Кофемашина Krups Quattro Force EA82F810 - Отзывы

• МЕГА-Рассрочка
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Кофемашина Krups Quattro Force EA82F810
    • + 1 140 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 2 659 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 2 111 ₽/мес

начиная с 12.04, 290¤

• Качество приготовления
Кофемашина Krups Quattro Force EA82F810

Качество приготовления

Плюсы

Простота управления, автоматическая самоочистка, автоматический капучинатор

Минусы

Отзыв

Это лучшая кофемашина хоть для дома, хоть для офиса! В ней уже встроены шесть разных рецептов, то есть можно приготовить не только классические эспрессо и американо, но и капучино и латте! Готовить невероятно легко и быстро - по сравнению с кофеваркой, вам не надо будет перемалывать, трамбовать кофе и еще и контролировать процесс - она это сделает сама, а это огромная экономия сил и времени. Все это, вместе с сочетанием предварительного смачивания кофе и улучшенным механизмом трамбовки позволит наслаждаться действительно качественным и вкусным кофе в каждой чашке! Капучинатор автоматический - она сама взобьет густую пенку и подаст уже в чашку вместе с кофе! Простейшая система очистки - не надо ничего доставать, разбирать и промывать - используем одну таблетку раз в полгода-год ( в комлекте 2 штуки) и все - она промоется автоматически сама! Поэтому, если хотите надежную, простую в обращении и, главное, готовящую великолепный кофе - берите и наслаждайтесь!

Светлана 15.01.2019

Здравствуйте! Подскажите, а как Вы делаете латте на этой кофемашине?

Плюсы

Минусы

Дизай как скворечник!

Отзыв

Фирма крупс не в ходит в топ 10 по кофе машинам! И как можно её купить! И минус в том что таблетки для промывки плохо растворяются! И после промывки есть привкус химии!

Качество приготовления

Не прошло гарантийного срока (2 года) , я уже 5 раз была в официальном сервисе!!! Жмых скапливается в поддоне, начал не доливать, капучинатор забивается и перестает работать ! адские нервы за такие деньги! Все что угодно из рейтинговых, но не кпупс!!!!

1.3

Качество приготовления

Плюсы

размер если отсутствует место установки

Минусы

Отзыв

через 3 месяца дала течь из под кофеварки и в сервисе сказали это не гарантийный случай. молодой человек говорил что швецарская кофемолка тарахтит как трактор!!!! кофе такое ощущение готовит на очень слабом давлении!

Плюсы

Минусы

стоит дорого а качество дешоваго пластика

Отзыв

Не советую делает очень плохое капучино и кофе!! она у меня сламалась после 3месяцов !! я её поменял на кофемашину другой фирмы.

Качество приготовления

Подарили на новый год мне такую кофемашину! Мечта сбылась)Кофе получается отменное, очень насыщенное!Капучино готовится автоматически!Почему-то мне казалось, что кофемашинами тяжело управлять)Но меню очень понятное и простое.Я довольна!

Качество приготовления

Плюсы

Компактный дизайн

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Искал компактную кофемашину с автоматическим приготовление капучино.Данная модель подошла и по функционалу и по размерам.Готовит горячий,вкусный и ароматный черный кофе.Капучино получается отличный.Всем советую.

Плюсы

не нашел

Минусы

Отзыв

Капучинатор уже сломался и был в сервисе за год 2 раза понесу треттий и на обмен Капучинатор после разных способов чистки не хочет давать пену

Плюсы

Удобная в использовании.Очень вкусный латте

Минусы

Отзыв

Пользуюсь больше года .муж подарил на прошлый новый год.я кофеман,обожаю латте.эта машина готовит идеальный латте,с высокой шапкой. Легко моется.все расходники недорогие и есть во всех магазинах.Рекомендую!!!Супер вещь!

Качество приготовления

Плюсы

Сплошные плюсы

Минусы

Отзыв

Несколько месяцев пользуюсь этой кофемашиной и впечатления только положительные. Что отмечу! Качество и приготовления кофе, простота и удобством пользования,а обслуживание занимает минимум усилий, так как эта кофемашина полностью автоматическая! Советую попробовать каппучино-оно просто идеально!

Качество приготовления

Плюсы

Все идеально

Минусы

Не нашли

Отзыв

Купили недавно и с точностью скажу - кофемашина идеальна. Постоянно пью капучино такую густую пенку ни одна кофемашина не делает! Преимущество- это вкус кофе и простота обслуживания. Постоянно пью капучино такую густую пенку ни одна кофемашина не делает Кофемашина создана для действительно , для тех, кто любит настоящий кофе!

Качество приготовления

Плюсы

компактная удобная )

Минусы

не увидел

Отзыв

Всем привет,кто читает отзывы) купил кофемашину год назад очень рад своей покупке) Стильная и довольно компактная,безупречно вкусное кофе и что меня радует это то что вкусное и горячее кофе с 1 чашки в отличие от моей предыдущей кофе машины. Ребят,если вы реально хотите пить вкусное и ароматное кофе- это то что вам нужно. Пил с разных кофемашин,у друзей и знакомых -но тот вкус кофе который дает вам KRUPS не даст не 1 кофе машина.

