Кофемашина Krups Quattro Force EA82F010 - Отзывы

• + М.Купон
  • Двойной кэшбэк
    • + 1 050 Бонусных рублей по программе M.Club

+ 7 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 1 713 рублей в месяц  ?

из 53 магазинов сегодня из 67 завтра, бесплатно
начиная с 26.01, бесплатно

из 53 магазинов сегодня из 67 завтра, бесплатно
начиная с 26.01, бесплатно

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

Легкая очистка, простая в управлении,компактная.

Отзыв

Очень долго подбирали кофемашину для дома начитавшись разных отзывов и послушав консультантов в магазинах приняли решение купить Krups. Критерий нашего выбора был цена,легкое обслуживание , надёжность, возможность приготовления разного кофе т.к муж любит только черный кофе,а я с молоком и сиропом. Мне было как женщине важно,что в этой кофемашине предусмотрены программы автоматической промывки и очистки ,ухаживать за ней очень просто с помощью всего одной таблетки,вся необходимая информация о выборе кофе,объеме кружки, доливе воды , очистке всё это отображается на дисплее. Очень удобно,что у нее металлический капучинатор он не впитывает запахи и не теряет внешний вид в сравнении с пластиковым который мутнеет и покрывается налетом от молока. Металлический капучинатор быстро нагревает молоко и взбивает его в густую пену, Пена очень воздушная и плотная в сочетании с насыщенным кофе и зефиром или шоколадом очень вкусно. Для мужа было важно чтобы кофемашина была надежная . У этой кофемашины металлические жернова измельчают самые твёрдые зёрна,бывает что в пачке кофе попадают мелкие камни .Благодаря высокой прочности жернова не требуют замены в течение всего срока службы прибора. Мы нашли свою идеальную кофемашину. Позвольте этой кофемашине оказаться у вас дома и вы не пожалеете

Ольга 25.09.2018

Татьяна, вы эту модель брали с металлическим копучинатором? У нас в Новороссийске консультанты говорят, что в этой модели его нет в комплектации (((

Качество приготовления

Плюсы

Вкусный кофе, прекрасно взбивает любое молоко.

Минусы

Неудобно убирать металлическую емкость с молоком в холодильник, сложно отцеплять крышку

Отзыв

Предыдущая кофемашина была другого известного бренда. Отработала 10 лет. Крупс нравится больше

Качество приготовления

Плюсы

Кофе варит хорошо

Минусы

Автоматический капучинатор

Отзыв

Купились на автоматический капучинатор. Автоматическим назвать рука не поднимается. Приходится сидеть рядом с машиной и ждать команды. Что бы сварить капучино нужно нажать кнопки 4 раза. Плюс к этому сопло капучинатора устроено так, что чашку под него ставить крайне не удобно, и молоко посоянно капает на стол.

Качество приготовления

Плюсы

Компактность, функциональность, простота и удобство в использовании, понятный интерфецс

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Всё работает как описано в инструкции, даже домохозяйка без проблем освоит аппарат и будет получать удовольствие от свареного напитка. Восхищает отсутствие необходимости разборки для промывки и дружественный интерфейс с необходимыми подсказками. Качество напитков вполне достойное, а управление "одним нажатием" радует.

1.7

Качество приготовления

Плюсы

Габариты, дисплей, дизайн

Минусы

Нет молотого кофе, странный вкус кофе, сломалась через год после покупки

Отзыв

Машина покупалась мужу в подарок на на 23 февраля. Хотели взять хорошую рожковую кофеварку, но продавец порекомендовал приобрести кофемашину. Поняли все плюсы, взяли эту модель. Первое разочарование было что нет отсека под молотый кофе. Очень много хорошего молотого кофе привезено из Европы и Вьетнама, пришлось раздать знакомым, странно что не учли этот момент при покупке. Долго играли с меню, пытались найти "свой" вкус, но так и не поняли преимущества кофемашины, старая рожковая кофеварка варила намного вкуснее. В итоге практически ровно через год отказал дисплей, машиной стало пользоваться невозможно. Благо была приобретена услуга на обмен быстросервис, мвидео без проблем поменяли в день обращения. Привыкли к приготовлению кофе с одной кнопки, снова взяли кофемашину, на этот раз делонжи. Понравилась намного больше, вкус приятней, ценник примерно одинаковый. В покупке крупса разочарованы, машина не оправдала ожиданий, к покупке не рекомендую

