Кофемашина капсульного типа Nespresso Krups INISSIA XN100410 - Отзывы

Кофемашина капсульного типа Nespresso Krups INISSIA XN100410

Плюсы

автоматическое отключение, индикатор уровня воды, гарантия 2 года, простой в эксплуатации, скорость приготовления кофе,недорогой, вкусный кофе.

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Кофемашину капсульного типа Nespresso Krups я подарила маме на день рождение. И совсем не пожалела. Ведь кофе, который готовит эта кофемашина совсем не отличается от кофе, который готовят дорогие кофемашины. Моей маме, а она человек не молодой и не совсем разбирается в новинках 21 века, кофемашина понравилась простотой в эксплуатации. Я же к достоинствам кофемашины отнесла то, что можно запрограммировать желаемый объём воды на одну чашку кофе, и кофемашина всегда будет готовить такой объем кофе. Очень удобно. Удобство также состоит в том, что резервуар для капель можно легко снять и помыть. Имеется автоматическое отключение, а это означает, что не нужно будет после каждого приготовления кофе, выдергивать с розетки. Эта функция также сбережет нашу кофемашину от поломки и она прослужит нам долго и верно))).

Плюсы

Великолепный кофе, полная автоматизация процесса

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

На Nespresso Krups INISSIA XN100410 стоит обратить внимание покупателям ищущим технику по следующим критериям: 1. бюджетность, 2. оригинальность идеи, "концепция" устройства, 3. футуристичный и одновременно "домашний" дизайн с плавностью и мягкостью линий, 4. приготовление нескольких видов кофе, желательно классического любимого, а также нетрадиционного, того, что не встретишь в любом кафе, 5. удобные настройки и функционал, например, дозировка подаваемой жидкости и готового напитка, автоматическое отключение, точная дозировка кофе (реализована благодаря капсульной технологии), 6. автоматическая память устройства, 7. известный производитель, заслуживающий доверия. Последний критерий зачастую является определяющим в выборе машины для приготовления кофе. Эта кофемашина сочетает в себе все вышеперечисленные свойства. Качественная сборка, четкая работа машины и подобранные производителем оптимальные технологии и ингредиенты напитка должны облегчить задачи человека, собирающегося регулярно готовить себе качественный и бодрящий напиток. Лично мой выбор - это выбор Nespresso.

Плюсы

Быстрое приготовление кофе, не требуется мытье отсека для использованных капсул

Отзыв

Давно приглядывался к кофемашинам капсульного типа- это удобно, быстро, интересно и это для меня что-то новое. Мой выбор пал на Nespresso Krups INISSIA. Эта кофемашина может готовить кофе эспрессо, ристретто и лунго. Приготовление кофе и сама эксплуатация машины более чем простая. Нужно просто залить в резервуар питьевой воды (объем резервуара составляет 0,7 литров), подключить кофемашину к розетке, бросить в специальный отсек таблетку и нажать на кнопку. Многие, наверное, думают, что ароматизированные капсулы - это такая химическая гадость, и нужно готовить исключительно эспрессо, то зачем вообще покупать кофемашину, когда можно взять такие же перемолотые зерна и сварить все самому. Смысл есть. Во-первых, в турке вы перевариваете кофе, оно у вас выдыхается и просто напросто умирает. Настоящее эспрессо готовится в течение несколько секунд: через утрамбованное зерно под большим давлением проходит кипяток, именно это и есть эспрессо. Вы можете купить специализированную кофе машину , которая стоит очень дорого, а можете купить обычную кофемашину на капсулах. Если вас смущает цена капсул или не нравится их вкус, то вы можете приобрести пустые капсулы, закладывать туда молотый кофе сами и, таким образом, готовить абсолютно свой кофе. Достоинствами кофемашины является то, что после эксплуатация не нужно мыть отсек для использованных капсул, а также небольшой вес кофемашины 2,4 кг. Кофемашина Nespresso Krups INISSIA является эргономичной: высота составляет 23 см, ширина 12 см и глубина 32 см, что позволяет разместить ее даже на небольшой кухне или офисе. Всем советую приобрести кофемашину Nespresso Krups INISSIA. С появлением этой кофемашины на моей кухне появился мой личный бариста, который всегда приготовит мне ароматный вкусный кофе, не разбудив соседей.

Плюсы

доступная цена, удобно мыть, лёгкая, простота эксплуатации

Минусы

пока не обнаружено

Отзыв

Отличная кофемашина. Советую

Плюсы

Очень хорошая цена,работает быстро, делает кофе супер

Минусы

нет.

Отзыв

Все покупайте не сомневайтесь денег своих стоит

Плюсы

Доступная цена

Минусы

Отзыв

Все функции кофемашины можно использовать по назначению! В использовании она очень проста, не издает громкого шума, приготовление кофе занимает пару минут.

Плюсы

Компактность, удобство,скорость приготовления.

Минусы

Оригинальные капсулы дороговаты.

Отзыв

Приобрела по рекомендации подруги. Пользуюсь второй год- довольна очень. Во первых-кофейным ароматом наполняется утро. Готовится быстро, технологически без всяких ненужных заморочек и программ - всего две кнопки- выбор объема напитка. От вас требуется только наполнить емкость с холодной водой и подставить чашку - все - жмем кнопку и горячий ароматный кофе настраивает на новый день. Ценность этой модели еще и в том, что она не нуждается в сложной сборке - разборке для приведения в рабочую готовность - мыть, чистить, менять ничего не нужно, никаких тебе фильтров, расходных материалов (кроме самих капсул конечно). Кстати о капсулах - как человек недоверчивый - заявление о натуральности кофе проверила следующим образом: вскрыла капсулу и сварила содержимое в обычной Турке на огне - результат - да действительно молотый кофе со всеми его вкусовыми качествами - никакой химии. Для полноты впечатлений купила за 900 руб. Вспениватель молока или сливок который работает от батарейки и теперь могу пить даже латте и капучино. Капсулы использовала как оригинальные так и аналоги - машинка всеядная - не отказывается и не капризничает - главное капсулу правильно вставить. Пробовала много вкусов, но все-таки ( может это самовнушение) оригинальные капсулы неспрессо на выходе дают самый гармоничный вкус без резкости и излишней горчинки.... Сама машинка хорошая, простая , удобная. Не разочарует это точно!!!

G

Кофе готовится очень быстро. В капсулах вроде бы на самом деле натуральный кофе, так как по запаху и вкусу его ни с чем не спутать. Капсулы пока еще используем те, что были в комплекте поставки. И вроде бы уже нашли в городе место, где их можно будет заказывать и покупать. Стоимость чашки кофе при любом раскладе получается менше чем в кафе чуть ли не в 2-3 раза, так что покупка должна окупиться в итоге. Мыть ее не сложно. Для того чтобы получить очень горячий кофе, как я привык пить, приходится предварительно нагревать кружку, что в общем-то не так уж сложно. Главное, что кофе в итоге получается настоящий, со сваренным в капельной кофеварке не сравнить, не говоря уже о растворимых напитках.

Сегодня купили кофемашину Nespresso Krups INISSIA XN100410. Дома сразу попробовали кофе из капсул, которые были в комплекте. Кофе вполне приличный.