрасно вписалась в интерьер и по цене привлекательна. Прекрасная кофемашина для дома ,думаю ,что и для офиса тоже подойдет ,т.к. совершенно неприхотлива в обслуживании .

2.7

Качество приготовления

Плюсы

Простая в использовании

Минусы

Капучинатор перестал взбивать молоко. Кофе на вкус совершенно обычный, как у дешёвых машин и кофеварок

Отзыв

Кофемашина простая, рецептов кофе мало. Кофе на вкус совершенно обычный. Год назад покупали маме рожковую кофеварку , так в ней кофе получается такой же на вкус, точно не хуже. Krups лучше только тем, что сам перемалывает зёрна. Вдобавок через неделю после начала использования, капучинатор перестал взбивать молоко. Кипятит и всё. Хотели вернуть её обратно. Возврат отказались делать, взяли на экспертизу. В целом разочарованы покупкой.

Качество приготовления

Сломалась через 2 месяца. В ремонте было 30 дней. Сервисмены говорят, что крупсы стали ломаться.

Дмитрий 24.12.2019

Писал этот отзыв я и поставил я одну звезду. Пену не сделать! Насадка вылетает и обрызгивают всю кухню кипящим молоком.

Качество приготовления

Плюсы

Загрузил, залил. Нажал

Минусы

подождал

Отзыв

И наслаждайся по выбору рецепта и крепости " другого" кофе.

Качество приготовления

Плюсы

Проста в применении, удобная в обслуживании.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Очень нравится. Минимум хлопот, максимум удовольствия. Кофе готовит отлично и очень быстро. Удобная в использовании. Всё удобно и места занимает немного.

Качество приготовления

Плюсы

Очень легко пользоваться

Минусы

Отзыв

Всё работает четко!

Качество приготовления

Плюсы

Хороший ароматный кофе.

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Очень вкусный и ароматный кофе. Использую зерна MUST, готовлю эспрессо и капучино. Покупкой очень доволен.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро, удобно, вкусно

Минусы

Отзыв

Подарила мужу на 23 февраля. муж очень доволен.

Качество приготовления

Плюсы

Простота обслуживания, удобное управление, конусная кофемолка

Минусы

Пока не выявили

Отзыв

Здравствуйте. Приобрели данную кофемашину взамен старой. Долго выбирали, смотрели обзоры в интернете, советовались с друзьями и знакомыми. Решили остановиться на этой модели, так как она отвечала всем нашим требованиям и параметрам. Компактная, удобная в управлении, ничего лишнего, а самое главное - это горячий и вкусный кофе. Пенка в капучино замечательная, пышная, прям ложечкой можно кушать))) Покупкой очень довольны и смело рекомендуем её всем, кто так же как и мы выбирает себе кофемашину. Никакой сложности в использовании, ничего не нужно вынимать из неё и мыть. Просто водичку сливаем из поддона и всё.

Качество приготовления

Плюсы

Габариты.Цена.Качество сборки.Простота управления.Меню на русском языке. Автоматический каппучинатор в комплекте.

Минусы

Отзыв

22:41:35 Продавец не обманул, действительно, кофе очень мягкий, вкус сбалансирован, пенка очень плотная. Спасибо за рекомендации...! Так же рекомендую всем это действительно хорошая кофе машина с капучинатором для домашнего использования... После Филипса Саеко и Делонги я просто на седьмом небе от счастья...Пробовал всех производителей,но это что то с чем то...Возможно все дело именно в том что у нее внутри все металлическое!!!! А не пластиковое....Берите не пожалеете...

Качество приготовления

Плюсы

Простая в обслуживании, компактная, удобная, легкая в использовании, кофе готовит просто отличный

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь этой машиной уже почти пол года, дочка подарила мне на юбилей, люблю горячий вкусный кофе, и честно говоря, не была уверена что автоматическая кофемашина для дома способна мне его дать, однако этот аппарат вывел вкус кофе на новый уровень, напиток получается не только ароматным, но и очень насыщенным. Крепкий, с пенкой крема, такой напиток действительно задает темп всему дню. Эта кофемашина легка в обращении, с ней не нужно читать море толмутов, чтобы научиться с ней обращаться, она легка в уходе, максимум нажала на кнопочку и машина готова работать дальше, я не стою над ней часами вымывая укромные уголки, работает достаточно тихо, заняла минимум места на кухне. Идеально готовит как черный кофе, так и капучино с латте, пенка высокая и воздушная, я такого кофе даже в кофейнях не пила. В общем если Вы хотите идеальную машину с капучинатором то это Ваш вариант, думаю она будет радовать меня многие годы, и Вам советую попробовать.

