Кофемашина Krups Quattro Force Barista EA907D31 - Отзывы

• МЕГА-Рассрочка
  • Скидки до 7 000 р.
Кофемашина Krups Quattro Force Barista EA907D31
    • + 3 900 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 9 099 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 5 417 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 6 365 ₽/мес  ?

из 15 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество приготовления
Кофемашина Krups Quattro Force Barista EA907D31

Качество приготовления

Плюсы

Стильная и готовит все

Минусы

Отзыв

Очень доволен покупкой!Простая в управление,цветной сенсорный экран,кофемашина с автоматическим капучинатором и готовит огромноеколичество напитков.Всем советую!

Кофемашину купили недавно!В использовании очень удобна и проста!Пишет,когда наполнить ёмкость для воды,когда наполнился контейнер с использованым кофе..Капучино получается очень вкусным с воздушной пенкой!Я довольна покупкой!

Качество приготовления

Плюсы

Самое лучшее приобретение

Минусы

Отзыв

Я как большой любитель вкусного кофе,давно думала над покупкой кофемашины. И тут моя мечта сбылась на День Рождения муж подарил мне ее. Первое что я оценила это великолепный дизайн,она идеально вписалась в наш итерьер. Но на этом радости не закончились. У этой кофе машины 17 автоматических программ ,можно можно приготовить напиток даже для самого большого гурмана. А какой восхитительный капучино она готовит ,всего лишь надатием одной кнопки. вкуснее даже чем в лучших кофенях) Ну и что не мало важно для меня она очень проста в уходе,не нужно никаких усилий машина промывает себя сама. Это просто фантастика!!

Качество приготовления

Плюсы

Полностью автоматическая кофемашина, отличная пенка, удобный цветной дисплей, понятное меню, запоминание настроек

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Эта машина пленила меня своей неординарностью! Уникальный дизайн и очень необычно, что автоматический капучинатор сам делает всю работу, а потом ещё и моется. Налил молока в кружку, поставил, нажал кнопку и вуа-ля! Сначала я думал, что приготовленная так пенка будет не очень хорошая, но оказалось, что она очень плотная, как мне нравится :) Да и чистить самому ничего не нужно, сама себя моет с помощью таблетки. В меню можно назначить 8 любимых напитков и дать каждому свой цвет, мы с супругой выбрали свои любимые и назначили параметры, а так как пьем всегда из одних и тех же кружек, то и кофе всегда одинаково вкусный и насыщенный получается. Ещё удобна функция включения по расписанию, очень помогает утром :) В общем, крутейшая кофемашина для дома, рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Отличная автоматическая кофемашина, не требующая практически никаких вмешательств.

Минусы

Цена конечно, но оно того стоит.

Отзыв

Прекрасная кофемашина, с которой я просто пью отличный кофе. Сравнивая разные кофемашины в данном ценовом сегменте понравилась именно эта модель. Качество материалов, цветной дисплей, все говорило о том что это реально премиум. Пользуясь ей уже больше месяца, понимаю что она еще и очень приятна в обращении и обслуживании, которого кстати почти нет. В общем кофемашина понравилась, пенку взбивает очень густую, кофе варит насыщенный и очень вкусный. Если выбираете кофемашину в данном ценовом сегменте, рекомендую присмотреться именно к этой модели.

Качество приготовления

Плюсы

большой выбор кофейных напитков, тихая в работе, понятный интерфейс, вкусно готовит.

Минусы

Отзыв

Отличная кофемашина .Кофе готовит очень вкусно. Особенно порадовало что готовит одновременно две чашки каппучино. Понравилась множеством рецептов кофе а также могу создавать свои рецепты. Красивый дизайн, сенсорный дисплей ,удобное и понятное управление, кофемашина полностью автоматическая как и система самоочистки , для меня это очень удобно ,так как не нужно промывать вручную. Отлично подходит для домашнего использования. Покупкой очень довольны.

Качество приготовления

Плюсы

Красивый дизайн, проста в управлении.

Минусы

Покупал под заказ, в наличии в нашем городе нет.

Отзыв

Знакомый приготовил кофе из данной автоматической кофемашины, очень понравился насыщенный вкус и аромат кофе. Почитав в интернете отзывы и характеристики приобрел себе такую же. Жена тоже довольна, автоматический капучинатор делает отличный капучино.

