Кофемашина Krups Quattro Force EA82FD10 - Отзывы

• Качество приготовления
4.4
Кофемашина Krups Quattro Force EA82FD10

Качество приготовления

Плюсы

функциональность, дизайн, улобство использования

Минусы

Отзыв

Отличная кофемашина с автоматическим капучинатором, Готовит вкуснейший капучино с обалденной пенкой - семья довольна!!! Удобно что есть память на приготовление молочных напитков. Тем кто предпочитает просто кофе без молока тоже придется по душе) ведь так же можно отрегулировать крепость напитка. В управлении проста, дисплей удобный. С очисткой никаких сложностей нет, впрочем сама машина пока не требовала прочистить(пользуемся 4 месяца, почти ежедневно) На кухне отлично вписалась по дизайну.

Качество приготовления

Плюсы

Не с чем сравнить

Минусы

Нет регулировки крепости

Отзыв

Нет регулировки крепости кофе. Почему я должна пить 15 грамм кофе (взвешивала "таблетку" на выходе), если я хочу не крепкий...

1.7

Качество приготовления

Минусы

Ни один из каппучинаторов не взбивает пену

Отзыв

Купила кофемашину только из-за капучино (в магазине очень рекомендовали). В итоге в течении месяца капучинатор более менее взбивал молоко, а потом вообще перестал, еще постоянно под давлением пара вылетает насадка. Кофемашина никакая, не рекомендую!

Игорь 08.09.2020

Вы видимо не слышали про промывку капучинатора очистителем молочных систем, очевидно же что если насадка выскакивает значит там всё забито. У меня эта кофемашина уже два года, как только начинает плохо взбивать молоко делать очистку (в меню промывки есть пункт) и снова нормально взбивает 1-2 месяца.

Качество приготовления

Совершил данную покупку 1 декабря,а 3 сдал в сервисный центр,через две недели пришел ответ что кофемашина неремонтнопригодная,мы с супругой хотели вернуть деньги,но нас уговорили еще раз взять такую же,взяли.....через день опять сломалась,отправили в сервисный центр на проверку,ждем результат:))Сидим без кофемашины уже месяц.,Где же качество?Деньги заплачены ,а машины все нет....

Качество приготовления

Плюсы

Компактная

Минусы

Больше 160 мл. кофе не готовит

Отзыв

Пользуемся второй месяц каждый день. Интуитивно понятное управление. Капучино получается превосходное. Обычное кофе максимальный объём 160 мл. Капучино в кружке 250 мл. под верх. Очень радует (три тьфу).

Александр 07.07.2020

Минусы больше 160мл не готовит? Серьезно? Это что такой за кофе больше 160мл? Даже 100мл это уже не кофе а водичка. Кофе это от 30 до 60мл.

2.3

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, удобная, стильная

Минусы

Отвратительная работа капучинатора. Очень низкий наливной кран, нельзя поставить стакан под латте.

Отзыв

Купил в конце апреля. Радости не было придела первые 2 недели, после чего начались проблемы с капучинатором. Хоть его и промывали каждый день, но пенку перестал взбивать через 15 дней. В сервисном центре сказали, что с такой проблемой обращается огромное кол-во людей и отзывам тут доверять не стоит, ибо чушь. Спасибо МВидео за отличный сервис.

Качество приготовления

Плюсы

Все нравится,вкус кофе,скорость приготовления, проста в обслуживании

Минусы

не нашла

Отзыв

Как приготовить латте??? инструкция не описывает способ приготовления.

Качество приготовления

Плюсы

Все отлично , как и заявлено

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Отлична кофе машина от отличного производителя

Качество приготовления

Плюсы

Варит вкусный кофе, удобна в использовании

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Пользуемся данной кофемашиной уже год. Варит очень вкусный кофе, без каких либо заморочек. Легка в обслуживании. Когда подошел срок чистки от накипи, все действия были написаны на экране, что сделало процесс очистки ещё проще) Ни на секунду не пожалела о своём выборе)

Качество приготовления

Плюсы

кофемашина с автоматическим капученатором, легкая очистка,компактная.

Минусы

Отзыв

Очень люблю кофе с молоком поэтому выбирали кофемашину с автоматическим капучинатором. Отличная кофемашина ! Варит идеальный кофе, восхитительная молочная пенка ,капучино просто супер! Простая в обслуживание,компактная, отлично вписывается в интерьер.

Качество приготовления

Плюсы

Готовит все виды кофе

Минусы

Отзыв

Очень доволе покупкой!!! Рекомендую всем кто планирует кофемашину с капученатором. Плюс не прехотливая в обслуживание.

Качество приготовления

Плюсы

Готовит все виды кофе

Качество приготовления

Плюсы

Все

Минусы

не нашел

Отзыв

Купил кофемашину месяц назад, остался очень доволен, шесть разных рецептов. позволяют готовить на ней как классические эспрессо и американо, так и напитки с молоком – например, капучино и латте макьято. Благодаря специальному резервуару в ней можно взбивать пенку автоматически. В кофемашине предусмотрена кофемолка с металлическими жерновами, которые отлично справляются со своей задачей, и не затупляются, не требующие заточки или замены. За счет продуманного механизма трамбовки, получается сбалансированный кофе в каждой чашке. Больше всего мне понравилось функция очистки в кофемашине, при помощи таблетки для очистки от накипи, которая входит в комплект, можно быстро прочистить кофемашинку, экономя время и силы, а все съемный элементы, легко промыть и почистить от накипи.