Качество приготовления

Прочная и долговечная; Простота обслуживания; Металлическая конусообразная кофемолка; Точное и удобное управление кофемашина автоматическая для дома кофемашина с капучинатором кофемашина с автоматическим капучинатором

Качество приготовления

Плюсы

Компактнаа

Минусы

Отзыв

Самая лучшая кофемашина в данном ценовом сегменте ! Занимает мало места . Готовит вкусный, ароматный и горячий кофе с первой чашки . Легка в обслуживании . Как я и хотела ! Таблетку для очистки кинула и вуаля . Она сама себя почистила ! Муж у меня любит капучино и с радостью его готовит . Очень удобное управление . Кофемолка металлическая и прочная . Мы очень довольны . Я предложила своим коллегам в офисе приобрести данную автоматическую кофемашину .

Качество приготовления

Плюсы

Надёжность,компактность,простая в обслуживании,удобное управление.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Не знал какую кофемашину выбрать,остановился в итоге на этой.Очень подкупил дизайн и компактность,который прекрасно подошёл под мой интерьер и поместился в мою кухню,очень простое управление,проста в обслуживании,уверен она подойдёт не только для дома,но также в кафе.Готовит очень вкусный и ароматный кофе.Эта кофемашина меня очень сильно впечатлила,всем рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Готовит очень вкусный кофе,очень просто в использовании,копактная

Минусы

не обнаружили

Отзыв

влюбилась в нее,еще когда увидела ее на полке в магазине!) Эта автоматическая кофемашина прекрасно вписалась в наш интерьер! Компактная по соотношению в с другими,привлекла меня очень своими размерами,ведь не хочется,что бы прибор пол кухни занимал))Готовит ооочень вкусный,ароматный кофе!Вся семья обожает эту кофемашину! Очень легка и проста в использовании,даже дети легко справляются. В общем если вы хотите пить вкусный кофе,и страдать от сложности функционала,тогда эта кофемашина для вас!Ведь с ней разберется даже ребенок)

Качество приготовления

Плюсы

насыщенный вкус кофе, быстрота приготовления, легкость в уходе за машиной

Минусы

Отзыв

Покупал себе, выбирал прочную и долговечную кофемашину для дома. Понравилось в ней простота обслуживания, минимум действий для очистки автоматической кофемашины, аналогичные приборы от других производителей приходится разбирать, что бы почистить, эта машина чистится сама. Также металлическая кофемолка внушает доверие, в отличие от керамических не лопнет. Ну и радует, конечно, простое, точное и очень удобное управление.

Качество приготовления

Плюсы

Очень удобна в обслуживании

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Приобрел данную кофе машину в замен кофе машины pfilips. У кофе машины pfilips проходилось каждую неделю производить чистку и смазывать заварочный узел, хотело взять что нибудь простое и с минимальным обслуживанием. По совету консультанта приобрел данную серию кофе машины. И сказать честно очень доволен данной покупкой. Обслуживать данную кофе машину не требует большого количества времени, все что нужно сделать это закинуть таблетку для очистке когда этого просит кофе машина. Не надо не чего снимать и постоянно чистить. А кофе готовит как профессиональный человек.

Качество приготовления

Плюсы

Компактные размеры, очень простая в управлении и прекрасна в приготовлении кофе

Минусы

Не очень удобно расположен капучинатор

Отзыв

Приобрел эту автоматическую кофемашину т.к. фанат крепкого, хорошего кофе. Люблю свежепомолотый, а с этим у машины нет проблем - она сама перемалывает его до нужной степени, хоть каждый день свежие зерна засыпай. Можно регулировать количество воды и крепость напитка, управление вообще очень точное и удобное. Уход за ней не сложный - просто мыть время от времени резервуары, простота и удобство во всём!

Качество приготовления

Плюсы

Вкусный кофе, полностью автоматическая, легкое управление

Минусы

Нету

Отзыв

Очень доволен этой автоматической кофемашиной, кофе получается вкусным и насыщенным, проста в обслуживании, ничего не надо разбирать, кофемашина сама себя промывает, для любителей капучино и латте есть капучинатор с помощью которого можно очень легко вспенить молоко!

Качество приготовления

Плюсы

Простая в управлении,компактная.

Минусы

Отзыв

Моя мама давно мечтала о кофемашине, но боялась,что не справится с ней. Ведь люди в ее возрасте опасаются сложной техники. Я рискнула, подобрала и подарила ей самую простую модель с очень легким управлением и не ошиблась. Эта автоматическая кофемашина пришлась ей по вкусу. Как варить кофе разобралась сразу и с очисткой тоже проблем не возникло, когда загорелся индикатор, опустила таблетку и машина сама себя очистила. Мама очень довольна, приглашает в гости и угощает ароматным кофе. Это идеальная кофемашина для дома и для людей, которые боятся сложной техники.

• Качество приготовления