Кофемашина капсульного типа Nespresso Essenza Mini C30 White - Отзывы

20041441

Кофемашина капсульного типа Nespresso Essenza Mini C30 White
    • + 349 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 278 ₽/мес

Кредит от 248 ₽/мес  ?

из 25 магазинов сегодня из 37 завтра, бесплатно
начиная с 01.04, бесплатно

Цвет: белый
белый

4.8
Кофемашина капсульного типа Nespresso Essenza Mini C30 White

Плюсы

Качество варки,стабильность вкуса,простота,удобство.

Минусы

Не буду выдумывать.Многие скажут,мол капсулы дорого и не везде есть в продаже.Но их бесплатно везут домой при покупке.А дешевле пить растворимый,это очевидно.

Отзыв

Использую машинку полгода.Обязательно заказывайте лимитированные серии вместе с остальными капсулами,бывают исключительные бленды и сорта.Ну и конечно фирменный вспениватель молока (Aerochino) Куда без него,если любите капучино и латте.Есть много не оригинального кофе в магазинах под систему Nespresso.И Lavazza,и Lor,и даже чай Lipton.Но ничто для меня не сравнится с оригинальной чашечкой Cosi сваренной на 110мл.Всем хорошего настроения.!!!

Алексей 09.02.2020

Дешевле иметь зерновую и покупать зерна. А так да, все нормальное стоит денег, тут вы верно подметили.

Плюсы

Компактность, быстрота

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Всем доволен, с учетом скидки по акции.

Плюсы

Нет преимуществ ! с туркой или даже простым термосом

Минусы

Слижком маленький теплообменник , но потребление большое

Отзыв

Это не вещь а безделушка . Причём капсулы и те кто их доставляет мутные а доставка мутная . Лгут на каждом шагу . В капсулы кто что ложет не известно . Но капсулы нестле явно с наркотическими добавками , так как прям хотелось . Лучшее и для человека это сам купил зелёный кофе и делай с ним как хочешь и что можешь . Ни при каких обстоятельствах не рекомендую продукцию нестле и все товары что с ними сотрудничают . Есть здравые поддержут !

Плюсы

Очень компактная и стильная кофемашина. Украсит любую, даже самую компактную кухню.

Минусы

Если пьете много кофе, то придется очень часто набирать воду в бак и чистить саму кофемашину от капсул

Отзыв

Прекрасный вариант для тех, кто пьет немного кофе и не готов тратить большое количество пространства на кофемашину.

Плюсы

Очень вкусное кофе, покупаю только оригинальные капсулы .

Минусы

Колба с водой на очень удобная

Отзыв

Рекомендую!

Плюсы

Компактная

Минусы

Кофе получается отвратительного качества,с каким-то пластиковым вкусом.

Отзыв

Кофе получается отвратительного качества,с каким-то пластиковым вкусом. Отвез в магазин,взяли на экспертизу. Вернули,сказали всё ок. В каком виде вернули: коробка вся обклеена скотчем,документация внутри в таком непотребном виде,как будто запихивали эту инструкцию в коробку ногой!!! Хотел продать, но теперь в таком УБИТОМ виде,даже бомжу не отдашь, В общем сервис УРОДСКИЙ!!!

Плюсы

Маленькая,проста в использование !

Минусы

Колба с водой не удобная , крышка и установка по мне не удачная.

Отзыв

Кофе вкусное делает с пенкой, поучаствовала в клубе неспрессо , купила 100 понравившихся капсул и в подарок 100 положили. Это выгодно так как другие капсулы я не рассматриваю .

Плюсы

Крутая кофемашина, дорогой и отличный кофе.

Минусы

Нет капучинатора, кофе горький в основном, но можно найти капсулы.

Отзыв

Рекомендую!

Плюсы

Компактная, простая в эксплуатации, отличный дизайн

Минусы

Отзыв

Покупали в офис на небольшой коллектив, все очень довольны. Очень большое разнообразие капсул, кофе на любой вкус. Очень понравилась акция при покупке кофемашины: 100 капсул покупаешь + 100 в подарок.

Плюсы

Маленькая, очень красивая, герметичный отсек с водой и она очень понятная.

Минусы

Отзыв

Долго сомневалась, но не пожалела! Кофе прекрасный! Покупала в основном для декафинизированного кофе, по итогам очень нравится, греет воду быстро, а функция воды в чашку любимую столько по объему сколько хочешь и потом она запоминает и так и готовит для меня находка, это реально очень удобно! Настроила под себя оба режима, ровно под мои чашки и горя не знаю! Как работает с не родными капсулами не знаю, не экспериментировала, ТК считаю бредом покупать дорогой аппарат и гробить потом его ради экономии! Я пью кофе иногда и для этих целей капсульная машина эта просто находка!

Плюсы

Компактная, удобная в использовании, в сравнении с кофе-машинами не требует постоянного обслуживания, чисток и т.д.

Минусы

Для кого-то минусом может показаться стоимость капсул.

Отзыв

Пользуюсь около месяца и всем довольна. Качество кофе - отменное. Удобство использования и размеры тоже очень порадовали. Рекомендую всем, кто ценит пространство на кухне и вкусный кофе )

Плюсы

Внешность

Отзыв

Очень крутая машинка) Функции полностью выполняет!

Плюсы

Компактная, работает тихо. Стильная

Минусы

Если готовите на большой объем, сразу устанавливайте подставку под носик подачи кофе. Чтобы капли кофе не попадали на стол.

Отзыв

На семью из 2-3 человек отличный вариант. Пользуюсь уже 1.5 года и все отлично

Плюсы

размер, дизайн, качество сборки, цена (если по акции)

Минусы

требуется заметное усилие при нажатии на рычаг для установки капсулы

Отзыв

Про надежность не скажу (меньше месяца в пользовании), но пока работает. В остальном - впечатление только положительное

Минусы

Нету

Отзыв

Крутой аппарат

Плюсы

Компактная, удобная, красивая. Кофе вкусный!

Минусы

Не нашли.

Отзыв

Купила кофе машину мужу в подарок. Сразу же по Акции 100 капсул, заполнила на сайте данные, промокод, загрузила чек. Через день пришёл код, заказала капсулы. Пришли через 3 дня 200 капсул. Все быстро и четко. Сама кофемашина понравилась, займёт мало места, удобная в использовании, красивая.

Плюсы

Классно

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Хорошое кофе, компактный дизайн!

Минусы

Отзыв

Мне понравилось, рекомендую

Плюсы

Компактность, дизайн, простота в использовании

Минусы

Не нашли таких, пока!!

Отзыв

Покупали в подарок, в магазине сказали, что коробка потеряна, а соответственно и документы и подарочные капсулы кофе. Честно говоря, были немного опечалены и огорчены!!

Плюсы

Небольшие размеры, быстрый нагрев воды, простота в эксплуатации.

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Отлично и быстро справляется со своей задачей.

Владислав 03.02.2020

и кофе вкусный!!! Помои.