Кофемашина Krups Arabica EA811810 - Отзывы

• Скидка 5 000 р.
  • МЕГА-Рассрочка
Кофемашина Krups Arabica EA811810
    • + 1 200 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 2 799 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 2 222 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 1 958 ₽/мес  ?

начиная с 05.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество приготовления
4.6
Кофемашина Krups Arabica EA811810

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, готовит вкусный кофе, Французская сборка.

Минусы

Пока не обнаружил. Если только кофе хороший дороговато стоит.

Отзыв

Пользовался капсульной кофемашиной, решил приобрести автоматическую кофемашину для дома, хотелось готовить кофе из свеже молотых кофейных зёрен. Результат оправдал ожидания, понравился вкус, насыщенность и стойкая пенка, но продавец попался грамотный, рассказал все преимущества. Ключевым моментом стало то, что в данном аппарате варочный блок сделан полностью из металла, если кто-то ни знает поясню, это то место, где встречается кофе с горячей водой и там ещё образуется давление. Варить кофе в пластике не хочется, но практически во всех кофемашинах это так.

Ирина 19.03.2019

Купили кофемашину 18.03.2019. Эта машина понравилась тем, что в отличие от других кофемашин самая компактная ну и конечно она подошла нам по стилю. Сначала промыли её по инструкции и сварили кофе, которое купили в тот же день в МВидео в зёрнах. Очень понравилась простота использования. Кофе машина сварила быстро, очень вкусное, а запах ароматного кофе распространился по всей квартире. Очень давольны.

Качество приготовления

Минусы

Единственный минус, пароприобразователь немного неудобен

Отзыв

За свои деньги отличная машинка

Минусы

Отзыв

Отличная машина, порадовала нас с мужем. Главное подобрать вкусный кофе!

Качество приготовления

Плюсы

стильный, готовит одним нажатием

Минусы

не керамические жернова

Отзыв

пользуюсь почти полгода. нареканий нет. если вы не преимущественный гурман кофе, вкусовые характеристики хорошие. единственное так и не поборол капучинатор, не быть мне баристом.

Плюсы

Пресс надежней других марок кофеварок (не пружинный)й

Минусы

Близко к корпусу носик капучинатора

Отзыв

Понравилась, качественная сборка , отличный помол зерна, надежный пресс. Ну, а шумят они все.

Качество приготовления

Плюсы

Быстрое приготовление,регулировка высоты кружки,автоматическая очистка

Минусы

Пока не выявил,если шумновата только слегка

Отзыв

Машина очень понравилась и крепостью приготовления и регулировкой помола..да и места много не занимает..пользуюсь 2ой месяц пока всем доволен

Плюсы

Небольшой размер. Хорошо видно остаток зёрен в контейнере для кофе, остаток воды. Простое управление. Вкусный кофе, всем нравится. Готовит быстро. 2 года гарантии.

Минусы

Не получается освоить капучинатор. Пар бьет под большим давлением, молоко разбрызгивается из чашки. Не могу найти в продаже присоединяемую отдельно ёмкость для приготовления.

Отзыв

Пользовалась парой моделей у знакомых. Большие с кучей настроек. Моя кофемашина мне нравится. Не занимает много места. При работе шумят все, так что это ожидаемо). Кофемолка с металлическими ножами. Степеней помола три, используем самый мелкий. Вкус кофе регулируется и зависит от объема и от двух степеней заварки. Так что подобрать под свой вкус можно, мы сейчас регулируем только ручкой объема. Никаких отходов кроме воды в поддоне и жмыха в контейнере не производит, ничего не сыпется, не пробегает. Индикаторы сообщают, когда нужно провести очистку. Иногда бывает небольшая вибрация поддона с чашкой, но сопла регулируются по высоте, так что чашка не убегает). Теперь не хочется возиться с туркой, процесс приготовления всем нравится, комната, где поставили машину теперь называется "Кофейня", в ней присутствует приятный запах кофейных зерен. По утрам в "кофейню" заходят зомби, пьют горячий кофе и выходят нормальными людьми.

Качество приготовления

Плюсы

относительно компактная, достаточна проста в управлении

Минусы

хотелось бы больше настроек по крепости кофе, по факту - 2 кнопки: просто и двойной. может я чего-то не поняла

Отзыв

странный аппарат, вроде хороший, но в целом какой-то полуавтомат. Капучинатор после 2-х недель использования (1 чашка с молоком в день!) уже не работает. Молоко вроде греет, пены нет, и при это такой грохот, кажется, сейчас либо взлетит либо взорвется. Прикольно, когда кофе наливается, чашка прыгает, надо следить. Вообщем, так хотелось кофе-машину, а получилась радость со слезами на глазах. Теперь надо куда-то ее тащить, чтоб отремонтировали. Цена явно завышена

Качество приготовления

Плюсы

Чаша и летали метал

Минусы

Заверенное порции меньше,выпадает штуцер для приготовления пены

Отзыв

Машина аппарат хороший , но когда делаешь пену очень не удобно

Качество приготовления

Плюсы

Очень понятно быстро ,удобно и вкусно!!!

Минусы

Отзыв

Очень быстрое приготовление кофе.Три вида помола кофе,настройка в зависимости от жесткости воды которую используете для приготовления кофе.Капучино делал пена сантиметров 5 балы.После первого дня эксплуатации супруга ( очень сильный любитель кофе) три дня не пила кофе,говорит крепкий очень.

Качество приготовления

Плюсы

работает не плохо .

Минусы

низкая температура готового напитка. приходится дополнительно нагревать чашку кипятком .