Качество приготовления

Плюсы

В управлении проще простого. Всё интуитивно понятно. Кофе получается отличным. Всё сама подсказывает, что нужно сделать.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь кофемашиной чуть больше полугода. Кофе у нас любят все: с утра 5-7 чашек -это норма)) Варит хороший горячий кофе с первой чашки, капучинатор чистится легко, делал очистку от накипи- все легко, нужно следовать указаниям на дисплее, подсказки на русском языке. Пишут, что шумновата машина... да есть немного, но беззвучных я еще не встречал Вердикт...Это лучшая кофемашина ...

Качество приготовления

Плюсы

Вкусный кофе, простая в использовании и обслуживании

Отзыв

Пользуемся уже больше четырех лет, и могу с уверенностью сказать - кофемашина отличная. Главное - это вкус кофе. Здесь он получается насыщенный и хорошо сбалансированный - дает о себе знать качественная прессовка. Капучино пьем редко, но тоже довольны густой пенкой. А больше всего нравится, что минимум времени тратится на уход, так как очистка полностью автоматическая. Эта кофемашина - для ценителей, для тех, кто любит пить профессионально и качественно приготовленный кофе.

Плюсы

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Как здорово иметь дома кофемашину. В любое время побаловать себя чашечкой превосходного кофе! Именно эта модель подошла мне и по дизайну и по удобству. Довольно компактная, с дисплеем а главное с удобным молочником. Разберётся с управлением и стар и млад. Пену делает отменно, лично у меня нет никаких замечаний! Кофе вкусный и горячий! Ставлю 5 баллов!

Плюсы

Отзыв

Воду надо заливать очень чистую,капучино делает 1 минуту 10 секунд прочистку требу[т системы очень часто, 20 минут чистит пока не зделаешь работать не будет я разочаровался а таблетки для чистки 10 штук улетят за 3 месяца +порошок от накипи фильтр короче беда а не машинка мне просто фпарили а ещё иногда пенка то есть то нет а в магазе говорят давайте на 45 дней в сервисный центр заберём

Качество приготовления

Плюсы

Простота

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Удобная, простая в эксплуатации, и вкусно все готовит.

Плюсы

Минусы

Цена, качество кофе

Отзыв

Черный кофе еще куда ни шло, а вот капучино вообще ни о чем, пенка никакая, какое только молоко мы не использовали, и с повышенным содержанием белка и холодное, все равно пенка ни о чем. Готовит долго, шумно, грязно, капучинатор мыть сложно, автоочистка не справляется. Не стоит своих денег, за ее стоимость можно взять филлипс или делонги, с гораздо лучшими характеристиками!

Анна 17.01.2020

Такая же проблема...за такие деньги это жесть...а не капучино

Качество приготовления

Плюсы

Первое время делает, действительно, неплохое для своей ценовой категории кофе.

Минусы

После каждого применения надо промывать капучинатор и ставить на автопромывку саму кофемашину, что занимает время. Крайне не долговечный и не надежный агрегат.

Отзыв

Делая покупки в Мвидео, решили заглянуть в отдел с кофемашинами, где к нам с женой быстро подошли консультанты и стали объяснять все плюсы иметь кофемашину и конкретно все преимущества Krups перед остальными брендами (такая напористость немного смутила нас, но как раз недавно обсуждали возможность данного приобретения, поэтому согласились на данную покупку). По началу все было неплохо: мы купили хороший зерновой кофе, купили чистящие таблетки + декальценатор (лимонную кислоту) .. Покупка нас радовала чуть менее месяца: первый звоночек прозвенел, когда кофе стал периодически литься в виде полупрозрачной жидкости, что явно свидетельствовало о том, что в процессе варки что-то идет не так. Изначально такое случалось нечасто и было списано на случайности. Но потом без видимых причин, через месяц, прекрасным солнечным утром просто перестал работать капучинатор (просто лилось теплое молоко без пенки) и кофе стабильно стал литься в виде слегка коричневатой жидкости. И вот уже 40 дней из 45 мы ждем ее возврата из ремонта. То есть месяц попользовались и полтора ждем из ремонта. Не могу понять у них в сервисном центре такая загруженность браком, что она на ремонте такой срок или нас просто решили провести по максимальному сроку ремонта... очень разочарованы качеством и сервисом Krups.

Александр 05.11.2019

Вот и вернулась кофемашина из ремонта через 45-46 дней (для меня на 46й, для сервиса 45й, еще и сообщение о готовности пришло, после того, как я ее уже забрал). Вся грязная - как не знаю что... час отмывал ее в перчатках спиртом и чистящими средствами - прикасаться без перчаток к ней было страшно (остатки молотого кофе в ней был в самых неожиданных местах). Сервис Krups, как и сама продукция, по моему личному мнению, просто ужасны.

Качество приготовления

Плюсы

Простота в эксплуатации

Минусы

Отзыв

Кофе великолепен

• Качество приготовления