Качество приготовления

Плюсы

Лёгкое обслуживание, встроенные рецепты, возможность добавлять свои рецепты кофе, автоматический капучинатор.

Отзыв

Выбирала кофемашину в кафе, надоело тратить время на рожковую кофеварку, нужно было хоть как то экономить время, и тратить его на покупателей,а не на готовку кофе. Так вот с брендом Крупс я еще не была знакома, консультант все чётко и грамотно рассказал про эту кофе машину мне нужна была кофе машина с автоматически капучинатором и такая что бы я не возилась потом с ней на мойку. Перед покупкой я пересмотрела видео обзоры и промониторила сайты где продаются кофе машины и нашла как раз себе ту самую лучшую кофемашину. Какое обалденное капучино она готовит! Мои клиенты сразу заметили подмену в кофе и были приятно удивлены. Очень удобное управление, лёгкое обслуживание, все не могу нарадоваться системе очистки кофе машина сама себя моет. Что может быть лучше?! И наблюдать за процессом готовки одно удовольствие. Поначалу весь персонал наблюдал за готовкой капучино, капучинатор сам вспенивает молоко и это очень необычно выглядит. Так же капучинатор сам себя промывает. В итоге я не пожалела что выбрала именно эту кофемашину. И все больше и больше получаю приятности от покупателей кофе!

Качество приготовления

Плюсы

Действительно полный автомат,вплоть до чистки каппучинатора.

Минусы

Отзыв

Необычна в плане приготовления напитков с использованием молока,такую полноценную пышную,устойчивую пенку я смогла приготовить впервые,очевидно ,это произошло благодаря новой системе вспенивания в два этапа.Весь процесс происходит внутри машины ,что не совсем привычно .Точно так же система вспенивания себя и чистит.Просто фокус какой-то.Из приятных моментов можно выделить так же суперсовременный цветной дисплей. Кофемолка ,пожалуй ,одна из наименее шумных.Хотя ,по скорости помола мне показалась очень быстрой.Очень понравился современный дизайн и большое количество встроенных рецептов. Эта машина для тех ,кто любит удивлять и ценит свое время.Ну ,конечно для тех ,кто знает толк в хороших кофейных напитках.

Качество приготовления

Плюсы

Готовит шикарный кофе.

Минусы

их нет

Отзыв

Купил по совету продавца и не пожалел, пользуюсь ей уже третий месяц. Кофе получается реально вкусный с насыщенным ароматом. Капучинатор делает шикарную пенку, но использовать желательно молоко низкой жирности. Полностью доволен машиной. В кофемашине есть 17 рецептов различного кофе, а еще есть возможность создавать собственное меню с запоминанием рецептов.

N

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, стильная и тихая

Минусы

Отзыв

Это самая лучшая кофемашина которой я пользовалась!!! Проста в обслуживании и готовит ну очень вкусные напитки. А самое важное что у нее много рецептов кофе и есть возможность создать с дальнейшим запоминанием свой напиток- а эта функция очень важна и позволяет проявлять фантазию, эксперементировать!!!! Всем рекомендую к приобретению Баристу!!!

Качество приготовления

Плюсы

Безупречный кофе и кофейные напитки

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Потратив немало времени на поиски оптимальной по цене и качеству кофемашины профессионального качества, перечитав кучу рекомендаций и статей, пересмотрев множество видео в ютубе по приготовлению кофе и кофейных напитков, нашел то, что нужно. Придя в Мвидео, её не обнаружил, сказали нет в наличии, надо ждать... Что ж пришлось... Но спустя 7 дней ожидания, ни на минуту не пожалел. Пользуясь уже год, никак не нарадуюсь. Приятно радует множество автоматических программ приготовления разных кофейных напитков. Капучино, латте, макиато- это то, что очень порадовало и продолжает радовать супругу, а утренний горячий эспрессо радует меня и по сей день. Могу сказать одно. Не обязательно бежать за чашечкой хорошего горячего кофе или напитка в кофейню, если его могут приготовить тебе дома.

Качество приготовления

Плюсы

Автоматический капучинатор, система очистки

Минусы

Отзыв

Потрясающая кофемашина для дома. В этой машине есть всё. 17 автоматических рецептов, простая очистка, сенсорный экран, уникальная система самоотчистки капучинатора. Работает кофемашина во время помола очень тихо. Кофе с первой чашки горячий. Рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

17 автоматических рецептов, Система самоотчиски

Минусы

Отзыв

Кофемашина очень порадовала. Очень много автоматических рецептов, включающих такие как эспрессо, американо, латте, капучино. Последнее готовиться при помощи автоматического капучинатора который сам себя и помоет после каждого использования. Сама машина тоже обладает функцией самоотчистки. В ней есть возможность создавать свои рецепты кофе, удобный сенсорный цветной дисплей. Работает достаточно тихо.Всем рекомендую.

