Кофемашина Krups Evidence EA891110 - Отзывы

• Качество приготовления
4.8
Кофемашина Krups Evidence EA891110

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн,объем воды,вкусный кофе.

Минусы

Отзыв

Отличная кофемашина для дома.Мы дарили родителям на юбилей .Выбирали по принципу надежность,дизайн,количество автоматических рецептов и простота обслуживания.Родители пользуются уже 4 месяца,кофемашина работает идеально.Удобно ,что большой резервуар для воды.Готовит неповторимый вкусный кофе с пышной молочной пенкой ,причем две чашки капучино одновременно ,это круто .Очень простая в обслуживании ,чистится таблеткой автоматически ,очистка длится минут 12 ,все быстро и просто .Родители очень довольны.

Качество приготовления

Плюсы

очень вкусно готовит кофе

Минусы

пока не нашёл

Отзыв

очень рад что купил, удобная и узкая занимает мало место на полке и готовит кофе как в кофейне но только дома)) так что с утра не буду больше покупать где то чашку кофе перед работой.

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн, компактность.

Минусы

Маркий корпус.

Отзыв

Покупал кофемашину для жены, выбирал между делонги и крупс, остановился на этой модели, так как подходит по дизайну, занимает мало места, предельно проста в эксплуатации, легкая чистка с помощью одной таблетки. Металлическая кофемолка и как сказали в магазине, только у фирмы крупс самая лучшая прессовка кофе ( формирование кофейной таблетки). Автоматический капучинатор позволяет сразу приготовить капучино. А самое главное по утрам горячий кофе, жена очень довольна подарком.

Качество приготовления

Плюсы

Очень вкусно готовит и очень быстро

Минусы

Не нашел

Отзыв

Очень компактная машина. Кофе прям как в кофейнях но быстрее и идти не нужно.

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн, занимает мало места.

Минусы

маркий корпус

Качество приготовления

Плюсы

Простота очистки, стильный дизайн, возможность приготовления 2 шашек капучино за раз.

Минусы

Не выявил

Отзыв

Пользуюсь данной кофемашиной уже больше 8-ми месяцев. Кофе готовит очень вкусный (нам с супругой очень нравится, а она ещё и гурман). Очень проста в обслуживании-варочный узел кофемашины не съёмный как у большинства других производителей. То есть не нужно будет залазить внутрь кофемашины, снимать его, промывать и прочее. Как уже писали в отзывах-машина чистится примерно раз в 5-6 месяцев специальной таблеткой(вам только нужно будет пару раз слить ёмкость с водой после прочистки) и всё! Это очень просто и удобно. В управлении тоже очень простая, всё интуитивно понятно, справится даже старшее поколение. Много автоматических программ как для простого чёрного кофе, так и для кофе с молоком (в данной модели так же есть капучинатор, но вы можете опустить трубку по которой идёт забор молока, прямо в пакет с этим молоком-потом меньше будет мыть). Так же очень порадовала возможность приготовить 2 чашки капучино или латте за 1 приготовление. Это удобно, когда пьёте кофе вдвоём, ведь если бы приготовление было раздельным, то первая приготовленная чашка понемногу бы остывала. Ну и сборка франция-тоже для меня плюс. Мне с супругой кофемашина понравилась, поэтому рекомендуем к покупке.

Качество приготовления

Плюсы

Красивая, компактная, лёгкая в использовании

Минусы

Их нет

Отзыв

Это моя первая кофемашина. Готовит очень вкусный кофе. Лёгкая в использовании, разобралась сразу. Красивая и компактная, прекрасно вписалась на мою кухню. Рекомендую эту кофемашину.

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн, вкусный кофе, удобство пользования

Минусы

Отзыв

Начну с того, что машина замечательно вписалась к нам в интерьер. Потом мы оценили какой вкусный кофе она варит. Затем, поняли, как это классно, когда машина очень легка в обслуживании и сама себя моет. Готовит ОЧЕНЬ быстро и обалденно вкусно. Безусловно, всей семьей мы рекомендуем ее.

Качество приготовления

Плюсы

полностью автоматическая кофемашина, не требует промывания ручного.

