Кофемашина капсульного типа Krups U XN250A10 - Отзывы

20026365

Кофемашина капсульного типа Krups U XN250A10

Оставьте свой отзыв о товаре: Кофемашина капсульного типа Krups U XN250A10

Пользуюсь машиной 4 месяца - очень довольна! 1. По сравнению с другими капсульными кофемашинами - самая компактная 2. относительно других кофемашин - большой резервуар для воды 3. Колбу для воды можно двигать в разные стороны. У меня на кухне было мало места и эта особенность машины помогла ее очень удачно разместить на маленьком пространстве. 4. управляется одной сенсорной кнопкой, поэтому можно размещать не только на столешнице, но и на верхних полках кухни, что я и сделала. 5. на мой вкус кофе Nespresso лучше чем Tassimo и Дольче Густо - вкуснее, качественнее. Таким образом, каждое мое утро начинается с наивкуснейшего капуччино и с отличного настроения, чего и вам желаю!!!

Купила эту машину в феврале, когда она только появилась. Сейчас июль и я ее запихнула в шкаф как безвозвратно потерянную для общества. За полгода использования она ломалась трижды. В первый раз, после недели битв с Неспрессо-клаб, за машиной приехали и забрали в сервис. Починили, через неделю привезли (на время ремонта дали другую), была там проблема с носиком как написали в сервисном талоне (машина жутко подтекала, шумела так, что хоть уши затыкай, ну и главное - кофе из нее не лился в принципе, но капсулы дырявились). Второй раз у меня что-то случилось с колбой, из нее воды вытекала. Позвонили в Клуб, там сказали не гарантийный случай, колба это расходник. Но в итоге уговорили - курьер привез бесплатно новую колбу. В третий раз машина сломалась сегодня, в ней застряла на мертво капсула, попыталась ее вытащить снизу, через отсек для отработанных капсул, и отвалился отремонтированный носик. В этот раз в Клуб звонить не стала, с высокой долей вероятности сказали бы что машину сломала я, не гарантийный случай. Итог: такие деньги с гарантийным талоном на 2 года в помойку через полгода после покупки, с кучей проблем и расстройств. Оценка машине 3 только потому, что кофе она делает вкусный (как собственно и любая другая бюджетная машина Крупс или Дэ Лонги). Буду покупать новую машину, теперь механическую.

Андрей 29.09.2017

Таже самая история. Через год работы застрявшая капсула (использовали только оригинальные). Погуглил вопрос - у этой модели это очень частая и не ремонтопригодная поломка. Сервис подтвердил, что дешевле купить новую. Но кофе готовит действительно шикарный. Из всех капсульных Неспрессо самый вкусный