Кофемашина Krups Quattro Force Evidence EA891C10 - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Кофемашина Krups Quattro Force Evidence EA891C10
-10 000
    • + 1 950 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 2 708 ₽/месКупите без переплат  ?

Кредит от 3 182 ₽/мес  ?

из 43 магазинов М.Видео сегодня и из 121 - позже

• Качество приготовления
4.5
Кофемашина Krups Quattro Force Evidence EA891C10

Качество приготовления

Плюсы

Машинанавороченная, есть куча настроек, можно готовить какой угодно кофе. При этом работает тихо и не фырчит. Капучинатор тоже есть, так что можно замутить капучино, если молоко подойдет. И чай тоже сделает, ежели надо. Можно заправлять кофе в зернах - машина его сама перемолет, так что напиток реально получается ароматным!

Минусы

Не всякое молоко подойдет для взбивания капучино, а больше не знаю, к чему придраться.

Отзыв

Поставили этот аппарат в офис - оказался поставщиком вкусного кофе, если использовать качественный "исходник".

Качество приготовления

Плюсы

Кофемашина как кофемашина. Не впечатлил особо.

Минусы

1. Цена очень завышена, можно взять делонджи дешевле и по качеству будет лучше и вкус более насыщенным будет. . 2. Пенка для капучино- так себе. 3. Температура готового напитка низкая, хотелось бы погорячее.

Отзыв

Покупайте делонжи.

Качество приготовления

Плюсы

Компактный размер по сравнению с другими.

Минусы

Отзыв

Взяли эту кофемашину взамен старой, другого производителя. Были приятно удивлены, вкус кофе получается болеет глубоким и насыщенным. Проста в обращении, а также нет необходимости чистить варочную группу. Может готовить две чашки капучино одновременно. Своему приобретению очень рады.

Качество приготовления

Плюсы

много рецептов

Минусы

Отзыв

очень крутая кофемашина, готовит сразу две БОЛЬШИЕ кружки капучино, лате что немаловажно в отличии от конкурентов, да кстати кофе сразу горячий а не теплый как у других брендовых машин, много встроенных рецептов различных напитков.

K

Качество приготовления

Плюсы

Многофункциональность и эстетичность

Минусы

В инструкции нет подробностей по поводу как увеличить объём напитка

Отзыв

Очень классная кофемашина, Перестал заезжать к мак или кфс за кофе, после домашнего кофе даже не хочется другой кофе, очень советую данную модель

Качество приготовления

Плюсы

готовит сразу молочные напитки сразу в 2 чашки одновременно

Минусы

Отзыв

Купил данную кофе машину потому что понравилось тем что можно сделать два молочных напитка одновременно плюс регулировка степени помола и крепости кофе поразило то что кофе горячий с первой чашки и плотная кофейная пенка .Данная кофе машина полностью автоматическая от приготовления кофейных напитков до промывки всем рекомендую !

Качество приготовления

Плюсы

Очень легкая в обслуживании, вкуснейший кофе, нежнейший капучино

Минусы

Отзыв

Купила себе эту машинку месяц назад, и просто в восторге, научилась пользоваться за 10 минут, две чашки капучино сразу это просто шик, теперь с подругами собираемся и все пьем кофе Очень удобная функция заваривание чая, теперь и чайник не нужен Всем рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Компактность, простота использования

Минусы

Пока нет

Отзыв

Это моя четвертая кофемашина, определенный опыт использования имеется. Первый раз сталкиваюсь с такой системой заваривания кофе и приготовления капучино. Все машины, которые были до этого, имели свои особенности по обслуживанию и очистке, в том числе капучинатора. И только теперь, в сравнении, я понял, насколько это были древние и отсталые технологии, т.к. лезть во внутрь этой кофемашины не нужно, да и возможности нет. Система приготовления капучино не оригинальная, зачастую стоит на топовых моделях других производителей, это просто трубка и 3 детальки, которые промываются за 3 секунды. Просто невероятно удобно! Что касается качества кофе, всё очень достойно, не хуже других. Функционал достаточный, 15 напитков, очень порадовала возможность менять объём прямо во время приготовления. Советую всем, кто ценит удобство и своё время, а также место на кухне. С уважением, Антон.