Минусы

Отзыв

Купил больше месяца назад данный аппарат, и остался очень доволен. Очень удобная в управлении, все понятно даже тем кто с техникой на "Вы", готовит просто шикарный, очень вкусный и насыщенный эспрессо, при этом, если нужно, то можно увеличить объем воды, либо нажать кнопку , и еще один помол будет смолен в варочном блоке, и кофе еще станет более ярко выраженный, и крепкий. . Жена пьет капучино, и тоже ей все нравится пенка молочная хорошо взбитая, пенка держится долго. А тем кто не пьет кофейно молочные напитки, можно заварить чай, разной температуры. Дизайн вообще очень стильный, подойдет на любую кухню. Производство Франция , и гарантия 2 года.

Качество приготовления

Плюсы

Функциональность, легкость очистки, дизайн,

Минусы

Отзыв

На нашей современной кухне не хватало только автоматической кофемашины, хотели, чтобы без заморочек , чтобы могла пользоваться вся наша семья. Это полностью автомат, даже с автоматической промывкой. В настройках все понятно, можно быстро поменять крепость и объем, степень помола и температуру. Но самое приятное , это приготовление двух напитков одновременно , даже капучино, представьте, как это экономит время. Ухаживать за ней, тоже не составит труда, когда напишет на экране, просто бросаете таблетку в специальный отсек и все. Теперь ни на что ее не променяю.

Качество приготовления

Плюсы

Простота во всем, действительно вкусный кофе

Отзыв

Очень люблю кофе, поэтому решилась наконец то на покупку. Пользуюсь месяц, и уже привыкла и даже привязалась) Начну с внешнего вида. Впечатлил дизайн - очень привлекательная, ничего лишнего, стильная. Готовит сразу 2 чашки молочного кофе, и пенка упругая и нежная. Промывать руками почти ничего не нужно, все машина сама, с кнопки, автоматом. Отмечу еще что сам кофе очень вкусный и ароматный, хотя пробовала те же зерна в другой машине у друзей, вкус вообще другой, даже немного удивились. Ради вкусного завтрака и просыпаться приятнее)

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, легкая очистке

Минусы

Отзыв

Отличная кофемашина, очень удобно чистить и быстро, вкусно готовит кофе. для меня главное, что не занимает много места. и очень нравится дизайн. люблю по настроению пить кофе или чай и эта машина может делать и чай и кофе. кофе получается вкусный и с пенкой, как я люблю.

Качество приготовления

Давно хотел приобрести автоматическую кофемашину . Семья большая и все любят кофе . Функционал у данной машины шикарный , 15 автоматических напитков . Некоторые из них выведены на панели , так что одним нажатием можно приготовить любимый напиток . Может одновременно готовить два молочных напитка , а это очень важно ,так как утром с женой завтракаем вместе и это экономит время . В обслуживании неприхотливая , промывку делает самостоятельно . Большой резервуар для воды ( 2 литра) хватает на всю семью . Довольно компактная и дизайн современный . Отличное приобретение ,семья довольна .

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн, компактность, легкость в уходе

Минусы

Не нашла

Отзыв

Легкая и удобная в использовании. Делает очень вкусный кофе. Кто-то говорит, что не горячий кофе, делает, там в настройках можно настроить. Мы в семье любим капучино и эта кофемашина готовит сразу на две кружки капучино. Очень удобно, в прошлой кофемашине не было такого. Тихая и компактная. Самое главное варит очень вкусный кофе. Наша семья довольна.

Качество приготовления

Плюсы

Тихая, компактная, богатая функциональность.

Отзыв

Эта кофемашина оказалась хорошим офисным дополнением . Выбиралась с учетом привлекательного дизайна, разнообразием напитков, и обслуживания. Зная своих сотрудников, которые не сильно любят ухаживать за техникой, выбор был очевиден. При обслуживании нет необходимости лезть в ее внутренности. Все промывается в автоматическом режиме. Оповещения выводятся вовремя, кофе варит очень достойно и вкусно. Для любителей с молоком нет раздражающих торчащих молочников, за которыми еще и следить нужно, как бывает у некоторых, что стоит оставить, и весь пластик провоняет. Тут все лаконично, отдельный качественный металлический молочник , который хранится в холодильнике, через который легко, одним нажатием, подается и вспенивается молоко. Все красиво прячется под передней панелькой. Снял, помыл, поставил назад. Минимализм и простота. Проще некуда. Два каппучино и т.д за одно нажатие, это круто. Дизайн шикарен. Советую.

