• Скидка 3 000 р.

Купите без переплат
Кредит от 1 958 ₽/мес
Способы получения заказа
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 22.10

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
начиная с 22.10, бесплатно

• Качество приготовления
4.6
Кофемашина Krups Quattro Force EA82F010

Качество приготовления

Плюсы

Отлично готовит кофе, компактная.

Минусы

Отзыв

Нужна была кофемашина для дома, нам посоветовали знакомые эту модель. Впечатления только положительные! В ней предусмотрены программы автоматической промывки и удаления накипи, так что внутреннюю часть в ручную мыть не надо! Капучино делает идеальный!!! От кофемашины в восторге!

Отличная техника, рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Кофе пушка!!!

Минусы

Отзыв

После рожковой , небо и земля!!!

Качество приготовления

Плюсы

капучино +

Минусы

пока нет

Отзыв

машиной довольна.

Качество приготовления

Плюсы

Джойстик управления, относительно большой резервуар для воды, не большие габариты при указанной функциональности.

Минусы

Не очень удобный носик каппучинатора.

Отзыв

Покупали 20.06.2020 в магазине в Колпино быстро и не онлайн, так как старая кофе машина сломалась. В итоге покупка удалась на все 100%. Удобный интерфейс, точный и эргономичный джойстик в сочетании с маленькими габаритами и большим резервуаром для воды делают девайс просто офигенным. Отдельное спасибо консультантам магазина! Ребята, девчата, вы заслуживаете не хилых бонусов!

Качество приготовления

Минусы

Не рассчитывает остаток воды, может прерваться во время приготовления порции и попросить добавить в контейнер.

Отзыв

Первая кофемашина. Немного разобраться и получается вкуснейший кофе. Детей очень порадовала возможность приготовления молока с пенкой. Перед покупкой много вопросов было по поводу приготовления капучино - не автомат, но делается достаточно просто.

Качество приготовления

Плюсы

Капучинатор отдельно, автоматическое включение!

Минусы

В правую чашечку наливается больше чем в левую.

Отзыв

Сбылась мечта, каждый день пользуемся, кофе на любой вкус, отлично.

Качество приготовления

Плюсы

Вкусный горячий кофе, автоматическая очистка

Минусы

Медленная

Отзыв

Сомневался с покупкой, так как с брендом не сильно знаком, но все таки принял решение и приобрел данную модель, скажу честно, дизайн на любителя, НО то, какой она варит кофе, он просто превосходен, До этого была старая модель Pfilips, небо и земля! Да и то что не приходится ее разбирать раз в неделю, сказка! Хотите вкусный кофе, без заморочек, покупайте эту модель! Проверенно!

Качество приготовления

Плюсы

Качество варки.

Минусы

Отзыв

Отличная кофемашина. Простая в обслуживании. Варит простотизумительно. Советую!

Качество приготовления

Плюсы

Очень вкусно готовит кофе, быстро и тихо перемалывает зерна, удобная, красивый дизайн

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Приобрел эту кофемашину больше полугода назад, очень тщательно отнесся к выбору именно этой техники так как очень люблю вкусный и ароматный кофе. До этого покупал его в кофейнях. Пью только черный кофе, но когда выбирал нужно было что бы был еще и капучинатор так как супруга пьет только с молоком. В этой кофемашине отлично это сочитаеться. У нее есть капучинатор который вспенивает легко и быстро молоко. Сама по себе она отлично вписалась в черный интерьер моей кухни. Очень тихо и быстро приготавливает. Кофе получается очень насыщенным и вкусным. По управлению совсем проста. Рекомендую, отличный вариант

Качество приготовления

Плюсы

компактная, простая

Минусы

не нашел

Отзыв

Готовит любые виды кофе. Делает кофе очень быстро. Меню очень понятное (есть русский язык). Большой контейнер для воды и кофе. Кофе получается очень насыщенным. Кофейная таблетка очень сухая. Очистка очень простая как от накипи, так и от масел. Советую!

Плюсы

Компактная, вкусный кофе, простая в использовании, легкая очистка.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Покупкой доволен. На моей кухне не так много свободного места, поэтому смотрел не больших размеров, приглянулась эта модель. Очень легко с ней разобрался , но если требуется все же инструкция, в комплекте идет подробная книжка. Готовит вкусный, насыщенный кофе, чего я и хотел получить в первую очередь. Также с очисткой нет никаких проблем, все пишется на дисплее, темболее чистить раз в 360 чашек , как указанно в инструкции не так уж и сложно. Хороший функционал у кофемашины по напиткам,так же приготовление кофейно-молочных напитков. Кстати используется прочная кофемолка из нержавейки, перемолит все что угодно))) Вообщем хорошая , надежная кофемашина.

Качество приготовления

Плюсы

Красивый дизайн, хорошее приготовление кофе

Минусы

Сломался капучинатор на второй день после покупки.

Отзыв

Купили данную кофе машину по рекомендации продавца, он достаточно грамотно и доступно все объяснил. Нам понравился стильный дизайн, по приготовлению кофе претензий нет, все быстро и вкусно, хотя многое зависит от кофе. В первый день нам удалось приготовить латте и капучино, но уже на второй день капучинатор перестал работать, латте больше не готовил, тело просто молоко, пенки нет. Сопло прочитали после каждой подачи. Капучино получалось приготовить один раз из пяти. Контейнер для молока очень не удобно убирать, его приходится постоянно запихивать в силиконовую трубку. Кофемашину сдали в магазин, ждём результат. Возможно нам просто не повезло, покупкой очень огорчён.

