Кофемашина Krups Evidence EA8911 - Отзывы

20052023

• 2х Бонусные рубли
  • «Рассрочка 0% на всё»
Кофемашина Krups Evidence EA8911

+ 1 650  Бонусных рублей ?

Кредит от 2 682 рублей в месяц  ?

из 1 магазина сегодня и из 107 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

из 1 магазина сегодня и из 107 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

• Качество приготовления
4.8

Качество приготовления

Плюсы

Быстро готовит, легкое и понятное меню, возможно 2 кружки кофе сразу, легкое обслуживание кофемашины

Минусы

Те кто любит капучино, не забывайте чистить молочник

Отзыв

Ну точно, автоматическая кофемашина с капучинатором для ленивых) Потому что с ней НЕТ заморочек по поводу очистки, раз в пол года закинуть таблетку и она сама почистится! Не надо доставать заварочный блок, и чистить его или смазывать периодически. Это очень удобно и надежно! Нечего не потеряется из запчастей и не сломается, как бывало с другими фирмами. Самое легкое управление на панели которое я встречала! Нажали на кнопочку и ваш идеальный капучино с белоснежной и воздушной пенкой готов! При этом вы можете еще приготовить две кружки сразу! Все самые ходовые режимы напитков на панели и сразу понятно и видно куда нажать и как пользоваться! 15 режимов, но пользуемся стандартными (капучино, эспрессо, латте, завариваем чай- черный и зелены). Но самое главное, наверное, для меня оказалось время приготовления. Предыдущая кофемашина долго варила и мне приходилось стоять и умолять ее поторопиться)) спешу всегда на работу. Krups как будто услышал мои молитвы)) готовит за считанные минуты! И Кофе всегда вкусный и горячий!!! Я счастлива, что она у меня есть)

Качество приготовления

Плюсы

Вкусно, многообразие напитков, дизайн

Минусы

не нашёл

Отзыв

Приобрел наконец кофемашину. После долгих поисков, остановились с женой на этой стильной красавице. Самое главное , что эта автоматическая кофемашина имеет точное и удобное управление. Подумать только, одной кнопкой я могу сделать напиток крепче, сделать два напитка с молоком,что очень экономит время ожидания любимого напитка с утра когда торопишся, даже угостить правильно завареным чаем гостей не пьющих кофе тоже можно! Нам обоим понравился дизайн и возможность отсоединять молочник, так как места не много и лишних предметов видеть на столе порой не хочется. Но самое главное-это конечно вкусный кофе, который она готовит как с молоком, так и без молока. Рекомендую всем попробовать!

Качество приготовления

Плюсы

Большое количество программ, двойной капучино, удобный капучинатор, простота обслуживания

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Пользовался до этого другой машиной, в этой очень понравилось, что первая чашка с момента включения вкуснее, особенно важно это утром. Очень много программ, пока что попробовал не все, хотя покупал четыре месяца назад. Про очистку говорит сама и там всё просто - закинул таблетку и она сама себя помыла. Вот что значит автоматическая кофемашина! С супругой встаём утром в одно время и очень удобно, что можно приготовить сразу две чашки капучино за раз. Пока что это лучшая кофемашина для дома, которая у меня была! Единственное, что смущает - глянцевый пластик спереди машины, непонятно, что с ним будет через несколько лет, но в целом собрана очень даже недурно, не думаю, что произойдет что-то неприятное.

Качество приготовления

Плюсы

Отличный дизайн, простота управления и уход

Отзыв

Приобрел полгода назад и ни сколько не пожалел. Кофемашина сделана из качественных материалов, очень проста в управлении и уходе. Все понятно, большая возможность выбора напитков, металлическая кофемолка и дизайн очень красив. Если хотите получать отличный кофе и иметь минимум заморочек по обслуживание, однозначно эта модель.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, функциональная, автоматическая, тихая, очень простая в использовании и уходе

