Кофемашина капсульного типа Nespresso Vertuo GCB2 EU Silver - Отзывы

• Мега-рассрочка
  • 10% кэшбэк!
Кофемашина капсульного типа Nespresso Vertuo GCB2 EU Silver
-10 000

Рассрочка от 555 ₽/месКупите без переплат  ?

Кредит от 492 ₽/мес  ?

Забрать
из 44 магазинов М.Видео сегодня и из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 10.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

Цвет: серебристый

Кофемашина капсульного типа Nespresso Vertuo GCB2 EU Silver

Плюсы

Эстетика,быстрота. Высокая функциональность

Минусы

Отзыв

Тайный Санта Я приобрела кофемашину Nespresso Vertuo. Именно в М-Видео. Уже второй век подряд !!! я покупаю товары здесь. И никогда об этом не жалею. С каждым годом ассортимент и качество только расширяются. В прошлом веке и мечтать о такой покупке нельзя было- требовалось идти в специальный магазин, а теперь пожалуйста! Хочешь кофемашину, нате Вам. А хочешь к ней кофе в виде капсул-вуаля и они тоже продаются в магазине техники! Как говорил Печкин:» До чего техника дошла!» Кофемашина Nespresso Vertuo очень красивая. Немного космическая, немного дизайнерская. Похожа на межпланетный корабль. Для меня это важно. Некрасивые вещи я , вообще, не покупаю. А красивые могу купить даже если они не функциональны. Но тут все обошлось: кофемашина оказалась отменная. Кофе я обожаю, конечно же. Неужели есть такие, кто его не любит?! Не считая младенцев. Могу пить много, только варить на плите не всегда хочется. Слишком уж громоздкий этот процесс. Поэтому кофемашина-огромное подспорье для ленивых, но лучше называть себя «занятые». Nespresso Vertuo -капсульная кофемашина, которая может делать разные объемы от 40 мл до 414 мл. Средний размер 230 мл. Причём наливает «тютелька в тютельку»-вместе с пенкой до самых краев, НО ни капли не переливается. Математическая точность! А какая чудесная пенка под названием «кремА», божественная. И кофе из капсул может быть с разными добавками, разного вкуса-всегда восхитительный. Хоть сегодня кофейню открывай. Воду я заливаю прямо из-под крана. Потому что знаю много людей, работающих на водопроводной станции- никто из них никакими фильтрами дома не пользуется. Кофемашина все равно ее кипятит. Повинюсь: как-то забыла проверить уровень воды в колбе. Делала кофе, а его налилось совсем мало, буквально грамм 20. Я в полном недоумении: сломалась, обманули , так и должно быть? Обнаружила, что просто закончилась вода. Долила ее, снова нажала кнопку и... машина просто доделала своё дело, как будто проблемы с водой и не было! Nespresso Vertuo очень проста в управлении. Это очень важно! Потому что до этого у нас были 2 сложные кофемашины, с которыми мы и разбираться не стали. Надо было перечитать целый том размером с телефонный справочник. Поэтому эти агрегаты мы сразу отправили на антресоль. А с этой кофемашиной мы быстро наладили контакт: просмотрели минутное видео, открыли крышку сверху машины, с помощью лифтового подъемника, положили капсулу, закрыли крышку; точнее слегка нажали, а дальше она сама закрылась. Потом нажимаете на кнопку и держите 2 секунды. И опа! Ваша машина тихонечко начинает «бурчать». Главное, что тихонечко! Не гремит, как реактивный самолёт на взлёте. У нас есть уже чайник и СВЧ, гремящие, как сталелитейный завод. И это очень приятно. Не приходится перекрикиваться во время ее работы, как в лесу. Кофемашина работает очень быстро и ваша чашечка ароматного напитка с нежной пенкой готова буквально за пару минут. 40 мл-это эспрессо. 414 мл прекрасно подходят для гламурного ныне термостакана. А ещё кофемашина ужасно легко моется. Подставка под стакан может передвигаться до нужной высоты. Грязи от неё никакой нет. Просто образец эстетики. И я всегда пью кофе с молоком: просто наливала немного молока на дно чашки, а затем туда лился кофе, конечно, тогда я брала чашку побольше указанного объёма. Кстати, название и объём указаны на каждой капсуле, что очень удобно-можно выбрать чашку подходящего размера и не надо запоминать, какая капсула какого объёма и и.д. Я конечно, не Грета Тумберг, но проблемы экологии мне совершенно не чужды. Поэтому мне очень нравится идея, что отработанные капсулы можно сдать обратно на переработку. А ещё я бы хотела на время превратиться в Фиксика, чтобы посмотреть, как это раскручиваются капсулы до 7 000 оборотов в минуту, чтобы взаимодействовать с водой и готовить нам такой вкуснейший напиток?

Олег 08.01.2020

Прочитал и прямо сразу захотелось кофейку попить! Пойду завтра в М-видео-приценюсь!

Плюсы

Дизайн, простота, вкус, качество.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Всем доволен. Большие объемы по сравнению с ориджинал. Более тихая.