Качество приготовления

Наконец-то могу себя поздравить с покупкой кофемашины!Основной критерий, по которому я выбирал кофемашину это автоматический капучинатор, и его автоматическая очистка (хотел приобрести кофемашину, для того чтобы пить кофе а не прочищать ее после каждого использования) огромный выбор автоматических программ, так как в семье все любят пить разные виды кофе.Плюс кофемолка в данной модели умная и шустрая , она выбирает под разную автоматическую программу степень помола, это удобно. Напитки получаются очень бодрящими, пенка жирная, устойчивая, ничего не надо прочищать, промывать самому, в общем кофемашина сама меня обслуживает!)

Качество приготовления

Плюсы

Простота в использовании. Большое количество программ.

Минусы

Отзыв

Эта кофемашина с автоматическим капучинатором, что мега удобно при частом приготовлении капучино и латте. Проверено на себе. Так же у неё очень много автоматических программ, что является большим плюсом, в нашей семье и друзья это заценили. А ещё в ней кофемолка под разную программу автоматически выбирает степень помола, так что не нужно думать какой помол установить. Что тоже удобно. В общем однозначно не жалко потраченных на неё средств. Очень понравилась, поэтому оставляю отзыв здесь для Вас.

Качество приготовления

Плюсы

Качество напитка, удобство приготовления.

Минусы

Отзыв

Очень достойная кофемашина с автоматическим каппучинатором в полном понимании этого слова! Раньше была другая кофемашина, которая по заявлению производителя была автоматом, но после каждого использования приходилось самому мыть этот "автоматический" каппучинатор. Здесь же всё удобно, всё понятно и само всё чистится, моется, при приготовлении молочных решений каппучинатор сам моется и остаётся чистым.. Качество приготовления на высшем уровне: определил свой вкус настроения, выбираешь один из 17 рецептов, только успеваешь нажать на сенсорный экран, как шустрая кофемолка уже помолола кофе, пару секунд замачивания кофе и любимый напиток стал играть в кружке. Кстати! Приятно удивлён, что производитель позаботился обо всём, вплоть до кружек для каппучино, латте, в комплекте их два! Напиток плотный, пенка крема устойчивая, экстракция кофе правильная. Покупкой доволен.

Качество приготовления

Плюсы

действительно вкусный кофе

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь этой кофемашиной чуть менее полугода, и сразу после первого использования, понял, что деньги потратил не зря. Она готовит очень вкусный и ароматный черный кофе. Молочную пену делает просто СУПЕР. Я даже не знаю, что мне больше нравится – сам капучино или пенка, а процесс приготовления нужно просто видеть, далеко не в каждом кафе могут приготовить такое вкусное кофе. Напиток получается действительно бодрящим и свежим. Это идеальная кофемашина для дома.

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн, удобство, встроенные рецепты, автоматический капучинатор

Минусы

Отзыв

Это уже не первая моя кофе машина. В моей семье любят вкусный кофе, но не хотят за машинами ухаживать, поэтому я выбрал кофемашину именно этой фирмы, самое простое обслуживание из всех. Ничего не надо вытаскивать и мыть руками, кинул таблетку один раз в 360 циклов и дальше наслаждаешься прекрасным ароматным кофе, машина очень красивая, выглядит дорого и стильно. Капучинатор со своей задачей справляется прекрасно, пенка получается большая и густая! Если хотите радовать себя вкусным кофе и не мучиться с обслуживание кофемашины, то это определенно самая лучшая кофемашина из всех! А еще интересно наблюдать за капучинатором, который сам выезжает вспенивает и уезжает обратно в машину, выглядит это очень классно!

Качество приготовления

Плюсы

Простота использования

Отзыв

Искали машину без стакана для молока и нашли.Очень удобная и функциональная кофемашина с автоматическим капучинатором,интересно наблюдать как он выдвигается, взбивает пену)занятно и мыть ничего не надо,все сама делает.Рекомендуем к покупке.

• Качество приготовления