• + Промокод

69 990 ₽
79 990 ₽
+ 2 100  Бонусных рублей
  • + 2 100 Бонусных рублей по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 3 427 ₽/мес
Способы получения заказа
из 89 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество приготовления
Кофемашина Krups Quattro Force Evidence EA891810

Качество приготовления

Плюсы

Вкусный, насыщенный, настоящий кофе

Минусы

Глянцевая поверхность на которой видны малейшие следы от пальцев

Отзыв

Долго не решались на покупку кофемашины как таковой. После долгих сомнений и сравнений, остановились на данной марке и модели. Изначально напугала цена, и что мы получим за эти деньги. С первой же чашки все наши сомнения развеялись. Напитки очень вкусные, насыщенные. Рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Отличная кофемашина.

Минусы

Пока нет

Отзыв

ная кофемашина! Все устраивает. Кто жалуется на качество пены рассказываю! В молоко чуть добавляйте сливки 10% и будет изумительная пена! Нравиться что можно так же настроить крепость напитка.

Качество приготовления

Плюсы

Варит кофе

Минусы

Нет доступа к варочному блоку. Нельзя убрать пыль от помола.

Отзыв

Кофемашина 1 год пользования. Почувствовали неприятный запах, через год. Весь помол, вся пыль спиться на основание и механизм кофемашины. Это ужас когда её вскрыли всё прилипло, прикепело. Только на выбрас!!!

Качество приготовления

Плюсы

капучино и маккиато вкусные, готовит быстро

Минусы

требовательная, нельзя сыпать уже молотый кофе

Отзыв

в первый же день были в шоке, что можно засыпать кофе ТОЛЬКО в зернах! Пенка сначала была хорошая, потом пропала, хотя очистка запускалась после каждой чистки, затем - аппарат потребовал очистить вал для перемешивания молока, о чем в книге вообще не говорится. Кофе готовит вкусный, но из всех режимов пользуемся только маккиато и капучино, остальные на мой взгляд - промывные воды кофевыводящих путей. Есть 2 режима чая, но куда засыпать этот чай - неизвестно, нигде не описано! Или кофе вытаскивать и туда сыпать??

Татьяна 10.11.2020

В инструкции написано, что используется только кофе в зернах, а сам вал надо обязательно снимать и промывать, по инструкции после каждого использования капучинатора, но я разбираю и промываю в конце дня..

Плюсы

кофе насыщенный, вкусный, проста в обслуживании.

Отзыв

Народ я так полагаю много у кого этот вопрос. не думаю, что может быть столько брака. почему то перестала делать пену после 10й кружки. не пишите что надо промывать итд. все делаю. кто в итоге решил данную проблему? даже после промывки всех частей, пена не такая плотная и в полном количестве как первые 3 кружки.

Юрий 09.10.2020

Дело в прочистке, скорее всего использовали молоко разной жирности

Качество приготовления

Плюсы

Автоматическая промывка, не нужно смазывать)

Минусы

Отзыв

Кофемашина огонь! Лёгкая в использовании, всё понятно, даже ребенок 6 лет сам себе чай наливать приноровился) Кофе получается отличный, автоматический капучинизатор это конечно весомый плюс, поставил кружку и забрал готовый кофе! После приготовления машина сама себя промывает, красота!!!

Качество приготовления

Плюсы

классный кофе варит...

Минусы

их нет

Отзыв

прост в использовании и промывке(если нужно)...есть возможность регулировать количество молоко и кофе прямо во время приготовления напитка

Качество приготовления

Плюсы

Кофе вкуснее, чем в кафе!!! И главное можно регулировать количество пенки и кофе!!!

Минусы

НЕТ

Отзыв

Кофемашину приобрели чуть больше месяца назад. После сравнения всех кофеаппаратов, выбирала между Делонги и Крапс. Через интернет выбрала определенную модель, но когда приехали в магазин,и увидела аппарат вживую, немного расстроилась (на картинке выглядел гораздо серьезнее...) Покупкой очень довольна вся наша семья, каждый выбирает свой напиток, мы с мужем -капучино, сын-макиато, а дочка предпочитает лунго. Вкус кофе просто шикарный, кофе приобретаем в Metro, молочная пенка шикарная, приноровились.Мы довольны покупкой на все 100%. В обслуживании очень проста, сама промывается, мы освобождаем только контейнер от жмыха, лоток для капель и наливаем воду, засыпаем кофе. Все! Вся остальная информация отображается на дисплее!

2.3

Качество приготовления

Минусы

Качество кофе

Отзыв

Пользовалась машиной один год. Мы любим капучино. Эта машина его приготовила один раз, первый. Затем перепробовали все марки молока и разной степени жирности- все бесполезно. Не капучино, а непонятная жидкость. Дважды обращались в сервис- но увы! Будем сдавать и менять на другую.

2.7

Качество приготовления

Плюсы

Компактная

Минусы

Через 3 недели пользования перестала делать пену,льет просто молоко

Отзыв

Не сказала бы что тихая,хотя с другими не сравнивала.Приобрели по рекомендации консультанта и очень пожалела.Промывка не помогла, повезем в сервис.Очень не приятно купить за такую стоимость и сразу в сервис.Была бы возможность вернула бы обратно.