Качество приготовления

Когда встал вопрос, как нам нужна кофемашина для дома, жена свалила выбор прибора на меня. Я долго изучал отзывы, рекомендации и модели кофемашина с капучинатором, и мой выбор пал на данную. Подкупили габариты, европейская сборка. Начал более детально изучать модель и нашел металлические ножи - сейчас могу сказать, что работает не громко, и при этом я уверен, что они не сломаются, если сын закинет в отсек для кофе игрушку) . Очень подкупило, что ее не надо мыть, разбирать и вообще залезать внутрь. Есть программа очистки, есть информационное сообщение, что надо очистить контейнер с кофейными остатками. В общем, есть нужные функции и к минимуму сведено наличии дополнительных, усложняющих жизнь режимов и кнопок.

Качество приготовления

Плюсы

Тихая ,удобная ,отлично варит кофе

Минусы

Отзыв

Отличная кофемашина в которой есть 6 встроенных рецептов приготовления! Я очень люблю капучино ,латте и ценю воздушную хорошую пенку и она это делает идеально. Очень качественная кофемолка ,которая перемалывает зерна самостоятельно,и самое главное ,что жернова в ней металические ,которые не требуют заточки. Есть функция предварительного смачивания,для того ,чтобы лучше раскрыть все нотки кофе. Очистка очень простая ,все детали съемные и занимает минимум времени ,вся очистка автоматизирована и кофемашина подсказывает что и как делать ,это очень удобно. А самое главное ,что в комплект уже входит чистящее средство и фильтр от накипи. Чудо машина !

Качество приготовления

Плюсы

Удобная, компактная, варит вкусный кофе

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Купил недавно сей аппарат. Что могу сказать: отличная кофемашина для дома! Без заморочек, простая, сама все подсказывает, если ей что-то нужно! Для меня, как для профана в этом деле, это было очень важно, чтоб простая в освоении была. Готовит очень вкусный кофе, горячий и ароматный, всем рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Компактная

Минусы

Отзыв

Это лучшая кофемашина для дома, где вся семья любит пить кофе, но вечно некому взяться за чистку прибора! У всех производителей кофемашин, нужно регулярно вынимать и вручную промывать варочный блок, здесь же всего лишь нужно закинуть таблетку для промывки системы, когда она это попросит и все, больше никаких хлопот! Пять баллов производителю за это!

Качество приготовления

Плюсы

Надёжная, легко чистить, просто использовать

Минусы

Отзыв

Если ваше утро начинается именно с кофе и вы хотите пить по настоящему хороший, качественный напиток - тогда эта машина именно ваш самый лучший вариант. Совсем обалдела от покупки этой кофемашины! Это лучшая кофемашина для дома. Своих денег она однозначно стоит! Во первых имеет 6 встроеных рецептов, для некоторых взбиваем отличную пенку в отдельном контейнере делая напиток как в самом лучшем кофетерии. За счёт автоматического капучинатора - капучино и латте в этой кофемашине получаются потрясающими. Во вторых она сама измельчает зерна, что очень упращает приготовление, не надо сонной мухой стоять и перемалывать их или хуже того покупать уже молотый. Ведь от качества помола зависит вкус напитка. За счёт большого контейнера не надо заморачиваться и каждый раз засыпать зерна. Жернова, кстати, обалденные, выполненные из лучшей нержавеющей стали, пользуюсь уже год на постоянной основе, а они все ещё острые. Очень порадовало, не каждая кофе машина может этим похвастаться. Третий плюс это функция предварительного смачивания, что придает кофе ещё более изысканный и насыщенный вкус. Ну и четвёртый, самый главный плюс, её очень легко мыть, все контейнеры легко и просто снимаются, что имеет огромный и не мало важный плюс. На промывку кофемашины у вас уйдёт минимум времени и вы с удовольствием будете ей пользоваться. Ведь именно по этой причине у многих пропадает желания пользоваться кофемашинами, ведь за ними не так легко ухаживать. Но это не мой случай. Всем, кто думает преобрести и не может определиться однозначно советую, не пожалеете! Я уверенна, что с этой кофнмашиной ваше утро станет по настоящему добрым, ведь утро начинается именно с КОФЕ.

Качество приготовления

Плюсы

Большое количество автоматических программ, компактность, отличный кофе, простота использования

Минусы

не выявленно

Отзыв

Выбирала подарок мужу. Один из главных моментов, чтобы кофемашина для дома. Мне нужна кофемашина простая в использовании и с хорошим функциональным набором. Данная модель отлично подходит под эти критерии. Готовит кофе быстро, порядка 3 минут и просто, достаточно нажать пару кнопок. А еще нам очень нравится напитки с добавлением молока. И с этой задачей справляется на ура. Что еще не мало важно, так это что процесс очисти автоматический и происходит без моего участия. Вкус кофе насыщенный и тонизирующий. Отличный подарок для моего любимого мужа.

Качество приготовления

Плюсы

очень удобная и простая кофемашина с автоматическим капучинатором

Минусы

не нашла

Отзыв

Я очень люблю кофе: и черный ,и латте, и капучино-любой! И эта кофемашина идеальна для меня и тех кто любит реально хорошо приготовленный кофе. Искала очень долго и прошерстила кучу информации по всем моделям кофемашин. Она меня устроила по всем параметрам: 1-она автоматически готовит и латте и капучино,с помощью специального стакана,и пенка,скажу я вам,получается на 5+; 2-она очень проста в управлении,у нее меню на русском языке,все понятно и не надо постоянно лазить в инструкцию; 3-чистится легко и редко,не надо каждую неделю "хороводы" водить,то помыть,то смазать и т.д.; 4-очень компактная; 5- нереально красивая и стильная!!! В-общем она идеальная автоматическая кофемашина для дома с автоматическим капучинатором!

Александр 07.01.2019

Как на ней сделать Латте?

• Качество приготовления