Кофемашина капсульного типа KRUPS NESCAFE DOLCE GUSTO PICCOLO KP100B10 - Отзывы

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

из 3 магазинов сегодня, бесплатно
Цвет: черный

Кофемашина капсульного типа KRUPS NESCAFE DOLCE GUSTO PICCOLO KP100B10

Плюсы

Кофе вкусный. Легко готовить (не сравнимо с туркой и рожковой кофеваркой). Машина дешевле машинок системы Неспрессо.

Минусы

Вибрация при работе.

Отзыв

Воды в емкости хватает на 3 раза у меня. Т.е. если вас много, то доливать будете. Или я порции увеличиваю слишком. В резервуаре для воды снизу отверстие с пружинкой. Случайно нажала пальцем, и вода полилась. Не ожидала. Если на пружинку не нажимать, то ничего не подтекает. При готовке кофе присутствие обязательно. Это не больше минуты. Вы включаете машинку. Ждете, когда поменяется красный сигнал на зеленый. Потом сами включаете воду. Смотрите за уровнем воды в чашке. Выключаете воду. Это не автомат. Вода будет литься, пока не закончится в резервуаре. Машинка производит вибрации. То есть чашку лучше держать, чтобы она не уехала. Чашка ставится на съемную подставку. Подставку можно по высоте крепить на разном уровне под чашку, под кружку. Подставка нужна, чтобы в нее стекало лишнее кофе из капсулы. Мне эту подставку лень мыть. Поэтому я не убираю чашку сразу, как выключила подачу воды. Покупать капсулы капучино, унылатте, грустино не вижу смысла (т.е. те коробки, в которых идет 8 кофе + 8 молоко). Получается, что капсулы с кофе стоят в 2 раза дороже, чем, если купить только кофе (лунго, эспрессо). Слишком дорого платить за молоко. Если хочу кофе с молоком, делаю кофе и наливаю молоко (обычное, из пакета или бутылки) в чашку. Если хотите всяких вкусов, купите себе сиропы в бутылке. Есть Монини не по литру, а маленькие. Покупать капсулы надо в магазине на букву М, там дешевле всего. Требуется мало ухода. Выкинули капсулу и все. Контейнер под капсулу можно иногда мыть. Но не обязательно каждый раз. По идее кофе течет из капсулы сразу в чашку. То есть съемные детали (контейнер для капсулы и подставку под чашку) иногда моем. Поверхность машинки иногда протираем от капель. Это точно лучше кофе в капельной кофеварке и в турке. Так как в турке я в принципе не умею кофе делать, а в капельной кофеварке считаю невкусным.

Харитонова Ульяна Яковлевна 15.06.2019

Враньё,нет ни какой вибрации. Отличеый аппарат и кофеёк обалденный! Долче густо лунго!!

Плюсы

Отзыв

Очень хороший дизайн подходит к другой технике на кухне. Быстрое и удобное приготовление напитков. Очень довольна покупкой , выбирала среди других и достоинства такие: трёхъярусная подставка для стакана (есть по две) и то, что у подставки решётка поднимается и ее можно помыть. Так же купила к ним для начала три коробке кофе, вкусы супер , для всей семьи , выбор большой, спасибо большое Мвидео! Можно смело звать гостей к себе в гости и не думать про то, чем их угостить, очень хорошая помощница это ваша кофемашина!

Плюсы

Мало места, шум не беспокоит,удобно,просто,быстро а самое главное очень вкусно и много,придут китайские многоразовые капсулы,попробую латте с сухим молоком.или сливками,рекомендую,спасибо производителю и продавцу за цену.

Минусы

Нет,

Отзыв

На столе стоит.как вкопанная, получилось все сразу латте полный бакал вкусноты,шум умеренный,выбор касет достаточный,жду многоразовых с джум.

