Кофемашина Krups Quattro Force Evidence EA891C10 - Отзывы

20040659

• «Рассрочка 0%» на всё
    • + 1 800 Бонусных рублей по программе M.Club

Кредит от 2 937 рублей в месяц  ?

завтра и послезавтра, бесплатно

завтра и послезавтра, бесплатно

• Качество приготовления
4.5

Качество приготовления

Плюсы

Готовит два капучино одновременно, лёгкая очистка.

Минусы

Отзыв

Мы с мужем очень любим капучино!!!! Эспрессо очень редко пьем. До этой была полуавтоматическая, в которой ужасно не удобно было готовить молочный напиток. Приходилось наливать молоко в чашку, удерживать, чтоб сопло взбило его. Горячий пар, брызги молока в общем жуть как неудобно. Надоело, решили купить полностью автоматическую, чтоб без заморочек. Остановились именно на этой модели, понравилось то, что готовит два капучино одновременно. Нажал на кнопку и все... Время с утра экономит, муж не ворчит) Превосходно готовит капучино. Вкусное,ароматное наслаждаемся каждое утро! Пробовала эспрессо. По сравнению со старой кофемашиной, в этой напиток получается более насыщенным и бодрящим. А вечером я пью зелёный чай, в кофемашине есть три режима для приготовления чая. Кофемашину легко обслуживать. Подача молока осуществляется через трубку, что упрощает промывку. Внутри чистит себя сама, нужно только таблетку опустить и на кнопку нажать. Класс!!!! Отличная кофемашина!!!!!

Качество приготовления

Плюсы

нет!

Минусы

очень шумная!

Отзыв

Если поломалась то проще выбросить если не гарантийный случай,шумная,много воды расходует и есть слабые места. Не советую покупать цена не соответствует качеству!

м

Качество приготовления

Плюсы

просто ужас!!

Минусы

заплюет всю сталешницу!

Отзыв

громкая, постоянно просит промыть, таблетки постоянно надо искать !капучинатор с трубкой самая ужасная вещь нужно постоянно мать. когда взбивается молоко летит все мимо кружки надо поднимать и держать ее что бы молоко не вылетала!

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, стильная. Функция чай избавил от чайника(но это все таки машина для приготовления кофе) .

Минусы

Пена не плотная, пропадает через 2 минуты. Кофе не достаточно горячий. Постоянно нужно промывать блок.

Отзыв

Что в этой машине толкового, так это эспрессо. Но очень много заморочек. После приготовления капучино каждый раз нужно мыть трубку, она силиконовая и уже порвалась(нужно каждый раз снимать) . Капучино не вкусный, как не настраивали... То, что закончилась вода в резервуаре, пишет в процессе приготовления, а не заранее. Дебильный сосуд для молока, не прозрачный, постоянно нужно открывать, что бы посмотреть остаток. Латте нет. 2-3 таблетки жмыха и уже сигнал, чтобы всыпать.... В общем за такую цену можно приобрести, что нибудь получше. Разочарованна. У меня это третья кофемашина, поэтому есть с чем сравнивать.

Качество приготовления

Плюсы

Удобный капучинатор, компактные размеры, удобство ухода

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Давно хотели обзавестись кофемашиной. Выбирал между Siemens, Philips и Krups. Выбор пал на последнюю марку. По многим параметрам: не нужно снимать варочный блок, не нужно ничего смазывать, можно применять бутилированную воду, капучинатор отдельно стоящий, поэтому удобно мыть и если осталось молоко, то просто убрал в холодильник и всё. Чтоб была нормальная пенка нужно вал, который взбивает молоко периодически мыть под краном, он снимается и моется очень легко. Кофе вкусный, но это зависит от марки кофе, пока выбираем, но Эгоист и Лаваццо понравились. Вообщем всё очень нравится в данной машине. Советую к покупке.

Качество приготовления

Плюсы

Очень очень вкусный кофе и нежная молочная пенка.

Минусы

Отзыв

Эта Кофемашина просто классная во всех смыслах. Она готовит изумительно вкусный кофе :эспрессо, капучино, латте, американо, лунго и прочее, нажатием одной кнопки на сенсорном дисплее. Качественная пышная нежная молочная пенка. Очень легкая очистка капучинатора. Идеальная температура кофе, которую можно настраивать в меню, кофе горячий с первой кружки. Я безумно довольна этой покупкой, всем ценителям кофе , я рекомендую покупать эту Кофемашину. Можно приготовить одновременно сразу два капучино или макиато, мы с мужем оценили этот плюс. Эта кофемашина готовит очень вкусный кофе, в других пробовала не тот совсем вкус. Также нет необходимости доставать заварочный блок, как у кофемашин других производителей и промывать его в ручную, весь процесс ухода за данной кофемашиной полностью автоматизирован. А какой дизайн , компактный размер , она просто идеально смотрится на моей кухне.

Качество приготовления

Присоветовали в магазине как самую лучшую машину, теперь вижу что ни слова правды не сказали! Напитков меньше чем заявлено, крепость не регулируется, молоко пенит так себе! Очень жалеем, что послушали продавца.

Плюсы

Минусы

Ненадежная

Отзыв

Потекла через месяц, и слава богу потому что кофе плохой, как вода. Поменяли.

Качество приготовления

Плюсы

красивый дизайн, вкусный кофе...

Минусы

шумная, в инструкции написано что можно подключить ее к телефону через bluetooth, но по факту в настройках такой функции и не существует.

Отзыв

На днях купили кофе машину

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, удобная и доступная в обращении и приготовлении напитков, хороший дизайн и надежная по корпусу и отдельным основным узлам.

