Кофемашина капсульного типа Nespresso Essenza Mini C30 White - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Чёрная пятница!

Кредит от 344 ₽/мес
Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 25.11
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 26.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 26.11, в подарок!

Кофемашина капсульного типа Nespresso Essenza Mini C30 White

К кофемашине нет претензий, но есть к самому магазину Мвидео. Купили ее онлайн с самовывозом из магазина, при получении видимый дефектов у упаковки не было. Машинка предназначалась в подарок, когда пришли домой, решили немного осмотреть содержимое. Оказалось, что в комплекте не было дегустационного сета капсул. Коробка не была как-то заклеяна, так что вполне вероятно, что кто-то из сотрудников или посетителей изъяли набор и закрыли коробку. Сразу же позвонили в этот магазин с вопросом, там ответили, что будут разбираться и пропали. Собирались проводить внутреннее расследование, хотя можно было просто компенсировать недостающие капсулы. Вот вам и клиентоориентированный сервис. Так как нужно было на следующий день дарить кофемашину, пришлось объяснить другу всю эту ситуацию. Спустя почти месяц со мной так и не связались, видимо понадеядись, что я и так отстану. Советую перед покупкой полностью проверять комплектацию, чтобы не попасть в такую же ситуацию.

Плюсы

Очень компактная ,стильная модель

Минусы

Их нет

Отзыв

Долго выбирала модель и остановилась именно на этой.Прекрасно делает кофе,проста в использовании ,хорошо моется и занимает минимум места на кухне.Рекомендую к покупке

Плюсы

Автомат. Минимум внимания, нажал кнопку и пошел заниматься чем-то ещё. Компактная.

Минусы

Это объем "кофе" для кукольной кухни. Брал на пробу, расстроен крайне. Не попробовал бы не узнал.

Отзыв

Магазину ставлю 10 баллов из 5 по всем пунктам. Кофемашину не взял бы ни за что, если бы посмотрел обзоры на ютубе перед покупкой. Из 50 гр кофе не возможно приготовить эспрессо ни при каких обстоятельствах, поэтому в капсулы кладут пережженный мелкомолотый кофе, практически отходы, а если пересчитать цену на 1 кг от капсулы, то выходит, что переплачиваю в 7-10 раз. Надо было брать, как и планировал, "Kitfort Кофеварка рожкового типа КТ-702", цена таже.

Nespresso Russia 07.09.2020

Добрый день, Игорь. Благодарим Вас за обратную связь. Позвольте отметить, что кофемашина Essenza Mini готовит кофе на два запрограммированных объёма: классическое эспрессо (40 мл) и лунго (110 мл). Чтобы изменить заводские настройки объёма чашки кофе, необходимо нажать и удерживать кнопку "Эспрессо" или "Лунго". Отпустить кнопку при достижении желаемого объема (индикаторы мигнут 3 раза для подтверждения новых настроек). В кофе-капсулах Nespresso содержится только 100% натуральный молотый кофе редких сортов. Мы всегда рады проконсультировать Вас подробнее по телефону горячей линии Клуба 8-800-200-00-04 в любое удобное время.

Плюсы

Небольшая кофемашина, может поместиться в самой небольшой кухне, удобная, кофе получается очень вкусный

Минусы

Отзыв

Все понравилось

Плюсы

Компактность, правильные формы

Минусы

Контейнер для воды плохо закрепляется

Отзыв

Понравилась именно эта модель и в белом цвете. Эргономичная, удобная, компактная, красивая и стильная. Единственный и большой минус - контейнер для воды очень плохо закрепляется. При открытии крышки контейнера воды, сам контейнер отщелкивается и становится неустойчивым. Считаю, что это надо доработать!

Плюсы

Компактная, стильная

Отзыв

Покупала в новогодние праздники, покупкой очень довольна. Работает без сбоев, удобно программируется объем кофе. Для меня важно, что вне цикла приготовления не пахнет кофе. Выбор сортов велик, каждый найдет любимый. А также программа по переработке капсул очень порадовала.

Плюсы

Компактная, легко обслуживать

Минусы

Отзыв

Отличная кофеварка, купили на дачу, вместо растворимого кофе, удобно мыть, только успевают капсулы отстреливать, советую.

Плюсы

Компактная, не сильно шумит

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Очень удобная, кофе с чудесной ароматной пенкой. Рекомендую, не пожалеете.

Плюсы

Компактность, простота приготовления кофе.

Минусы

Ненадёжная - сломалась через год. Крайне неудобная конструкция подставки под чашку.