Качество приготовления

Плюсы

Простая очистка.

Минусы

Отзыв

Уже достаточно долгое время пользуюсь этой кофемашиной и остаюсь довольна. Помимо того что в ней много автоматических программ, которые подойдут для любого члена семьи, за ней не нужен постоянный уход. Не нужно ничего доставать и промывать. После приготовления напитка с молоком, капучинатор сам прочистит себя, благодаря самоочистки. Так же раз в 3 месяца промываю ее от накипи специальными таблетками, которые идут в комплекте или можно их купить в магазине МВидео. Рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

вкусный кофе

Минусы

Отзыв

Масса функций

Качество приготовления

Плюсы

Кофейные и молочные напитки как в ресторане.

Минусы

Не имеет

Отзыв

Приобрели эту великолепную кофемашину и пользуемся ей с удовольствие всей семьёй. Кофемашина предназначена для приготовления отличного кофе из любых зерён дома и на даче. Чтобы не выходить и не покупать каждый раз кофе есть кофемашина, засыпьте любимые зёрна, а всё остальное кофемашина Evidence сделает за вас. Результат будет быстро и как в ресторане. Приготовьте кофе одним касание, справится даже человек который ни разу не пользовался кофемашиной. Можно налить сразу две чашки капучино для нескольких членов семьи, чтобы не ждать, удобно и быстро. Кофемашина сама чиститься, нужно только положить таблетку. Большое количество рецептов кофе, такого нигде не видел, могу делать любого вида, а также горячая вода разной температуры для заваривания черного, зеленого или травяного чая. Вместительный резервуар для воды не требует постоянного долива. Супер кофемашина с удовольствием рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Вкусно и удобно

Минусы

Отзыв

Всем привет я и моя вторая половинка очень любим кофе и надоело нам его покупать в кофейнях и решили мы купить кофемашину домой что бы по утрам не бегать до кофейни а с разу не выходя из дома наслаждаться любимым напитком!выбор пал на эту модель и я и супруга очень рады отлично вписалась в интерьер кухни не занимает много места большой выбор разных напитков можно даже чай заваривать а еще можно готовить два капучино с разу что по утрам очень удобно когда мы собираемся в месте на работу!в обслуживании не неприхотлива и очень проста достаточно закинуть таблетку для чистки покупкой очень довольны всем рекомендую!!!

Качество приготовления

Очень удобная, простая и компактная машина. Кофе делает великолепно, пользуемся каждый день. В меню и управлении разобрались быстро, ничего сложного. пенка на капучино густая и нереально вкусная. Автоматическая промывка избавляет от лишних хлопот. кофемашиной очень довольны Рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, удобная в управлении, не требует ухода за собой

Минусы

Отзыв

До этого ни пользовался кофемашинками, это первое приобретение и последнее. У знакомых другие производители разных фирм, не стал идти их советам и приобрел то что посчитал нужным сам. Долго изучал рынок и не пожалел вообще ни разу. Могу приготовить два капучино, латте, для себя и супруги. Простая в обслуживании, закинул таблетку для чистки когда она запросила, обычно это происходит раз в 360 циклов и она все сама сделала. Только воду сливай и все. Быстро молит кофе и жмых переработанного кофе сухой сухой, выжимает все вкусы из кофе и ароматы. Кофе получается очень вкусный и ароматный)

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, простая в использовании.

Минусы

Отзыв

Муж, подарил на день рожденье,кофемашину так как, очень люблю пить кофе перед работой,покупкой очень довольна, пользуюсь больше года. Компактная, понравился дизайн. Можно готовить, различные кофейно-молочные напитки, очень проста в управлении и обслуживании, для тех кто любит не только кофе, но и чай, есть три температурных режима, чайник не нужен. Готовит идеальную молочную пенку, кофе получается очень вкусным и ароматным. Наличие 15 встроенных рецептов, удивит даже изысканного любителя кофе, удобный молочник, можно просто опустить в тетрапак с молоком и все. Уход минимальный, кофемашина не шумная, если не хватает крепости можно добавить, есть функция. Дизайн тоже впечатляет, отлично вписывается в интерьер.Для любителей правильно приготовлен ного и вкусного кофе, рекомендую, как пользователь.

