Кофемашина капсульного типа Nespresso DeLonghi ENV 155 .B - Отзывы

• 2х Бонусные рубли
  • «Рассрочка 0% на всё»
  • Новинка

Кофемашина капсульного типа Nespresso DeLonghi ENV 155 .B

Плюсы

Кофе получается действительно исключительный по вкусу. Управляться с ней оказалось даже проще, чем я думала сначала.

Минусы

Надо покупать специальные капсулы.

Отзыв

Получила кофеварку эту в подарок. Сама всегда с предубеждением относилась к капсульным машинам. Но теперь могу признать, что видимо была не права, так как кофе этот мне очень понравился своим вкусом и готовить не сложно. В комплекте идут сразу же 12 капсул, и когда они закончились, я в общем то без проблем купила новую партию капсул. Но все равно есть у меня сомнения в их постоянной доступности и если они пропадут из продажи, это будет большая проблема конечно..

Плюсы

Быстрое приготовление,минимум уборки.

Минусы

Отзыв

Шли в магазин за обычной кофемашиной.До этого к капсульной относилась предвзято,но благодаря консультанту Алексею (по-моему его так зовут)мнение о кофемашине капсульного типа поменялось.Так красиво и доступно он о ней рассказал.Дал возможность самой приготовить и попробовать кофе,что без нее мы уже из магазина не ушли.В подарок шло 12 капсул.Мне нравится цена-качество.Занимает мало места,всегда пахнет свежим кофейным ароматом.Рекомендую.