Отзыв

Конструкция подставки под чашку состоит из трёх никак не скреплённых между собой деталей. Всё это постоянно норовит развалиться и упасть на пол при неосторожном извлечении для очистки из под отработанных капсул. В результате падения детали из твёрдого пластика естественно могут расколоться. Через год не очень интенсивного использования (две чашки кофе в день в среднем) стала протекать. Не нашел, где в нашем городе делают гарантийный ремонт. Не гарантийный ремонт очень дорог. Сказали, что нужно заказывать какой-то армированный шланг, который продают только по метру и стоит 1800 рублей, плюс сами ремонтные работы 1700 рублей. В результате в Nespresso предложили заменить на новую кофе-машину при условии покупки 200 капсул, которую теперь жду. Второй раз такую бы покупать не стал.

Сергей 04.11.2020

Аналогичный случай - начала протекать. В ремонт не носили, т.к. предположили сразу, что ремонт будет стоить как полмашины.

Плюсы

Компактная, мощная

Минусы

Отзыв

Отличная кофемашина! Компактная, стильная, простая в использовании.

Плюсы

Компактная,проста в использовании.много капсул которые можно подобрать к этой машине.

Отзыв

Справиться даже ребёнок.все очень просто в работе,обслуживании.занимает мало места,очень красивая.

Плюсы

Компактность, быстрота

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Всем доволен, с учетом скидки по акции.

Плюсы

Нет преимуществ ! с туркой или даже простым термосом

Минусы

Слижком маленький теплообменник , но потребление большое

Отзыв

Это не вещь а безделушка . Причём капсулы и те кто их доставляет мутные а доставка мутная . Лгут на каждом шагу . В капсулы кто что ложет не известно . Но капсулы нестле явно с наркотическими добавками , так как прям хотелось . Лучшее и для человека это сам купил зелёный кофе и делай с ним как хочешь и что можешь . Ни при каких обстоятельствах не рекомендую продукцию нестле и все товары что с ними сотрудничают . Есть здравые поддержут !

Юлия 03.08.2020

Дорогой комментатор, вы пишете какую-то еруеду, как минимум потому, что данный аппарат используется исключительно с капсулами Nespresso и Нестле тут вообще не причем!

Плюсы

Очень компактная и стильная кофемашина. Украсит любую, даже самую компактную кухню.

Минусы

Если пьете много кофе, то придется очень часто набирать воду в бак и чистить саму кофемашину от капсул

Отзыв

Прекрасный вариант для тех, кто пьет немного кофе и не готов тратить большое количество пространства на кофемашину.

Плюсы

Очень вкусное кофе, покупаю только оригинальные капсулы .

Минусы

Колба с водой на очень удобная

Отзыв

Рекомендую!

Плюсы

Компактная

Минусы

Кофе получается отвратительного качества,с каким-то пластиковым вкусом.

Отзыв

Кофе получается отвратительного качества,с каким-то пластиковым вкусом. Отвез в магазин,взяли на экспертизу. Вернули,сказали всё ок. В каком виде вернули: коробка вся обклеена скотчем,документация внутри в таком непотребном виде,как будто запихивали эту инструкцию в коробку ногой!!! Хотел продать, но теперь в таком УБИТОМ виде,даже бомжу не отдашь, В общем сервис УРОДСКИЙ!!!

Плюсы

Маленькая,проста в использование !

Минусы

Колба с водой не удобная , крышка и установка по мне не удачная.

Отзыв

Кофе вкусное делает с пенкой, поучаствовала в клубе неспрессо , купила 100 понравившихся капсул и в подарок 100 положили. Это выгодно так как другие капсулы я не рассматриваю .

Плюсы

Крутая кофемашина, дорогой и отличный кофе.

Минусы

Нет капучинатора, кофе горький в основном, но можно найти капсулы.

Отзыв

Рекомендую!

Плюсы

Компактная, простая в эксплуатации, отличный дизайн

Минусы

Отзыв

Покупали в офис на небольшой коллектив, все очень довольны. Очень большое разнообразие капсул, кофе на любой вкус. Очень понравилась акция при покупке кофемашины: 100 капсул покупаешь + 100 в подарок.

Плюсы

Маленькая, очень красивая, герметичный отсек с водой и она очень понятная.

Минусы

Отзыв

Долго сомневалась, но не пожалела! Кофе прекрасный! Покупала в основном для декафинизированного кофе, по итогам очень нравится, греет воду быстро, а функция воды в чашку любимую столько по объему сколько хочешь и потом она запоминает и так и готовит для меня находка, это реально очень удобно! Настроила под себя оба режима, ровно под мои чашки и горя не знаю! Как работает с не родными капсулами не знаю, не экспериментировала, ТК считаю бредом покупать дорогой аппарат и гробить потом его ради экономии! Я пью кофе иногда и для этих целей капсульная машина эта просто находка!