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Долго присматривался к кофемашинам, хотел филипс, но увидел эту модель с ее возможностями по функциональности, надежностью, а также вкусом напитков, сразу не раздумывая приобрел.

R

Минусы

Отзыв

Отличная Кофемашина!

Качество приготовления

Плюсы

Радует количество напитков

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Купил себе эту кофемашину ,по рекомендации консультанта. Очень доволен покупкой , автоматически вспенивает одновременно два капучино пенка очень хорошо получается , также готовит огромное количество без молочных кофе напитков удобное обслуживание кофемашиы т.к не требуется извлекать варочный механизм кофемашины , полностью автоматическая очистка всей системы .

Качество приготовления

Отличная кофемашина! Очень понравилось что в ней много автоматических программ и можно приготовить абсолютно любой кофе и даже чай. Так же огромный плюс этой автоматической кофемашины что у нее металлический капучинатор, он не мутнеет в отличии от пластикового и не впитывает запахи . Так же очень порадовала простота очистки от кофейных масел,в ней не нужно ковыряться, разбирать ,промывать в ручную,кофемашина делает все за меня.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, удобная, готовит самый лучший кофе

Минусы

Отзыв

Купили домой эту кофемашину, пользуемся примерно 3 месяца, понимаем что это лучшая кофемашина! Была и Делонги и Саеко, есть с чем сравнить, кофе используем один и тот же, но вкус координально отличается в лучшую сторону(ценители меня поймут, вкус более насыщенный, не кислит). Очень удобная, нажала на одну кнопку-получила напиток, а также удобно готовить сразу две чашки каппучино. Дизайн великолепен, нет ничего лишнего, стильно и со вкусом!

Качество приготовления

Купила кофемашину по совету продавца, и очень довольна. Друзья советовали Делонги, но выбор свой остановила на этой, кофе варит вкуснее, ароматный, и горячий, понравился дизайн, компатная, понятное управление, и готовит ещё две чашки одновременно, мы с мужем очень довольны, друзья завидуют, всем рекомендую, для любителей кофе, лучшая кофемашина

Леонид 13.09.2019

Вообще то все кофемашины умеют готовить в 2 чашки одновременно

Качество приготовления

Плюсы

Компактная и мега стильная!

Минусы

Отзыв

Выбирали признаюсь кофемашину очень долго) Понравилось,то что в этой модели металическая кофемолка ,все таки метал внушает доверие . И кстати на протяжении трёх месяцев пользования ,никаких нареканий не выявили . Готовит очень вкусное, ароматное кофе! Вся семья довольна ,даже мама ,ведь в кофемашине есть 3 режима регулировки температуры для чая!Чайник наш после этого покрылся пылью и мы его убрали ,так-как больше он нам не нужен. Безусловно лучшая кофемашина! И кстати может готовить два латте одновременно!Все наши гости уходят под впечатлением от нашей кофемашины Krups !

Наталья 31.10.2019

Мария здравствуйте, Вам повезло, мне что то с этой моделью видно не повезло. Кофе готовит водянистое, просто есть с чем сравнить до этого была простая кофемашина другого бренда, я любитель хорошего ароматного кофе. Капучинатор радовал ровно месяц, потом его словно выключили, молоко не вспенивает, как я его только не промывала. Привезла в магазин мне сказали, что кофе она готовит как и положено, я была удивлена. Про капучинатор ответили, что типа я не должным образом его обслуживала! Никогда не буду больше выкидывать деньги на ветер!

Качество приготовления

Плюсы

Все напитки отображены на дисплее, не нужно листать через меню

Минусы

Отзыв

Так надоело варить кофе в турке и неожиданно посетила мысль:" а почему бы не купить кофемашину?" Пошла на разведку в магазин, поинтересоваться что почем, а мне предложили даже дегустацию кофе из данной модели кофемашины. Мне всё очень понравилось и я ушла с покупкой данного аппарата, хотя не планировала сразу покупать))))). Эта кофемашина автоматическая полностью, с автоматическим капучинатором! Что самое удобное все нужные напитки кофе расположены сразу на дисплее, не нужно в меню переключать и искать нужный напиток. А молочные напитки капучино и латте она готовит сразу две чашки одновременно. Кофе бесподобен! Меня всё в её работе устраивает.

Качество приготовления

Плюсы

Вкусное кофе

Минусы

Отзыв

Это первая моя автоматическая кофемашина,сравнивать особо не с чем,не скажу,что сильно разбираюсь в кофе,но с уверенностью могу сказать кофе которое она готовит гораздо лучше чем во многих кофейнях. Корпус на вид крепкий,очень легко обслуживается,можно сказать я пока вообще не заморачивался с ее очисткой, быстро и легко перемалывает кофейные зерна, а управлять программами легко и приятно.вобщем,все нравится

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн, точное и удобное управление

Минусы

Нету

Отзыв

Шикарная автоматическая кофемашина с капучинатором. Максимально простое обслуживание. Самое классное в ней, что способна сделать 2 латте одновременно! Относительно компактная машина, при этом довольно объёмный бак для воды.

З

Качество приготовления

Плюсы

Удобная, функциональная, стильная

Минусы

Отзыв

Кофемашина это была моя мечта и я долго выбирала перед покупкой. Хотелось очень хорошую. И это она. Она потрясающая. Теперь каждое утро начинается с наивкуснейшего кофе. Молочные напитки получаются идеальные, нежная густая пенка. Бегу домой после работы скорее выпить восхитительный кофе.

• Качество приготовления