Кофемашина Krups Quattro Force Evidence EA891810 - Отзывы

20040705

• МЕГА-Рассрочка
Кофемашина Krups Quattro Force Evidence EA891810
    • + 2 100 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 4 899 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 2 917 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 3 427 ₽/мес  ?

начиная с 02.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество приготовления
Кофемашина Krups Quattro Force Evidence EA891810

Качество приготовления

Плюсы

Легка в использовании, русское меня , автоматический капучинатор

Минусы

При промывки не большие брызги остаются на корпусе.

Отзыв

Отличная кофемашина для дома , очень легкое, понятное меню. Плюсом отметили функцию чая !

Качество приготовления

Плюсы

готовит вкусное кофе

Отзыв

Покупка была спонтанная пришли в магазин за отпаривателем, а в магазине проводили дегустацию кофемашины, а так как мы с мужем кофеманы и кофе наша слабость , не удержались и купили ее. Радуемся кофемашиной больше месяца и очень довольны.До этого дома была рожкового типа кофеварка и по сравнению с ней кофемашина это просто чудо, не надо ничего самому делать, воду залил, кофе засыпал, молоко подставил под трубку нажал на кнопку и ЧУДО через 30 секунд вкусное насыщенное латте готово. А утром то как сейчас удобно стало можно сразу одним нажатием кнопки приготовить и себе и мужу кофе. Еще меня безумно нравится дизайн кофемашины она так красиво сочетается с нашей кухней.

Качество приготовления

Плюсы

Простота в использовании, большое разнообразие в управлении

Минусы

Отзыв

Очень довольна своим подарком. Пользуюсь около двух месяцев и просто в восторге. Ничего так не будит, как чашечка ароматного и бодрящего кофе. Очень простая в управлении и обслуживании. Резервуар то что надо. Большой плюс в автоматическом приготовлении капучино. Если хотите наслаждаться отличным кофе как в кофейне, то тогда это то что надо!

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, лёгкое управление, 2 капучино одновременно

Минусы

Отзыв

Очень качественная кофемашина. Есть всё необходимое для комфортного использования. И регулировка помола и удобный интерфейс на русском языке, так же очень удобно приготовление двух капучино одновременно ! Ещё очень понравилось что кофе горячий с первой чашки ! До этой машины было 2 модели других фирм и первая чашка кофе с утра была тёплой а не горячей. Вообщем покупкой довольна и буду советовать всем!

Качество приготовления

Плюсы

Делает хороший кофе

Минусы

Ну, может цена

Отзыв

Первая подобная кофемашина. Всё устраивает. Нужно постоянно мыть молочный блок, хоть и не очень сложная процедура, но порой напрягает( Может это совпадение, но хорошую пену делает только после того, как во время мойки молочного блока специальной проволочкой/спиралькой проширять отверстие в его пластиковом сопле. Ни где про это не сказано. По рисунку, вложенном в пакетик с проволочкой, тоже это не понять.

Качество приготовления

Плюсы

готовит превосходный кофе, занимает немного места, стильно смотрится и полный автомат. Мы безумно счастливы

Минусы

их нет

Отзыв

ехали за одной кофемашиной, но продавец нам посоветовал именно krups, за что ему мы очень благодарны. В этой машине одни лишь достоинства. Готовит очень вкусный кофе. Пенка в капучино густая. Возможно регулировать прям в кружке количество кофе и молока. Трубку для молока опускаем в бутылку, не пачкая при этом молочник. Моется одним нажатием кнопки. Вообщем полный автомат. А еще она не сильно шумит и стильно смотрится. Мы очень довольны своей покупкой. Теперь наш дом наполнен невероятным ароматом кофе!!!

Качество приготовления

Плюсы

Простота в уходе, вкусный кофе.

Минусы

Не нахожу.

Отзыв

Удобство эксплуатации, отличный кофе. Очень довольны!

Качество приготовления

Плюсы

Удобный интерфейс, достаточно быстрая и не шумная

Минусы

Молоко взбивает очень плохо!!!

Отзыв

Предыдущяя модель была Krups Quattro Force EA82F810, через 6 месяцев использования перестала взбивать молочную пенку. Возил её то и дело в сервисный центр, в итоге вернул в магазин. Добавил и купил эту более дорогую. Первое впечатление: "самая лучшая кофемашина". Кофе вкусный, пена плотная и её много. Сейчас 5 месяцев использования и она также перестала взбивать пенку, просто готовит КОФЕ С МОЛОКОМ! Пробывал всё что можно. Промывать, чистить, менять виды молока, результота нет. Буду снова обращаться в магазин...

Качество приготовления

Плюсы

Полностью автоматическая кофемашина с автоматической промывкой, не нужно разбирать и снимать варочный блок как у Филипс и Дэлонджи - это очень удобно и продливает срок службы кофемашины.

Минусы

Не имеет

Отзыв

Подари мне её на юбилей, пользуемся ей с женой ежедневно по 2, а то и 3 раза. Отличная кофемашина, с ней нет никаких проблем вот уже 9 месяц получаем удовольствие и наслаждаемся вкусом кофе не выходя из дома. Есть всё, можно регулировать степень помола, температуру, крепость. Можно готовить 2 чашки молочного напитка одновременно. Могу с уверенность рекомендовать её. С ней нет никаких проблем.

