Кофемашина капсульного типа Nespresso Nespresso Vertuo Piano GCB2 EU Black - Отзывы

20062821

начиная с 24.07, бесплатно
Цвет: черный
черный

Y

Плюсы

Качественно и аккуратно сделанная машина, прекрасно готовит несколько видов кофе. Лунго просто волшебный, соотношение ингредиентов в точности как я люблю! Каплесборник очень удобно и продуманно изготовлен, мимо ничего не проливается, высоту его можно регулировать.

Минусы

На мой взгляд, индикатор необходимости очистки от накипи рано начинает паниковать. Но вообще больше никаких изъянов не обнаружила.

Отзыв

Мощная, компактная, места много не занимает. Кофе готовит очень быстро! Управление простое и понятное, моются и очищаются все компоненты без проблем.

Плюсы

Варит чрезвычайно быстро, а кофе получается суперароматный и вкусный. Капсулы купить вообще не проблема. Промывать ее не сложно. Управление интуитивно понятное. В черном цвете выглядит дорого и шикарно.

Минусы

Отзыв

Так как у меня непереносимость лактозы,то лично для меня даже в плюс, что приготовление капуччино тут является дополнительной опцией, которая мне не нужна и за которую не пришлось переплачивать)