Качество приготовления

Плюсы

Вкус кофе

Минусы

Их нет

Отзыв

Купили данную кофемашину месяца 3 назад. Пошла купить другую модель но продавец переубедил и не капельки не жалею что купила именно данную модель. Кофе очень вкусный. Рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Стильный дизайн, компактный размер

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Это самая лучшая кофемашина которой я когда либо пользовалась. Очень простое и лёгкое управление, для меня это очень важно, ещё в этой кофемашине можно сразу приготовить две чашки капучино и даже можно готовить чай. Эта кофемашина еще и в уходе оказалась очень простой, она сама все делает автоматически и не надо ничего разбирать , мыть и смазывать как мне приходилось делать это раньше с другими кофемашинами. Одним словом я осталась очень довольна нашим новым приобретением!!!

Качество приготовления

Плюсы

готовит вкусное кофе

Отзыв

Покупка была спонтанная пришли в магазин за отпаривателем, а в магазине проводили дегустацию кофемашины, а так как мы с мужем кофеманы и кофе наша слабость , не удержались и купили ее. Радуемся кофемашиной больше месяца и очень довольны.До этого дома была рожкового типа кофеварка и по сравнению с ней кофемашина это просто чудо, не надо ничего самому делать, воду залил, кофе засыпал, молоко подставил под трубку нажал на кнопку и ЧУДО через 30 секунд вкусное насыщенное латте готово. А утром то как сейчас удобно стало можно сразу одним нажатием кнопки приготовить и себе и мужу кофе. Еще меня безумно нравится дизайн кофемашины она так красиво сочетается с нашей кухней.

Качество приготовления

Плюсы

Простота в использовании, большое разнообразие в управлении

Минусы

Отзыв

Очень довольна своим подарком. Пользуюсь около двух месяцев и просто в восторге. Ничего так не будит, как чашечка ароматного и бодрящего кофе. Очень простая в управлении и обслуживании. Резервуар то что надо. Большой плюс в автоматическом приготовлении капучино. Если хотите наслаждаться отличным кофе как в кофейне, то тогда это то что надо!

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, лёгкое управление, 2 капучино одновременно

Минусы

Отзыв

Очень качественная кофемашина. Есть всё необходимое для комфортного использования. И регулировка помола и удобный интерфейс на русском языке, так же очень удобно приготовление двух капучино одновременно ! Ещё очень понравилось что кофе горячий с первой чашки ! До этой машины было 2 модели других фирм и первая чашка кофе с утра была тёплой а не горячей. Вообщем покупкой довольна и буду советовать всем!

Качество приготовления

Плюсы

Делает хороший кофе

Минусы

Ну, может цена

Отзыв

Первая подобная кофемашина. Всё устраивает. Нужно постоянно мыть молочный блок, хоть и не очень сложная процедура, но порой напрягает( Может это совпадение, но хорошую пену делает только после того, как во время мойки молочного блока специальной проволочкой/спиралькой проширять отверстие в его пластиковом сопле. Ни где про это не сказано. По рисунку, вложенном в пакетик с проволочкой, тоже это не понять.

Качество приготовления

Плюсы

готовит превосходный кофе, занимает немного места, стильно смотрится и полный автомат. Мы безумно счастливы

Минусы

их нет

Отзыв

ехали за одной кофемашиной, но продавец нам посоветовал именно krups, за что ему мы очень благодарны. В этой машине одни лишь достоинства. Готовит очень вкусный кофе. Пенка в капучино густая. Возможно регулировать прям в кружке количество кофе и молока. Трубку для молока опускаем в бутылку, не пачкая при этом молочник. Моется одним нажатием кнопки. Вообщем полный автомат. А еще она не сильно шумит и стильно смотрится. Мы очень довольны своей покупкой. Теперь наш дом наполнен невероятным ароматом кофе!!!

Качество приготовления

Плюсы

Простота в уходе, вкусный кофе.

Минусы

Не нахожу.

Отзыв

Удобство эксплуатации, отличный кофе. Очень довольны!

Качество приготовления

Плюсы

Полностью автоматическая кофемашина с автоматической промывкой, не нужно разбирать и снимать варочный блок как у Филипс и Дэлонджи - это очень удобно и продливает срок службы кофемашины.

Минусы

Не имеет

Отзыв

Подари мне её на юбилей, пользуемся ей с женой ежедневно по 2, а то и 3 раза. Отличная кофемашина, с ней нет никаких проблем вот уже 9 месяц получаем удовольствие и наслаждаемся вкусом кофе не выходя из дома. Есть всё, можно регулировать степень помола, температуру, крепость. Можно готовить 2 чашки молочного напитка одновременно. Могу с уверенность рекомендовать её. С ней нет никаких проблем.

Качество приготовления

Плюсы

Вкус кофе, качество, удобство

Минусы

Отзыв

Были раньше две кофемашины разных фирм, есть с чем сравнить!!Керамические ножи у других фирм это недостаток - маленький ресурс и есть очень большая вероятность сломать если попадётся пережареное зерно. По рекомендации продавца взял Krups и оооочеень благодарен. Сожелею лишь обо дном что не взял её раньше!!!!! Регулировка степени помола, крепости напитка и температуры, готовит сразу молочные напитки сразу в 2 чашки одновременно, кофе горячий с первой чашки, полностью автоматическая кофемашина, в том числе с автоматической промывкой. К тому же и правда кофе по вкусу ярче и пенка от молока как и крема очень плотная!!! Она для лентяев и кто заботится о здоровье своём и своих близких так как внутри металл и вообще нет селикона и пластика которые вредят здоровью!!

• Качество приготовления