Кофемашина капсульного типа Nespresso Essenza Mini C30 Black - Отзывы

20041440

• Скидка 5% за онлайн оплату
Кофемашина капсульного типа Nespresso Essenza Mini C30 Black
    • + 699 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 555 ₽/мес

Кредит от 492 ₽/мес  ?

из 44 магазинов сегодня из 54 завтра, бесплатно
начиная с 08.04, бесплатно

Цвет: черный
белый

Кофемашина капсульного типа Nespresso Essenza Mini C30 Black

Плюсы

Очень компактная и при этом дает хороший вкусный кофе! Но из оригинальных капсул, ясно дело. очень простая в уходе, вот прямо проще некуда!

Минусы

Из-за размеров большая чашка попросту не влезает, мне пришлось научиться пить кофе из маленьких чашек, что даже полезней по идее. ну не переливанием же заниматься каждый раз.

Отзыв

Разместила я ее легко, но надо понимать, что будете тратиться еще на капсулы, сама-то машина не шибко дорогая. Из левых капсул получается какая-то бурда, из многоразовых - та же песня, я все перепробовала.

Лема 01.04.2019

Какие капсулы посоветуете?

Плюсы

Компактная, проста в приготовлении.

Минусы

Отзыв

Очень довольны данной моделью, ничего лишнего, приготовление быстрое. Пробовали капсулы разных производителей, но больше всего понравились оригинальные Nespresso.

Плюсы

Данная машинка компактная, красивый дизайн подойдет под любой интерьер.

Минусы

Немного шумная во время приготовления напитка, но не прям так уж критично

Отзыв

Пользуюсь данным девайсом уже как несколько месяцев, все в полне устраивает. Красивый дезайн, компактная и удобная ничего лишнего , только все нужные функции для приготовления напитка. Быстро нагревает воду до нужной температуры буквально за 5-10 секунд и можно уже приготовить кофе, Немного шумноватая, думали, что она тише работает по сравнению с тем, что мне рассказывали в магазине, но не настолько это критично с учётом , того что кофе быстро готовится. Большой выбор кофе как оригинальных капсул, так и от других фирм которые выпускают для. Nespresso Цены на капсулы я считая тоже приемлемы , если брать во время акций так вообще дешёвые. В общем покупкой доволен , а как долго уже будет работать она будет видно

Плюсы

Удобная в использовании и чистке, красивая, компактная

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Очень довольна покупкой. Очень просто, быстро и удобно делать теперь вкусный кофе, как в кофейне). Минималистичный дизайн - аккуратна, ничего лишнего. Компактная, гармонично вписалась в пространство рабочего стола. Приятные материалы корпуса, качественная сборка чувствуется.

Плюсы

Хорошая мини версия, удобно, быстро, вкусно.

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Я довольна, подарила мужу на ДР по хорошей цене

Плюсы

Компактность, дизайн, время приготовления чашки

Минусы

именно для модели C30 mini не подходят многоразовые капсулы с алишки (( это прям беда и печаль (может кто то пробовал, и я не прав?)

Отзыв

Купили случайно, еще и консультант так смачно рассказывал - показывал, что прям пришлось совершить спонтанную покупку. Варит вкусно, быстро и удобно. Для раннего утра конечно шумновата )

Плюсы

удобно

Минусы

Отзыв

Отличная кофемашина

Плюсы

компактная, быстро можно сделать кофе

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

рекомендую

Плюсы

Простая в использование, компактная. Получается достаточно вкусный кофе, за минимальное время.

Минусы

За 1 месяц использования не обнаружено. Разве, что резервуар для воды маленький.

Отзыв

Рекомендую данную кофе-машину к покупке.

Покупала для работы, чтобы порадовать себя хорошим кофе в течение дня. Всё нравится: и аппарат, и качество кофе в капсулах. Кофемашина компактная, простая в обращении. Рекомендую!

Плюсы

быстро готовит кофе и компактно смотрится даже на малогабаритной кухне

Минусы

большая кружка не влезает

Отзыв

Брала по скидке, пользуемся пока только месяц, нравится. удобно. без лишних заморочек. Пока пользуемся капсулами оригинал, потом по совету знакомых, попробую капсулы из перекрестка, которые часто по акциям и выходит выгодно.

Плюсы

маленькая, простая в использовании.

Минусы

немного шумновата

Отзыв

маленькая, простая в использовании. Большая чашка ставится очень просто - нужно снять нижний резервуар для слива воды. В этом случае один минус - может капать на стол. Купили с большой скидкой, в коробке был купон, который при регистрации на сайте и приобретении партии капсул просто удвоил их количество. За небольшие деньги получили и машину и огромный запас кофе. Спасибо!

Плюсы

Быстро готовит кофе. Чисто.

Минусы

Капсулы оригинал дороговато и не всегда вкусно -((

Отзыв

Покупаю капсулы неоригинал, сиропы

Плюсы

Компактная

Минусы

Отзыв

Кофемашина супер!!! Очень понравилась! Давно к ней присматривалась, а тут в М-видео хорошая скидка была на нее. Взяла и не пожалела! Рекомендую к приобретению

Плюсы

Красива. Проста в использовании. Удобна. Надёжна.

Минусы

Капсулы выбирайте внимательней !

Отзыв

Купил бы раньше, но пользовался другой.

Плюсы

Маленькая, простая в пользовании, легко найти хорошие капсулы

Минусы

Пока не проявились

Отзыв

Компактная, недорогая, без заморочек в использовании в отличие от Saeco. Два года использования - нареканий нет

Плюсы

Удобно

Отзыв

Удобна в использовании. Не хватает ассортимента капсул с каппучинками макачинками. Но кофе черный самое то. Объем напитка тоже маленький. Понятное дело мы не специалисты в области кофе и пить из маааленьких чашечек маааленькие порции кофе надо ещё привыкнуть .... Но это совсем другое дело по сравнению с растворимым кофе. О покупке не жалею.

Плюсы

У меня чёрная. Современный дизайн, стильная. Компактная. Занимает минимум места.

Минусы

Не удобно наполнять емкость для воды. Это, конечно, связано с расположением кофемашины. Однако хотелось бы, чтобы емкость вынималась и вставлялась более чётко.

Отзыв

Не помню сколько лет пользуем. Кофе готовит так же хорошо, как с первого использования. Никогда не было мысли использовать неоригинальные капсулы. Как и в любом приборе - главное уход.

Валентина 21.01.2020

Емкость для воды легко снимается.

Плюсы

Компактность. Дизайн. Удобное расположение и установка резервуара для воды. Шумность. Скорость работы. Надёжность (ломаться фактически нечему).

Минусы

Длина шнура. Неустойчивость. Защита от детей. Совет производителю - присоски.

Отзыв

Для будущих покупателей: - нет денег на капсулы- не покупайте - если в вашей семье кофе любят и жена и теща с тестем, свекровь со свекром- не стоит покупать - эта малышка рассчитана на малый "производственный" круг т.е. для себя и любимого человека. Массовое производство не для неё. - вступив в клуб после покупки, ваш кофе выйдет 17 рублей за порцию (спасибо клубным скидкам).

Плюсы

Быстро делает кофе, легко использовать. Занимает мало места

Минусы

Дорогие, но вкусные капсулы.

Отзыв

Кофе машину отличная, покупкой доволен. Легко использовать, легко мыть. Справится даже ребенок, запаха пластмассы нету.