Минусы

Отзыв

Не представляю как пройдет мой день, если не начну его с чашки горячего вкусного латте, часто ради него приходилось тратить время перед работой заезжая в кофейню, вставать ради этого ни свет ни заря и отстаивать очереди, да еще и не дешевое это удовольствие))) И вот моему мужу это надоело и он на 8 марта сделал мне просто потрясающий подарок в виде автоматической кофемашины Krups, Вы даже представить себе не можете какого это просыпаться на аромат свежесваренного кофе, а самое главное за ним ни куда не надо ехать, не надо платить за него бешеных денег просто проснитесь и нажмите одну единственную кнопочку и ваш любимый напиток готов, к тому же я мало где пила стол потрясающий латте и капучино! Воздушная высокая пенка, насыщенный, ароматный, горячий кофе и все вместе просто божественно и восхитительно на вкус! Машина элементарна в управлении, проста в обслуживании, с удобным меню быстрого доступа, реально не надо быть гением и читать толмуты чтобы разобраться в том как она работает, тихая и компактная. А самое главное она удовлетворяет все возможные прихоти черный кофе для мужа, латте и капучино для меня, горячий шоколад для дочки и чай для моих родителей если вдруг они решат заскочить на огонек)) В общем я просто влюбленна в этот аппарат, думаю по моему отзыву это понятно, эта кофемашина просто идеальна. Если Вы такой же ценитель кофе как и я, то эта машина станет просто воплощением всех ваших ожиданий и мечтаний, Берите ее и наслаждайтесь каждой минутой использования)))

Качество приготовления

Кофемашину автоматическую приобрели в рассрочку (благо есть такая акция), устраивает полностью , даже сказала бы превзошла предыдущую !!! Взяли кофемашину для дома, консультант нам объяснил в чем разница с другими и все так и есть , она очень прочная и легкая как в управлении , так и в обслуживании! Меню легче простого , нажатием одной кнопки можно сразу получить два любимых напитка ))) кофемолка у неё конусная металлическая , перемалывает в секунды. Кофемашина с автоматическим капучинотором , поэтому можно готовить различные виды кофе для каждого члена нашей семьи ! Особенно когда есть с чем сравнить, разница чувствуется сразу , и что самое главное в уходе за ней!

Качество приготовления

Плюсы

Простота обслуживания (постоянная возня внутри машины для чистки уже поперек горла); Точное и удобное управление (консультант сразу помог настроить под нас с женой).

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Собирались взять делонги :дома машина этой фирмы работала почти год без особых нареканий, но решили отвезти ее на дачу, а домой взять чтото получше . Консультант рекомендовал krups , так как идеально подходит для варианта "кофемашина для дома", ради интереса попробовали кофе из аналогичной машины другого цвета. Попробовав вкуснейший кофе и увидев что машина может готовить 2 капучино одновременно, очень проста в использовании и управлении, стало понятно что новая машина будет только именно она . Спасибо Александру за хорошую консультацию .

Качество приготовления

Плюсы

Компактная,функциональная,надежная

Отзыв

На лето с женой переехали жить на дачу,чтобы не перевозить кофемашину решили купить новую.С выбором модели вопрос не стоял,так как уже больше года пользуемся данной замечательной кофемашиной!за все время с ней не возникло не одной проблемы.готовит вкуснейший кофе,незаменима когда собирается вся семья,так как может делать огромное колличество разных напитков,включая правильно заваренный чай!!безумно проста в обслуживании!и компактна!!идаельна со всех сторон!!Всем рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Очень вкусный кофе!

Минусы

Отзыв

Купили эту кофемашину с автоматическим каппучинатором и не пожалели !мы с мужем любим каппучино и латте,а в ней есть возможность приготовить два напитка сразу.Все очень понятно и доступно,машина полностью руссифицированна,главное уметь читать)Чистится она тоже полностью без нашего участия,не нужно ничего разбирать и мыть,это огромный плюс, помимо вкусного кофе.Спасибо Крупс за ежедневный ароматный и вкусный кофе!

Качество приготовления

Плюсы

Отличная кофемашина для дома, лёгкая и простая.

Минусы

Их нет

Отзыв

Подарили мне сие чудо, а я так давно о ней мечтала. Кофемашина автоматическая полностью, программы все на панели, нажми только кнопку. Капучинатор одно удовольствие, и мыть легко и можно в холодильник с молоком поставить. А капучино как она делает, просто нет слов....в ней настолько все продумано, я очень довольна. Спасибо мужу за подарок.

Качество приготовления

Плюсы

Супер кофе,легкость управления и очистки

Минусы

НЕТ

Отзыв

Это машина-это кофейня дома!!!Мы с женой давно хотели кофемашину, решили брать сразу достойную...эта модель понравилась сразу :стильная ( это жене сразу в глаза бросилось) , ну а потом...капучино одним движением, даже не надо специальный молочник доставать, трубочку прям в бутылку с молоком, кнопочку и...все готово!!! А какая пенка!!! А какой кофе...Это не описать, это надо брать и пить!!! теперь "на кофе" приходят к нам!!! А мне очень понравилось, что и в чистке все просто !!! Машина сама пишет: какое средство, куда, когда...никакой мороки!!!