Плюсы

Лёгкая в пользовании, минимум шума, быстрая заливка кофе, вкус как в кофейне

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Пользуюсь около месяца, в восторге от кофе машины, мегалегкая в пользовании, хотела ещё капучинатор, но и без него получается великолепная пенка, а чтобы получилось ещё вкуснее, я сначала заливаю сливки, а потом только сверху кофе. В общем очень довольна покупкой и советую к приобретению.

Плюсы

Простота в использовании, есть капсулы на большие объёмы.

Минусы

Много вкусов капсул с добавками ванили например и т.д. Качество самого кофе в них не очень

Отзыв

Кофе машина в целом нам понравилась. Совершенно разные объемы от классических до 415мл. Перекрывает все потребности в походах в кофейни, особенно если есть термо кружка) Дизайн простоват, версии для маленьких капсул более «дизайнерские») При этом кофемашина занимает не много места.

Плюсы

Инновационный механизм, удобство, компактность

Минусы

На вкус хуже оригинальных

Отзыв

Являюсь счастливым обладателем капсульной кофемашины nespresso с оригинальными капсулами. Очень удобно, что данные кофемашины компактные, их не нужно мыть: чисто, просто и удобно. Данная кофемашина побольше аналогов, но не критично. Стоит отметить новый механизм: он конечно очень эффектный! подъем крышки по нажатию кнопки и капсула попадает в утилизатор и машина готова к следующей капсуле. Капсулы дороже у нее, а на вкус мне понравились меньше: пенка больше, но она горькая у ряда блендов, вкусов пока меньше, чем оригинальных. Довольно тихо работает и быстро готовит кофе. Тут наверно дело вкуса и каждому кофе нравится свой, но я наверно отдам преимущество оригинальным машинкам и капсулам nespresso. К тому же у них сейчас много модификаций и для приготовления молочных кофе и без.

Плюсы

Стильная, вкусный кофе, очень тихая, не требует ухода

Отзыв

Отличная машинке, очень тихая по сравнению с классической моделью, очень понравилось, что есть большие порции кофе. Машинка сделана в Европе, что также очень порадовало. Красивая, сделана хорошо, кофе отличный!

Плюсы

стильная, бесшумная, легкая в управлении

Минусы

не выявлены

Отзыв

Идеальная для меня капсульная кофемашина. Простое управление одной кнопкой. Открытие-закрытие крышки кофе машины и скидывание отработанной капсулы в контейнер легким нажатием руки. Бабушка-пенсионерка, научилась с ней обращаться с первого раза! Практически бесшумная работа в режиме приготовления кофе. Возможность приготовления кофе большого объема, аж 414 мл. Вкус, аромат и насыщенность сваренного кофе - выше всяких похвал. А если еще и холодного молока добавить.... нереальная вкуснотища!

Плюсы

Большая кружка, хороший вкус, широкий ассортимент капсул, удобство использования

Минусы

нельзя приготовить молочную пенку

Отзыв

Внешний вид машины очень стильный. Сразу вписалась в кухонный интерьер. Возможность менять положения колбы с водой тоже позволяет ее поставить так, как вам удобно. Собирается машина очень легко и интуитивно. Мыть и выбрасывать капсулы ее так же очень легко. При это материал у нее прочный. Все работает буквально от легкого прикосновения ( до это была более "механическая" машина). В целом, пользоваться ей очень приятно. Приготовить напиток так легко, что справится и ребенок. Включили кнопку, подождали минутку (пока машина будет готова к использованию), дотронулись до крышки, вставили капсулу и дотронулись, чтобы закрыть. Машина сама увидит какой кофе вы выбрали и нальет нужный объем. Выбор капсул огромен и на любой вкус. От небольшой кружки эспрессо, до огромной, 400 мл кружки ароматного кофе. Производитель очень подробно описывает вкус каждой капсулы, и они действительно соответствуют реальности. Вкус кофе потрясающий - прям как будто при мне перемололи зерна. Ничего общего с предыдущими капсулами, которые я пробовала. Для тех кто любит с молоком - я просто наливала молоко и потом наливала в эту кружку кофе. Тоже очень вкусно. Машинка работает относительно тихо, не напрягает. Она сама считывает капсулу и наливает заявленный объем. Потрясающий запах кофе по всей кухне ! :) Всем любителям хорошего и вкусного кофе - однозначно рекомендую!

Плюсы

Стильная, тихая, простая в использовании, минимум кнопок, система самоочистки.

Минусы

Подходят только капсулы определенного размера и дизайна. Купить их можно только у Nespresso.

Отзыв

Когда нужен быстрый, но вкусный кофе без заморочек как раз подходит. Простота использования, залил воду, вставил капсулу и нажал одну кнопку и все готово. Работает очень тихо и быстро. Сама определяет нужное количество воды, при покупке в подарок дали набор капсул от 40 мл чашка до 414 мл кружка. Очень много пенки, как в кофейне.

Плюсы

1. Стильный дизайн; 2. Удобство использования; 3. Разнообразие вкусов и объемов кофе.