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн, удобство управления, качество готового кофе.

Минусы

для такого класса машин их нет

Отзыв

Машина очень удобная в управлении, простая и понятная, нет сложных настроек, а все необходимое на панели управления. Готовит большое количество напитков, даже чай, в общей сложности там порядка 15 рецептов приготовления напитков, если проще то подобрать для себя любой кофейный напиток смогу. Дизайн это тоже для меня было важно в выборе, хорошо вписалась в мою кухню-студию, ни чего аляпистого и лишнего нет. Кофе готовит насыщенный и крепкий, кофейная пенка плотная и ароматная, каппучино готовиться очень просто - нажатием кнопки, а уход за машиной крайне простой и не требует особых навыков, на дисплее появляется надпись что необходимо сделать очистку, я кидаю спец таблетку в отсек сверху и все.(две таблетки в комплекте, но я советую купить сразу пачку). За пол года использования чистил всего два раза, после очистки вкус кофе не меняется, а это значит чиститься она очень тщательно. В общем машиной очень доволен и всем рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Шикарный дизайн, полный функционал, удобная в использовании

Минусы

Отзыв

Сбылась мечта всей моей жизни!!я стала счастливым обладателем этой шикарной кофемашины!!! Во-первых: её дизайн - идеальный и подойдёт для любой кухни или гостиной, да даже и для офиса)) Во-вторых: утром радую себя вкусным и насыщенным кофе. В - третьих : эта чудо - машина может даже приготовить чай 3х видов) И самое важное для меня, она готовит сразу 2 чашки капучино одновременно (для меня это важно, потому что муж безумно его любит) поэтому в обед мы наслаждаемся идеальным капучино дома) Всем кофеманам советую приобрести эту кофемашину, вы будете в восторге!!!

Качество приготовления

Плюсы

качество,вкус,легкость

Минусы

нету

Отзыв

очень простая в обращении, легко чистится, а главное превосходный кофе! очень рад что взял именно ее, радует каждый день!

Качество приготовления

Плюсы

Стильная,варит вкусный кофе ,легко ухаживать.

Минусы

Не нашли!

Отзыв

Кофемашину подарили любимым родителям на юбилей!Выбирали тщательно и достаточно долго,остановились на этой модели из-за проверенного производителя,вкусного кофе мы пробовали у друзей и наличие нужных программ. Все остались очень довольны!Капучино готовит сразу в двух чашках,пена воздушная ,а вкус кофе насыщенный и не горький!Легко выбирать напитки нажатием кнопки,легко ухаживать зап ней не нужно чистить варочный блок и она идеально вписалась в интерьер.Рекомендую эту модель,закончим ремонт и себе купим!!!

Качество приготовления

Плюсы

Вкусный кофе, легко моется, приятный дизайн, удобная в управлении

Минусы

Отзыв

Недавно приобрели с мужем данную кофемашину по совету консультанта в магазине. Готовит просто нереально вкусный кофе, можно выбрать и вид напитка и объём и даже температуру и количество молочной пенки. Раньше мы каждое утро перед работой покупали кофе в разных кофейнях и это выходило довольно накладно, а теперь дома нажав одну-две кнопки получаем любимый напиток за копейки! А какая экономия времени! Эта кофемашина может приготовить сразу 2 чашки капучино буквально за минуту. Но для меня самое главное, что она почти не требует ухода. Нужно только иногда сливать воду из поддона, выбрасывать остатки кофе и промывать капучинатор. Кстати, моется он тоже очень просто: ополоснуть, залить воду и нажать кнопку вспенивания. Всё! Мы с мужем очень довольны покупкой.

• Качество приготовления