Качество приготовления

Плюсы

Тихая,вкусный кофе,дизайн

Минусы

Никаких

Отзыв

Я счастлив как ребёнок ,у меня появилась кофемашина с автоматическим капучинатором !!! До этого была Кофемашина другого производителя ,с ручным капучинатором ,это вообще не удобно,да и кофемашина удовольствия не приносила (чистить нужно часто ,ещё и вручную,смазывать и тп) ,а эта кофемашина действительно крутая : сама себя чистит ,вкусный кофе готовит ,шикарная молочная пена. Советую !

Качество приготовления

Плюсы

Тихая , варит горячий и вкусный кофе , легко чистить , не привередливая .

Минусы

Пока не нашли .

Отзыв

Эту автоматическую кофемашину мы купили перед Новым годом . И радуемся каждый день . Варит идеальный кофе с первой чашки . Муж не нарадуется . Как приходят друзья , начинаем варить в ней кофе . Эспрессо , капучино , латте и даже чай . Можно готовить сразу две чашки . Очень простое управление , меню на русском языке . В этой машине капучинатор удобный, мы просто засовываем трубку в пакет молока, это облегчает процесс ухода за машиной, а пенка получается очень пышная и плотная.Ещё большой плюс в том , что чистить её очень легко . Стильная , уникальная , лучшая автоматическая кофемашина с капучинатором . Мы рекомендуем .

Качество приготовления

Плюсы

Очень компактная.Удобная в использовании.

Минусы

После каждого использования нужно промывать капучинатор.

Отзыв

Через неделю пользования не стало пенки . Не пойму почему.

Качество приготовления

Плюсы

Размер

Минусы

Их не мало

Отзыв

Неудобный молочник! Чтоб его почистить, это целый ритуал! Помыть колбу, залить воду горячую, нажать молоко. Трубка прочищается раза только с пятого. Нет расходников в наличии, только под заказ. Меню не совсем понятно. Делаем чёрный кофе чтоб не танцевать с бубном над молочником

1.3

Качество приготовления

Плюсы

Не нашли

Минусы

Холодное кофе

Отзыв

Начитавшись и послушав о супер кофемашине,приобрёли и я вам так скажу,машина не очень. Кофе не горячий,пенка так себе. В офисе рабочем стоит другая и она не сравнима по вкусу ,насыщеный и более горячий там. Не советую

Качество приготовления

Плюсы

Готовит хороший кофе. Самоочистка

Минусы

Теперь нет

Отзыв

Пару месяцев назад в отзыве жаловался на проблемы с приготовлением по рецепту "американо"-проблема самоустранилась. Теперь все рецепты готовит на хорошем уровне. Кстати отличный кофе беру в " тейсти (tasty). Однажды случилось то,что где то описывали- перестал делать молочную плёнку. Сперва расстроился, но после запуска программы автоматической промывки молочного блока пенка снова у меня в чашке :)

Качество приготовления

Плюсы

готовит хороший кофе, самоочистка

Минусы

Теперь нет

Отзыв

Пару месяцев назад писал в отзыве о сбое в приготовлении по рецепту "американо" . Проблема самоустранилась со временем. Теперь наслаждаясь всеми видами кофе. Кстати, отличный не дорого можно заказать в Тейсти кофе (tasty). Случилось, как писали где-то, отказался делать молочную плёнку. Сперва не понял, как исправить. Но после запуска программы автоматической промывки молочного блока пенка снова у меня в чашке. Это радует :)

Качество приготовления

Плюсы

вкусно варит кофе, тихая, проста в обслуживании

Минусы

нет)

Отзыв

Эта автоматическая кофемашина моя мечта. Я давно ее хотела приобрести - со дня консультации в магазине, так как выбор большой кофемашин я никак не могла решиться, а теперь уверенна что зря сомневалась нужно было брать сразу, пила бы самый вкусный кофе уже давно. В ней мне очень нравиться точное и удобное управление, в настройках интуитивно понятно на какую кнопку нажимать, а для каждого выбора напитка своя кнопка и от одного нажатия она начинает готовить. на моей современной кухне смотрится шикарно, я думаю и на вашей будет смотреться отлично. Я довольна и вам советую!

Качество приготовления

Плюсы

Проста в обслуживание, компактная, удобным управлением

Минусы

Отзыв

Долго думал над преобретением автоматической кофемашины, решился и не разу не по жалел, очень проста в обслуживание, очень удобное управление на панели, хорошая кофемашина не пожалел что преобрел.

• Качество приготовления