Отзыв

Возможно лучшая капсульная кофемашина на данный момент. Лаконичный и современный дизайн, удобная автоматическая крышка открывания/закрывания отсека для капсул, полностью автоматизированная система приготовления кофе от 40 до 414 мл. Отличный вариант для дома.

Минусы

не замечено

Отзыв

Обалденная технологичная машина для дома. Для тех, кому просто эспрессо или каппучино недостаточно. Для тех, кто любит наслаждаться кофе. Кто хочет угостить гостей без особых заморочек с варкой. Сотня вкусов, магия любого размера чашки от эспрессо до лунго, каждый день другой вкус и не нужно хранить несколько килограммовых пакетов дома. Она считывает штрих-код с капсулы и готовит потрясный кофе с нежной пенкой. Всем рекомендую!

Плюсы

удобная

Минусы

большая

Отзыв

Отличная машинка, проста в использовании, вкусный разнообразный кофе

Плюсы

1. простота в использовании, 2. полностью автоматизированная система, 3. тихая работа, 4. система распознования капсул по коду

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Пользуюсь данной кофемашиной уже неделю и не могу нарадоваться! Тихая, автоматизированная, красивая, стильная, удобная ...это только некоторые из ее качеств. До этого была Дольче густо. Тоже не плохо, но там ты вынужден был сам устанавливать обьем кофе, регулировать подачу воды и тд. Здесь же все полностью автоматизировано! Красота да и только Ну и конечно нужно отметить большой выбор различных вариантов кофе. Каждый имеет свой собственный вкус и аромат И обязательно попробуйте кофейно-молочный коктейль Reverso. Это новая фишка от Nespresso. Однозначно рекомендую

Плюсы

Компактный, удобный в управлении, насыщенный кофе

Минусы

Отзыв

Моей кофе машины немного более недели, покупкой довольна, кофе насыщенный, плотные крема, кофе-машина очень легкая в управлении, тихая, идеальный вариант и для офиса и для дома.

Плюсы

Простота применения, внешний вид, скорость

Минусы

Дороговато, конечно)

Отзыв

Недавно приобрели эту Кофемашину. Больше всего нравится то, что утром не надо тратить уйму времени на то, чтобы сварить кофе) кофе получается вкусный, ароматный. Использовать просто, кнопка 1, вкус зависит от капсулы, которую выберешь)

Плюсы

тихая, простая в обращении

Минусы

немного коротковат шнур питания

Отзыв

Достаточно тихая по сравнению с другими кофемашинами, пользоваться легко, т.к. всего одна кнопка, объем определет машина по штрихкоду на капсуле. Подставка под чашки имеет 4 положения и легко переставляется. Рассчитана на любителей кофе различного объема от 40 до 400мл. Разогревается менее 20секунд.

Плюсы

Удобство в использовании, бесшумность, разные объемы кофе

Минусы

Стоимость капсул

Отзыв

Приобреталась данная кофе-машина для офиса. Коллектив в составе 20 человек активно используют ее в течение дня и нареканий и негативных отзывов не вызывает. Наоборот многие думают приобрести такую домой потому что кофе она варит практически бесшумно и быстро, что очень важно с утра. Резервуар с водой можно расположить как удобно, капсулы разных объемов и вкусов, по штрихкоду на капсуле машинка определяет сколько кофе необходимо налить. Кофе очень ароматный и разной крепкости, есть возможность сделать с молоком

Плюсы

Тихая, понятная, кофе изумительный

Минусы

короткий провод

Отзыв

Я люблю натуральный кофе и пью его большими чашками. И долгое время дома пользовалась зерновой кофемашиной. На работе несколько раз пробовала капсульный кофе, но вкус был не тот, что я люблю. И вот недавно я узнала, что Nespresso выпустил новую серию капсульных кофемашин Vertuo. Капсулы совсем не похожи на те, что я видела раньше, они другой формы и с штрих-кодами. По этим штрих-кодам машина сама определяет, какой нужно приготовить кофе, какой объем воды для него нужен. Открывается и закрывается отсек для капсул одним прикосновением. Кофемашина легка в управлении, готовит кофе в помощью одной кнопки, и по сравнению с зерновой она почти бесшумная. Резервуар для воды большого объема, хватает на несколько больших чашек. Аромат кофе просто потрясающий. Рекомендую попробовать!

Плюсы

Быстрое приготовление

Минусы

Отзыв

У этой кофе машины одни плюсы, от нее нет грязи, отдельный контейнер с водой и отдельный контейнер для использованных капсул. Много места не занимает. В комплекте на пробу много разных капсул с разными вкусами, что бы выбрать себе по вкусу. Мне понравились объёмом 410мл, это мой размерчик.

Плюсы

Очень удобное открытие крышки-автоматическое, разный объем капсул

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пользуемся меньше месяца, но уже очень довольны) Считывание штрифкода с капсулы автоматически, нужно просто поставить кружку нужного объема. Огромное разнообразие вкусов в бутиках. Сам кофе очень ароматный, насыщенный, тем кто любит помягче можно добавить молоко) Дизайн вписывается в любой современный интерьер