Плюсы

Компактная, много разновидностей кофе, а так же напитки для детей

Минусы

Не увидел

Отзыв

Удобство использования, компактность, разнообразие кофе и напитков для детей, машинка дешевле в отличие от других фирм и капсулы всегда доступны. Для семьи очень удобная вещь каждый может приготовить свой любимый напиток легко и быстро.

Плюсы

Готовит капучино

Минусы

Шумит и вибрирует

Отзыв

Понравилась ,если говорить, в общем. Единственное, не можем подобрать многоразовые капсулы. Уже ни один комплект оказался не подходящим по проколу иголки. Но мы ищем дальше.

Плюсы

Вкусно и легко готовит кофе

Минусы

Отзыв

Прекрасная машинка! Недорогая! При этом очень вкусный кофе по утрам гарантирован

Плюсы

быстро, удобно.

Минусы

маленький объем воды

Отзыв

очень нравится , пользуемся всей семьей с удовольствием

Плюсы

Компактная, легко мыть, большой выбор капсул

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень удобная в обслуживание, кофе очень вкусный. Капсул полно разных вкусов для неё, попробовала все вкусы и все очень понравились. Покупкой очень довольна.

Плюсы

Вкусный кофе

Минусы

Дорогие капсулы

Отзыв

Удобная в использовании ,вкусный кофе особенно латте макиато ммм ,капсулы лучше брать по акции

Плюсы

Быстро и просто

Минусы

Очень шумная

Отзыв

В целом за эти деньги хороший аппарат)

удобная, практичная, не занимает много места

Плюсы

Очень вкусный кофе, лучший из того что пила

Минусы

Пару раз показалось что не достаточно горячий

Отзыв

Очень удобна в использовании, можно сразу наливать в термокружку

V

Плюсы

Качество изготовления. Вкусные напитки.

Минусы

Нет автоматического дозирования воды. Не очень удобно доливать воду. Небольшая ёмкость для воды.

Отзыв

Может не совсем правильно записывать в минусы техническую особенность аппарата, но это действительно не удобно - следить и на глаз ловить момент отключения подачи воды. Особенно, если используешь разные по форме чашки. Также в угоду дизайну некомфортное наполнение емкости с водой. Чтобы добавить воды, надо эту ёмкость снять, отверстие для налива воды расположено сбоку ёмкости (ещё один привет дезигнерам), под углом её наполнить и потом на ощупь установить сзади в машину. Понимаю, что раза с 5-10 будешь делать на автомате, но совершенно не удобно. Капсулы недешёвые и лучше искать по скидке. А так да, выглядит стильно, пластмасса добротная, собрана надёжно, кофе вкусный. Мне досталась в подарок, поэтому в целом доволен. Но за свои "кровные" лучше бы взял модель автоматическую. А еще лучше - пусть дороже, но рожковую.

Плюсы

Минусы

Нет размерительной шкалы налива воды, сколько налил в резервуар все выливается в стакан, если варить капучино то два раза нужно заливать воду по чуть чуть, ради чашки кофе слишком много телодвижений.

Отзыв

Если бы продавец перед покупкой рассказал об этих нюансах , то лучше бы подороже купил, чем так париться.

Плюсы

Габариты, цена

Минусы

Подача воды не прекращается автоматически.

Отзыв

Выбирали по габариту, модель в этом смысле полностью устраивает.

Плюсы

быстро и вкусно приготовить кофе

Минусы

дорогие капсулы

Отзыв

в целом рекомендую, если брать капсулы по скидке :)

Плюсы

Отлично

Минусы

Отзыв

Отлично за эти деньги !

Очень понравилась, покупали в подарок родителям, простая в использовании.

Минусы

Впринципи нет,на других моделях уже есть регулировка подачи воды, на этой надо стакан определенного обема! А так все супер)

Отзыв

Все отлично за эти деньги это супер причуда)

Плюсы

Все устраивает

Минусы

маленький резервуар для воды

Отзыв

Отличный