2.3

Качество приготовления

Здравствуйте! Надеюсь мой отзыв будет полезным. Я очень долго выбирала для себя кофемашину, так как у меня были ранее Mellita, Saeco, но, как говорится, ничего не вечно. Я долго и мучительно читала отзывы и наконец решилась на покупку кофемашины фирмы Krups. Решающим критерием выбора для меня сыграла конечно цена. Купила кофемашину Krups Quattro Forte в магазине МВидео 16.02.2019. Производитель дает гарантию 24 месяца. Месяц кофемашина работала исправно, я была довольна. К сожалению, после месяца эксплуатации произошло печальное для меня событие. Машина просила промыть систему и после начала глючить. Дисплей выдавал налить воду для промывки системы, наливаешь воду и идет заполнение системы, потом слив и она снова просит заполнить системы , в итоге высвечивается на дисплее отключить. Включаешь заново и все повторяется.... и так продолжается до бесконечности. Я очень расстроена покупкой. Только прошёл месяц и мне пришлось сдать ее на ремонт по гарантии в МВидео. В МВидео сказали ремонт займет до 45 дней(((((. Мне не повезло, к сожалению. Возможно мне попалась такая дефектная машина. Надеюсь скоро заберу ее из сервиса и дальнейших проблем не будет. Но для кофемашины стоимостью почти 35.000 рублей , после месяца эксплуатации в домашних условиях, где кофе пьет только один человек и ремонт......честно не советую данную модель, лучше выбирать из более известных марок.

Качество приготовления

Через три недели пользования. Стал постоянно отваливаться капучинатор. Ведать уплотнительной кольцо пришло в негодность

Владимир 11.03.2019

Как решили этот вопрос?!Подскажите пожалуйста!

Качество приготовления

Плюсы

Все делает, как заявлено

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Выбирали автоматическую машину с автоматическим капуччинатором. Выбрали. Полностью довольны. Месяц использования - полет нормальный.

Качество приготовления

Плюсы

Удобное управление. Варит вкусный кофе. Простота обслуживания.

Минусы

Не обноружила

Отзыв

Подарил муж на день рождение. Хорошая кофемашина для дома, я вообще очень люблю кофе, особенно рано утром, что бы проснуться нажимаю одну кнопку и делаю себе крепкий эспрессо . В выходные иногда балую себя капучино, вообщем кофемашина простая,а управление удобное.

Качество приготовления

Хорошая в целом кофемашина за свои деньги. Удобное управление, с автокапучинатором. Из минусов то, что капуччино все равно делать в 2 этапа, но зато сам капучинатор, да и вообще кофемашина промывается очень легко.

Качество приготовления

Плюсы

Удобна и проста в обслуживании, не нужно прилагать усилия для очистки кофемашины, достаточно использовать средства для очистки, при чем, всегда могу найти их в магазинах. Так же ещё одним плюсом является в кофемашине наличие металической кофемолки, долговечная и надежная. Интерфейс просто радует, вся семья справилась с управлением!)

Минусы

Не нашла

Отзыв

Приобретала кофемашину для дома, пользуемся более 2-х лет, напитки отличного качества, автоматический капучинатор стал незаменимым на нашей кухне для всей семьи.

Ирина 12.09.2019

Как часто меняете фильтр для воды?

Качество приготовления

Плюсы

Европейская сборка, компактность, превосходный вкус кофе, простая в использование.

Минусы

Отзыв

Много провел времени в интернете ,чтоб подобрать кофе машину выбор пал на крупс. В ней все то что мне нужно : металлическая кофемолка( она прочнее и надежней) и термоблок из нержавеющей стали ,такой проще в обслуживании : достаточно одной таблетки для полной очистки, удобное управление можно корректировать в ручную рецепты кофе

Качество приготовления

Плюсы

кофемашина проста в обслуживании, с легкостью можно приготовить вкусный кофе, имеет функцию самоочистки

Минусы

за время использования не выявлено

Отзыв

Приобретение автоматической кофемашины было давней мечтой, остановил свой выбор на данной модели и ни разу не пожалел. За 5 месяцев использования, заметил большую экономию, т.к. больше не покупаю кофе, а варю сам у себя дома. Кофемашина имеет точное и удобное управление - справится даже ребенок. Отлично вписалась в интерьер кухни. Рекомендую к покупке!!

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, функциональная, удобная в обращении и обслуживании!

Минусы

Отзыв

купил в подарок родителям, очень любят кофе! Но вопрос был купить компактную, простую в управлении. И эта кофемашина идеально вписалась на маленькую кухню, родители освоили это аппарат очень быстро, хотя не очень дружат с техникой. Родители довольны и я доволен что они довольны)))

Качество приготовления

Плюсы

Стильная,компактная,готовит шикарный кофе!