Качество приготовления

Плюсы

Красивый дизайн, отлично готовит кофе

Минусы

Сломался капучинатор на второй день после покупки

Отзыв

К приготовлению кофе претензий у меня нет, все быстро и вкусно, но капучинатор очень огорчил. Латте пришлось приготовить только один раз, капучино получалось готовить не много больше. Молоко взбить было не возможно, ручной капучинатор не работал тоже, иногда получалась приготовить, но чаще лилось обычное молоко. Контейнер с молоком очень не удобный, постоянно его приходилось вставлять в силиконовую трубку, это доставляло дискомфорт. В общем пользовались мы токо пару дней. Сдали обратно, ждём результат. Вазможнл нам просто не повезло.

Алена 27.04.2020

После того как нам вернули её из сервиса, она стала отлично работать. Никаких проблем с ней нет. Очень вкусный, отличный кофе! Раньше она и близко так не делала, хотя там сказали, что ничего не обнаружили.

Качество приготовления

Плюсы

Малогабаритная, на кухне занимает мало места. Больше - не найти плюсов

Минусы

1.2ремонта за 1 год 3 месяца эксплуатации. 2.Оченьгромкая работа. .з

Отзыв

Купили в ноябре 2018 г. , за это время - 2 ремонта, т.е. 2.5 месяца мишина не использовалась . Сегодня. 09.02.20 забрали из 2-го ремонта (сервис - центр на ул. Кузнецкая г. Волгоград), корпус машинки после ремонта весь в сколах и царапинах (отдавали в товарном виде). Претензию не приняли, начали говорить о нашей собственной вине. Третьего ремонта не будет, будем требовать либо обменять на другую, либо вернуть деньги.

Качество приготовления

Плюсы

Вкусный кофе, прекрасно взбивает любое молоко.

Минусы

Неудобно убирать металлическую емкость с молоком в холодильник, сложно отцеплять крышку

Отзыв

Предыдущая кофемашина была другого известного бренда. Отработала 10 лет. Крупс нравится больше

Качество приготовления

Плюсы

Кофе варит хорошо

Минусы

Автоматический капучинатор

Отзыв

Купились на автоматический капучинатор. Автоматическим назвать рука не поднимается. Приходится сидеть рядом с машиной и ждать команды. Что бы сварить капучино нужно нажать кнопки 4 раза. Плюс к этому сопло капучинатора устроено так, что чашку под него ставить крайне не удобно, и молоко посоянно капает на стол.

Качество приготовления

Плюсы

Компактность, функциональность, простота и удобство в использовании, понятный интерфецс

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Всё работает как описано в инструкции, даже домохозяйка без проблем освоит аппарат и будет получать удовольствие от свареного напитка. Восхищает отсутствие необходимости разборки для промывки и дружественный интерфейс с необходимыми подсказками. Качество напитков вполне достойное, а управление "одним нажатием" радует.

1.7

Качество приготовления

Плюсы

Габариты, дисплей, дизайн

Минусы

Нет молотого кофе, странный вкус кофе, сломалась через год после покупки

Отзыв

Машина покупалась мужу в подарок на на 23 февраля. Хотели взять хорошую рожковую кофеварку, но продавец порекомендовал приобрести кофемашину. Поняли все плюсы, взяли эту модель. Первое разочарование было что нет отсека под молотый кофе. Очень много хорошего молотого кофе привезено из Европы и Вьетнама, пришлось раздать знакомым, странно что не учли этот момент при покупке. Долго играли с меню, пытались найти "свой" вкус, но так и не поняли преимущества кофемашины, старая рожковая кофеварка варила намного вкуснее. В итоге практически ровно через год отказал дисплей, машиной стало пользоваться невозможно. Благо была приобретена услуга на обмен быстросервис, мвидео без проблем поменяли в день обращения. Привыкли к приготовлению кофе с одной кнопки, снова взяли кофемашину, на этот раз делонжи. Понравилась намного больше, вкус приятней, ценник примерно одинаковый. В покупке крупса разочарованы, машина не оправдала ожиданий, к покупке не рекомендую

2.3

Качество приготовления

Здравствуйте! Надеюсь мой отзыв будет полезным. Я очень долго выбирала для себя кофемашину, так как у меня были ранее Mellita, Saeco, но, как говорится, ничего не вечно. Я долго и мучительно читала отзывы и наконец решилась на покупку кофемашины фирмы Krups. Решающим критерием выбора для меня сыграла конечно цена. Купила кофемашину Krups Quattro Forte в магазине МВидео 16.02.2019. Производитель дает гарантию 24 месяца. Месяц кофемашина работала исправно, я была довольна. К сожалению, после месяца эксплуатации произошло печальное для меня событие. Машина просила промыть систему и после начала глючить. Дисплей выдавал налить воду для промывки системы, наливаешь воду и идет заполнение системы, потом слив и она снова просит заполнить системы , в итоге высвечивается на дисплее отключить. Включаешь заново и все повторяется.... и так продолжается до бесконечности. Я очень расстроена покупкой. Только прошёл месяц и мне пришлось сдать ее на ремонт по гарантии в МВидео. В МВидео сказали ремонт займет до 45 дней(((((. Мне не повезло, к сожалению. Возможно мне попалась такая дефектная машина. Надеюсь скоро заберу ее из сервиса и дальнейших проблем не будет. Но для кофемашины стоимостью почти 35.000 рублей , после месяца эксплуатации в домашних условиях, где кофе пьет только один человек и ремонт......честно не советую данную модель, лучше выбирать из более известных марок.

• Качество приготовления