Качество приготовления

Плюсы

Готовит много видов кофе, компактная, красивая, простая в использовании

Отзыв

Кофемашиной пользуюсь уже около полугода ежедневно. Очень простая в использовании, самостоятельно разобралась и настроила, русскоязычный дисплей помогает освоить. Готовит вкусно! Теперь у меня идеальный утренний капучино с плотной и красивой пенкой, а недавно попробовала с кокосовым молоком и она справилась! Автоматическая очистка очень облегчает жизнь и занимает минимум времени, как и рассказывал консультант. Мои ожидания оправданы полностью.

Качество приготовления

Плюсы

Вкусно, многообразие напитков, дизайн

Минусы

не нашёл

Отзыв

Приобрел наконец кофемашину. После долгих поисков, остановились с женой на этой стильной красавице. Самое главное , что эта автоматическая кофемашина имеет точное и удобное управление. Подумать только, одной кнопкой я могу сделать напиток крепче, сделать два напитка с молоком,что очень экономит время ожидания любимого напитка с утра когда торопишся, даже угостить правильно завареным чаем гостей не пьющих кофе тоже можно! Нам обоим понравился дизайн и возможность отсоединять молочник, так как места не много и лишних предметов видеть на столе порой не хочется. Но самое главное-это конечно вкусный кофе, который она готовит как с молоком, так и без молока. Рекомендую всем попробовать!

Качество приготовления

Плюсы

Большое количество программ, двойной капучино, удобный капучинатор, простота обслуживания

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Пользовался до этого другой машиной, в этой очень понравилось, что первая чашка с момента включения вкуснее, особенно важно это утром. Очень много программ, пока что попробовал не все, хотя покупал четыре месяца назад. Про очистку говорит сама и там всё просто - закинул таблетку и она сама себя помыла. Вот что значит автоматическая кофемашина! С супругой встаём утром в одно время и очень удобно, что можно приготовить сразу две чашки капучино за раз. Пока что это лучшая кофемашина для дома, которая у меня была! Единственное, что смущает - глянцевый пластик спереди машины, непонятно, что с ним будет через несколько лет, но в целом собрана очень даже недурно, не думаю, что произойдет что-то неприятное.

Качество приготовления

Плюсы

Отличный дизайн, простота управления и уход

Отзыв

Приобрел полгода назад и ни сколько не пожалел. Кофемашина сделана из качественных материалов, очень проста в управлении и уходе. Все понятно, большая возможность выбора напитков, металлическая кофемолка и дизайн очень красив. Если хотите получать отличный кофе и иметь минимум заморочек по обслуживание, однозначно эта модель.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, функциональная, автоматическая, тихая, очень простая в использовании и уходе

Минусы

Отзыв

Не представляю как пройдет мой день, если не начну его с чашки горячего вкусного латте, часто ради него приходилось тратить время перед работой заезжая в кофейню, вставать ради этого ни свет ни заря и отстаивать очереди, да еще и не дешевое это удовольствие))) И вот моему мужу это надоело и он на 8 марта сделал мне просто потрясающий подарок в виде автоматической кофемашины Krups, Вы даже представить себе не можете какого это просыпаться на аромат свежесваренного кофе, а самое главное за ним ни куда не надо ехать, не надо платить за него бешеных денег просто проснитесь и нажмите одну единственную кнопочку и ваш любимый напиток готов, к тому же я мало где пила стол потрясающий латте и капучино! Воздушная высокая пенка, насыщенный, ароматный, горячий кофе и все вместе просто божественно и восхитительно на вкус! Машина элементарна в управлении, проста в обслуживании, с удобным меню быстрого доступа, реально не надо быть гением и читать толмуты чтобы разобраться в том как она работает, тихая и компактная. А самое главное она удовлетворяет все возможные прихоти черный кофе для мужа, латте и капучино для меня, горячий шоколад для дочки и чай для моих родителей если вдруг они решат заскочить на огонек)) В общем я просто влюбленна в этот аппарат, думаю по моему отзыву это понятно, эта кофемашина просто идеальна. Если Вы такой же ценитель кофе как и я, то эта машина станет просто воплощением всех ваших ожиданий и мечтаний, Берите ее и наслаждайтесь каждой минутой использования)))

• Качество приготовления