Кофемашина капсульного типа Nespresso Pixie C60 - Отзывы

Кофемашина капсульного типа Nespresso Pixie C60

4.8
Кофемашина капсульного типа Nespresso Pixie C60

Плюсы

Компактная, кофе с воздушной пенкой и быстро готовится.

Минусы

Согласна с предыдущим комментарием, минус только в том что капсулы не везде продаются.

Отзыв

Всегда хотела кофе машину. Но так как консультанты в магазине предлагали только огромные дорогущие аппараты оставалась только мечтать. Мне встретилась замечательный консультант Ирина в Новом Уренгой и рассказала о преимуществах данной кофемашины. И вот она теперь у нас на кухне. Прекрасная, компактная кофемашина. С давление 19 бар, которым не могут похвастаться многие более дорогие и большие агрегаты. Я могу наслаждаться прекрасным кофе дома.

Плюсы

Надежная, удебная, готовит очень вкусный кофе с пенкой

Минусы

Урчит громко из-за помпы, но нам это нравится - будит не только аромат от кофе, но и урчание от его приготовления.

Отзыв

Пользуюсь именно этой моделью много лет (покупала по другой цене) и кроме положительных эмоций она никаких не вызывает. Можно установить два режима (наполнения) чашек кофе, что удобно при двух кофеманах в доме с разным отношением к крепости этого напитка. Объемы контейнеров для воды и отработанных капсул достаточны, чтобы не думать о них постоянно. И главное - надежность (работает уже 6 лет, как в первый день.) . За это время, при ежедневном использовании, мыли от накипи раза 2 или 3 (средство от накипи покупали в салоне Nespresso) - процесс не сложный, нужно пропустить через кофемашину воду с раствором и затем дважды чистую воду. Капсулы кофе заказываю или покупаю оригинальные в бутиках Nespresso.

Плюсы

Хороший дизайн, цена(по крайней мере на момент покупки , сейчас бы не купил ) качество сборки ,простота в использовании

Минусы

Это всё-таки капсульная машина до дорогих аналогов с автоматическим помолом зерна без необходимости менять капсулы в которых не пойми что вообще

Отзыв

Пользуюсь месяц,пока всё нравится за такие деньги, намного лучше сублимированных который называют растворимым .

Плюсы

Капсульная то есть более удобная, чем обычные (для меня по крайней мере) кофемашина от одного из лидеров рынка. Марка швейцарская, так что что не налажают с материалами и прочим я была уверена. Теперь на своей кухне могу себя радовать супербожественным напитком. Делает кофе быстро. Раз и готово дело. Количество воды на чашку можно самой настроить. Я люблю покрепче, а муж бурду разведенную.

Минусы

Капсулы не на каждом шагу продаются как обычный кофе. Но это мелочи. Все в интернете можно заказать.

Отзыв

Естественно первоначально повелась на рекламу с Клуни. Фраза Неспрессо что же еще прочно засела в голове. Так что искала среди кофемашин этого бренда. Собрана кофемашина акуратно. Цена при таком качестве не критичная. И еще она нас порадовала хорошим давлением и сильной помпой. На кофе получается за счет них классная воздушная пенка!