Отзыв

Не плохой автомат . Не устраивает температура готового кофе.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, полностью автоматическая, готовит вкусный кофе.

Минусы

не помещаются два стандартных бокала. но это не очень важно.

Отзыв

Приобрел данный товар, пока доволен, нравится вкус кофе, простота в использовании, без заморочек. Единственное, не пойму может у кого есть опыт в использовании подскажите : после приготовления кофе, в поддоне появляется остаток воды, хотя во время приготовления не капли пролито не было, может так должно быть?

Наталья 03.09.2019

Это самоочистка.

2.3

Плюсы

Минусы

Шумная, уже сдавали по гарантии в ремонт.

Отзыв

Решили мы с мужем купить кофемашину. Долго выбирали, смотрели и друзья посоветовали взять другую так как сами пользуются и им очень нравиться. Шли мы за ней, но консультант нам начал советовать Krups , что она лучше и по пользованию и кофе в ней получается просто супер, есть капучинатор которое делает капучино и латте . Во-общем доверились продавцу и купили. Приехали домой все инструкции прочитали видео по нескольку раз пересмотрели .Недели три в использовании вроде все хорошо было. И вот тут началось, капучинатор который должен взбивать молоко до пенки просто взбесился, молоко разбрызгивал так что попадало на меня и на все что рядом стояло. Повезли мы это "чудо техники" в магазин, нам сказали что 2 недели прошли мы не можем поменять, если только ремонт. Ладно! Делайте ремонт, мы согласны. После некоторого времени нам ее отдали "типа после ремонта". Приехали домой и это "чудо техники" как будто еще больше взбесилось. Горячие капли уже попали на мужа, рядом стоял ребенок, каким чудом на него не попало,я не знаю.Естественно мы поехали назад , нам сказал молодой человек что будем отправлять обратно на ремонт, мы отказались , написали заявление на обмен другой кофемашины. теперь будем ждать. Про эту фирму не чего сказать плохого не могу, но и хорошего тоже. Первый опыт был печальный. Советовать НЕ покупать не буду, видимо нам просто не повезло!

андрей 22.08.2019

про какой капучинатор идет речь интересно,если здесь ручное вспенивание?просто идет пар,а вы уже регулируете,как вспенивает.заводской брак никто не отменял,у меня такая 4йгод работает идеально!

Качество приготовления

Плюсы

Кофе с пенкой. Кофе в зернах засыпал воды налил и готовр

Минусы

Отзыв

Все чётко, отходы в отдельном контейнере пресует и склалирует

N
1.3

Качество приготовления

Плюсы

Большой бак для воды

Минусы

Как будто пустая внутри.

Отзыв

Сначала смутил вес кофе-машины, она как будто пустая. Кофе получается не крепким, помол всего 3х ступенчатый. Под раздатчик кофе влезают только маленькие чашечки.

сергей 22.08.2019

а сколько по вашему должна весить кофемашина?привяжите кирпич к этой,чтоб норм для вас было)) помола и так бывает всего три в автоматических кофемашинах, если больше то это маркетинговый ход!хотите пить с больших чашек,берите за 70к этой же фирмы!

Качество приготовления

Плюсы

экономичная,тихая

Минусы

пока нет 1 неделя

Отзыв

пока все устраивает

Качество приготовления

Плюсы

Качественная сборка, проста в использовании, дешевое на порядок , чем кофемашины других брендов, при этом отличного качества.

Минусы

Отзыв

Компактная, есть система самоочистки, что очень важно, очень удобные отсеки,очень функциональная, кофе очень вкусный.

Качество приготовления

Плюсы

Фокусное кофе

Минусы

Отзыв

Очень лёгкая в эксплуатации

Качество приготовления

Плюсы

Кофемашина

Минусы

Не качает воду

Отзыв

В день покупки пришлось сдавать в сервис по гарантии. Не работала гидросистема. Еще пришлось за курьера платить за доставку в сервисный центр и обратно.

иван 22.08.2019

какого курьера?принесли в магазин и все.отзыв не реальный

Качество приготовления

Плюсы

Металлические кофемолка и термоблок. Самоочистка и промывка. Быстрая готовка кофе. Удобные отсеки и емкости. Французская сборка. Компактная конструкция.

Минусы

Не влазит любимая 330мл кружка. Бак для воды не удобно транспортировать в полностью набранном виде..

Отзыв

Сделали промывку по инструкции перед первым запуском (600мл воды). Но потом первые две кружки "кофе" вылили в раковину, чуть не расстроились. Стал варить отличный кофе только с третьей кружки и так далее. Трамбовка и правда качественная, жмых после заварки сухой и рассыпчатый. Аромат начинает идти еще до того как начнет заливаться в кружку. Из-за качественного заваривания образуется стойкая пенка. Сначала происходит предварительное увлажнение, потом под давлением заваривание 5-7 секунд, затем только подается в чашку. Одинарное заваривание 200мл сравнимо с кофе в БК, сделали латте как в подают в КФС. Попробовали зерна от трех производителей, имеет большее значение на вкус аромат. Осталась горсть зерен из Вьетнама, поняли, что предыдущий килограмм просто перевели другим видом заваривания. Бак для воды 1,7л с удобной ручкой-крышкой, но мы бак не снимаем, кувшином заливаем фильтрованную воду. Бак для воды не удобно транспортировать в полностью набранном виде, но за то удобно мыть внутри, что важнее. Рекомендую для тех кому "понты" не важны, а важно быстро, вовремя и от одной кнопки не открывая глаз.

• Качество приготовления