Качество приготовления

Плюсы

Вкус кофе, качество, удобство

Минусы

Отзыв

Были раньше две кофемашины разных фирм, есть с чем сравнить!!Керамические ножи у других фирм это недостаток - маленький ресурс и есть очень большая вероятность сломать если попадётся пережареное зерно. По рекомендации продавца взял Krups и оооочеень благодарен. Сожелею лишь обо дном что не взял её раньше!!!!! Регулировка степени помола, крепости напитка и температуры, готовит сразу молочные напитки сразу в 2 чашки одновременно, кофе горячий с первой чашки, полностью автоматическая кофемашина, в том числе с автоматической промывкой. К тому же и правда кофе по вкусу ярче и пенка от молока как и крема очень плотная!!! Она для лентяев и кто заботится о здоровье своём и своих близких так как внутри металл и вообще нет селикона и пластика которые вредят здоровью!!

Качество приготовления

Плюсы

Две чашки капучино, легкий уход

Минусы

Глянцевый пластик

Отзыв

Чудесное устройство, которое может приготовить два капучино одновременно нажатием одной кнопки. Выставил помол, температуру, длительность вспенивания, и собственно всё, дальше нажимешь только кнопку выбора напитка, мне нравиться и работает тише чем предыдущая.

Качество приготовления

Плюсы

Вкусный, насыщенный, настоящий кофе

Минусы

Глянцевая поверхность на которой видны малейшие следы от пальцев

Отзыв

Долго не решались на покупку кофемашины как таковой. После долгих сомнений и сравнений, остановились на данной марке и модели. Изначально напугала цена, и что мы получим за эти деньги. С первой же чашки все наши сомнения развеялись. Напитки очень вкусные, насыщенные. Рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Устраивает полностью все!!!

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Кофе готовит хорошо. Минимум шума при готовке напитка. Отличное русское меню. Очень доволен. Пользуюсь месяц!!! Советую.

Плюсы

автоматическая очистка, увеличенный бак для воды

Минусы

по моему мнению - нет

Отзыв

Купил в августе по совету продавца. Очень доволен машиной, т.к. прекрасно готовит кофе, проста в эксплуатации и обслуживании.

Качество приготовления

Плюсы

Готовит два капучино одновременно, простое обслуживание

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Понравилась удобная регулировка степени помола, крепости напитка и температуры. Очень удобно и быстро получается когда готовит молочные напитки сразу в 2 чашки одновременно, это удобно когда принимаешь гостей и что очень важно кофе горячий с первой чашки. Очень понравилось обслуживание машинки, очень просто и удобно, не надо снимать и вытаскивать никаких запчастей и прочие неудобства, как в других машинках.

Качество приготовления

Плюсы

Самая много функциональная и простая в обслуживания кофемашина

Минусы

Отзыв

Очень долго думал над покупкой автоматической кофемашины. Но вот недавно друзья, узнавшие о моём желании, подарили мне кофемашину от фирмы Krups . Она хорошо вписалась в интерьер. Кофемашина готовит очень много разных видов кофе: капучино, американо, экспрессе, лате, макиато и много других. Также меня радует то, что я могу одновременно готовить капучино не только себе, но и жене) Старая родительская кофемашина готовила недостаточно горячие напитки, тем самым ухудшая вкус, да и мыть её было сложно. Krups же может подавать воду определённой температуры, а чистится она нажатием кнопки "Промывка". Вручную разбирать ничего не нужно. Советую её всем! :)

Качество приготовления

Плюсы

красивый дизайн

Минусы

Отзыв

Купила эту модель по совету знакомых. Очень красивая внешне, хорошо подошла под интерьер кухни. Кофе получается вкусное, насыщенный аромат, молоко взбивает самостоятельно. Много видов кофе на любой вкус и пожелания, так же можно приготовить чай. Проста в чистке, нет ни каких сложностей.

Качество приготовления

Плюсы

Простота и удобство

Минусы

Отзыв

Купили эту кофемашину около года назад и могу сказать точно , что это супер прибор, удобство и простота в использовании , 15 встроенных рецептов , отдельное спасибо за функцию чай. Возможность приготовления сразу двух чашек кофе, включая и молочные напитки.Кофе получается вкусный , ароматный, мы можем сами создавать свои рецепты, благодаря функциям dark и extra shot .Очень проста в очистке , компактная.

Качество приготовления

Плюсы

Вкусный кофе, простая в уходе

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Пользуемся две недели. Машина работает исправно, кофе варит вкусно, пена крепкая. Рецептов хватает на разные вкусы. Регулируются степень помола, температура напитка и его крепость. Особого ухода не требует. При включении сама промывает кофейный блок, после приготовления молочного напитка предлагает промыть капучинатор. Я мою после приготовления всех напитков. Трубку для подачи молока мою на режиме молочная пена. Отдельное спасибо консультанту в магазине ТЦ Планета, имя не помню, за помощь в выборе и лайфхаках по использованию машины.

Плюсы

Отзыв

Потекла снизу через два месяца, поменяли на другую фирму и на более функциональную модель. Регулировки крепости нет, из-за этого не кофе делает, а помои, пить невозможно.

Дарья 07.09.2019

ну как это нет регулировки крепости вы в контейнер для зерен заглядывали, а еще лучше в инструкцию?

• Качество приготовления