Минусы

Нету

Отзыв

Эта кофемашина идеально вписалась в мой интерьер! Компактная,стильная,шикарный черный глянцевый цвет! Очень проста и удобна в использовании,быстро с ней разобралась,готовлю любимые напитки практически в одно мгновение! Кстати пользуюсь чуть больше года и хочу отметить,что очень проста в промывке,таблетку от масел загружала 1 раз,а так ничего не требует,кроме того что бы слить воду с поддона и выкинуть использованное кофе! Очень экономит время так -как с прошлой кофемашиной я намучилась вымывать ее внутри ,а с кофемашиной Krups таких проблем нету! Кофе получается ароматный и насыщенный,а капучино стало любимым напитком моих гостей! Так что всем рекомендую,отличная кофемашина

Качество приготовления

Плюсы

Проста в использование, насыщенный кофе, легко чистить

Минусы

Отзыв

Долго выбирал себе кофемашину в этом ценовом диапазоне. По рекомендации друзей купил себе эту кофемашину. Очень доволен легким управлением, простой системой очистки, кофе получается очень насыщенным, есть возможность приготовление двух чашек кофе одновременно, приготовление автоматически очень вкусного капуччино. Приобретением остался доволен.

Качество приготовления

Плюсы

Очень вкусный кофе, тихо работает

Минусы

Отзыв

Пользуюсь этой машиной несколько месяцев, могу сказать, что это лучшая кофеварка которая у меня была, когда молит кофе, работает сравнительно тихо (до этого пользовался кофемашиной другой фирмы), кофе получается очень насыщенным, да и в обслуживании очень простая, советую!!!

Качество приготовления

Плюсы

Очень вкусный кофе, проста в упровлений, легко чистить

Минусы

Отзыв

Долго думал какую купить? выбор пал на кофемашину KRUPS, обьесняю почему, кофемашина автоматическая, ничего не нужно снимать и чистить, просто закидывать средство раз в полгода и она сама себя чистит, с утра всегда так мало времени, и это очень спасает, точное и удобное управление, нажимаю 2 кнопки и собираюсь на работу, вкусный и очень бодрящий кофе на весь день зарежает. Пользуюсь уже год, нариканей нету .

Качество приготовления

Плюсы

Готовит вкусное кофе, приятный сдержанный дизайн, очень проста в обслуживании не нужно постоянно прочищать варочный блок как это было раньше в другой кофемашине, полностью металлическая конусообразная кофемолка гарантирующая естественный вкус и аромат кофе, да и в целом внушает доверие, ощущаешь что аппарат действительно прочный и долговечный, простое и удобное управление

Минусы

Приходится покупать больше кофе, так как все друзья и знакомые сейчас регулярно приходят его пить)))

Отзыв

До этого была другой марки и перед очередной очисткой заварочного отсека супруга случайно уранила блок для заваривания от чего он треснул и кофемашина перестала варить кофе. После этого пошел за такой же точно, но консультант в магазине сказал, что есть более простые в использовании кофе машины и предложил эту модель от KRUPS, до этого момента я честно говоря и не думал что бывают кофемашины без съемных варочных блоков, и сначала сомневался в покупке, как оказалось зря волновался. Отзыв пишу после 2 месяцев пользования данным аппаратом. Даже и не думал что автоматические кофемашины для дома бывают столь просты в обращении. Об очистке внутренней части аппарата можно забыть как о страшном сне. Обо всех необходимых действиях эта кофемашина сообщает в виде сообщений на дисплее, долить воды, вытряхнуть жмых и т.д. Так же подкупило то что данная автоматическая кофемашина с капучинатором, старая модель была без него, и могу заявить вам смело, товарищи это вещь! Лучше доплатить и взять с автоматическим капучинатором, любители капучино к коим я себя отношу, должны оценить по достоинству. В общем полностью доволен, Считаю что эта модель лучшая кофемашина для дома.

Качество приготовления

Плюсы

Лучшая кофемашина!)

Минусы

нету

Отзыв

Автоматическая кофемашина Krups,стала самым любимым и часто используемым прибором на кухне! Понравилось ,что ее ну нужно вручную вычищать и вымывать)),просто кидаю таблеточку раз в пол года и никакой возни! Кстати пользуюсь уже больше года я, и вся моя семья обожает теперь капучно,да по больше!)) Ведь это так просто и вкусно! Папа у нас гурман,тоже очень доволен,он пьет,крепкий черный кофе,говорит,варит как надо)) Простой интуитивный дисплей,вообщем ничего сложного! Еще,что не мало важно,она очень компактная и отлично вписалась в наш интерьер!

• Качество приготовления